информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1458015 раз)

Sergeevi4

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13340 - 02 Фев 2024, 09:06:28

Таже история, у меня крестцовая грыжа и только прег снимает её полностью.. никакие, диклофенаки, артоксаны не способны её полностью убрать.. а под прегой , бегаю, тягую что угодно и никаких проблем
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13341 - 02 Фев 2024, 11:01:08

Таже история, у меня крестцовая грыжа и только прег снимает её полностью.. никакие, диклофенаки, артоксаны не способны её полностью убрать.. а под прегой , бегаю, тягую что угодно и никаких проблем
Я под Прегой 47 кг тягаю в зале на руки и 37 кг. ноги. 
 Вот, еду вторую ночь, совсем похеровело без Лирики. Была бы дома, искала бы пятый угол, а в автобусе хрен поищешь, как в смирительной рубашке
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 
Сказали спасибо: KIRILL, walkinline

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13342 - 02 Фев 2024, 12:21:11

Кумарит без нее конечно, я в таких случаях фенибутом вкидываюсь по максимуму
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13343 - 02 Фев 2024, 13:25:35

Спрагиваю с баклофена 125 мг на лирике и буте . Прошло 1,5 месяца после бакла. Сейчас спрыгиваю с лиры и бута. Лира была 600 на 2 недели, потом 450 на 6 дней, потом 300 на 6 дней, потом 150 на 6 дней, сейчас 2 дня без лиры. Бут был 3 недели - 8 шт. Потом 2 недели - 4 шт. Сейчас то 2 то 3 шт в день. 
 
 
Сказали спасибо: Aneytis5791

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13344 - 02 Фев 2024, 13:31:18

Кумарит без нее конечно, я в таких случаях фенибутом вкидываюсь по максимуму
К сожалению, за бугром сии чудо препараты недоступны
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13345 - 02 Фев 2024, 13:34:39

Кумарит без нее конечно, я в таких случаях фенибутом вкидываюсь по максимуму

47
Таже история, у меня крестцовая грыжа и только прег снимает её полностью.. никакие, диклофенаки, артоксаны не способны её полностью убрать.. а под прегой , бегаю, тягую что угодно и никаких проблем
Я под Прегой 47 кг тягаю в зале на руки и 37 кг. ноги. 
 Вот, еду вторую ночь, совсем похеровело без Лирики. Была бы дома, искала бы пятый угол, а в автобусе хрен поищешь, как в смирительной рубашке

47 на руки для девушки? многовастенько)
 
 

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13346 - 02 Фев 2024, 13:35:40

Кумарит без нее конечно, я в таких случаях фенибутом вкидываюсь по максимуму

по максимуму это сколько конкретно, пожалуйста?
 
 

Vatari911

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13347 - 02 Фев 2024, 14:23:53


В первые дни кумаров пил 500 мг фенибута каждые 4 часа, потом уже день на третий пил каждые 6 часов, попускало меня
 
 
Сказали спасибо: AddisAbebe

Aneytis5791

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13348 - 02 Фев 2024, 15:33:42

артоксаны
Блин, простите, что офтоплю. Девушка хочет быть накаченым мужиком, поэтому 47 - это только начало пути
 
Мне на плечи накинула осень вуаль безысходности,
В депрессивном психозе мечусь от подъёма до пропасти ...©️
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13349 - 02 Фев 2024, 20:17:03

Я тоже ,когда в Украину или обратно,на автобусе ездила ,то также со спиной мучалась. Прегу в дороге жрала как невсебя. Теперь манала я эти автобусы , дорого и долго. Весной на поездах попхну. Доеду за сутки и намного дешевле. И всего одна пересадка в Пшемысле.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: denaturat2, Мафиозник

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13350 - 02 Фев 2024, 23:57:05

Друже можеш розписати конкретно по дозах, мені треба спригнути з лірики за допомогою габи і фенібуту , система в мене десь 6 місяців доза 600 останній місяць 1200.
 Я не до кінця розумію як хавати габу + бут ?
Просто коли хуйово стає кидати габу десь 600-900 для початку ?
 А бут просто по 500 мг -.3 рази в день?

С 600 можно сперва уйти на 300. Не понимаю зачем 600, она в дозировке 300 мг отлично гачит,попробуй снизить и прочухать просто, должно с временем понравится больше чем 600,имхо. Снижать можно по 75 каждые 6 дней. Доберись до 300 сперва, а там можно и дальше думать. Если хочешь что - бы было интересно то всю дозу нужно сразу принимать , 1 раз в день. Если грамотно , то как девушка писала - 300 в 3 приёма и оставить только на ночь. Габу лучше не принимать, она "бьёт" по тем местам куда бы не хотелось. Лучше лирику лесенкой до минимально приемлемых тебе количеств снизить,а потом просто убрать. Поправьте если что не так
 
 
Сказали спасибо: Gnom, Brodjga

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13351 - 03 Фев 2024, 00:12:48

АдисАбеба Садис обедать ))
Прег коварное вещество , зря думаете так легко отпетлять - всё в голове с возможностями и практикой , я не знаю лиц или даже одного человека - кто бросил реально бросил / и не вернулся на эти потоки , не всё однозначно , не думайте что обычной таблеткой от головной боли и терпением можно взять и прекратить употреблять эту (ебучую)  Прегабалин.
4 месяца , просыпаясь ждал и верил что мне станет проще проснувшись утром , забыть о боли.
Это почти невозможно  по итогу , но я всё равно пытаюсь найти способы для победы над собой
Хим зависимость - это не ломка , но необходимость отравиться ежедневно и как можно короче.
 
 

AddisAbebe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13352 - 03 Фев 2024, 00:23:05

АдисАбеба Садис обедать ))
Прег коварное вещество , зря думаете так легко отпетлять - всё в голове с возможностями и практикой , я не знаю лиц или даже одного человека - кто бросил реально бросил / и не вернулся на эти потоки , не всё однозначно , не думайте что обычной таблеткой от головной боли и терпением можно взять и прекратить употреблять эту (ебучую)  Прегабалин.
4 месяца , просыпаясь ждал и верил что мне станет проще проснувшись утром , забыть о боли.
Это почти невозможно  по итогу , но я всё равно пытаюсь найти способы для победы над собой
Хим зависимость - это не ломка , но необходимость отравиться ежедневно и как можно короче.

Понятно,да. А не лучше хапануть вместо лирики? Больше кайфа во сто крат. Я бы так и делал, негде сейчас конопли хорошей добыть.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13353 - 03 Фев 2024, 00:32:23

Не курю уже как 3 года / мне идет на пользу не курить.
Долго харит от таблеток _ это если коротко сказать .
 
 

Мафиозник

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13354 - 03 Фев 2024, 05:48:17

Кстати лично мне на поездах всегда больше нравилось. В поезде можно ходить гулять по вагону или в другие вагоны, а в автобусе только сидеть на попе ровно.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: denaturat2, Solntse, Brodyaga01, porkistan1984

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13355 - 03 Фев 2024, 15:08:56

Мне бы клон бы не помешал (месяц попить, не больше), от нервов зубы в муку превращаю, даже мать замечает но нашим психиатрам похуй. Нейролептики же есть, еба!
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13356 - 04 Фев 2024, 09:42:55

Первый день отмены преги,  (до этого все время 300, но я плавно понижал, не закидывал на прошлые выходные 2 дня) и последних 6 дней было 75мг и 300-600 габы после обеда. Как считаете , сколько дней будет "со"? Вернее я не чувствую что пиздец мне херово, просто сколько дней в моем случае пройдет, когда прега и габа выйдут с организма, и он будет работать как до преги-габы? В меню сейчас 2мг бублика , понятное дело которых я не чухаю. Решил завязать с прего-габой 1. Понту нету никакого о нее 2. Появился пантерный мухомор и вот я сегодня первый день вместо пилюль съел 1г пантеры. Самочуха нормальная. Посмотрим как будет сон, и вообще состояние завтра. Буду делиться впечатлениями )
 
 

Саныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13357 - 04 Фев 2024, 11:18:35

Появился пантерный мухомор и вот я сегодня первый день вместо пилюль съел 1г пантеры. Самочуха нормальная. Посмотрим как будет сон, и вообще состояние завтра. Буду делиться впечатлениями )

А ты первый раз пробуешь с помощи мухомора с преги прыгать? Я сейчас на меде хочу сниматься прегой и габой но полюбе  же залезу на них(( вот интересно с них потом мухомором слезу и какой именно нужен их там видов вроде разных много
 
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13358 - 04 Фев 2024, 11:54:17

Появился пантерный мухомор и вот я сегодня первый день вместо пилюль съел 1г пантеры. Самочуха нормальная. Посмотрим как будет сон, и вообще состояние завтра. Буду делиться впечатлениями )

А ты первый раз пробуешь с помощи мухомора с преги прыгать? Я сейчас на меде хочу сниматься прегой и габой но полюбе  же залезу на них(( вот интересно с них потом мухомором слезу и какой именно нужен их там видов вроде разных много
Я все время пил красный, но параллельно употреблял габы прегабы, а вот сегодня съел на трезвую (бублик в счёт не беру) 1г пантерного, и вроде настроение в порядке, и силы на месте, хоть я прыгал с маленьких доз преги габы, но чувствую что именно пантерный ярче для спрыжки (главное не борщануть с ним) на баночке написано 0.3-0.6г в день.
По поводу видов мухоморов , их 3 считается сьедобно-полезными это красный, пантерный, и королевский.
А спрыжка можно сказать запланированная , я так и хотел заменить прегугабу на пантерный, и как раз так совпало что я уже снизил до 75мг и в продаже появился пантерный. Хочу пантерный утром, а вечером красный. Ведь мусцимол в мухоморе тоже  влияет на ГАМК рецепторы
 
 
Сказали спасибо: Саныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #13359 - 04 Фев 2024, 12:17:25

Здесь тема о том ,как спрыгнуть с лирики без костылей. Вы же пишите шопопало. Буду поднимать вопрос об объединении этой темы с темой перекумарки с прегабалина.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!