enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657434 раз)

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4740 - 04 Мар 2019, 22:00:08

ну если чел скажем трам никогда непробывал и дней 5 по 300 мг пропьет то вполне даже заебись будет. я непочувствовал не единого вообще сигнала СО под трамчиком после двух месяцев что хавал прегу..
 
 

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4741 - 04 Мар 2019, 22:02:29

От двух месяцев ты бы и насухую не почувствовал СО.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4742 - 04 Мар 2019, 22:08:26

Толерантность проявляется  при долгом употреблении и не в терапевтических дозах, чтобы слезть с коды,семки, хватает до двух недель употребления преги например, но кто останавливается на этом? Никто, продолжаем ее жрать дальше, в таких дозах чтобы" перло", в итоге через месяц жрём и лиру и коду и все другое, а кто виноват? Ааа, ебаная лирика виновата! Толлер епт! Не смеши!
Не,дружище,это не про меня.) У меня другая история )
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4743 - 04 Мар 2019, 22:14:13

Мы все пробовали)и с трама тоже нехорошо.Вообще уже жить нехорошо)дудка может поможет,но я не уверен.Да и взять ее ещё надо.Вообще тут не понимаю я не то что как слезать с таких доз,а как вообще можно столько в себя зафигачить.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4744 - 04 Мар 2019, 22:55:09

От двух месяцев ты бы и насухую не почувствовал СО.
думаешь? у меня организм чувствительный,да и когда начитаешься как всех кошмарит там и от чая кумарить как будто начинает))
ну я правда габой потом заглушил,может она помогла,2 пласта по 300 сожрал..
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4745 - 05 Мар 2019, 00:04:58

От двух месяцев ты бы и насухую не почувствовал СО.
С чего такая уверенность?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Dimas077

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4746 - 05 Мар 2019, 04:24:38

Толерантность проявляется  при долгом употреблении и не в терапевтических дозах, чтобы слезть с коды,семки, хватает до двух недель употребления преги например, но кто останавливается на этом? Никто, продолжаем ее жрать дальше, в таких дозах чтобы" перло", в итоге через месяц жрём и лиру и коду и все другое, а кто виноват? Ааа, ебаная лирика виновата! Толлер епт! Не смеши!
толер на лире набивается за 2 дня приема даже если ты вкинул 2 дня больше на 150 от своей постоянной дозировки-будет дискомфорт.
самый быстрый толер именно у нее,я таких препов еще не видел,буквально сразу.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: TIGR, dede

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4747 - 05 Мар 2019, 04:45:42

вчера 150 вкинул,сегодня 300 уже,правда в 2 захода.. есть такая фигня..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4748 - 05 Мар 2019, 10:16:12

Синдром отмены есть конечно от неё,бессонница,пот мерзкий ночью,таблетки бьют по органам больше ,чем мед.Конечно такой жопы нет,как писал комрад Россопонт,но и хорошего мало.Еще может печень усиливает все.Овощем быть не хота,что дальше?задал я себе вопрос.Если не прекратить щас,то кроме больницы ничего не поможет.Можно было лечь давно,перекумариться раз с меда и все,а не мозги ебать.Конечно ожидал меньшей отмены,у меня с нее никогда ее не было,поэтому и неприятно так.В лесенки не верю))300 в день куда меньше?до 25 это смешно ведь))Всем добра,мое мнение дрянь редкостная.Еще никогда не верил людям ,что их с таблеток может неделями кумарить,теперь задумался.Имхо.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Casta, Kom

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4749 - 05 Мар 2019, 10:23:59

Может братанчик , еще как может. Неделями не знаю. Трам и кода неделю кумарил. Кто-то по месяцу. Но если за ширку можно сказать , мол гавно юзал то и кум ар маленький , то что за колеса сказать? У каждого свой метаболизм, дозы и тд и тп. По этому не удевлюсь что Роса так гамселит. У меня знакомый по 3 раза 150 лиры облизывал и его перло.
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4750 - 05 Мар 2019, 10:28:31

Да Руслан есть такое,возможна как мне один сказал,доза влияет но немного.Много что влияет ты прав.В ютубе смотрел мнения врачей,сами не хуя не знают.Там выход на габу или феник.Через день,два тоже нельзя.С нее просто галимая бессонница,простые люди не наркоманы не выдерживают)
 
« Правка: 05 Мар 2019, 13:19:19 от dede »
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4751 - 05 Мар 2019, 21:27:07

Да Руслан есть такое,возможна как мне один сказал,доза влияет но немного.Много что влияет ты прав.В ютубе смотрел мнения врачей,сами не хуя не знают.Там выход на габу или феник.Через день,два тоже нельзя.С нее просто галимая бессонница,простые люди не наркоманы не выдерживают)
Простые (не опиушники) просто в ахуе от этой торбы , многое чего от жизни принял и боль знаю от всякого , но эта ноющая слабость - не в жилу уже томит..Просто отсасывает все силы из нутра - авитаминоз голимый.                   
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4752 - 05 Мар 2019, 21:33:30

О привет Кирилл))Эта лирика,что-то от быстрого есть в ней)Может печень у тебя?там синдром отмены 7 дней вроде.Не пугай так ,я уже от меда ушёл и от нее уйду.Вроде почки не болят,но есть слабость и бессонница)Паранои нет,боязни тоже.Не ссы уйдем.через день,через два,лучше чем мед.Насухую с меда месяц никак не вывезти)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4753 - 05 Мар 2019, 21:36:41

 А я вот сам не знаю как пришел к через день потреблению. Не поверил бы в такое раньше. Хм. Раньше я мечтал 1 в неделю без лиры пробыть. А чтоб сегодня на верочку спать хавану как с работы буду ехать 2 сондокса. Тогда и лира завтро по красоте зайдет.
 
 
Сказали спасибо: lenokqueen, Dimas077, dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4754 - 05 Мар 2019, 21:39:38

Вот правильно Руслан ,неделю,две ,через день и потом можно  насухую уйти.Ты без медовых Кумара,легче будет.С монетками вообще красота,с нее отмена я как понял главная бессонница)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4755 - 05 Мар 2019, 21:54:33

Да еси бы тока бессонница то победить то не сложно усталостью..Батарейка плохо заряд держит - до вечера уже сберегающий режим - как это разогнать уже и спирт добавляю и ходьбу в зал не иду из за усталости - что не вывезу нагрузку.
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4756 - 05 Мар 2019, 21:55:43

Ты сколько ее употреблял?может на работе устаешь просто.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4757 - 05 Мар 2019, 22:00:02

Ты сколько ее употреблял?может на работе устаешь просто.
До того не уставал при том же темпе..Думал на лень - но анализы крови говорят что тушка в шоке..Бухашка меня так не валяла отменой.
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4758 - 05 Мар 2019, 22:04:24

я вот сам не знаю как пришел к через день потреблению
Самый ровный режим - и держит ровно день!
 
 
Сказали спасибо: John Doe

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4759 - 05 Мар 2019, 22:06:50

Там повышение от не ,как его ты писал криатинина)значит ты долго на ней,и дозы нагнал.Тем более без наркоты))не может так долго ебашить.Тяга ,психика может быть.У меня к ней охоты вообще не было никогда,соскочить бы и на фиг,я ее без перекумарки не пью.Отмена есть,блять если бы такая жопа была,тогда мы тут все попали)На первый день к ночи только бессонница.Тогда вон чем нибудь убить отмену жетским,феном,есть же ещё дудка)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.