информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657177 раз)

cocos7

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9440 - 29 Окт 2021, 16:39:21

Ребятки добрый вечер,соскакиваю с лироса,купил Парситин(Паксил),снижая дозу буду пить АД,купил так же Гидазепам на первое время,взял пласт 0,02,может кто знает,закидываю 5 колес,и депрес проходит,вообще СО от лиры не чувствую,сколько его можно пить,что бы не присесть на него? Потому что у знакомого от него фляга течет капитально,когда его нет.
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9441 - 29 Окт 2021, 16:42:25

сори температура может не ясно обьяснил.спрыгивал с налба.не преге 5 дней 150 утро вечер. из них 2 дня 4.й и 5.й сорвался миксанул с налбом. повторить попытку ты пишеш можно не раньше чем через неделю. а с габопантином могу сегодня начинать?
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9442 - 29 Окт 2021, 16:45:01

не разгоняйся.неделя максимум. 8 лет не могу от него иэбавится
 
 
Сказали спасибо: Solntse, cocos7

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9443 - 29 Окт 2021, 18:01:49


что мне подскажеш. или и так не понятно пишу?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9444 - 29 Окт 2021, 18:07:35

Габу можешь пить уже сегодня , но от нее тяги не будет совсем , только снимать немного будет обстягу . Не заигрывай с ней надолго можешь прилипнуть /без нее потом не сладко .
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9445 - 29 Окт 2021, 18:12:55


что мне подскажеш. или и так не понятно пишу?
Посиди на своем налбе неделю, все равно ничего не теряешь , в идеале снижать дозняк. потом прега. Имхо
После 3-4 дней 3 дня габы. И потом фенибут для сна 3-5 дней. Потом валериана, пустырник, боярышник, если надо будет.
Все имхо
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9446 - 29 Окт 2021, 18:15:33

спасибо за ответ. тяга мне и не нужна а сколько её по времени можно пить чтоб не присесть?
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9447 - 29 Окт 2021, 18:17:48

Как и всё остальное _ неделю и уходи.
 
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9448 - 29 Окт 2021, 18:19:38

Я дописала сообщение
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9449 - 29 Окт 2021, 18:41:44

спасибо я прочитал
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9450 - 29 Окт 2021, 19:41:00

такое вы конечно пишите,чтобы соскочить с лиры пересаживаешся на другие подобные препы,транки...с преги уменьшением дозировки постепенно нужно сходить,а не резко прыгать, без всяких транков, фенибут конечно можно ,если очень нужно,но лучше уже после преги и ограниченно. ну имхо..да
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9451 - 29 Окт 2021, 19:50:12

Лесенкой сойти не всегда получается _ обстоятельства и тд ИТП , бывает нет возможности взять и всё. Прикрыться можно габапентином _ для лиры это самый рабочий вариант. Даже трамадол так не снимает _ точнее он прёт , но фоновый кумар с лирики фонит и не слабо . Габа снимает лучше.p/s Для меня ещё рабочий триган д  , но я так понимаю что не везде можно купить , хорошо снимает и подпирает неплохо.
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9452 - 29 Окт 2021, 20:10:01

 габой можно ,согласен,но с нее так же нужно будет уходить, если конечно такова цель,а с больной головой и мыслями бывает не просто совладать
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9453 - 29 Окт 2021, 20:16:11

Он с налба сходит
 
Все в нашем сознании
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9454 - 29 Окт 2021, 20:20:59

могу взять триган д что скажеш может лучше его в место габы

 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9455 - 29 Окт 2021, 20:24:28

Пробуй , хуже не будет , пей одну таблу не более с начала / не миксуй ни с чем . Поможет нормально .

 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9456 - 29 Окт 2021, 20:26:30

одну в сутки?
 
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9457 - 29 Окт 2021, 20:38:38

Он с налба сходит
кокос с лироса
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Мироныч

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9458 - 29 Окт 2021, 20:39:07

По состоянию , мне в начале хватало на 6 часов ( на отмене ) потом так же как у всех веществ растет толер / если пить больше 2х таблов - отбивай парацету - кроши в пыль и в холодной воде болтай/отстаивай - пей без осадка. Осадок выливай - это парацетамол вредный.
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #9459 - 29 Окт 2021, 22:01:42

Ребятки добрый вечер,соскакиваю с лироса,купил Парситин(Паксил),снижая дозу буду пить АД,купил так же Гидазепам на первое время,взял пласт 0,02,может кто знает,закидываю 5 колес,и депрес проходит,вообще СО от лиры не чувствую,сколько его можно пить,что бы не присесть на него? Потому что у знакомого от него фляга течет капитально,когда его нет.


можно обойтись только паксилом. и фенибутом, без прочего коктейля. имхо
паксил (20мг) 1 штуку в сутки
фенибут можешь пить 3 гайки на ночь, как по инструкции.
если совсем не айс будет с утра / среди дня можешь так же закинуть пару гаек фенибута (500 мг)
должно помочь .
первые дни могут быть неприятные ощущения от паксила. не пугайся их.
на второй и третий день они почти полностью пройдут. может и раньше. у кого как.
у меня он начал работать с первых дней прям, но полностью я его прочувствовал где-то на десятый день.
пропил я его 14 дней и сразу отменил. резко. безо всяких лестниц.
СО никакого не выхватил, слава Богу.
как паксил кончится, можешь ехать на фенибуте дальше. он не навредит тебе, если не будешь задирать дозировку. если всё таки дозы будут больше – тоже не навредит, в принципе, но будет лёгкий синдром отмены.
три штуки на ночь помогают тебе заснуть. очень прям помогают, но к сожалению – всего на пару/тройку часов.
но и это – большое счастье, поверь)
когда на сухую прыгаешь, можешь не спать по двое-трое суток, а то и больше.
лично я когда ломался на сухую никогда не выдерживал больше двух-трёх полностью бессонных ночей.
со сном будут проблемы очень большие и очень долго.
я тебе вот всё как есть говорю, чтоб ты конкретно понимал, как оно будет
но не пугайся. когда нибудь наш сон обязательно восстановится.
заместо трёх гаек фенибута на ночь можешь попробовать доксиламин ( снотворное )
не больше, чем по пол колеса. присядешь на это.
не физически, разумеется – а головой. психологическая / психическая зависимость, мол не засну без снотворного может остаться у тебя на очень долго, если – не навсегда.
из двух зол – я бы конечно выбрал фенибут на ночь.
его намного легче отменить, намного.
знаю довольно таки много людей, кто сильно страдает от зависимости от снотворных, ибо потом ты начнёшь его пить не только на ночь
ну и говорят они, что там всё очень жёстко и больно. многие до сих пор не могут бросить..
вот такие дела.
главное, – начинать пить паксил ОДНОВРЕМЕННО с лирикой, не бросая ее, но уменьшая.
на день десятый пробуй выходить в ноль.
если будет трудно – выходи в ноль на день 12, но до того, как паксил закончится.
как перестанешь пить лирику – сразу подключай фенибут. прям в этот же день.
и тут такой момент – настройся на это и поверь, что ты сможешь.
если верующий – молись. помогает, но не надолго.
и всё получится у тебя, не сомневайся.

удачи)