enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1447132 раз)

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #160 - 03 Мая 2012, 17:18:28

братан...расскажи как конкретно он поможет уйти от Лирики и например Баклофена?
или миксов с ними...может дозировочки какие то? Общая схема применения?
Я юзал его...но в миксах с Лирикой и Фенибутом...потому непонял...может как схема для перекумарки с вышеозначенных препаратов...
я конечно подсаживаться на Баклофен обратно не буду ради испытания схемы))))
Но вот с Лирики интересно...так как на ней сижу...
Молжет обсосем тему более конкретно?...например выдуманная схема - я сижу на Баклофене...дозировки...ну хз...например 200 мг...что делать?...
Так же можно и с Лирики (а это более актуально)...например дозировки 450 мг в день (как и есть сейчас) что делать?
Это может быть новый способ какой то...например мне неизвестный...
я слазил неоднократно и с Бака и с Лиры...ну и с миксов с ними (в дозировках таких что пиздец)...схему я как бы уже выроботал...но вот интересно...может в миксах с чем то он снимет с Лиры без этого депресняка неподьемного (я могу слезть насухую с Лиры...но 5 дней крышеломного депресса меня нерадует)...в принципе я как бы Лирику очень уважаю..и может останусь на ней...но как способ очень мне интересен
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #161 - 03 Мая 2012, 21:21:04

Так нет еще схемы (готовенькой), да и не опиатчик я.
Ну и схема пока только может быть применима для выхода только из лирики (раз лесенка не вариант именно для вас), чистой лирики и с доз, не превышающих терап. (даж 2х150 в сутки - многовато), поэтому к ней (схеме) тоже нужно предварительно подойти, т.е. все той же лесенкой в мизер и без миксов других - это ведь пока не полная отмена и тем более не резкая (чтоб утверждать, что невозможно, депра и т.п.).
Приблизительно это так (пока для новичков, впервые с лирикой столкнувшихся или для тех, кто на лиру перелез, но не давно и не сильно):
1. Перекумариваем с опиата на лирике (чистоганом, типа как megapozitiv), чтоб в слонячьи дозы ее не лезть и не шататься от нее - плавненько и терпеливо разгоняем лиру (она тож прекрасно разгоняется, не обязательно всю пачку за раз убирать и удивляться, почему все равно кумарит и депра и шатает до беспамятства или эпиприпадки), начинать с максимум 150 разово (2-3 раза в сутки, меньше - лучше) и терпеливо выждать недельку. Если кумарит - по немногу поднять дозу до максимальных пределов 300+300 в сутки (в общем - не более 600 в сутки, кому как, можно 150+150+150 или 300+150+150, 300 при этом ставим где удобней, но меньше - лучше).
1.1. (для тех, кто не совсем новичек) Слазим с коктейлей и зашкаливаний (кто еще не сильно залез в них, среди них тож есть вещи, с которых просто так не уйдешь), остаемся на голой лирике в допустимых в п.1 пределах.
2. Когда уже по срокам не должно кумарить (для новичков, смотря какой опиат, стаж и доза), а это месяца 2 максимум (меньше - лучше) - плавненько скидываем дозу лирики насколько можно (чтоб депра не мучила), лесенкой то бишь, которая описана (моя личная) тут же ранее.
2.1. (для тех, кто не совсем новичек) - можно все то же, что и в п.2, но при желании можно даже остаться на лире, но где-то 75+75, не более - именно с антидепрессивной целью (меньше - лучше и без миксов - вреда минимум, антидепрессивный эффект остается, а хочется торчать - схема не для вас).
3. Вводим к лирике стрезам (схемы еще нет, я брал готовое с нейролептика, но может вырисоваться и другое), в капсуле - 50мг, за пол часа до еды утром и в обед по капсуле, перед ужином - 2 капсулы. Одновременно далее постепенно снижаем лиру (стрезам вводить не ранее, чем 150 лиры в сутки, меньше - лучше).
4. 15 дней придерживаемся схемы стрезама, лиру снижаем далее и до 1 приема в сутки и последние разы - через сутки, через этих 15 дней лиру больше не юзаем (окончание лестницы лиры при вводе стразама надо уложить в этот срок, поэтому меньше лиры до ввода стрезама - лучше).
5. Остаемся на стрезаме (с антидепрессивной целью вместо лирики), по самочувствию можно и его снизить, но это пока сыро (снижение), как и плавный переход с лирики на стрезам (я с лиры давно лесенкой ушел, срезам на чистую обкатываю, поэтому схема и приблизительна). Если снижать - то мне удобней оставить приемы утром и в обед, а вечерний убрать (типа как для фенотропила), т.к. на разогнанном стрезаме именно чувствуется активизация сразу после приема (но без предварительного разгона - хрена, не надо пробовать высокие дозы стрезама), а ночью она нафик не надо (активизация, хоть и на сон это мне не влияет), да и сон так лучше (глубже), но пока и это сыро, т.к. мало времени я на такой низкой дозе стрезама побыл.
6. Можно попробовать уйти и со стрезама через пару-тройку месяцев, кумарить или рикошетить с него не должно, а если серость вернется - то и дальше на стрезаме оставаться, но лучше на малых дозах, чотоб лишний раз печенюшку не давить (это совсем сыро для схемы, но все же по логике - лучше плотной подсадки на лиру).
7. Кто вернется на опиаты - схема может уже и не канать (как и стрезам и лира...), тогда и не слазьте с опия (или ищите другие схемы, врачей, тетоксы, подшивания и т.п.), наф. себя мучить, идите на зпт, или отбивайте коду для уменьшения вреда (но лучше идите к ее микродозам - так и дешевле в т.ч.) и самозпт с минимальным вредом, больше ничего предолжить не могу.
Еще раз повторюсь - я не опиатчик, еско кому что обидно в моих высказываниях - заранее пардон.
Мне просто обидно, что вы перелазите на лиру, висите на ней долго, подсаживаясь все глубже, миксуете (усиливая в т.ч.) и когда это все зае...т - по немногу кодите/прикалываетесь, залезая в еще большую ж... - какое же это снижение вреда? Это больше на самый легкий путь похоже, чтоб и не кумарило и еще не грустно было при этом - я уж понял, что интересней лечиться, а не вылечиться (поэтому и лестница для лиры не катит типа). Но перешибать тем, что сильней (в смысле - сразу чувствовалось и "меняло") - путь не в ту сторону (с уклоном назад, а не вперед).

Рост - для баклы (только, если допустим) схема тут уже есть с нейролептика (я зацитировал в теме), где все подробней чем у меня расписано со всем сроками, антидепрессантами и прочим набором лекарств (довольно грамотно). Именно с нее я и ухватился за стрезам.
 
 

uran

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #162 - 06 Мая 2012, 03:56:00

лирику легко отменить переходом на габопетнин(тебантин), с которого она и была синтезированна. Стоимость препората в разы дешевле и он не вызывает эйфории. Далее дозу габопентина нужно постепенно снижать в течении месяца. Вот и весь рецепт безболезненной отмены лирики. Если доза лирики была большая, то тебантин нужно миксовать с фенибутом
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #163 - 06 Мая 2012, 13:06:40

Тут дело в другом - и с самой лирики можно лесенкой сойти (и в аннотации так и написано), я так и сошел.
Психологическая зависимость от опиата не даст это сделать (по этой причине с лирики не хотят уходить, используя якобы с антидепрессивной целью), хотя опиат уже не ломает, кумаров нет. После лирики (грамотно использованной) есть спад - кому-то сразу он не нравится и лирика быстро покупается опять (от схемы коды это мало чем отличается), или спустя несколько дней - неделю опять лирика возвращается, т.к. рикошет от лирики + психологическая зависимость от опиата вгоняет в депру, заставляющую хоть чем, но "поменять", даж опиатом. Но самая большая ошибка, что лирика используется уже не для переломки, используется высокими дозами (еще более усиленная фенибутом и различными допингами), чем действительно глубоко на себя подсаживает (это не на сладкое подсесть), под нею же (уже подънадоевшей) ощущается уверенность в КП (контролируемом потреблении) опиатов. Высокая доля пользователей лирики переходят на качели лирики с опиатом или в миксе и все - от лирики и опиатов зависимость есть, но лирика уже не снимает кумары.... Замкнутый круг, вернее спираль, уходящая вглубину...
Я не знаю, как это быть в шкуре зависимого опиатчика, но верю, что это болезнь, практически неизлечимая. Лирика не антидепрессант, и, поскольку, опийная болезнь все равно срывает - лучше бы лирика была средством (костылем) для очередной перекумарки, чем то, что в верхнем абзаце. Это не призыв к длинным качелям, это призыв к замене (раз чистым сложно) лирики чем-то более эффективным именно при психологической зависимости. Тогда и круга замкнутого не будет, а будет спираль, идущая вверх (но могущая по прямой уйти вниз - КП и опиаты, вещь не совместимая, если у кого так и получается, то уже по немалому стажу/возрасту, когда действительно голова варит, т.к. в шрамах вся, но позволившая дожить до этого).
 
 

White

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #164 - 06 Мая 2012, 14:50:07

Вас уже давно читаю.. Но только щас решил зарегаться.. У меня какой то порочный круг.. Лирика - Алкоголь - Лирика.. Пью Лирику что бы не бухать.. Начинаю заплывать за буйки.. Опять начинаю пить что бы не лирить.. Надоедает пить,иду в аптеку.. И так уже давно  :grin: К Лирике привыкания нет вроде,Алкоголизм мучает.. Плюс еще это сунто/насвая зависимость.. Хорошо хоть не курю
 
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #165 - 13 Мая 2012, 09:15:45

Вас уже давно читаю.. Но только щас решил зарегаться.. У меня какой то порочный круг.. Лирика - Алкоголь - Лирика.. Пью Лирику что бы не бухать.. Начинаю заплывать за буйки.. Опять начинаю пить что бы не лирить.. Надоедает пить,иду в аптеку.. И так уже давно  :grin: К Лирике привыкания нет вроде,Алкоголизм мучает.. Плюс еще это сунто/насвая зависимость.. Хорошо хоть не курю
Для начала нужно иметь стимул, к чему то стремиться....Поставить цели и идти к ней....Тогда можно не тока бросить бухать, но и избавиться и от других своих недостатков.... (с)
 
 
Сказали спасибо: Slavdos Paravoz

Airman

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #166 - 13 Мая 2012, 15:05:10

ЙоЙо,например? Какие стимулы могут перебить желание упороться вхламину? Дети что ли? Матценности?  Если чел алкаш (НАРКОмэн,ТОКСИКОмэн) в душЕ то никакие стимулы имхо непомогут...
 
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #167 - 13 Мая 2012, 15:09:31

ЙоЙо,например? Какие стимулы могут перебить желание упороться вхламину? Дети что ли? Матценности?  Если чел алкаш (НАРКОмэн,ТОКСИКОмэн) в душЕ то никакие стимулы имхо непомогут...
тогда хуле тут одна дорога-упороца вхламину и не спрашивать других как бросить и ваще нах форумы?
сколько людей столько и мнений.... я свое мнение написал . ты своё. а он уже решит совсем по своему это точно...
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #168 - 14 Мая 2012, 21:05:58

сегодня опять днем принял 600 и больше не буду.короче сломал лесенку,блин((думаю так и буду жрать с понижением раз в день.
Я снижал лесенкой с шагом в 3 - 4 дня (а не раз в день). И скидывал всего 50-37-25 мг от дозы, будучи на более низкой несколько дней и потом опять вниз (вплоть до дозы 25мг в день снизил). Именно так - никакого снижения лирики не чувствуется - она все так же поддерживает. По ее отмене (на моем примере) - да, есть неприятный момент, но это действительно не опийный кумар и это можно пригасить тем же фенибутом (не во время лирики, а после ее отмены), не заигрываясь с ним (да он и не даст своим толером).
Либо же плавным переходом с лирики на стрезам (тут же в этой теме приблизительная схема), т.е. ближе к концу лесенки лирики - принимается стрезам (50+50+100). В течении недели - двух, пока лирика все так же дальше понижается - происходит одновременный прием лекарств (ниспадающая лирика и стрезам), за это время стрезам набирает силы (он изначально не чувствуется, а лишь через неделю-две курса) и лирику (уже ее мизерную дозу на окончании лесенки) можно отменить совсем. У стрезама нет привыкания и синдрома отмены, но действует он похоже на лирику, когда она уже принимается после кумаров.
Либо же - снижение лирики до микродозы (100-25мг раз в сутки) - и далее с ней по жизни (а не все время с 300-600-900), она тоже будет поддерживать.
Все 3 варианта схода с лирики я уже писал тут (некоторые неоднократно), интересно - сколько еще раз мне их тут писать? Так и тема разрастается одним и тем же....
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #169 - 14 Мая 2012, 21:28:30

Ггелл - вот серьезно, читаю и иногда прям руки чешутся написать "Пиздец, чувак, да ты на наркоте не сидел"...ну какие то дозировки яебу смехотворные...помню ты писал что чувствуешь таблетку Фенибута))))
Без обид...но такая хрень на кумарах или даже на постабстяге вообще ниочем...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #170 - 14 Мая 2012, 22:09:59

Кому как, кому как. Кто хочем много - имеет много, но каждый раз хочет больше. А кто-то довольствуется малым... Малое ведь тоже работает, и намного полезней работает, тот же план - если раз в день и немного недобирая - пара водных годами (и это не гидра или гарик, это местный с открытого грунта). А курить его накуриваясь, по нескольку раз в день - так и гидра быстро перестает радовать.
Фенибут - точно так же. Я первую пачку с 2 начинал, потом 3, потом 4, потом 8 (за раз вечером). И пипец - он сам себя исчерпал (покупать не стал, дорого дозу наращивать и ЖКТ не бронированый), еще и рикошет от него пару дней (в депру вгоняет) - это я на себе почувствовал.
Но через 2 недели купил еще пачуху и заюзал 1т - просто сняло (депра у меня тож была, не опийная, но не с потолка). Иногда на выходные 2т юзал вечером - даже приятно. Не менее 3 месяцев мне хватало пачки ноофена на 2 недели (а не на пару дней) и именно хватало - от такой дозы и всего раз в сутки - толер не набивается так, да и производная фенэтиламина активность дает (когда "лас-вегас", глазам приятно). У меня друг есть (типа меня, те же наркотики, те же сроки, но он синтетическим планом не так увлекался, а больше скоростями, а когда-то даж на геру залез во времена Ломоносова и через месяц сухарем сошел - сколько лет, а я точно знаю, что чистый он от опийных и на эту тему не любит говорить) - ему врач прописал по 3т в день ноофена на пару месяцев - он вообще по половинке табла его хавал и говорил, что устраивает.
И лирика меня последний месяц ее приема на лестнице (начинал с разового 300 и все время понижал, когда быстрей, когда медленней) - мне вполне хватало по 3-4 дня тех же 75-50-37-25 раз в день - я не чувствовал никакого рикошета или депры (пока совсем не отменил - тогда прочувствовал и сюда пришел, но тут и понял - что иметь много - плохо).
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #171 - 14 Мая 2012, 22:34:39

Да, эти схемы все мои - не для прожженных типа тебя и еще половины форума.
Они для тех, кто впервые на лирике перекумаривать начал - чтоб понимали, что она только для перекумарки и все (ну максимум опосля - поддерживаться пачкой 150х14 в месяц).
И все это - лишь временные поддерживатели, они ведь не лечат. Это тоже надо понимать (новичкам). Что после перекумарки и какого-то послекумарного периода небольшого - можно попробовать и лечиться, именно лечиться, а не поддерживаться. Но тут тема о выходе с лирики...
Как выйти с лирики половине форума, которые на ней давно и не менее 2х150 (даже 2х300, наверное, больше) ежедневно - я пока не знаю. Скорей всего так же, как и сухарем с опия когда-то прыгали (если кто прыгал). А кто не прыгал - значит тут допрыгались с лирикой. Я вполне серьезно.
 
 

SerJanT

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 455
  • Сказали спасибо: 2
  • Мы по раёну в кросах носимся от дома до дома...
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #172 - 14 Мая 2012, 23:41:24

Да, да поплюйтесь уважаемые.
Помницца как все дружно коду жрали и думали раз не сильно прёт так и не сильно кумарить будет. Выхватили по полной...
А лирика, ИМХО, тёмная лошадка.
 
Я выдыхаю молодость с никотином, белая едкая полоса меня стимулирует...
 

Flashback

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #173 - 16 Мая 2012, 22:45:41

да только лесенкой и никак иначе + подключая глицин фенибут и пикамикон с мебирабом и тагда всё заебись
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #174 - 18 Мая 2012, 10:53:01

да только лесенкой и никак иначе + подключая глицин фенибут и пикамикон с мебирабом и тагда всё заебись
"глицин" сильно уменьшает действие ГАМК -там написано в аннотации + уже гдето писали много страниц назад - получается -фенибут меньше чувствуеш /либо жрать его придется больше - так что смысл -либо глицин но без фенибута либо наоборот. сам прочухал это когда снижал дозняк лиры до 150мг -хватало его еле еле -до вечера -потом плохой сон . с глицином-150 мг перестает действовать уже ДНЕМ, с фенибутом тоже тамое- теже ГАМК рецепторы. так что смысл ливер сажать -всеравно что поставиться перцем и через час -закинут налтрексон/налаксон или как его -антидот :D 
ИМХУЮ, проверено!!
а за пикамикон с мебирабом -ничо немогу сказать надо погуглить и мож попробывать -вдруг реально поможет.
 
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #175 - 18 Мая 2012, 11:09:57

а за пикамикон с мебирабом -ничо немогу сказать надо погуглить и мож попробывать -вдруг реально поможет.

По идее должно бы, но Нет, вобще мимо кассы падает.
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

der Stachlige

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #176 - 18 Мая 2012, 11:29:21

нет, пикамилон точно не плацебо, но на выходах  лирических не кушевой совсем.
может он и будет хэлпить, если дозняк лировский конкретно к нулю подвести, вот как ggell делал... но думаю, что если к таким дозам лично мне подойти удастся, то мне вобще ничего не нужно будет, разве что Пу-Эрчика с флейтой и стану совсем счастливым человеком  :smile4:
 
А 7 на 8 будет 78
Никуда не прёшь, никого  не ждёшь,
Никогда не врёшь
Сам дурак и с таким же ходишь
 

YoY0

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #177 - 18 Мая 2012, 12:19:46

нет, пикамилон точно не плацебо, но на выходах  лирических не кушевой совсем.
может он и будет хэлпить, если дозняк лировский конкретно к нулю подвести, вот как ggell делал... но думаю, что если к таким дозам лично мне подойти удастся, то мне вобще ничего не нужно будет, разве что Пу-Эрчика с флейтой и стану совсем счастливым человеком  :smile4:
да . пуэр спасает. по утру на голодный желудок особенно если ещё и в термосе заварить -очень чувствуется нереальный прилив энергии и настроения. жаль чтов сего на 1.5-2 часа  =( эх...был бы пуэр  в таблах... :D но это уже другая тема
 
 

ggell

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #178 - 18 Мая 2012, 15:31:27

Пу-Эр и бывает в таблах. Это достаточно ходовой вид, типа индивидуальных чайных пакетиков. Поскольку - Пу-Эр именно тот - в прессованных формах (рассыпной - тож не подделка, но пресс - классика), то пакетики для него не придумаешь (да и вообще не терплю все эти прибамбасы левые, которые привносят/портят вкус чая). Табл - это 5-8г прессованного Пу-Эра, а разделительная линия - позволяет переломить его пополам (чтоб минимал на чашку или всю на заварник).
Глицин - настолько слабый ГАМК-эргик, что его мало кто чувствует (многие, даже врачи думают, что это плацебо). Можно почувствовать (в чистом) еще до лирик и любых ГАМК (фенибутов, баклофенов, бутератов и т.п.). Также глицин - таблы для рассасывания под языком - если просто вбрасывать - еще меньше толку. Глицин - это первое, что я взял в руки из аптечного, когда еще впервые спрыгивал (но уже переболел) после курительнымх миксов с солями для ванн (жестил с ними). И я его чувствовал, так, что до сих пор его принимаю, а это полтора года почти. Я его есно не чувствую давно, это для меня утренняя конфетка по пути на работу (раньше он прояснял голову), по аналогии с кофе, кто пьет по утрам, я забрасываю 1т под язык, примерно так. СО с него нет, я по будням пью именно когда на работу. Выходные, отпуска - забиваю.
А лирику перешибать - только хуже делать. Надо именно лесенкой в 0. А слабенькие заменители я предлагал как замену лирики с поддерживающей целью на некоторе время (если кто совсем чистым не может). Терпеть тоже неприятно - я это прекрасно понимаю, т.к. сам проходил.
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #179 - 23 Мая 2012, 10:55:02

Нихуя нехарит. Я и месяц ее нежрал и ниче. Имхо ясен хуй. Сейчас неделя пока но нихуя нехарит. Бросал раза 4. С каждым разом наоборот все проще,так как знаешь чего ждать. На море вообще класс бросать! Имхо. Лично для меня. Пацанва,вы считаете лирику сильнее по присадке чем опиаты? Значь не юзали классические опиаты! Все имхо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично