enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1467545 раз)

Клякса

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6240 - 25 Дек 2019, 22:42:51

на сухую с неё сошёл, знал бы хоть чото подкупил бы, а то у меня состояние было один в один как при гриппе (с ломотой в ногах и спине - по взрослому плавило кароч), хотя ел её относительно не много 300 утром рано и 300 на ночь месяца 4 примерно...

тут пишут (RIMMA помоему) что мёд не справляется, я же иного мнения, моя малая плотно подвисла на лире, с мёдом ваще ни единого симптома, мёд хороший (уровня тс выше среднего) справится на ура, - уверен... правда можно сесть в болото метадоновое ну то такое, кому каждый день и для забалдеть те наибать себя, а кому как инструмент пару раз заюзать
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Edos

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6241 - 26 Дек 2019, 19:12:34

Люди подскажите пожалуйста. Перекумариваю от субутекса сегодня 9ый день. Принимаю лирику 300мг в сутки в зависимости от состояния бывает и 600 мг за сутки иногда до кучи беру ещё трамадол в каплях примерно по 300мг но это когда уже вообще тяжело. Но стараюсь не зло употреблять. Вопрос такой сколько можно употреблять лирики чтобы потом не кумарить от неё? И если брать лирики с трамадолом будет ли потом больше кумарить? Как я читал то кумары от субика длятся примерно 4 недели поэтому это всё время буду на лире и траме. Боюсь что через 4 недели не смогу спрыгнуть с лиры с трамадолом. Поделитесь опытом.
 
 
Сказали спасибо: dede

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6242 - 26 Дек 2019, 21:52:54

Синдром отмены от прегабалина будет однозначно. Каким? Может легким, может не очень...все ложится на отмену опиата. И от тебя зависит на прямую. Точно тут если скажет кто , не верь. У тебя всё будет по другому.  Но нет однозначно ничего, чтобы бояться...даже на сухую. Я с убитым здоровьем на сухую прыгаю...а тут не читай уставших бабуль перекумарки. Это вздрочь  полнейший. На больной психике рожденный.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: dede, Чудес не бывает, Edos, Yurchik

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6243 - 27 Дек 2019, 16:24:32

Если с субика кумар пройдёт, и тебя начнёт ровнять от трама и лиры то на сухую можно прыгать. Без трама неделю будет не комфортно, без лиры дней 10, а потом легче станет. Главное не хуярить трам и лиру в больших дозах, в идеале конечно. Обычно шило на мыло меняют, но если есть желание через месяц бросай на сухую, или хотя бы лесенкой снижай и потом на сухую
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Edos

Pharmacore

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6244 - 27 Дек 2019, 22:51:40


А я уже год без нее,хотя триста б выпил,но тут теперь за нее статья,так что ну ее нахуй.
за что статья??
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта
 
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6245 - 28 Дек 2019, 11:31:09

Судя по статье, за употребление никаких санкции нет?
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6246 - 28 Дек 2019, 13:08:27


за что статья??
УК РФ Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

а рашка)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Серый КОТ

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6247 - 28 Дек 2019, 13:13:59

Сегодня 10й день без лиры, могу сказать, что самочуствие более-менее норм, примерно такое, как и было когда лиру пил в дозе 75мг/в сутки. Прикрываюсь бифреном 2 утром и 2 днем, через месяц планирую и его убирать лесенкой... Лиру убрал лесенкой с дозы 300мг в сутки дошел до 30мг в сутки и убрал... основной дискомфорт был дней 5, потом пошло на спад... сегодня 10й день могу сказать, что кумара от лиры нету уже... хотя тут многие пишут месяцами кумара... хз, нет такого
 
Сердце посажено, печень нахуй послана, за головой стараюсь ухаживать, но походу поздно.... И так важно однажды не проснуться взрослым, и так страшно однажды загнуться от цирроза...
 

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6248 - 28 Дек 2019, 14:37:37

Игорёк, всё не считай дни. С организма она вышла, переключи своё внимание на другие вещи. На форуме пишут не только о кумарах, а и о псевдокумарах. Забей в Ютубе ролики о повышении серотонина и дофамина или например как мелотонин действует на человека. Будет полезно и спокойно тебе. Форум нужен как скорая помощь, подсказка в некоторых случаях, а потом может и вред принести информация от несведущих людей. Бифрен может и три недели достаточно, добавь глицин, травы.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: izabella

Радость

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6249 - 28 Дек 2019, 14:55:46

Да, можно и через пару недель отменять бифрен. И заниматься спортом, быстро восстановишься. Я не зожник, просто это действительно рабочий вариант. Элементарно по несколько км проходить в день, уже победа.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, Эмма

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6250 - 28 Дек 2019, 15:29:33

Согласен. Да на выходе из любого со или после болезни нужно гулять. Ничего так не помогает и не придает сил. А для меня в идеале ещё сесть за руль, заехать в лес подальше и там гулять до момента усталости. 5 км мне хватает. Два года назад после перекумарки с металла выходил в заснеженное поле без лыж. Вот это было сильно. Пока обратно — весь мокрый.  :good:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6251 - 28 Дек 2019, 18:34:26

да ходьба на свежем воздухе помогает, это факт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: KIRILL

Чудес не бывает

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6252 - 28 Дек 2019, 19:27:15

Если проявить точность, то особенно в дневное время, так как дневной природный свет способствует выработке витамина Д :dance4:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6253 - 28 Дек 2019, 20:21:50

Да...ну ночью в лесу не всегда то что нужно :D
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

TIGR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6254 - 28 Дек 2019, 20:54:01

хотя тут многие пишут месяцами кумара... хз, нет такого
 
Кого месяцами кумарит у них появились хронические болезни от наркотиков .....
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Чудес не бывает

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6255 - 28 Дек 2019, 21:50:42

Верно сказал - если есть гипС  или ещё что хроническое что ослабляет иммунитет - качевряжит после недельного СО почти так же - только становится привычно терпеть ломоту. Через 2 месяца отмены периодически (фантомно) подкручивало (нейропатическая боль) - после лечения гипС стало намного легче и ушла та слабость которая висела лет 10 , кумарить под гипсом очень мерзко и нагрузка на весь организм большая. Теперь такого нет - но ска периодически хочется торченуть хоть разок , а где разок там уже не заметишь как СО пробивается по утрам и половинка всегда в запасе.
заехать в лес подальше и там гулять до момента усталости. 5 км мне хватает.
Очень помогает ходить и желательно максимально много , сам так через силу делал в пик СО , потому что просто лежать или где то сидеть - на отменах это ад.                                                                 
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, Kom

TIGR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6256 - 28 Дек 2019, 23:00:58

И не только гипс братан , много знакомых зубы так болят что и за них обезболиваются у кого то крутежка и слабость даже после месяца чистоты !!!  А слабость потому что здоровье убито наркотой !!!
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Alexander1930, Чудес не бывает

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6257 - 30 Дек 2019, 21:03:09

Восстанавливает зож прилично. Слабость пройдет, и уровень настроения поднимается, но медленно. А если не убрать сигареты, спиртное, редкие даже закидоны "безобидной" аптекой, то нех ждать бодрячек, люди добрые. Если не работать над собой тоже прогресс не велик. 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, TIGR, Canabi228, Андрюша Якут

Walking

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6258 - 31 Дек 2019, 00:30:22

Если не работать над собой то прогресса в принципе не будет. Какая разница сидишь на чем-то или нет, если дырка в башке и программы поведения всё те же.

когнитивно-поведенческая терапия в любой ее форме единственный выход, если утрируя, то райские кущи и кисейные берега начинаются с 20 отжиманий два раза в день, потому что это не тяжело, не плохо и даже очинь заибись.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Ymnik, Velial Squad, Эмма, Чудес не бывает

TIGR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #6259 - 31 Дек 2019, 18:24:32

лучше 3 раза в неделю заниматься и плотно , а не по 20 раз два раза в сутки ... то безпонт