enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657730 раз)

DoberMan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2460 - 06 Янв 2015, 19:41:07

Гавно а не лекарство эта Лирика.Бл,не пойму смысла ее жрать.
 
Булгаков, Высоцкий,Курт Кобейн
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2461 - 06 Янв 2015, 19:41:58

 не всем дано
 
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2462 - 06 Янв 2015, 19:50:46

Да препарат не для каждого.Не все понимают её.Я считаю,что это универсальный костыль,-и с кумара подсняться и как усилитель,та и вообще ровняет неплохо во всех отношениях.Хорошая весч,очень рад,что её выпустили.Раньше о таком лекарстве можно было только мечтать.Всё Имхо конечно.
 
Contra spem spero
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2463 - 06 Янв 2015, 20:10:41

Вадя,на сколько я помню ты Лирику открыл для себя не так давно.
Согласен для кумаров она  :good:
Но многие даже здесь на форуме ее начинают пить годами (и я был в том числе) начинают ее миксовать с Фенибутом и ...
А это взрыв для мозга еще тот,просто поверь- я всю тему знаю почти на зубок.
Ты еще поймешь.  И это не Имхо.
 
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2464 - 06 Янв 2015, 21:09:38

Да недавно,-с полгода,чуть больше.Как с опия спрыгнул.Но я стараюсь не грубить с ней.От неё с бутом колоться не хочу вообще(за это время  укололся 3 раза,и то по случаю).И скорее всего буду пить её годами,да.Если не до конца вообще.Что себя обманывать?Ведь это глупо!А ты уверен,что сможешь жить полностью трезвым???
 
Contra spem spero
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2465 - 06 Янв 2015, 21:39:11

   А метадон +лирка=смерть, в чем многие убедились на своём печальном опыте...
Как это, нука обоснуй.
Да как-как, хлоп - и в передоз, обычное дело. А ведь могут и не откачать..
хз первый мой опыт с медом был таков съел я значит 600 мг. прегабалина черного в обед где-то в 11 вечера поставил мед.
намного жесче фен с медом я делал фен после приема меда на следующий день очень сильно начала болеть голова. пиздец просто как.
 
 

Magdalinna

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2466 - 06 Янв 2015, 21:44:21

ну, я ж не сказала, что так обязательно произойдет, но частенько - и мой опыт, и других людей. Мед на лирку - и в отключку. А кое-кто и умер..
 
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2467 - 06 Янв 2015, 21:45:00

сегодня попробовал перекумариться феноторопилом съел 3 100ки эфект на 4ку но на 3-4 часа потом опять депресую.
 
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2468 - 06 Янв 2015, 21:50:16

ну, я ж не сказала, что так обязательно произойдет, но частенько - и мой опыт, и других людей. Мед на лирку - и в отключку. А кое-кто и умер..
мед просто очень "подлый" наркотик может и на 2й день и на 3ю ночь убить, а передоз чаще с него потому что прет волнами то есть тяга то как трезвый и вот в перерывах между волнами есть любители догнаться, а сразу и не замечают что передоз умирают во сне от сердечной недостаточности, у меня знакомый хороший так умер, хз с чем с чем а с медом очень легко нагрубить если черняху сразу передоз спалишь и соли можно тупо повареной напрямую дать то с медом нечем и не поможешь, тупо не заметишь как храпеть перестал
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2469 - 06 Янв 2015, 21:56:09

А ты уверен,что сможешь жить полностью трезвым???
Вадя,я не совсем трезвый Трамадол каждое утро и куреха..
Но на Гамки больше не вернусь,не могу употреБЛЯТЬ их по малу..я вообще не встречал не на одном нарко-ресурсе таких Гавноедов как я,только здесь на мотыле это Хозяин (себе).
 
 

Вадя

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2470 - 06 Янв 2015, 22:10:21

Но вот для тебя трам+трава являеться снижением вреда,а для меня лира+бут+трава и алкаха иногда.Каждому своё!Вот уфимский давно употребляет и на низкой дозе.Я под новый год раздербанил запас лиры на месяц почти,а сейчас 150+2 бута и всё.Знаю просто,что иначе доза будет взлетать,как реактивный самолет.
 
Contra spem spero
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2471 - 06 Янв 2015, 22:14:34

Вадя,но это нормальная доза  :good:
А если делать перерыва 5/2 будет как в первый раз !
 
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2472 - 06 Янв 2015, 22:19:17

Но вот для тебя трам+трава являеться снижением вреда,а для меня лира+бут+трава и алкаха иногда.Каждому своё!Вот уфимский давно употребляет и на низкой дозе.Я под новый год раздербанил запас лиры на месяц почти,а сейчас 150+2 бута и всё.Знаю просто,что иначе доза будет взлетать,как реактивный самолет.
я с лирикой завязываю по 3м причинам 1. Она перестала поправлять как раньше т.е. нет уже прихода сил максимул на 2-3 часа небольшой подъем болтливости и ходишь шатаешься как шалтай-балтай а стоит на 20 минут сесть за компьютер и все меня вообще так вырубает и так мерзко залипаю ппц. 2. суставы икутить начало все суставы хрустят, я сажусь на стул а звук такой порой как будто веник в блендер засунули позвоночник шея так пообще ппц. 3. память и вообще мозг не думает элементрные вещи забываю. + небольшие проблемы с почками и пищеварительной системой.
 
 

Бро

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2473 - 06 Янв 2015, 22:28:39

Xydoy23,да нужно завязывать.
Это все только начало,потом будет такое,что с людьми будешь общаться как Дикий,как оторванный кусок от общества...
Хоть кто-то начанает осознавать это.

 
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2474 - 06 Янв 2015, 23:21:45

Xydoy23,да нужно завязывать.
Это все только начало,потом будет такое,что с людьми будешь общаться как Дикий,как оторванный кусок от общества...
Хоть кто-то начанает осознавать это.
под ней очень вспыльчивый становишься там где можно на тормозах разговором разрешить можешь ударить, частенько с друзьями ругался, озверин короч, за рулем ездить там вообще мне башню рвет, я ее за это раньше таблеткой Шумахера называл))) расскраска 300 классики как раз в его стиле))
 
 

Tarik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2475 - 07 Янв 2015, 00:30:47

Худой, а как ты говорил насчёт "соли поваренной дать" от передоза- что ты имел ввиду?
 
 

Gansta

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2476 - 07 Янв 2015, 08:06:19

Здравствуйте ребята! Впервые для лечения кумаров Лирофонских купил упаковку Конвалиса (габапентин). По сколько мг пить для снятия "этих состояний"? Доза прыжка с Лиры 300 мг.
 
Чаю налей, догонись печеньем.
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2477 - 07 Янв 2015, 08:09:33

Худой, а как ты говорил насчёт "соли поваренной дать" от передоза- что ты имел ввиду?
в фурик берешь немного соли повареной на кубов 20 разводишь и так же по прямой кубов 15, почти сразу очухается, но мож надо будет второй раз так же.
 
 

DRELIA

  • Гость
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2478 - 07 Янв 2015, 09:18:12

Ты худой совсем башню свою пролирил я смотрю? соль по вене гнать...
 
 

Xydoy23

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #2479 - 07 Янв 2015, 09:41:06

Ты худой совсем башню свою пролирил я смотрю? соль по вене гнать...
Не концентрат же! Когда алкоголем интоксикация нашатырь пьют знал? на стакан воды пару капель. так же и с солью на 20 кубов дешечку 70 мг. где-то! а если делать уже ничего не остается надо до последнего за жизнь бороться чем вызвать скорую и ждать с моря погоды, а потом за очередным гробом вслед идти.