информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1446315 раз)

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8660 - 04 Мая 2021, 13:59:11

Ну во второй разлучше жужжало, но мне кажется, что это не оттого, что капотом запил, а от того, что больше дал.
Мне кажется, что у всех этих гамков кросстоллер с алкахой есть, меня проще в спиртном утопить, чем напоить. Оно же все ± на одни рецепторы работает. Причем у меня как будто две не толлер, а сопротивляемость опьянению присутствует, типа 05-трезвый, 07-трезвый 1-румяный такой 1,15-убило, 1,5 - подпривык и почти трезвый больше 2х -  не помню, но люди говорят, что хожу ровно и веду себя в целом адекватно обстановке.
Это Ты про водовку говоришь или про вино ?!
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8661 - 04 Мая 2021, 14:06:46

Ну во второй разлучше жужжало, но мне кажется, что это не оттого, что капотом запил, а от того, что больше дал.
Мне кажется, что у всех этих гамков кросстоллер с алкахой есть, меня проще в спиртном утопить, чем напоить. Оно же все ± на одни рецепторы работает. Причем у меня как будто две не толлер, а сопротивляемость опьянению присутствует, типа 05-трезвый, 07-трезвый 1-румяный такой 1,15-убило, 1,5 - подпривык и почти трезвый больше 2х -  не помню, но люди говорят, что хожу ровно и веду себя в целом адекватно обстановке.
Алкашка на гамк тоже действует, ну ты че)
Меня всегда лирика брала слабее если за день до этого пил алкашку, да тот же карвалол бьёт по толлеру, баклофен. Первое что пришло в голову.
Нужно быть чистым от всего, тогда возьмёт заебись. Ну или с тобой чёт не то)
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8662 - 04 Мая 2021, 14:27:48

Про водку, яснхй
 
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8663 - 04 Мая 2021, 18:31:18

Фи га се Ты монстр..))
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8664 - 04 Мая 2021, 18:34:26

Да не, нормальное застолье. Неспеша да под закуску, чего бы и нет?
Залпом, то и с бутылки водки перекосит, но быстро подействует и быстро попуститчаса через полтора-два уже будет трезвый вид.
 
 

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8665 - 04 Мая 2021, 22:44:55

Давно не заходил. Год наверное, собственно ситуация: буприк 4мг, и +лиры набил 16×150( пытался с бупра прыгать лирой, получилось то что имеем) решил с лиры прыгать, бупр с утра 2 мг, вечером 2 мг, бупр естественно не чувствую совсем. Вчера был без лиры первый день, сегодня началось... имел бакла 10 по 10мг. Выпил 6, не снимает, тут прочитал что надо лесенкой, думаю срежу в половину, 8×150, 6×150, 4×150, 2×150, 150, 75, 0. И тогда недельку феник. ( + бупр естественно) короче на бупр +6×10 бакла, накинул 8×150 лиры, и меня просто отключило на 4 часа. Хорошо домой пришел на обед.  Кушал сидел вроде, дальше ничего не помню, открыл глаза, лежу на полу, тарелка перевернута, коты в ужасе ходят вокруг меня.🙄 что по лесенке посоветуете?
 
Только сегодня...
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8666 - 05 Мая 2021, 04:18:56

По 150 снижай каждый день, можешь через день. Когда доза будет 300, посиди на ней недельку, потом уходи в ноль и подключай фенибут. Бупр ты естественно долго ещё не будешь чувствовать.
Даже то что ты увеличишь бупр, но отменишь лирику, не  поможет. Так что только лесенка, быстрая или медленная, сам решай. Имхо.
И да, бакла ебнутая хуйня, я когда на миксе сидел лирика+баклофен, начало сердце болеть, хотя до этого никогда не болело. И у нее кросстолер с лирикой.
 
« Правка: 05 Мая 2021, 10:56:21 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: vasaros5

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8667 - 05 Мая 2021, 10:46:41

Спасибо. Попробую, но пойду наверное по схеме -300 каждый день. Поглядим что получится.😏
 
Только сегодня...
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8668 - 05 Мая 2021, 10:51:45

Можешь даже так, кумарит будет интенсивно, но быстро пройдет. Через неделю уже можешь пить фенибут, или пару дней потерпи, и закинь уже половину лирики, должно впереть, ну это если плохо будет. ну типо день отдохнешь, и дальше продолжишь кумариться. Минус лирики в быстром толлере, но он так же быстро и спадает.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: vasaros5

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8669 - 05 Мая 2021, 13:28:30

Кай мне выписывают трам (то, что я его приговорил за неделю это отдельный разговор)+ связку с клоназепама и алпразолама или диазепама - что попрошу. Мне нужно просто поумерить свои аппетиты - я не собираюсь в трезвость с прегабалина уйти, для меня это костыль, чтоб дождаться рецепты. Ну кто мне виноват, что я за неделю вкинул в себя пачку клоназепама, полторы пачки алпразолама 2мг и 60 гаек трама + 15 гаек трамадолосодержащего, где 75мг трама и 25мг НПВС. Конечно меня захуёвило, что на прегу полез сразу с 600 разово в обед. а там набить до 900 пару дней, потом на 1200, 1500 повисеть, потом к 1500 фенибут добавить - но тормозить нужно, потому что 1. для меня это дорого, жрать такими количествами 2. меня и не кумарит уже 3. у меня это не месяцами (дружба с прегой), а эпизодами, пусть и на пару недель, но влезть успеваю. 4. у меня цель перед трамом от ГАМК побыть недельку чистым, хоть и будет больно.
у меня от фенибута, а конкретно от бифрена, жуткая изжога
Его можно после еды кидать и омез или омепразол взять - вот не помню, что дешевле. У тебя гастрит, если изжога - так то эта кислота не сильнее соляной.
Кто сейчас выписывает трам,мне на зпт в конце апреля последний раз выписали,сказали что новый закон вышел и теперь трамадол не является заместительной терапией? Где трам взять?Какие врачи его ещё могут выписать и какие сказки венского леса им рассказать на рецепт? Не поймут ведь,если скажешь,что я алкаш,но расслабиться хочется,с лирики только слез,мне бы пару лепестков трама в месяц чтоб не чудил под бухом и жил как все нормальные люди...Деньги боятся брать.Хотя я на зпт не предлагал бабло зав отделения,но он мне показался таким принципиальным и категоричным,что хер прокатит мне кажется
 
 

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8670 - 05 Мая 2021, 14:24:55

Я через день даже пробую, день без , день -300. Сутки терпеть получается, на вторые начинает кошмарить. Вообщем попробую, спасибо.😊
 
Только сегодня...
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8671 - 05 Мая 2021, 16:19:58

  Причём тут трам в теме лирика???
 И у нас на форуме не мутят такие вопросы решай в личке.
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8672 - 05 Мая 2021, 16:27:54

Главное желание бросить, тогда все получится. И если ты настроился, то все у тебя получится. Ты правильно делаешь, терпишь пока не начинает кошмарить, тогда пьешь
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: vasaros5

stopme

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8673 - 05 Мая 2021, 16:31:59

Через неделю уже можешь пить фенибут
Через неделю фенибут уже будет не нужен. Он нужен сразу, в первый день. Иначе ты неделю тупо не будешь спать. Начнутся слуховые галлюцинации, а может еще и зрительные - моск то заебан и нет никакой возможности отдохнуть. Я по листу фенибута жрал и спал 8-9 часов в сутки. Плюс очень-очень где-то вдалеке подровняет настроение.
 
مكتوب
 

vasaros5

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8674 - 05 Мая 2021, 16:36:22

А сонники? Не помогают? У меня клоник есть пару колес, и ксанакса 20 табл. Я думал они помогут со сном? Нифига? А вопрос по буприку? Я его что, вообще теперь никогда чувствовать не буду? Не вкурсе вы?
 
Только сегодня...
 

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8675 - 05 Мая 2021, 16:43:02

Ога, а лучше в телеге.
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8676 - 05 Мая 2021, 18:59:55

Будешь. Лирика прост такая хуйня, что все усиливает, а потом без нихуя не прет. Буприк будешь чухать уже через неделю, может раньше. Ласта феника по любому облегчить состояние, но после 1200-1500 мг преги, как мёртвому припарка первые дни. Имхо
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8677 - 05 Мая 2021, 20:18:48

А сонники? Не помогают? У меня клоник есть пару колес, и ксанакса 20 табл.
Ты название темы видел? не пей бензы, пока полностью с прегой не попрощаешься, а то накидаешь себе винегрет, что потом точно не разгребёшь без клиники.
 
 

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8678 - 11 Мая 2021, 14:37:28

  Причём тут трам в теме лирика???
 И у нас на форуме не мутят такие вопросы решай в личке.
Я на траме очень удачно сошёл с лирики. В общем поэтому и написал.Лесенки,габа,ничего не помогало,а на траме получилось безболезненно и главное резко бросить лирику которую почти 5 лет жрал.Это один из способов,главное чтобы трама хватило и не увлечься им.
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8679 - 11 Мая 2021, 15:19:35

с Лирики на трам, с трама на бупр - сейчас ты сидишь и чешешь репу - "закумарит ли с буприка и брать про запас, а то работать нужно". Ты для начала в трезвость выйди, а потом советы другим давай - как и на чём уйти.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Ирэн27