информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1440644 раз)

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8620 - 03 Мая 2021, 06:49:22

   
Ню-ню.
1050 на сухой желудок, запил двумя банками пива и получил эффект от двух банок пива.
Вот такая бородень, увы (
Развлечь себя немного хотел, чтоб побутиратило.
Угу, щяс! (

Перед этим принимал еше зимой, чуть ли не на новый год.
Та и у меня такое было,какбудто в кишках гдето затирялось,а ты всё ждёшь и ждёшь прихода

Всем привет,смотрю тут дозы у людей 300 в сутки 150 и т.д. у меня щас дозняк 1500 в сутки,бывает 1050. Сижу на преге пол года.еще перекумаривать не пробывал, стрёмно.че посоветуете?переставать жрать?вроде ж писали в анатации-привыкания нету.и ещё вопрос:с чем можно миксануть чтоб сильнее эффект был и чтоб ети лекарства доступные в любой аптеке были?пока всё,спасибо за внимание
Вот ты говоришь что пьешь полгода 1500, это день в день? Не пропускаешь дни? Оно ж тебя наверное уже и не прет. Тут тебе посоветовали чем усилить, усиляй. Но потом будет больно, если готов терпеть, гоу. Только учти, что фенибут тебе даст 2-3 дня кайфа, потом будет тоже самое что и сейчас, только будешь уже на миксе. И одно без другого не возьмёт.

Да каждый день,та вот думаю стоит или не стоит миксовать или лучше преги побольше?понятно что лучше вообще ничего
 
« Правка: 03 Мая 2021, 09:25:11 от Blade »
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8621 - 03 Мая 2021, 07:34:02

я с 1500 вышел на 600 на третий день(вру, на четвёртый) и поспал 6 часов, и не кошмарило. сегодня или вообще не буду, или вечером 300, чтоб спать. и без фенибута уже. У меня есть желание и цель.
 ногу потянет недельку, придётся крепануться.
 
« Правка: 03 Мая 2021, 08:35:39 от Кастет »
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8622 - 03 Мая 2021, 08:18:32

Народ, лироманы, всем привет!
Сидел я на лире около 10 лет назад с годик. Хавал в среднем по 450 два раза в день..

В начале все пучком, на работе огонь, все горело в моих руках. Позже эффект почти был не ощутим. Утро начиналось с лиры и кофе, но чтоб можно было вообще двигаться. Иногда коду сверху кидал.

Лично у меня отмена была лютая, я чувствовал себя совершенно не диеспособным + черная депресуха. Хватало максимум на 1-2 дня и снова бежал за пачкой пфайзера.

Сошел постепенно на фенибут, уменьшая и его дозу. Потом он мне надоел и как-то так и ушел... Но вот эти 2 препарата ниразу не миксовал.

Я четко помню ощущения спустя пол годика без лиры, от одного воспоминания меня кошмарило. Думаю ни в жисть. Я реально вздернуться хотел, когда ее отменял.

Ну спустя года 4 пару раз покупал уже неогабин, будучи уверенным, что не залезу. Но тогда так и вышло.

Я когда узнал про габу, то от одной мысли про вообще, что связанно с ГАМКами меня воротило. Думаю, какая же это шляпа всё... Но вот все же габу распробовал. Думаю, когда пройдет годика пол без нее, я так же буду думать, и тогда уж уже никогда не прикоснусь к этому дерьму.

Но на габу я сильно не сетую. Она действительно по сравнению с лирой цветочки, имхо.
 


 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8623 - 03 Мая 2021, 08:46:25

Кай мне выписывают трам (то, что я его приговорил за неделю это отдельный разговор)+ связку с клоназепама и алпразолама или диазепама - что попрошу. Мне нужно просто поумерить свои аппетиты - я не собираюсь в трезвость с прегабалина уйти, для меня это костыль, чтоб дождаться рецепты. Ну кто мне виноват, что я за неделю вкинул в себя пачку клоназепама, полторы пачки алпразолама 2мг и 60 гаек трама + 15 гаек трамадолосодержащего, где 75мг трама и 25мг НПВС. Конечно меня захуёвило, что на прегу полез сразу с 600 разово в обед. а там набить до 900 пару дней, потом на 1200, 1500 повисеть, потом к 1500 фенибут добавить - но тормозить нужно, потому что 1. для меня это дорого, жрать такими количествами 2. меня и не кумарит уже 3. у меня это не месяцами (дружба с прегой), а эпизодами, пусть и на пару недель, но влезть успеваю. 4. у меня цель перед трамом от ГАМК побыть недельку чистым, хоть и будет больно.
у меня от фенибута, а конкретно от бифрена, жуткая изжога
Его можно после еды кидать и омез или омепразол взять - вот не помню, что дешевле. У тебя гастрит, если изжога - так то эта кислота не сильнее соляной.
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8624 - 03 Мая 2021, 08:54:59

Кастет, да ты отдельная история)) Тебе вообще ВЫПИСЫВАЮТ нехилые препараты, и в не маленьких количествах. Нихрена себе подпора для торча. Я о таком раньше мог только мечтать, диазепам с трамом, чтоб мне регулярно рецепты давали, да охренеть просто.

Я тебе не завидую, просто констатирую факт) Ща я о таком конечно не мечтаю уже, ибо я все же намерен выйти на полный чистяк по жизни. А такой сценарий только бы помешал.
 


 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8625 - 03 Мая 2021, 09:13:30

Так не на ровном месте выписывают. я шатал такую подпору - полгода в кровати проваляться, ходить не мог. То, что мне их не хватает, а другое не пробирает нормально - я тоже сам виноват, клеммы попаяв опиатами в своё время. Дозняк со временем падает, но не обнуляется до первоначального состояния ведь - даже после продолжительной ремиссии.
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8626 - 03 Мая 2021, 09:44:05

  Так ты и дальше палишь,  сколько варил за последнее время семки, + у тебя таблеток 2 жмени в день.
 Славо Богу я с бензами и танками не знаком.
  Мне такая кухня не нравится и не к чему.
  Заказал кратома 4 вида по чутка может зайдет на 5 раз. И буду лиробут бросать.
На габе и кратоме. Но это планы главнле по опиатам не сорваться  9 месяц буду Победы праздновать. 
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8627 - 03 Мая 2021, 09:54:26

Попробывл я бут,сожрал преги 750(ето мало конешно)+бута 500, моё мнение он както угнетает-притупляет,зрение садит,или может ето тошо я после суток(роботы)или я чото не так понял?
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8628 - 03 Мая 2021, 09:57:27

  Так ты и дальше палишь,  сколько варил за последнее время семки, + у тебя таблеток 2 жмени в день.

ну недели с две через день наверное. понесло меня чёт нечистая. ща всё - забот-хлопот и нет времени на движ.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8629 - 03 Мая 2021, 10:03:37

Кай мне выписывают трам (то, что я его приговорил за неделю это отдельный разговор)+ связку с клоназепама и алпразолама или диазепама - что попрошу. Мне нужно просто поумерить свои аппетиты - я не собираюсь в трезвость с прегабалина уйти, для меня это костыль, чтоб дождаться рецепты. Ну кто мне виноват, что я за неделю вкинул в себя пачку клоназепама, полторы пачки алпразолама 2мг и 60 гаек трама + 15 гаек трамадолосодержащего, где 75мг трама и 25мг НПВС. Конечно меня захуёвило, что на прегу полез сразу с 600 разово в обед. а там набить до 900 пару дней, потом на 1200, 1500 повисеть, потом к 1500 фенибут добавить - но тормозить нужно, потому что 1. для меня это дорого, жрать такими количествами
Завидую белой завистью,нащет трама(ех молодость)
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8630 - 03 Мая 2021, 10:30:10

Чему Вы завидуете?
у меня вич с 21 года 11 год на терапии, гепС, хронический панкреатит, грыжа межпозвоночная, остеопороз и в нагрузку токсическая энцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей с необратимыми изменениями, сахарный диабет, а мне в этом месяце 42.
 В рот и все дыры я шатал такую шару с 3 группой инвалидности по факту рабочей, а на деле я ничего толком не могу.
 Меня прега не успокаивает, не эйфорит - мне она по назначению невролога назначена, если трама не хватает (а он понимает и знает, что не хватает, но по закону выписать не может больше).
 По траханному протоколу лечения морфин показано назначать 4 раза в сутки по кубику - раз в 6 часов. Кто с онкобольными имел дела знают, что они через 3-4 часа начинают орать от боли, а уколоть его нельзя, потому что не останется на потом и никто больше не выпишет.
Короче я  :offtopic: просто как факт рассказываю.
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8631 - 03 Мая 2021, 10:47:52

Чему Вы завидуете?
у меня вич с 21 года 11 год на терапии, гепС, хронический панкреатит, грыжа межпозвоночная, остеопороз и в нагрузку токсическая энцефалопатия с поражением преимущественно нижних конечностей с необратимыми изменениями, сахарный диабет, а мне в этом месяце 42.
 В рот и все дыры я шатал такую шару с 3 группой инвалидности по факту рабочей, а на деле я ничего толком не могу.
 Меня прега не успокаивает, не эйфорит - мне она по назначению невролога назначена, если трама не хватает (а он понимает и знает, что не хватает, но по закону выписать не может больше).
 По траханному протоколу лечения морфин показано назначать 4 раза в сутки по кубику - раз в 6 часов. Кто с онкобольными имел дела знают, что они через 3-4 часа начинают орать от боли, а уколоть его нельзя, потому что не останется на потом и никто больше не выпишет.
Короче я  :offtopic: просто как факт рассказываю.
Вы почти моего возраста,мне 39,ну конечно таких заболеваний у меня нет,но от мёда покрутило(приступ был)теперь стопа не работает,была 3група инв.но сняли и почки посадил наркотой за всю жизнь,теперь жру прегу,он вроде организм несильно убивает
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8632 - 03 Мая 2021, 11:05:02

так прега по почкам в 1 очередь лупит.
 
 
Сказали спасибо: Casta

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8633 - 03 Мая 2021, 11:13:49

бута 500, моё мнение он както угнетает-притупляет
Что то такое есть. А ещё эмоции убирает, как в танке с ним. И такой же эффект от прегабалина. Ни любви, ни тоски, ни жалости получается.
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ирэн27

KARAMELE

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8634 - 03 Мая 2021, 11:25:05

Да ну бред!Бут угнетает или тупит?Ничего подобного мною замечено не было.Как по мне, очень даже бодрит и поднимет настроение.Мне чем-то он гиду напоминает.И сны под ним сладкие.Видимо,он также индивидуально действует.
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8635 - 03 Мая 2021, 11:31:02

  Костик ты болтушку колол? (о болтал с маргонцом и уксусом и погнал 10ми)
 Еще как подумал что у тебя энцефалопатия.
  У нас многих покрут, была волна эта как боялся что не дай Бог.
 
« Правка: 04 Мая 2021, 05:10:59 от Blade »
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8636 - 03 Мая 2021, 11:40:40

Не- я по шустрым не угорал ни разу. Меня терапия покрутила - эфавиренц давал побочку 9 лет. Я жаловался постоянно инфекционисту, что меня от него крутит, как от демика, а они схему не меняли. Ну и + все остальные грехи.
 там марганцевая энцефалопатия - чуть по другому она проявляется - ходишь, как робот и заднюю включить не можешь - на мозжечок даёт осложнение и в пространстве потом теряются. Я видел таких, у меня и подружка всеядная такая - у меня немного по другому проявляется. парестезии конечностей (это когда руки и ноги немеют) и судроги рук и ног. Скручивает какую-то конечность, что не разогнуть самостоятельно, только массировать минут 5.
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8637 - 03 Мая 2021, 15:42:58


Попробывл я бут,сожрал преги 750(ето мало конешно)+бута 500, моё мнение он както угнетает-притупляет,зрение садит,или может ето тошо я после суток(роботы)или я чото не так понял?
Это ж не твой дозняк лирики. Ты случайно фенибут с левомицетином не перепутал?) Если не понял, это шутка. Та тебе надо было спать ложится, тушка не отдохнула, ты выпил, и в сон начало клонить. Но на счёт "угнетает" я ваще первый раз слышу, он наоборот разгоняет прегу. Не, ну а ваше красава что не выпил полтора грамма, а половину. Так, а я скидываю лиры, сегодня наконец то сдвинулся с места, и убрал ещё 150, посижу с неделю на 600, потом 450, и на ней и останусь и не буду ебать себе мозги.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8638 - 03 Мая 2021, 17:47:04

так прега по почкам в 1 очередь лупит.
Не лупит она ничего, разве что проблемы с почками до неё были,то да, неприятные ощущения могут быть,не слышал что бы у кого-нибудь почки отвалились от лирики
 
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8639 - 03 Мая 2021, 17:47:58

Долбоебы с нейролептик.ру
Там в основном сидят люди с серьёзными психическими отклонениями. (Шизофренией и тд) Они и горы нейролептиков с АД пьют годами. Утверждают, что без этого спать не могут. Нейролептик ру - это филиал пнд онлайн, прямое включение из палат
Долбоебы с нейролептик.ру принимают лирику годами,но утверждают что у них нет зависимости)
Те препараты, что они принимают помимо прегабалина перекрывают любые СО
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Solntse, winter.echoes, Hedge Witch