информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1452142 раз)

satana666

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4320 - 07 Янв 2019, 21:53:21

Охуеть 22 дня ,вот вам и лира товарищи)
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Заебавшийся

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4321 - 08 Янв 2019, 10:22:01

Покойный Bobus царство ему небесное..много раз отвечал- что лирово миксовые  кумары кроют не слабже героиновых и долго не отпускают-долго.Мне канеш уже легче чем в первую неделю - но пока еще много дискомфорта внутри - повторять не буду.Пробовал прикрыться в нг - алкоголем - только хуже стало, глицин , пустырник помогает немного -  на уровне плацебо.Других прикрытий больше не желаю потреблять.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9410
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4322 - 08 Янв 2019, 11:26:21

Ну, а всетаки, чем прикрываться? Бут, гидык, феназепам? Есть схема?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

mimo

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4323 - 08 Янв 2019, 12:08:47

Я возможно тоже в ближайшее время попробую сделать паузу с ГАМКами. Как на НГ попробовал микс с бутом (дня 4 что ли подряд), так сразу лира и алкаха сами по себе яркость заметно потеряли. Да, было ярко тепло и ахуенна, в компании язык не останавливался. Почти наверное как первый месяц лиры. Но садиться на микс не хочу и тот факт что после отмены бута старые вещества слабеют, мне не нравится. Поэтому попробую где-то месяц для начала попробовать побыть чистым от ГАМКов, это в первую очередь лира, бут, габа, бакл само собой. Сначала где-то в течение месяца 2г габы, которую я жру регулярно и которая по моему опыту взаимозаменяема с лирой, свести лесенкой по 600 мг в неделю до нуля. Параллельно залезть на сертралин с миртазапином, оба антидепрессанты, второй еще и помогает заснуть. В острые моменты жрать феназепам. По вечерам план. Пару раз в неделю выпить пиво. Вот как-то так. Правда слышал что бензо и алкаха тоже вроде ГАМК, но без них будет жопа совсем скорее всего. Видно конечно будет, но пока цель хотя бы без лиры, габы, бута, бакла. Уже будет достижение. Я так то не по кайфу залез на это всё несколько лет назад. У меня чернушные тревога с депрессией были. Такие дела. В общем если месяц выдержу, но хуево, то добавлю ГАМКи по выходным. Если же месяц будет терпимый, то можно потом будет попробовать 3 месяца без ГАМКов. Дайте советов пожалуйста, кто такое проходил.   
 
 

Радий-226

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4324 - 08 Янв 2019, 23:15:06

Всем привет! У меня уже пошёл 7 месяц "торча" на преге, каждый день пил не менее 150 мг, а в последние месяцы (ноябрь, декабрь и вот чутка января) дозировка в день стала 600-900 мг. При чем той энергии, желания что-то делать больше нет, буд-то уже все выжато с организма, то есть я мог выпить свою привычную дозировку в 600 мг и тупо вырубиться спать. Получается переводняк вещества/денег и я решил сделать хотя бы паузу.
У меня уже пошёл 4 день вообще без прегабалина. Сон никакой, очень тяжело заснуть - вся ночь состоит из того что крутишься и просыпаешься по 20 раз за ночь. Я стал перед сном выпивать немного вина (250-300 мл), помогает быстрее заснуть. Меня очень радует, что по сути это единственный  симптом отмены, зимой действительно легче бросить/сделать паузу, практически нет этой фигни, что то холодно то резко жарко, то обливаешься потом от минимальных физических действий. Сейчас это не так ярко выражено как было летом. Ну и слабость, не желание что либо делать, но это ничто по сравнению с моим опытом отмены других более интересных препатов :) Сегодня сходил на дачу и очень устал от самого похода, то есть сил абсолютно нет и никакой кофе не помогает, невероятная слабость, НО преодолимая при большом желании.
В заначке у меня ещё лежит вроде габана 4x150, на тот случай если совсем плохо будет (что я ожидал, помня свой опыт отмены коды+лиры). Пока не воспользовался, т.к. считаю "кумар" очень лёгким, не знаю сколько это ещё продлится - плохой сон да сбитая терморегуляция, но все это терпимо и можно пережить.
Всем удачи желаю, ибо прегабалин это рили панацея, реальный шанс бросить опиаты (если мне не изменяет память - я в последний раз хавал кодеин года два назад).
Честно, и перед читателем и перед собой говорю, что не собираюсь полностью отказываться от преги, но вот такие перерывы иногда стоит делать.

P.S. Совсем забыл - за эти 3-4 дня без прегабалина - мой вес резко упал на 4 кг, и пропал мой "пивной живот".
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4325 - 08 Янв 2019, 23:18:46

У меня в данный момент такой же стаж и дозировка 600.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4326 - 09 Янв 2019, 01:06:12

Стаж 10 месяцев - 300-450 преги + 250-500 бута..стабильно,без перерывов...Еще на ночь АДы.
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

DELY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4327 - 09 Янв 2019, 05:01:37

Всем привет! У меня уже пошёл 7 месяц "торча" на преге, каждый день пил не менее 150 мг, а в последние месяцы (ноябрь, декабрь и вот чутка января) дозировка в день стала 600-900 мг. При чем той энергии, желания что-то делать больше нет, буд-то уже все выжато с организма, то есть я мог выпить свою привычную дозировку в 600 мг и тупо вырубиться спать. Получается переводняк вещества/денег и я решил сделать хотя бы паузу.
У меня уже пошёл 4 день вообще без прегабалина. Сон никакой, очень тяжело заснуть - вся ночь состоит из того что крутишься и просыпаешься по 20 раз за ночь. Я стал перед сном выпивать немного вина (250-300 мл), помогает быстрее заснуть. Меня очень радует, что по сути это единственный  симптом отмены, зимой действительно легче бросить/сделать паузу, практически нет этой фигни, что то холодно то резко жарко, то обливаешься потом от минимальных физических действий. Сейчас это не так ярко выражено как было летом. Ну и слабость, не желание что либо делать, но это ничто по сравнению с моим опытом отмены других более интересных препатов :) Сегодня сходил на дачу и очень устал от самого похода, то есть сил абсолютно нет и никакой кофе не помогает, невероятная слабость, НО преодолимая при большом желании.
В заначке у меня ещё лежит вроде габана 4x150, на тот случай если совсем плохо будет (что я ожидал, помня свой опыт отмены коды+лиры). Пока не воспользовался, т.к. считаю "кумар" очень лёгким, не знаю сколько это ещё продлится - плохой сон да сбитая терморегуляция, но все это терпимо и можно пережить.
Всем удачи желаю, ибо прегабалин это рили панацея, реальный шанс бросить опиаты (если мне не изменяет память - я в последний раз хавал кодеин года два назад).
Честно, и перед читателем и перед собой говорю, что не собираюсь полностью отказываться от преги, но вот такие перерывы иногда стоит делать.

P.S. Совсем забыл - за эти 3-4 дня без прегабалина - мой вес резко упал на 4 кг, и пропал мой "пивной живот"














.та неееееееее,то ты поправлялся на 4 кг,а сейчас похудел)))
лирика задерживает литры воды в тканях,как я и говорил.даже утром просыпаешься и видишь что ты схуднул на пяток кг,а в обед опять эти бока-свиные уши.
 
Енот Полоскунов
 

OZZY

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4328 - 09 Янв 2019, 05:40:12

После перерыва половинь дозу, 300 заебись, и держи её.,если дальше торчать собираешься, больше кидать понту нет, можно и до 150 сбить эффект тот же будет, только про паузы не забывай. Удачи
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4329 - 09 Янв 2019, 08:08:46

После перерыва не стоит кидать свою прежнюю дозу однозначно. В половину уменьшай)
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4330 - 12 Янв 2019, 07:18:25

мне сейчас на лире кумарить,а вы тут жути нагнали)))
Ну если не долго и не в больших - то очень поможет,забудешь про то с чем вяжешь..Не системь на лире долго и не миксуй в идеале ни чем- не будет отмены.Здоровье тут у всех разное - я свое ушатал бухичем и гип с еще ношу.Сегодня 22 дня без прегабалина - долбят фантомные кратковременные боли по телу в основном в суставах.Разум быстро привыкает к хорошему самочувствию и легкости и живости - под прегой,а когда отменяешь организм бунтует и шатает волю.
недолго и в небольших дозировках это сколько по твоему?
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4331 - 12 Янв 2019, 07:19:48

В моём понимании (на практике проверено) то лира дозой в 300 мг. и  длительностью приёма в 20-21 день, будет без последствий. Дальше не проверял) Вернее дальше я подсел и до сих пор сижу на ней.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4332 - 12 Янв 2019, 08:16:33

пхах. обнадежил))
но в отличии от вас у меня нету лирики в свободном доступе...
за 200 км живет друг который работает по выходным в аптеке,которому приходиться говорить,что у меня есть друг наркоман и неможешь вырулить какую пачуху,плохо пацану)
да и стоит это тоже денег не малых.. пачка 56×150 стоит 40 евро + пересылка почтой.. у нас же тут все строго ,хуй что вырулишь..
 
 

OnlineMAN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4333 - 12 Янв 2019, 08:19:36

40 евро? Ну дороговато, да. Та и брать не всегда получается у тебя, неудобняк.
 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4334 - 12 Янв 2019, 11:44:50

недолго и в небольших дозировках это сколько по твоему?
1х300 раз в неделю - это примерно на границе привыкания и если так принимать пол года уже будет обломно отменять.Вообще если нужно только перекрыться от других пав то можешь через день по 1х300 не более 2 недель плыть и неделю потом понижая на нет - выйти.У меня лично привыкание было с первого раза 600мг за раз - но тогда даже не знал что будет так ебошить на отмене.
 
 
Сказали спасибо: aleks36667

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4335 - 12 Янв 2019, 12:00:18

1х300 в неделю привыкание )))) ты шо на приколе???
 Я вчера 6х300 съел , сам охуел и не прочухал даже. Нах такой переводняк, сегодня 600 , завтро 300 и пару дней 0 надо. А с 600 можно спрыгнуть практически безболезнено.
 
 

Дикарь

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4336 - 12 Янв 2019, 12:46:24

Понаворачивает публика, пиздец. Смотри до подорожника не дотронься!! А то закумарит
 
 
Сказали спасибо: OnlineMAN, Gromozeka

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4337 - 12 Янв 2019, 16:05:52

1х300 в неделю привыкание )))) ты шо на приколе???
 Я вчера 6х300 съел , сам охуел и не прочухал даже. Нах такой переводняк, сегодня 600 , завтро 300 и пару дней 0 надо. А с 600 можно спрыгнуть практически безболезнено.
Casta 1 раз в неделю похуй чё - разве это не является систематическим употреблением? сегодня 600 , завтро 300 и пару дней 0 надо - лихо те будет такая лесенка , напиши когда в 0 выйдешь как самочувствие.С 600 спрыгнул болезненно - только на 25 день стало норм -но я без лесенок за раз отменил (только ластом финлепсина  и глицином прикрывался) так быстрее и чтобы помнилось.
 
 

Dimas077

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4338 - 12 Янв 2019, 16:45:05

недолго и в небольших дозировках это сколько по твоему?
1х300 раз в неделю - это примерно на границе привыкания и если так принимать пол года уже будет обломно отменять.Вообще если нужно только перекрыться от других пав то можешь через день по 1х300 не более 2 недель плыть и неделю потом понижая на нет - выйти.У меня лично привыкание было с первого раза 600мг за раз - но тогда даже не знал что будет так ебошить на отмене.

кушаю лиру уже 10 дней . 3 дня по 150 и неделю по 300,бывало 450...
пропускать совсем не варик,кумарнет к фигам собачьим,что не есть гуд..
думаю к концу спрыжки месяцок как минимум прохаваю по этому заказал уже габу 50х300.. на ней буду плыть..
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #4339 - 12 Янв 2019, 16:57:15

Понаворачивает публика, пиздец. Смотри до подорожника не дотронься!! А то закумарит
Слава богу уже позади - не кумар а со.