enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1424095 раз)

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8640 - 03 Мая 2021, 17:58:42

Долбоебы с нейролептик.ру
Там в основном сидят люди с серьёзными психическими отклонениями. (Шизофренией и тд) Они и горы нейролептиков с АД пьют годами. Утверждают, что без этого спать не могут. Нейролептик ру - это филиал пнд онлайн, прямое включение из палат
Долбоебы с нейролептик.ру принимают лирику годами,но утверждают что у них нет зависимости)
Те препараты, что они принимают помимо прегабалина перекрывают любые СО
Не без этого,но токсикоманов там хватает,дурачков которые сами себе назначают тяжёлые препараты, больше половины форума,форум хороший,но там админ долбоеб
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8641 - 03 Мая 2021, 18:39:20

Deman, я не сорвусь меня эта лирика уже заебала, она для фона, без нее мои миксы не прут, а без нее хуево. Она как баба которую любишь, но такая сука.  То что ты докинул бесмысленно, лирику надо есть сразу всю дозу если хочешь заторчать, ты только дозняк так повышаешь. Посидел бы уже сегодня на 750, скинул бы немного.  Сделай себе день отдыха, посмотришь как начнет ебать, может поймёшь что с этой хуйней нужно быть осторожным, а не закидывать как конфеты.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

izabella

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8642 - 03 Мая 2021, 18:51:31

дурачков которые сами себе назначают тяжёлые препараты, больше половины форума,форум хороший,но там админ долбоеб
Чего только стоит один активный юзер который кидает по несколько наименований антидепрессантов с нейролептиками и вырубается на кресле на 10 часов, как он сам пишет. Или женщина, которая 8 лет курила травку каждый день, а теперь у неё бессонница, и упарывает она все что видит,  уже разве что наркоз следующий. И не дай бог что то им там возразить - тебя проклянут
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8643 - 03 Мая 2021, 18:53:27

Бля ору. Вспомнил как сам вырубался на кресле на всю ночь
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: izabella

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8644 - 03 Мая 2021, 19:12:53

дурачков которые сами себе назначают тяжёлые препараты, больше половины форума,форум хороший,но там админ долбоеб
Чего только стоит один активный юзер который кидает по несколько наименований антидепрессантов с нейролептиками и вырубается на кресле на 10 часов, как он сам пишет. Или женщина, которая 8 лет курила травку каждый день, а теперь у неё бессонница, и упарывает она все что видит,  уже разве что наркоз следующий. И не дай бог что то им там возразить - тебя проклянут
Зато когда упоминаешь там мотылек,то все плеваться начинают,мол мы не такие)а как же,там несколько человек есть адекватных, остальные биологический мусор,во главе с админом,у которого синдром вахтёра и махрового ватника,не дай бог,что нибудь против рашки напишешь,бан обеспечен,зато за травлю украинцев,там по головке погладят,также шестёрок у него много, форум норм,но атмосфера там гадкая,на психические отклонения это не спишешь
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8645 - 03 Мая 2021, 19:30:50

Это про торч ру? Этот форум всегда был самый адовый... Не любил там тусить, там одни самоубийцы.
На драгспейсе раньше было еще нормально...
 


 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8646 - 03 Мая 2021, 19:32:43

Это про нейролептик. Торч.ру собрание долбаебов
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8647 - 03 Мая 2021, 19:44:04

А, нейролептик - там сплошная психиатрия.
Как-то почитал немного ветки.. Хватило меня на минут 30, чтобы понять, что там за контингент..

И вообще нейролептики, как лекарство, для меня это полный ад. Помню нарколог как-то выписывал иглонил, вроде называется... Такая шляпа... Я вообще не понял, зачем он нужен...  Азалептин еще такая дичь... Помню не ребцентре всем вновь прибывшим выдавали, чтобы поспать. . Некоторые такие вещи под ним выдавали...  :facepalm: ослбенно алкоголики.
 


 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8648 - 03 Мая 2021, 19:44:14

Торч или мотылек фиг с ним,тут торчки и никто этого не скрывает,другое дело это лицемеры и подхалимы, которые обитают на нейролептик.сру
 
 

Кай

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8649 - 03 Мая 2021, 19:46:34

Я сейчас захожу только на этот форум. Не в курсе про оствльные наркодвижи в нете...

Да и безопасней здесь, сайт украинский, а я в России. Думаю, если и мониторят тут, то только украинские менты.
 


 

Dender

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8650 - 03 Мая 2021, 19:48:19

А, нейролептик - там сплошная психиатрия.
Как-то почитал немного ветки.. Хватило меня на минут 30, чтобы понять, что там за контингент..

И вообще нейролептики, как лекарство, для меня это полный ад. Помню нарколог как-то выписывал иглонил, вроде называется... Такая шляпа... Я вообще не понял, зачем он нужен...  Азалептин еще такая дичь... Помню не ребцентре всем вновь прибывшим выдавали, чтобы поспать. . Некоторые такие вещи под ним выдавали...  :facepalm: ослбенно алкоголики.
Там очень большая база по разным ПАВам и куча репорт кейсов,это наверное лучший ресурс на пост совке на эту тематику
 
 
Сказали спасибо: Кай, Solntse

Atilla44

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8651 - 04 Мая 2021, 03:38:18

Можно попытаться слезть при помощи естественного эндорфина
Я недавно отправился на дачу))
За день до пил 450
А на даче не пил и кумаров не было и чернухи
Просто отдых и никаких мыслей о работе о том что всем что то нужно..
Ну понятно дело, что в городе продолжил прием но с 150 и перло норм на такой дозе пару дней
 
В начале было слово, даже в блокчейне
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8652 - 04 Мая 2021, 06:21:03

  Это  ты скинул дозу, малую и без миксов, а у него трам лира и буприк на естественных эндорфинах помчится так за делами что аж ноги закручиватся будут.

Не знаю как у них удавалось у меня если бухнул, то это гарантия срыва
   Пили так что бы вырубило, а не что бы ты потусить захотел. Хотя это сомнительно все и я так не делал проснутся на кумаре ещё и с бадуна и дальше напиваться сомнительное лечение ещё и больному нарку.  :dntknw:
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9225
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8653 - 04 Мая 2021, 06:56:36

видала я такие спрыжки - из глухой опиушной торбы в глухой запой на пару лет, пока какой-нибудь товарисч опять наркоты не подсунет бодун подлечить. и если не случится передоз и правильно карта ляжет, то запой опять превратится в опиушную торбу , как карета в тыкву))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch, Brodjga

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8654 - 04 Мая 2021, 07:23:51

  А ещё говорят больные люди. Это надо вывезди на спрыжке с системы так заливать.
  Выпьешь ещё сильнее кумарит, а подрыв бошки 100%. Вчера так чудом не сорвался ещё и под лиробут 1200х1000. Уже втыкающим во дворе звонить собирался, номера поудолял, телега молчала.  Да взял себя в руки и не разу не пожалел когда увидел того с невидящими глазами в аптеке 200 каликов  пытающего разменять перед закрытием.
 Я на эти деньги мясо купил и тд и с женой гулял.
 
 

Deman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8655 - 04 Мая 2021, 10:36:19

Я сейчас захожу только на этот форум. Не в курсе про оствльные наркодвижи в нете...

Да и безопасней здесь, сайт украинский, а я в России. Думаю, если и мониторят тут, то только украинские менты.
А шо могут вычислить кто ты и откуда?
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8656 - 04 Мая 2021, 11:54:31

По ип адресу могут. У каждого сайта есть база данных, в ней есть все ип адреса, но многие заходят с впн, с России например. Иногда сайты взламывают, тогда в сеть утекают все данные. так ломают онлайн магазины, и  достают данные карт, и уводят деньги. На мотыльке снижают вред, а это не запрещено. Тут нет пропаганды наркотиков если не заметил, так что все законно. Я даже впн не пользуюсь. Тор4 ебаный форум и с напрочь отбитыми юзерами. Его уже заебались банить, вот там пропаганда наркоты во все поля.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8657 - 04 Мая 2021, 12:34:42

Я сейчас захожу только на этот форум. Не в курсе про оствльные наркодвижи в нете...

Да и безопасней здесь, сайт украинский, а я в России. Думаю, если и мониторят тут, то только украинские менты.
А шо могут вычислить кто ты и откуда?
Если надо будешь, то из-под земли достанут. Другое дело, что кому мы нужны тут?
И то такое дело, почитает милиционэр форум, поплюется и уйдет читать какую-то секту или бмв-рц, там рыбы больше.

Чтоб не офтопить, напишу что-то про лиру...
Вот второго-третего принимал лиру и что-то совсем жиденькие эффект был(
Второго - 1050, третьего - 1500. Эффектов почти не было, кроме побочек, типа задержки жидкости итд. Перерыв был с зимы, точно - хз, месяца три.
Вот за что мне такое? Прошлым летом отлично так бутиратило и с 1000-1500, прям, ваще прикольно.
 
 

Falcon

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8658 - 04 Мая 2021, 13:21:24

Потому что запил пивом , сразу эффект теряется . Пиво через часик можно
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8659 - 04 Мая 2021, 13:38:14

Ну во второй разлучше жужжало, но мне кажется, что это не оттого, что компотом запил, а от того, что больше дал.
Мне кажется, что у всех этих гамков кросстоллер с алкахой есть, меня проще в спиртном утопить, чем напоить. Оно же все ± на одни рецепторы работает. Причем у меня как будто две не толлер, а сопротивляемость опьянению присутствует, типа 05-трезвый, 07-трезвый 1-румяный такой 1,15-убило, 1,5 - подпривык и почти трезвый больше 2х -  не помню, но люди говорят, что хожу ровно и веду себя в целом адекватно обстановке.