enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454293 раз)

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3860 - 08 Сен 2018, 23:28:44

Не могу полностью бросить её, жизнь сложная, особенно теперь
 
Не пойман - не кайф!)))
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3861 - 09 Сен 2018, 00:57:36

Конечно есть,от месяца-2х отходос уже есть. Депрес самое херовое в пеге.
Вернуться на малую дозу не так и сложно.Да ,в сравнении с настоящими кумарами ,пыль.
А как на малой остаться с такой толирантностью препа? Дозу скинешь , не пожрешь еще день, а потом опять по наростающей.... Да мне бы мед не юзать раз в неделю , то это добром не кончиться.
 Р.S. Ты в столице нашел что искал?
 
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3862 - 09 Сен 2018, 05:47:31

Конечно нашёл,адрес верняк ты дал,спасибо бро.Правда зажрался там,до трухалова.Хули,свинья.
Я сейчас только прегу и дудку юзаю,бросаю с кентом на пару.Преги 600 жру,а было до 2400 доходил.Ебанат.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3863 - 09 Сен 2018, 10:33:11

Конечно нашёл,адрес верняк ты дал,спасибо бро.Правда зажрался там,до трухалова.Хули,свинья.
Я сейчас только прегу и дудку юзаю,бросаю с кентом на пару.Преги 600 жру,а было до 2400 доходил.Ебанат.
  Та не за что кент , рад помочь. Я как вспомню как я там на хареве ездил , так не хуя и не нашел. Тоже пацаны  советовали хуй куда ездил но они брал 3-4 года назад , там все поменялось. Закинулся в Зепоре на обратном пути.
 Ого я думал что я дохуя жрал в последнее время преги ,а я пыонэр 2 раза по 1,5 схавал а так 900 ,1200))). Как стал брать большую фасофку и она дешево выходит охуеть. Ща попускаюсь 300 , 600..
 
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3864 - 09 Сен 2018, 13:51:59

не понимая что прегабалин работает разово (не важно сколько принял - догнаться не получится)и ему нужно выйти из организма чтобы заново был эфект эйфории..как то так
Ну у него не только эффект эйфории есть. Хз я пью и по 2 и по 3 раза в день. Чтобы вдарить утром раз и хватило на весь день, такого не бывает.
 
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3865 - 09 Сен 2018, 14:54:28

А я вот согласна, что разово. Сколько ни догонялась - ничего не менялось. Зато утром принятая лирика (да не фирма́, а дженерики) перла весь день. Только вот разгребает она долго и желудок нужен пустой. Отсюда кстати то что я отучилась завтракать. Всю жизнь последний сон про еду, завтрак как надо (бля, телефон исправляет на "налоксон"))), а теперь до обеда на чаёчке, вот только щас понемножку начинаю как-то заставлять себя утром есть.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3866 - 09 Сен 2018, 16:04:29

не понимая что прегабалин работает разово (не важно сколько принял - догнаться не получится)и ему нужно выйти из организма чтобы заново был эфект эйфории..как то так
Ну у него не только эффект эйфории есть. Хз я пью и по 2 и по 3 раза в день. Чтобы вдарить утром раз и хватило на весь день, такого не бывает.
Лично у меня целый год была эйфория и легкость в теле - принимал с утра сразу 600 и через час уже гребло.На следущий день не принимал ничего - а через день снова с утра 600 - и опять гребло так же.Потом пытаясь понижать начал эксперементировать с миксами с меньшей дозой прега  каждый день и всё сломалось - так что разогнал до 900- 1200 соло, потом бросал на нет и через месяц всё восстановилось.Больше не пытаюсь скинуть дозу (вернулся к 600) , а периодически бросаю на нет. p.s. Повторюсь что прегабалин это не то вещество в плане кайфа - который ровняет каждый день без увеличения дозы.Он перестает вообще крыть если его каждый день употреблять.
 
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3867 - 09 Сен 2018, 16:35:52

не понимая что прегабалин работает разово (не важно сколько принял - догнаться не получится)и ему нужно выйти из организма чтобы заново был эфект эйфории..как то так
Ну у него не только эффект эйфории есть. Хз я пью и по 2 и по 3 раза в день. Чтобы вдарить утром раз и хватило на весь день, такого не бывает.
Лично у меня целый год была эйфория и легкость в теле - принимал с утра сразу 600 и через час уже гребло.На следущий день не принимал ничего - а через день снова с утра 600 - и опять гребло так же.Потом пытаясь понижать начал эксперементировать с миксами с меньшей дозой прега  каждый день и всё сломалось - так что разогнал до 900- 1200 соло, потом бросал на нет и через месяц всё восстановилось.Больше не пытаюсь скинуть дозу (вернулся к 600) , а периодически бросаю на нет. p.s. Повторюсь что прегабалин это не то вещество в плане кайфа - который ровняет каждый день без увеличения дозы.Он перестает вообще крыть если его каждый день употреблять.


Золотые слова, подпишусь
 
 
Сказали спасибо: faker

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3868 - 09 Сен 2018, 17:03:55

Золотые слова, подпишусь
Спасиб - личный опыт. Отмена будет - вилы - каждый день потреблять пусть даже в меньших дозах чем я - через день но по кайфу.
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3869 - 09 Сен 2018, 18:04:36

Добавь бут и не еби вола....лирика любит бут
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3870 - 09 Сен 2018, 18:36:09

Добавь бут и не еби вола....лирика любит бут
Мож выломать трам - да чередовать когда отмена харит въебал посладьше и заебок
 
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3871 - 09 Сен 2018, 19:37:27

Золотые слова, подпишусь
Спасиб - личный опыт. Отмена будет - вилы - каждый день потреблять пусть даже в меньших дозах чем я - через день но по кайфу.

Отмена уже была. Вилы!!! Да. Три дня влёжку, паника, пот, апатия, вся хуйня. Гидазепам помог, потом сошла плавно с него, щас на ноотропах и витаминах В в/м. Паходу очень меня покосил заплыв по прегабалину, не буду больше. Всё буду, а это не буду! Бо я манала такие приколы.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3872 - 09 Сен 2018, 22:41:32

Всё буду, а это не буду! Бо я манала такие приколы.
[/quote]Знакома и мне такая клятва себе..вот тока попустило и подзабылось - начал  складывать все за и против и  совсем бросать как так то не решил, буду периодически бросать- чтоб сбить толер и выгнать химию .Мне важнее не бухать.Так что у меня наоборот - ничего не буду , а это буду.
 
 

nika_rrektno

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3873 - 09 Сен 2018, 22:43:33

Всё буду, а это не буду! Бо я манала такие приколы.
Знакома и мне такая клятва себе..вот тока попустило и подзабылось - начал  складывать все за и против и  совсем бросать как так то не решил, буду периодически бросать- чтоб сбить толер и выгнать химию .Мне важнее не бухать.Так что у меня наоборот - ничего не буду , а это буду.

[/quote]
Слушай, ну это вопрос проблематики. Я ж понимаю. Просто всё остальное не цепляет меня сильно и не создаёт проблем с отменой. А лирика - да. А у меня дочка, я просто не могу себе позволить рассыпаться. А меня очень сильно поколотило ((( наверное для меня лирика - как для тебя алкоголь. А
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3874 - 09 Сен 2018, 23:23:09

Ты знаешь, nika, мне кажется, просто это твой первый кумар. Если бы ты почувствовала опиумный или алкогольный СО, то лирические кумары ты бы оценила подругому. У опиумной отмены спецэффекты поярче. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: bobus, nika_rrektno

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3875 - 09 Сен 2018, 23:33:26

Для меня самый сложный СО это алкогольный бодун, потом после бута, или бифрена, а потом от лирики. Говорят что от феназепама и гидазепама даже есть привыкание. Ну вот алкогольный бодун еле вывожу и то на лирике, или на феназепаме с карбомазепином
 
Не пойман - не кайф!)))
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3876 - 10 Сен 2018, 01:23:40

Ща на отмене бухла и лирики...но бак тащит не по хуйне....причём смешная доза 30 мг
Но все равно ,чухается дисфор и дискомфорт...хуего
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3877 - 10 Сен 2018, 01:43:41

Гидазепам снимает депресс от лирики
 
Не пойман - не кайф!)))
 

David Coulthard

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3878 - 10 Сен 2018, 03:43:29

Почитал и прикурил - лирика разве сильнее кумарит чем мет шмет и прочая внутривенная отрава? я просто в ахуе! берёг себя по жизни от всякой ширки начиная с мака и герыча , на котором сторчались товарищи и ушли..потом пропустил спайсы соли на котором знакомые ушли и теперь на лирике сам - решил снятся с запоя сроком 10 лет.Снялся - помогло - даже забыл уже этот Ад на яву. Бросал после года лирику на сухую - тяжко кумарит.., но при желании можно спрыгнуть - херово только дней 10 потом уже легче но всё равно осадок держится и после месяца - где то позади ,но остается.Пишите про депрес - не было у меня ни страха ни паники ни мыслей здохнуть.Была ломка - и крутило и жар холод и стреляло по суставам - ходил на работу как ржавый терминатор и при напряге темнело в глазах что не видно было за метр.Через время забываешь все и по новой.Отходосы с запоев будут по краше и страшнее лирических.Лирика по отмене страшнее мета трама герыча - кто был в теме - курсоните.
У меня идентичная ситуация: всю наркоту пропустил, боялся. Но по синьке выступал регулярно. Сейчас выхожу из полуторогодового пивного запоя. Пузо выросло - песец, на 10 кг. Мой психиатр прописал габану и когнут(ноотроп). Но габана по 0,75 1 утром и одна вечером чой-то мне синьку совсем не заменяет. Запиваю пивом, но ощутимого эффекта нет. Сегодня решился, купил фирменной лиры,выпил 150, запил в 23:00 3-мя бутылками пива и заснул. Просыпаюсь в 2:30, никаких эффектов ни в одном глазу, хочется продолжения(пива). И шо это? Похмелья вроде тоже нет, состояние норм.(за день выпил 11 бут. пива). Так чо делать то? У меня сейчас задача с синьки спрыгнуть.
 
Фарма - зло, но иногда без нее никак. Одна надежда на Будду.
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3879 - 10 Сен 2018, 07:46:29

Так какого ты синькой лиру запиваешь, если бросить пить хочешь? Попробуй 300 на голодный желудок кинь и через 1,5 часа почуствуешь лиру.