enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1464166 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3840 - 08 Сен 2018, 17:52:24

она вообще не кумарит в соавнении с ними,присыпка детская
Всех благ тебе на добром слове!
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3841 - 08 Сен 2018, 17:57:28

если не пробовал опиаты,то и не начинай,все очень сурово.
 
Енот Полоскунов
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3842 - 08 Сен 2018, 17:57:32

если не пробовал опиаты,то и не начинай,все очень сурово.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3843 - 08 Сен 2018, 18:02:02

Спасибо за совет большое!
Я спортом и так занимаюсь (борьба, тренажёры) и очень хорошо помогала лирика. Думал что вредно, но врачь - нервопотолог сказал что нет

ты понимаешь в чем дело - оно да, заниматься на лирике прекрасно. Но прегабалин меняет многое в организме и не в лучшую сторону... смотри сам конечно, но я бы на твоем месте ушла с нее. Я стояла в планке на лирике 2.5 минут, много как для бабы, а теперь еле минуту вытягиваю и это за счастье. Конечно можно принимать лирику всю жизнь, но почки и нервная система спасибо не скажут (( а если вдруг препарат пропадет из продажи? А если захочешь завести ребенка, или случайный залёт? Никто толком не знает механизмов прегабалина и как он отражается на потомстве. Для женщин конечно это важнее, но и для мужчин не просто так...
Ника звыняй не правильно прочел. На работе засуетился. Пиши-пиши иногда выговорится надо просто я столько читать не буду. Но очень хочется узнать в чем проблема.)
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3844 - 08 Сен 2018, 18:09:25

если не пробовал опиаты,то и не начинай,все очень сурово.
Да да я видел.Всех кто в теме был - уже нет в живых.Можно сказать я тогда на синьке уходил от соблазнов ширнуться чистым , да ещё и на халяву раз...Потом многие пытались тоже забухать но не везли похмел каляску и обратно в торч уходили...
 
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3845 - 08 Сен 2018, 18:20:40

она вообще не кумарит в соавнении с ними,присыпка детская
Всех благ тебе на добром слове!


Лирика нихуево кумарит и ломает только на очень высоких дозах. Со мной на больничке чиф лежал, уж очень хотел сняцца перед рейсом, до этого сам вывозил, после того как нагнал дозу, пришлось ложиться. Он каждое утро закидывал в себя матрас 300-й. Да, он большой, крепкий но такое количество я хз, как в себя впихнуть можно, я бы помер. Но наш нарколог мне сказал, что такие дозы на лирической системе не предел.

 В общем, о морячке том, в больницу лег, после того как с ужасом для себя понял - мед его нихера не снимает. Пол чека колики, судороги и панику не убирает, а чек - вырубает нахер в аут, а на утро еще хуже.
Что ему в больничке давали - хз, но перло его очень неплохо - зрак в любое время суток, даже перед утренними вмазками как булавка. У мну же блины как на амфовом приходе были.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: nika_rrektno

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3846 - 08 Сен 2018, 18:42:26

Лирика нихуево кумарит и ломает только на очень высоких дозах.
Год по 600 через день - тоже на отмене ни хуёво мандражировал - просто терпел и знал что через неделю попустит.Дозу задирают такую что хотят шториться каждый день - не понимая что прегабалин работает разово (не важно сколько принял - догнаться не получится)и ему нужно выйти из организма чтобы заново был эфект эйфории..как то так
 
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3847 - 08 Сен 2018, 19:05:01

А я попробовал когда запой был, оно мне помогло моментально, потом попил по 0,75,её мне от панических атак выписали. Пил не каждый день, потом с сентября того года каждый день. В середине лета прекратил. Начал опять, но пару раз в неделю 150,или 75 в день.
Как по мне то жёсткий бодун на много тяжелее проходит чем лирический отходос
 
Не пойман - не кайф!)))
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3848 - 08 Сен 2018, 19:26:23

Как по мне то жёсткий бодун на много тяжелее проходит чем лирический отходос
Точно так же мне было почти не возможно без похмелки выйти, а похмелка переходила в очередной запой и так лет 5 не мог выйти пока не поймал первый лирический суточный приход и похмелье будто и не было.
 
 
Сказали спасибо: MUHA

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3849 - 08 Сен 2018, 19:40:20

а у меня чуть не каждый день похмелье и плюсом лирика,сегодня и завтра еще и металл,научился жить с этим,че поделаешь,последние семь лет алкоголь каждый день минимум полтора светлого вечером,эти дни по пальцам посчитать можно.
хочу бросить пить,но не могу.
не сплю и не живу без алкоголя.
 
Енот Полоскунов
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3850 - 08 Сен 2018, 20:03:14

а у меня чуть не каждый день похмелье и плюсом лирика,сегодня и завтра еще и металл,научился жить с этим,че поделаешь,последние семь лет алкоголь каждый день минимум полтора светлого вечером,эти дни по пальцам посчитать можно.
хочу бросить пить,но не могу.
не сплю и не живу без алкоголя.
Друг -как мне это знакомо и больно вспоминать все слёзы близких госпитали и отхода когда ждёшь что сдохнешь - вот там я был в депрессии.Лирикой спасся - крякнул или помогли бы уже ,контингент свирепый был вокруг- пришлось даже съезжать- о чём не жалею.Знал про лиру не много что ей попускаются с медленных когда нет варика. Год нормально восстановился от синьки даже веса прибавил почки не болели -хотя посажены и печень.Все же лучше стало во всем.Но я себя с первого раза заколдовал - что не буду пить не капли(хоть и знаю что разгоняет) и вот уже 1.4 года не пью -чему рад Очень - целее деньги и семья и здоровье и сам уверенней , да ломает меня на отмене выкручивает - за всё своя плата.Береги себя - синька притупляет все , а вокруг дохуя желающих поживиться.
 
 
Сказали спасибо: Ри

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3851 - 08 Сен 2018, 20:06:45

Я тоже поняла, что прийдется научиться жить с допингом. Без него я недочеловек. 150 прегабалина и 500 бифрена в сутки меня вполне норм ровняют. Насколько это опасно-безопасно не знаю, по крайней мере я живу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3852 - 08 Сен 2018, 20:14:38

толер ведь начнется, а тогда что?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3853 - 08 Сен 2018, 20:16:42

Я тоже поняла, что прийдется научиться жить с допингом. Без него я недочеловек. 150 прегабалина и 500 бифрена в сутки меня вполне норм ровняют. Насколько это опасно-безопасно не знаю, по крайней мере я живу.
Перерыв в 3 дня покажет насколько твоё положение и нужда в допинге.Можно при желании уйти на более легкие допинги.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9423
  • Сказали спасибо: 9296
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3854 - 08 Сен 2018, 20:21:24

толер ведь начнется, а тогда что?
А я и так её не чувствую. Просто всё плохо меняется на не всё плохо.
Как называются более легкие допинги.. Кумарит от всего. ИМХО.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Casta, DELY, MUHA

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3855 - 08 Сен 2018, 20:29:11

это уже хоть что-то чувствуется. а когда-то толер и эти крохи проглотит. если например взять условную градацию такую:

-1  это всё плохо
0   это "никак"
+1 это "лёгкие ноты позитива"

то из состояния -1 твои 150преги+500бута  уже максимум будут приводить к 0.  но никак не к +1
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3856 - 08 Сен 2018, 20:32:03

Как называются более легкие допинги.. Кумарит от всего. ИМХО
Так то да!Поэтому каждый выбирает то что ему подходит - а кумарит всех , даже брата качка без протеин - витаминов кумарит.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3857 - 08 Сен 2018, 21:13:27

ну скажем 300 в день + 500 бута это не то же самое что 150!
и это даже в моём случае не 0,а минимум +1.
хотя понятие о ТОЛЕРЕ у каждого своё,для меня толер-это ширка,но не как не кодеин,не скорость и тем более не прегабалин.дрозой в 300-450 можно обходиться годами,увеличение дозировки приведёт лишь к старту,но через неделю-две,а назад вернуться-то же самое время,но не с эйфорией,а с дискомфортом.
 
Енот Полоскунов
 

vohaico

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3858 - 08 Сен 2018, 21:53:32

Да, с бухлом нужно завязывать. Мне легче сниматься не прегабалином, а феназепамом, это возможно, из за того что я лиру юзаю
хочу бросить пить,но не могу.
Брось бухло, оно самое тупое и организму жепа
Можно при желании уйти на более легкие допинги.
Это какие допинги полегче будут?
Но мне вот после пару месяцев присидки на бифрене СО было хуже чем от лирики, к стати. Тогда сидел на максимальной терапевтическая дозе. Вот на бифрене толер рос пипец, а вот на лирике я сидел на 150 в день и толер не рос, чаем Разгоняю, иногда 300 хавал, что бы подторчать. Но есть отходос от лирики, даже если пьёшь не каждый день, после года употребления, как у меня, к примеру
 
Не пойман - не кайф!)))
 

faker

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3859 - 08 Сен 2018, 23:04:02

Конечно есть,от месяца-2х отходос уже есть. Депрес самое херовое в пеге.
Вернуться на малую дозу не так и сложно.Да ,в сравнении с настоящими кумарами ,пыль.
 
 
Сказали спасибо: nika_rrektno