enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454280 раз)

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3920 - 17 Сен 2018, 19:08:36

ох я страха недавно выхватил после отмены, была ужасная ночь с кошмарами и первые пол дня было очень ху*во. НО после обеда начало потихоньку отпускать, на след день уже терпимо, просто нет настроения, а вот ещё на след день вообще всё попустило. но я сильно в систему не залазил, поэтому рецепторы довольно быстро восстановились. и вот я сейчас опять под 600 прегаба.  вообще гамк кумар снимает фенибут, но я заметил что когда его поешь немного, то всё равно с него тоже харит. получается что он не снимает кумар, а оттягивает его замещая собой.   
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: dede

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3921 - 17 Сен 2018, 19:14:17

Фенибут не опиат, с недели-двух не закумарит. А в терапевтических дозах можно кушать месяц.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Skit

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3922 - 17 Сен 2018, 19:20:42

не закумарит, это кумар не от фенибута был, а от преги. возможно я просто мало его похавал, я его там дня 3-4 ел, потом перестал и ощутил гамк кумар. возможно если поесть дней 10, то всё будет гуд. надо будет попробовать
 
Владелец маковых полей.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3923 - 17 Сен 2018, 20:26:09

Фенибут по пласту 4 дня и уже чернуху отлавливаешь, хуевый сон и дискомфорт легенький
Это тебя с преги накрыло, бут не оттягивает, просто ты рано его убрал!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3924 - 17 Сен 2018, 20:41:47

та да, я тоже так думаю. теперь буду дольше его юзать
 
Владелец маковых полей.
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3925 - 17 Сен 2018, 22:17:03

Да кстате я тоже не давно открыл для себя как хорош фенибут на отмене лиры. Я ее просто не когда не отменял, по дню, а оно тяжковато даже первый день и сна нет на ночь.А с фенибутом  Первый день вообще охуеть на движухе. Я не миксую и прикола не ловлю что так что так...А я всего  500 вкинул с утра и 250 на ночь. Надо было толлер сбить. Вот я и думаю день лира, день бифрен. И норма. Я бросать пока не собираюсь , меня устраевает, просто снизить и что бы бодрило , да и по деньгам дешевле выйдет.
 
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3926 - 18 Сен 2018, 05:53:42

неделю уже по 600 жру,нужно с автора на 300 перевозить.
а сна...хз,у меня как не странно,на габе сон лучше на много чем под лирой
под ней его считай вообще нет,сплю 4-5 часов в сутки годами.
 
Енот Полоскунов
 

lexx31664

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3927 - 18 Сен 2018, 09:36:00

Короче отчитываюсь.Поспал часов 6-состояние более менее нормальное.Реально,как грипп обычный.Никакой черной депрессии не замечено из кошмаров привиделось мне в первую ночь,как меня жена с какой то бабой дома спалила)))Сегодня появилось даже желание шевелиться,завтра мож на рыбалку поеду.Немного ломит коленные суставы и спину.Но вполне терпимо-как на погоду.
 
 
Сказали спасибо: Мафиозник

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3928 - 18 Сен 2018, 10:33:55

Короче отчитываюсь.Поспал часов 6-состояние более менее нормальное.Реально,как грипп обычный.Никакой черной депрессии не замечено из кошмаров привиделось мне в первую ночь,как меня жена с какой то бабой дома спалила)))Сегодня появилось даже желание шевелиться,завтра мож на рыбалку поеду.Немного ломит коленные суставы и спину.Но вполне терпимо-как на погоду.
Очень большую роль играет, как настроишься. Можно даже сказать - главную роль. Значит ты настроился на правильную волну. Удачки.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3929 - 18 Сен 2018, 10:40:15

.Поспал часов 6-состояние более менее нормальное.Реально,как грипп обычный.Никакой черной депрессии не замечено
Так это же охуенно, Молодой ты видать исчо....Не опиушничал???
С такой дозы спать вообще не будешь.....ну и не депрессия, но чернуха-аппатия по-любому, и не дисфория, но неуютность что ли Тож как априори!!!
Те фартануло значится, молодец

Первая в жизни абстиненция???
 
« Правка: 18 Сен 2018, 11:43:42 от bobus »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

lexx31664

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3930 - 18 Сен 2018, 19:22:04

Молодой,ахереть.38лет,с 21 одного 2года системы винтом,месячными марафонами(ото ломка скажу я тебе)15 лет прошло,а ту ломку я запомнил,потом трам,после запрета катер и сиропы всякие(тоже кумар мама не горюй)А последние 2 года прегабалин.А так да,молодой комнатный планокур))Я себя под жизнью реально не помню.Но это не кумар,так приболел слегка.Даже удивлен.Знал бы,похерил бы давно.В ремиссию хочу,устал торчать.Даже слива,и та отвращение вызывает.Мож закодировал кто,по фотографии))
 
 
Сказали спасибо: Всем Всем Всем, Мафиозник

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3931 - 18 Сен 2018, 19:28:18

Это порча брат, ПАВы просто так не исчезают из жизни)))))))))
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: FURIYA, Hedge Witch

kent

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3932 - 18 Сен 2018, 20:11:20

закодироваться по фотографии и поставить защиту от бесовских сил. надо такое сделать и тогда жизнь наладится, но это не точно.
 
Владелец маковых полей.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3933 - 21 Сен 2018, 20:18:29

Спасибо Бобус) я хуй усну теперь)) 900 преги и пачка Бута уже оооочень долгое время живут со мной день в день
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3934 - 21 Сен 2018, 20:22:57

Спасибо Бобус) я хуй усну теперь)) 900 преги и пачка Бута уже оооочень долгое время живут со мной день в день
Значит заснешь, не переживай)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Rei_Ayanami

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3935 - 22 Сен 2018, 06:52:41

Уже 5 дней не пью лирику, в загашнике еще лежит пфайцеровский блистер 150 калибра на случай пиздеца. Засыпать очень сложно, что делать? Качество сна тоже никакое, частые мигренеобразные головные боли чуть ли не каждый день, все это на фоне гастродуоденита что делает применение НПВП больше раза в день нежелательным. Что можно в аптеке купить из снимающего спазмы сосудов головы?
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3936 - 22 Сен 2018, 08:39:07

Уже 5 дней не пью лирику, в загашнике еще лежит пфайцеровский блистер 150 калибра на случай пиздеца. Засыпать очень сложно, что делать? Качество сна тоже никакое, частые мигренеобразные головные боли чуть ли не каждый день, все это на фоне гастродуоденита что делает применение НПВП больше раза в день нежелательным. Что можно в аптеке купить из снимающего спазмы сосудов головы?
Ношпа снимает спазмы.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3937 - 22 Сен 2018, 09:01:26

в загашнике еще лежит пфайцеровский блистер 150 калибра на случай пиздеца
Что тут можно тебе сказать - напоминает мне алко похмел - пол пузыря всегда держал на случай..который неминуемо приводил к - Бля мало поправило , надо ещё замутить и подровняца. Лесенкой спрыгивай - дели капсулы и уменьшай - тока пей не каждый день , а по мере прихода пиздецов. Прочувствуй грань когда организм начинает требовать кислоты.Спазмы лечит тока под наблюдением адэкватный доктор и индивидуально.Не обломайся сделать ход в поликлинику - пока тебя ломает от прега - на работе лучше не появляться,а в поликлинике само то двигаться.Удачи и ты не один.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3938 - 22 Сен 2018, 09:34:37

Уже 5 дней не пью лирику, в загашнике еще лежит пфайцеровский блистер 150 калибра на случай пиздеца. Засыпать очень сложно, что делать? Качество сна тоже никакое, частые мигренеобразные головные боли чуть ли не каждый день, все это на фоне гастродуоденита что делает применение НПВП больше раза в день нежелательным. Что можно в аптеке купить из снимающего спазмы сосудов головы?
Так этот пиздец в голове из-за отмены лирики.....но нельзя однозначно утверждать, что это спазмы....может просто понижается или повышается тонус сосудов..но хуйня очень не приятная, тут соглашусь.....
Купи габапентин, снимает в нули эту хуйню с башкой....да и вообще отмену прегабалина!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Кот Подмот

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #3939 - 22 Сен 2018, 09:49:12

Так этот пиздец в голове из-за отмены лирики
Соглашусь,это игры разума- при отмене начинает всё по очереди выскакивать и проверять на прочность..ну тыж знаешь таблу от всех болезней..