информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1422827 раз)

dede

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5840 - 08 Окт 2019, 21:14:53

Все такие, кирил верю в тебя, забей на всю эту хуету.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Siegffried

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5841 - 09 Окт 2019, 00:16:15

День добрый друзья, у меня такой вопрос, я вот лирику нюхал иногда, но незнаю насколько эффективен данный способ ...просто капсулу хавать там ждать час нужно, я подумал что запылесосить быстрее будет, но не уверен что действует как надо, что все вещество попадает куда надо.
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5842 - 09 Окт 2019, 06:44:08

Прега должна попасть в желудок, а не зацепиться за пищевод или носоглотку. Она же не зря в капсулах. Значит, даже разжевать её не рекомендуется.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Dimas077

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5843 - 09 Окт 2019, 08:57:46

День добрый друзья, у меня такой вопрос, я вот лирику нюхал иногда, но незнаю насколько эффективен данный способ ...просто капсулу хавать там ждать час нужно, я подумал что запылесосить быстрее будет, но не уверен что действует как надо, что все вещество попадает куда надо.

Вообще если уж прямо трясун, то говорят, можно треть 150-ки занюхать. Остальное сожрать. По ноздре расход 60% и мелкие нерастворяюшиеся частички забутовки типа кремния, режут и забивают слизистую. Потому, те кто ее колит (такие тоже есть) очень быстро остаются без пальцев.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5844 - 09 Окт 2019, 09:20:50

бросит ли Кирилыч лиру или вернётся)
Други спасиб Вам за беспокойство - но я твердо решил не возвращаться к лирике , ну да алкоголь канеш не альтернатива но я ведь выпил то вчера 90грамм что капля в море. Все же прислушаюсь к вашему авторитетному мнению не стану частить каждый вечер.А то да - булки расслабишь и уже в кармане пол ласты - проходили..
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Burunduk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5845 - 09 Окт 2019, 09:23:15

Наблюдатель, как же они её умудряются растворить и от бутора очистить? Там же гребанный крахмал. Хотя... Крокодил же как-то из колёс делают.
 
 

Наблюдатель

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5846 - 09 Окт 2019, 09:29:55

Наблюдатель, как же они её умудряются растворить и от бутона очистить? Там же гребанный крахмал. Хотя... Крокодил же как-то из колёс делают.

Что нужно очень быстро растворяется, если слегка подгореть. Выбирают через метлу. Но многим невдомек, что через неё (метлу эту) в баян попадает практически весь кремний (его аналог, ебет состав луркать), который не растворяется ничем и ничем не фильтруется, даже в лабораторных условиях лабораторные дорогущие фильтры его пропускают. Эта забутовка гуляет по кровеносной системе, ранит сосуды и постепенно обволакивается кровяными тельцами, становясь все крупнее и крупнее в диаметре. На выходе - непроходимые тромбы тонких вен и экстренные ампутации.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: Burunduk, Solntse, FURIYA, Yashik

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5847 - 09 Окт 2019, 12:07:26

ну в лабораторных то можно, но причем здесь наркоманство?
расстворили, перебрали  и на центрифугу. Куда он денется этот кремний? Правильно, на дно упадет.
 
 

Sever163

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5848 - 10 Окт 2019, 23:17:22

Жрал эту гадость два с половиной года почти каждый день, бывало через день, но редко и как то параллельно сел на мёд закумарил и лёг в центр перекумарить. Перекумаривал на сухую практически...ну так вот ярко выраженная абстинентка от мёда прошла, а эта шляпа крутила меня ещё недели две! Уххх как вспомню...ужас. Сейчас если припирает я десять раз подумаю перед тем как пользоваться её помощью, а если ем то не больше одного дня и с перерывами в два три дня. Недели достаточно чтобы надыбать себе синдром отмены.
 
 
Сказали спасибо: dede

Ри

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5849 - 10 Окт 2019, 23:27:06

Чёт мне кажецца что когда ты залёг на центр в торбе лира×мёд, то как раз таки лировый со за неделю прошел а мёд наоборот ещё две недели подкумаривал. Может ты перепутал?

Вчера кстати только один форумчанин завершил свой опыт как раз про неделю на лире. В огромных относительно кол-вах. Так вот ни намека на "кумара" (со) не было у него.

но ваще канешнае всио индеведуальна.))
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5850 - 11 Окт 2019, 00:09:27

эта шляпа крутила меня ещё недели две!....... эта гадость лично меня выворачивает при отмене похлеще хмурого
Кирюх - тезка , метадон наверное сначала (в идеале ) исключить , а потом уж с лирой бодаца , уж больно сильно она в соло заворачивает +шлейфы от тяжелых терпеть на сухую не получится даже с сонниками..Вот у меня где - то около 20 дней без всего , прикрываюсь успокоительными настойками на спирту чтобы спать и не испытывать панику - она нет - нет нагребает + болит позвоночник - как продуло будто , но если сильно себя утомить физически - то как бы отпускает , принимаешь душ и как новый на полчасика потом опять разбирает..Но я то плюшевый аптечный нарк , а метадоном так думаю не прокатит - терпеть по этому нужно понижать и  исключать поэтапно. Терпения тебе , так то на сухую самое эффективное вязать и по времени короче .
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5851 - 11 Окт 2019, 12:58:39

А меня она на сухую крутила где-то 6-7 дней,а потом еще 2 месяца состояние нестояния было,но прошло,больше не ем вообще и только из-за того,что знаю что будет.
ДРУЗЬЯ НЕ ЖРИТЕ ЛИРУ,А ЕСЛИ ЖРЕТЕ,ТО ПРЕКРАЩАЙТЕ !!!! АМИНЬ!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, KIRILL, Zak

Siegffried

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5852 - 13 Окт 2019, 04:36:25

народ, а что если я принял за 4 дня 10 по 150 , потом перерыв 2 дня, потом 6 по 300 за 3 дня и вот еще должен где то 3-4 дня эту лиру хавать по ходу, будет уже СО или это еще х**ня?
 
Bitte geben Sie mir ein Schluck Wasser, da ich so hungrig bin, daß ich kein Platz zum Übernachten habe.
 

anubis

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5853 - 13 Окт 2019, 07:12:51

народ, а что если я принял за 4 дня 10 по 150 , потом перерыв 2 дня, потом 6 по 300 за 3 дня и вот еще должен где то 3-4 дня эту лиру хавать по ходу, будет уже СО или это еще х**ня?
Две недели примерно получается? Не, ничё не будет, не должно. В худшем случае - спать плохо будешь пару суток, но не должно.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 
Сказали спасибо: dede

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5854 - 14 Окт 2019, 09:55:27

народ, а что если я принял за 4 дня 10 по 150 , потом перерыв 2 дня, потом 6 по 300 за 3 дня и вот еще должен где то 3-4 дня эту лиру хавать по ходу, будет уже СО или это еще х**ня?
Всё индивидуально, может и отхватишь небольшой СО, особенно если с ней до этого знаком. Ну, это не страшно, отойдешь. В таком случае дискомфорт может проявиться на 2 сутки.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5855 - 14 Окт 2019, 11:07:37

Отхватиш не большой,может даже не поймеш ничего,ты лучше прикращай увлекаться этим препаратом,а то потом будеш жалеть и кричать SOS.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Burunduk

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5856 - 17 Окт 2019, 21:39:28

Четвёртые сутки у меня пошли. Вроде ничего, нормально проходит.
 
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5857 - 17 Окт 2019, 21:48:00

Молодец,считай что свободен!
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

barbie

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5858 - 28 Окт 2019, 19:00:50

Сколько ел лиру, столько же и отходить будешь.
Это как так? Если два года ее ел, то два года отходить будешь? Я не согласен. Две недели - максимум.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: FURIYA

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #5859 - 28 Окт 2019, 19:08:44

Попробуй, посмотришь
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL