enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657417 раз)

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4760 - 05 Мар 2019, 22:22:45

Хз только физика держит - ни какой там депрессии и желания убица..Но возможно я просто начал чувствовать гип с (болеть) - т.к . особо трезв долго не был лет 10 точно.Вот седня бухнул благородно 250 и будто крыльями лечу - легко и без напряга..Долго допинг потрнблял - чё тут ссылаться на все - тушку приучил и без всего как отравлен. ps На постое у аптеки все те же и по долгу - по кругу ходят - думаешь мы не попали и спрыгнем..
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4761 - 05 Мар 2019, 22:28:54

Вот и причина ,печень убитая,алкоголем глушил это.Теперь лира,не идёт она тебе,терпеть тяжело.Я тебя понимаю ,у меня также печень шалит страшно при перекумарке,да и не только у меня.Бежать тебе от нее надо и без алкоголя.Каждому нравится свой наркотик или алкоголь.У меня тоже 2 день без нее,жопа будет завтра закину 150 вечером.Через день и на фиг.Чем дальше,тем сложнее будет это факт.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ромаха

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4762 - 05 Мар 2019, 22:32:19

3 месяца и вы здоровы одна табла в день . Я уже 4 день пью. У меня все знакомые вылечились и незнакомые, кто ее пил конечно.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4763 - 05 Мар 2019, 22:39:41

3 месяца и вы здоровы одна табла в день . Я уже 4 день пью. У меня все знакомые вылечились и незнакомые, кто ее пил конечно.
Да будет так - исцелись.Если есть что сказать о побочке препа , то не запамятуй и скажи что  беспокоит при приеме.Готовлю анализы инфекционисту буду тоже лечить.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4764 - 05 Мар 2019, 23:33:06

Да пока вроде все норм. Ну почти в боку где селезенка при резком вставании ебашило так пару раз что на пол падал дома. Но у меня и раньше пару раз тянуло и побаливало, постоянно в течении недели где-то  и само проходило.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4765 - 06 Мар 2019, 08:28:44

Да парни я тут кидаю по выходным два дня в ниделю по 300 потом три дня умираю. Да у всех по разному, много от здоровья зависит кто как ушатал за жизнь так и кумарить будет по времени всех по разному + зависит от питания и образа жизни)
 
 
Сказали спасибо: dede

driz

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4766 - 06 Мар 2019, 08:48:29

У меня поджелудочная ебет!
 
 
Сказали спасибо: dede

Alexander1930

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4767 - 06 Мар 2019, 12:27:54

А у меня вечно мешки под глазами не проходящие, а так вроди ничо и не болит. Надо переходить на минидозы!
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4768 - 06 Мар 2019, 13:33:21

Ещё эти зрачки расширенные  как после апят не пойму  это интаксикацыя такая?( на отмене лиры)
 
 
Сказали спасибо: dede

Samoseyko

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547
  • Сказали спасибо: 359
  • Я панацея от всех бед, но от меня лекарства нет
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4769 - 06 Мар 2019, 13:33:52

Мешки под глазами, это почки ебут. У меня тоже отченость идет
 
 

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4770 - 06 Мар 2019, 13:35:32

Почки нет,Олег подобие героиного Кумара,я к корешу ходил,он 5 лет в завязке говорит с геры тя кумарит)
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Selyan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4771 - 06 Мар 2019, 13:36:41

А у меня вечно мешки под глазами не проходящие, а так вроди ничо и не болит. Надо переходить на минидозы!
Дозировку уменьши и пропей Канефрон с аскорутином. Хорошая легкая комбинация для почек.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4772 - 06 Мар 2019, 13:38:48

Если на дудку не перейти ,пизда,днём терпимо,ночью аминь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Samoseyko, TIGR, Ромаха

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4773 - 06 Мар 2019, 13:41:38

Почки нет,Олег подобие героиного Кумара,я к корешу ходил,он 5 лет в завязке говорит с геры тя кумарит)
Он тебе не поверил что тебя с лиры) нас с тобой ещё от мёда имхо месяц не прошло+ лира = жопа))
 
 

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4774 - 06 Мар 2019, 13:42:55

Тут с дозировки150 кумарит меня даже))
 
 
Сказали спасибо: dede

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4775 - 06 Мар 2019, 13:47:46

Было бы хорошо что медовый эффект остался,иначе если с нее так это уже не айс.Олег прав ,но днём без лиры не кумарит ,на 1 день,начинает с ночи пиздец.Вот ты Олег прав,как такое может быть.Никто толком незнает,пока сам не используешь не узнаешь.Дозировки минимум у меня,если эта лира,то смысла нет через день пить,два.С геры ведь если через день делать кумарить будет также?
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: Ромаха

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4776 - 06 Мар 2019, 13:54:57

Пацаны я с 14 го года день в день жрал. Ща через день и все ок. На ночь 2 сондокса пью в дни пропуска.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4777 - 06 Мар 2019, 13:55:46

Есле негасился не чем наченае лиру жрать через месяцок только кумарить а вот хариться после чего-то например опят иле мёда уже через ниделю с.о. от лиры причём с малых доз! Вывод мой что лира тармозила выход той грязи + на кумарах органы ослаблины а мы сверху лирай добиваем!
 
 
Сказали спасибо: dede

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4778 - 06 Мар 2019, 13:59:17

Есле негасился не чем наченае лиру жрать через месяцок только кумарить а вот хариться после чего-то например опят иле мёда уже через ниделю с.о. от лиры причём с малых доз! Вывод мой что лира тармозила выход той грязи + на кумарах органы ослаблины а мы сверху лирай добиваем!
Как не госился ?)))) Всю жизнь гасился ))) тогда спрыгивал с катера, а вообде все раркотики что в украире юзали не мажоры на вспх висел в свое время. Этт ща в ремиссии после кодировки , а так лира мед был.
 Ты ло зочешь сказать что если хавать тол ко лиру то харить будет через месяц, или что? )))
 
 
Сказали спасибо: Johan

Ромаха

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4779 - 06 Мар 2019, 14:00:25

Пацаны я с 14 го года день в день жрал. Ща через день и все ок. На ночь 2 сондокса пью в дни пропуска.
Руслан подажди ещё у тебя больше дозы так что за день с крови не выходит все ты попробуй 2дня вот тогда жесть! У меня от 150 на следующий день квечеру жопа срачка! Может просто моим органам пи.да ище бледный и бывает встаю с кровати и в глазах темнеет)
 
 
Сказали спасибо: dede