enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452500 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9100 - 27 Авг 2021, 13:31:34

Ну да, в жизни бывает всякое
Но не сидеть же постоянно на допинге
К врачу тогда, подбирать АД. Имхо.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Daria2000

космос

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9101 - 27 Авг 2021, 15:57:25

Подобрал паксил. Всё равно он дофамин как бакл не вырабатывает и опиатов своих не хватает.
Но это у меня так. Я давно не употребляю опиаты, но чувствую же, что что то не так. И это не отмазка. Конечно лучше вообще без вещества жить. Но так получается у тех, у кого такой организм.
Например, есть люди, которым чхать на наркотики. Им и так хорошо. У меня друг есть, так  он всё пробовал и сказал, что это не его. Честно сказал. Искренне. Но у него игромания в компьютеры. Дядька под полтинник, а играет и получает свои дофамины-серотонины)) Но все равно он имеет больше других позитивный настрой. А я ни один год старался исключительно чистым.

Лирика спасает от алкоголя и это лучший вариант (без имхо) У меня лежит она, но нет желания. Но иногда могу. Научился микродозингом её, по 150мг/сут. Раз в пятилетку.
Полезный препарат, если по делу и в меру.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9102 - 27 Авг 2021, 17:17:49

Ну да, в жизни бывает всякое
Но не сидеть же постоянно на допинге
К врачу тогда, подбирать АД. Имхо.
Правильно конечно, но лирику же можно и в качестве простого АДа использовать, в небольших дозировках,что бы не перло,но ровняло.
Склонность к наркотикам и алкоголю конечно во многом от человека зависит. Я раньше тоже могла выпить, но приход мне никогда особо не нравился, и железно болела голова. Как сказать, эйфории особой от алкоголя не было. А вот когда попробовала прегу,меня так поперло, что про алкоголь и не вспоминаю уже. Разве что на ломках пару раз пиво пила. И так всегда слегка под кайфом, а если хочется сильнее-можно 750 или 900 лирики выпить и попрет сильно.
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9103 - 27 Авг 2021, 19:45:43

Лирику то можно как ад использовать, но ее ад эффект быстро проходит, а толер приходит (((
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9104 - 27 Авг 2021, 19:48:04

Дарья, какой из лирики ад если ты нарк? Не получится у большинства, и у меня в том числе.
Антидепрессант это антидепрессант. Синька вообще жуткое чмо, всю жизнь так, набухаюсь до состояния улитки, слегка (или нет) выпущу так сказать Эдуарда в необычное место (например котейке в горшок), потом к депрессии наутро ещё и стыд добавится. И вот к вечеру и новую жисть начинаешь, и красоту навела, и горшок котячий отмыла. Под мефом. А в понедельник едешь на работу на отходосах и думаешь «нахой тот меф, так плохо». А в четверг опять в говнишко и так по кругу. Так что мое имхо: антидепрессант должен делать так, чтобы ты даже если нарыгала в горшок коту тебе не было от этого грустно! Максимум стыдно, ты же девочка, Женя, ну йоп твою……
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Ирэн27

Velial Squad

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9105 - 27 Авг 2021, 20:09:08

Лирика наоборот со временем депрессию жёсткую нагоняет. Там вроде в инструкции написано что злоупотребление может привести к суицидальным мыслям.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Швондер

Daria2000

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9106 - 27 Авг 2021, 20:34:00

Лирика наоборот со временем депрессию жёсткую нагоняет. Там вроде в инструкции написано что злоупотребление может привести к суицидальным мыслям.
Что характерно,это же пишут в инструкции к большинству антидепрессантов.Где то читала что механизм суицида примерно такой-лежит человек с тяжёлой депрессией и суицидальными мыслями,но ему лень что то для этого делать. Что бы зайти на АД и добиться антидепрессивного эффекта нужно время,но лёгкий стим он может дать сразу.У человека суицидальные мысли никуда не делись,но появилась энергия встать с кровати и их осуществить.
Ну а у меня за год под прегой депрессии как то не возникло.Просто лёгкий пофигизм на все.Вот сегодня свет вырубили дома, мать все сокрушается-такой сякой Облэнерго,постирать нельзя. А я хоть и не могу зарядить телефон,как то пофигу,и все.Нет негативной эмоции
От лирики суицидальные мысли могут быть,если захочешь бросить эту фигню, но поймёшь, что не можешь)
PS За ленты под алкоголем тоже бывало стыдно,все же блевать-не женское дело)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Pharmacore, Hedge Witch

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9107 - 27 Авг 2021, 20:56:34

Ребят, вопрос есть
Скажем, если принимать прегабалин по 300мг строго раз в три дня, насколько это безопасно? Имеется ввиду СО, а также последствия для физического и психического здоровья.
Никаких миксов, только крепкий дарницкий прегабалин.
Используется он в этом случае для купирования нейропатической боли и для уменьшения социальной тревожности. И работает, доложу я вам!
 
 

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9108 - 27 Авг 2021, 21:01:36

Лирику в микро дозе пьют единицы просто. Рано или поздно, дойдёт до большой дозы, а там уже синдром отмены не слабый. Хз, лирику использовать как Ад, сомнительное дело, скорее просто форточка в которую очень удобно прыгнуть (отмазка). Если хочешь бросать - бросай, если нет - торчи, думаю тут никто не осудит.

По поводу 300мг в три дня, скорее всего физической отмены не будет, или будет но дико слабая. А вот психологически на 3й день поймёшь, что чего то не хватает
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, MORDOR

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9109 - 28 Авг 2021, 06:48:37

Ребят, вопрос есть
Скажем, если принимать прегабалин по 300мг строго раз в три дня, насколько это безопасно? Имеется ввиду СО, а также последствия для физического и психического здоровья.
Никаких миксов, только крепкий дарницкий прегабалин.
Используется он в этом случае для купирования нейропатической боли и для уменьшения социальной тревожности. И работает, доложу я вам!
«строго 300 раз в три дня»- да хоть 75, принимая прегу стабильно в ровных промежутках,в долгой перспективе-приведёт только к расстройству психики! Скажу за себя, принимая 150 в сутки-каждый раз понимаю что этого мало,чисто чтоб ровняло ем.Но иногда позволяю 600 в день,очень редко,и вот когда эти 600 раскрываются,мне очень уютно.но в день пропуска я понимаю как же стал зависим от этого pgn ровного фона.Мой вывод,что с.о. и зависимость от преги,не соизмеримо с тем что она даёт,кайфа то особого нет,как допустим от мдма раз в месяц,или да хоть того же амфа .А вот прилипает pgn мощно и крепко
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9110 - 28 Авг 2021, 10:22:53

Плюсую, принимала прегу через два на третий день по 300 непродолжительное время около двух месяцев . Получала массу плюсов, была мысль остаться на постоянной основе. Но переезды показали, что даже такая малая доза создала психологическую зависимость и неделю черной тоски отмены. Но возможно, это моя слабая психика, а молодая и крепкая психика и не заметит отмены.
 
 

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9111 - 28 Авг 2021, 13:41:15

наконец-то я его прочухал СО этот конечно суициднуться нет желания. как от баклы. но всё равно очень неприятно. когда перестаёт действовать. то стоит тормознуть на день.как  на следедующий день снова прёт не так сильно но всё же. а вот если на неделю тормознуть то ваще каеф
 
 

Лисман88

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9112 - 28 Авг 2021, 20:04:18

Ребят, вопрос есть
Скажем, если принимать прегабалин по 300мг строго раз в три дня, насколько это безопасно? Имеется ввиду СО, а также последствия для физического и психического здоровья.
Никаких миксов, только крепкий дарницкий прегабалин.
Используется он в этом случае для купирования нейропатической боли и для уменьшения социальной тревожности. И работает, доложу я вам!
И что, держит 300мг.три дня?? В смысле снимает боль нейропатическую...
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9113 - 28 Авг 2021, 20:31:46

Ребят, вопрос есть
Скажем, если принимать прегабалин по 300мг строго раз в три дня, насколько это безопасно? Имеется ввиду СО, а также последствия для физического и психического здоровья.
Никаких миксов, только крепкий дарницкий прегабалин.
Используется он в этом случае для купирования нейропатической боли и для уменьшения социальной тревожности. И работает, доложу я вам!
Мало у кого получится юзать лиру раз в три дня...

Лирика наоборот со временем депрессию жёсткую нагоняет. Там вроде в инструкции написано что злоупотребление может привести к суицидальным мыслям.
С прегой инструкция такого размера, что даже не вспомню, какие ещё есть препараты, с таким большим списком возможных побочек... Понимают, что от такого лечения, может случиться что угодно, вот и перестраховаться решили... Чтоб в случае того же суицида, ни у кого не возникало вопросов. Все же указано в инструкции...
 
« Правка: 29 Авг 2021, 03:50:00 от Vitamin_777 »
 
Сказали спасибо: Solntse

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9114 - 29 Авг 2021, 09:44:05

Ребят, вопрос есть
Скажем, если принимать прегабалин по 300мг строго раз в три дня, насколько это безопасно? Имеется ввиду СО, а также последствия для физического и психического здоровья.
Никаких миксов, только крепкий дарницкий прегабалин.
Используется он в этом случае для купирования нейропатической боли и для уменьшения социальной тревожности. И работает, доложу я вам!
И что, держит 300мг.три дня?? В смысле снимает боль нейропатическую...
Прегабалин работает 8 часов .

Вчера Кента какой-то пассажир накормил габаной 2 х 150 . Пиздец , зачем так дохуя первый раз не понимаю ? И с собой дал таблетку метала . Вообще гондон !!! Метал я конфисковал отдам страждущим и по габане прочитал лекцию чтобы больше так не гнал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

MoRo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9115 - 29 Авг 2021, 09:58:12

Я помню свои первые 150 лирики, ох и качало меня, я аж ахуел!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч, Daria2000

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9116 - 29 Авг 2021, 10:04:42

Я попробовал прегу на перерыве после бупра . Сразу не распробовал зато потом 150+косяк меня разрывало в кресле перед плазмой , эйфорило охуенно . Сейчас мне похуй на прегу есть - заебись , нету - ещё лучше . До кумариков я не допринимался пару бессонных ночей вот и все симптомы .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Mitis77

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9117 - 30 Авг 2021, 21:15:59

Салам сёстрам братьям... не вытерпел на 2 сутки срыв 450 бегом побежал... не спал пратически, весь как будто скрипел, дискомфорт... зубы как будто одновременно расшатались... вроде не чего не крутило. Походу прилечу в Воронеж там и переломаюсь т к там точно бежать не куда. Прикрывая только дудкой. Ровняло на часик
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9118 - 31 Авг 2021, 00:36:17

Держись там. С твоих дозировок, дудка особо не поможет. Корвалолом можешь облегчить со в крайнем случае, но на несколько дней + трава...
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9119 - 31 Авг 2021, 04:23:18

Витамин, корвалол это ж фенобарбитал.
А че за прегой поскакал? Почему габы не взял?
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки