enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454372 раз)

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8740 - 10 Июн 2021, 21:14:25

А перебор калия вообще может привести к брадикардии и остановке сердца
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Balu

Кеноби

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8741 - 10 Июн 2021, 23:37:33

По идее может дать какие-то побочки на сердце. Недостаток же влияет? Значит и избыток будет!

Я, правдаэ, про перебор калия никогда не слышал, только про недостаток. Хз
 
 

Balu

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8742 - 11 Июн 2021, 16:34:42

А перебор калия вообще может привести к брадикардии и остановке сердца
Вот этого не знал, жменями кушаю кальций, буду иметь ввиду, спасибо Солнце что предупредила
 
Живи да балдей
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8743 - 12 Июн 2021, 11:47:04

Кстати неожидано, но СО снимаеться отлично микродозингом мухоморов. Они как бы тоже ГАМК
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: космос, Ирэн27

Gromozeka

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8744 - 12 Июн 2021, 12:32:21

А это сколько в граммах ?
 
Минутточку! Будьте добры - поммедленее !? Я записываю!!
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8745 - 12 Июн 2021, 15:32:08

А перебор калия вообще может привести к брадикардии и остановке сердца
Вот этого не знал, жменями кушаю кальций, буду иметь ввиду, спасибо Солнце что предупредила
Калий и кальций разные вещи
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Trifan

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8746 - 13 Июн 2021, 00:10:25

Передознуться минералами сложно. Дажеипоинимая какой-нибудь аспаркам, магния с калием не наберешь необходимой дневной дозы без правилтного питания.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[SmartSelect_20210613-020838_Chrome.jpg]
 
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8747 - 19 Июн 2021, 20:25:43

добрый вечер, ребята. у меня реально хреновая ситуация, я решил зарегаться и поделиться с Вами. я никогда не сидел на форумах, и не пользовался интернетом в принципе, но мне кажется.. всё зашло слишком далеко.. и даже – хуже. пожалуйста, помогите, я очень Вас прошу, прошу каждого, кто увидит этот пост – не проходите мимо. я пью прегабалин от индийских производителей на протяжении трёх лет, всегда пил в комбинации с фенибутом. всегда. изначально дозировка была 5 капсул по 150 мг, потом – перешёл на 10 капсул по 150 мг, в оконцовке – дошёл до 10 капсул по 300 мг + 10 фенибута по 250 мг. всё это полировал каплями Тропифорд, Тропикол. было множество способов приёма, но никогда не принимал выше 3000 мг прегабалина. спустя три года я пью 300 мг прегабалина + 10 таблеток фенибута утром (10:00) каждый день почти в одинаковое время, и 300 мг прегабалина + 10 таблеток фенибута вечером (17-18:00) каждый день на протяжении двух месяцев. если есть деньги, то в обед я могу принять ещё 150 мг прегабалина + 10 фенибута. на системе – 20 колёс фенибута и 600 мг прегабалина каждый день. я заметил одну странную штуку, что когда я отменяю вечерние 300 мг ПГН, но оставляю фенибут – я так же спокойно сплю, но стоит мне скинуть 10 колёс фенибута – сон портится. я пробовал пить прегу без фенибута, 300 мг, и как мне казалось – меня вообще не впирало. было просто спокойно, но я не чувствовал прихода, кайфа и так далее, и в эти дни – плохо спал, вообще, вообще прям не было настроения. как мне начинает казаться – сон ворует фенибут, а не прегаб.. я не знаю. сегодня мой первый день, как я съехал от жены – к другу, в целях переболеть.. я выпил 300 мг прегабалина в 7 утра + 10 фенибута, затем а 15:00 я выпил 10 колёс фенибута, и в 19:30 я выпил 10 колёс фенибута. судя по состоянию, пока я набираю этот пост – спать я буду нормально. в планах на завтра – просто пить по 10 колёс фенибута 3 раза в день (30 колёс за сутки), но чувство внутри подсказывает, что я не смогу так просто уйти от Леры.. я не знаю, помогите, мне пожалуйста, форумчане.. как бросить навсегда эту гадость..? когда я перестаю принимать ПГН у меня потеют ладони и ноги, я весь холодный, меня трясёт, я боюсь людей, боюсь звонков..боюсь дотронуться до воды из крана.. боюсь выйти из комнаты.. обостряется слух, будто мне кажется, что я слышу, как ползёт муравей.. к примеру. мне 26 лет.. я боюсь говорить с людьми, и ненавижу весь мир вокруг себя, не хочу ни с кем говорить и никого видеть – тем более.. наваливают мысли о суициде.. но моя ОСНОВНАЯ ПРОБЛЕМА – я полностью теряю сон. люди говорит – я сплю, я храплю и у меня текут слюни,
 ( первые час - два, как ложусь), а я – уверен, что не сплю.. могу просидеть просто до самого утра, и так – до трёх дней, больше – не пробовал, срывался и покупал Прегу заново.. в моменты когда я бросал прегаб, я пил Мелаксен, Сомнол,Оксон, Донормил, кетотифен на ночь и т.д. – не помогает ни одно снотворное. ничего вообще не помогает, я всё равно не сплю.. терплю, ну сааамый максимум – две - три ночи и бегу за прегой. это ужасно.. это жутко.. днём я пробовал Атаракс, Глицин, Амитриптилин, Дизепам, Паглюферал, Паксил, Фенобарбитал, Галоперидол и т.д. ( по раздельности, разумеется ) – и ничего, абсолютно ничего, не помогает мне обрести спокойствие и бросить.. помогите, умоляю.. за эти три года я пил почти все антидепры, которые находил в аптеках ( на моментах, когда не принимал ПГН ), но ни один препарат не работает так быстро, так так держусь я – максимум 2-3 дня.. самое страшное – потеря сна.. завтра – мой очередной первый день без Прегабалина.. мне очень страшно, и я сам не верю в то, что смогу.. что нужно такое выпить, что бы спокойно ходить днём, и спать, самое ГЛАВНОЕ - СПАТЬ ночью.. из всего, что я пробовал – только фенибут помогает мне боооолее-менее ходить спокойным днём, но я всё равно чувствую, как не хватает прегабалина.. и всё равно – НИ МИНУТУ НЕ СПЛЮ НОЧЬЮ.. пожалуйста, дайте советы, расскажите, подскажите ..
 
 

Маниту

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8748 - 19 Июн 2021, 21:12:16

На бупренорфин выход есть ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8749 - 19 Июн 2021, 23:48:20

Я прочитал. По твоим словам я понял что бросать ты не хочешь, а хочешь волшебную таблетку которая уберет кумары. Во первых соберись, я знаю что такое не спать несколько дней, испытывать кумар. Тут почти каждый это испытывал, и не один раз. Тебе нужно оставлять пока прегабалин, но уменьшать каждый день фенибут. Просто убирай с каждой дозы по таблетке.
 
« Правка: 20 Июн 2021, 09:05:10 от winter.echoes »
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8750 - 20 Июн 2021, 04:33:11

Addiction 1806-каждый день лесенкой уменьшай и прегу и бут.у меня было 600 преги и 8 капсул бута в день,когда дошёл до 300 преги и 500 бута в день-полностью отменил.прикрывался габой соло,300 утро 300 вечер дней 5.потом отменил габу и пропил гидазепам 4 дня по 0.2 утро,0,2 вечер.отменивши гиду,пил всякие чайные сборы успокаивающие + спорт.около месяца не каких гамаков после не было.тут ещё прикол в том,что психологически в любом наборе придётся терпеть,даже с костылями.на отмене преги и бута,костыли принимать не прям сразу надо,а когда уже чернуха кошмарить начнёт,тогда эффект облегчения будет заметен.главное настрой.тут как себя нашифруешь
 
We are Everywhere
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8751 - 20 Июн 2021, 07:04:43

нет, нету. тут и на ПГН нахожу с трудом выход, и стоит это нереальных денег. 4$ – 1 капсула ( 300 мг ).
тогда я уже запорол, так как буквально перед тем, как зайти на форум я выпил 10 феников. тогда в обед выпить 9, а вечером – 8? или – сегодня весь день по 9, завтра – весь день по 8?
прозвонил аптеки, нигде нет гидазепама. заменителей, к сожалению – тоже нет. а вот габапентин есть. только в одной. габапентин канон 300 мг дозировкой




не пиши подряд несколько постов! Правила что ль не читал? Пользуйся кнопкой изменить.
 
« Правка: 20 Июн 2021, 07:40:38 от RIMMA »
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8752 - 20 Июн 2021, 08:43:42

Ну вот ты пьешь 3 раза по 10 штук сейчас, да? Попробуй пить 3 раза по 9 штук в общем за день. И да, я забыл за габапентин,  его можно место лирики. Если у тебя доза 300 лирики, то пей 600 габапентина. Можешь уменьшать ещё сильнее фенибут, я бы в половину сразу срезал. Кто баклу перекумарил, фенибут не страшен:D
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8753 - 20 Июн 2021, 16:17:57

Если у тебя доза 300 лирики, то пей 600 габапентина. Можешь уменьшать ещё сильнее фенибут.
Для начала нужно полностью убрать фенибут. Если долго на лирике, то скинуть сначала до 150, а потом заменить на габапентин (600 габапентина перекроет 150 лирики). Больше 600 за раз габапентина лучше не пить и не частить с ним, если почки хочешь сохранить.
 
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8754 - 20 Июн 2021, 17:06:21

Я прочитал. По твоим словам я понял что бросать ты не хочешь, а хочешь волшебную таблетку которая уберет кумары. Во первых соберись, я знаю что такое не спать несколько дней, испытывать кумар. Тут почти каждый это испытывал, и не один раз. Тебе нужно оставлять пока прегабалин, но уменьшать каждый день фенибут. Просто убирай с каждой дозы по таблетке.
Ничего себе не хочет бросать!
У него выбора нету. Такое количество таблеток ппц! Он не хочет на кумарах сойти с ума. Выход только один.
Терпеть по 2-3 дня. И каждый раз дозу принимать все меньше !
 
:DMT)
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8755 - 20 Июн 2021, 18:58:29

Бро, снижай фенибут, ото ж просто жесть, даже мне с моими дозняками такое и не снилось.
Вместо преги- габа, допустим 600 габы и 5 фенибута, дальше его по убывающей. Ничего страшного не будет, не бойся. Я когда дозняк сбиваю- резко отменяю лирику на день-два-три. Но я её пью не в миксе, чистоганом так сказать. Можно остограмиться на ночь, вискаря например, если уж сильно приперло.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8756 - 20 Июн 2021, 22:31:54

Кому как. Мне например алкашка на отходняках от любого вещества ещё жоще делает. Нереально бухать стало. Сразу плохо становится. В жар кидает лицо краснеет и вообще лучше не пить
 
:DMT)
 

addiction1806

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8757 - 20 Июн 2021, 22:52:50

сегодня к обеду всё было относительной паршивости, держался еле как. со стороны физики – ходуном ходили руки и стучали зубы, с самого утра что-то с кишечником, ибо до обеда (простите, пожалуйста, за интимные подробности) раз пять сходил в туалет (несло водой почти), потом – жутко разболелась голова в области затылка.. в таком состоянии я пробыл до 16:00. до #хуения хотелось ПГН, выпил фенибут (9 колёс), а в 18:30 звонок. человек на другом конце провода ругался со мной, кричал на меня, угрожал и навёл дикую панику и страх.. я положил трубку и обливался потом.. в голове сумбур. не хотелось жить. выпил 0,75 ПГН и 7 колёс фенибута. как мне показалось по началу – даже заторчал, хотя с такой дозы – наверное, вряд-ли. по началу было что-то вроде эйфории и такое приятное, тёплое спокойствие.. больше не было страшно, я вновь полюбил этот мир, и будто выдохнул.. вышел на кухню, впервые за 2 дня, замутил картошки с яйцами, приготовил салат.. накормил друга ( у кого живу и его маму ), сам – не ел, ибо всегда, всегда, на протяжении трёх лет я заметил одну #уйню – когда я ему – меня отпускает. привычка формировалась ещё с того момента, когда я системил на трамале. до сих пор не ем, и последние лет пять – ем один раз в сутки, после 23:00 , что бы сразу спать, ну или – ем раньше, если есть деньги.. чтоб сразу после еды  догнаться. суть поста в том.. да Вы и сами видите.. до ##я разговорчивый, есть настроение, беспорядочно скачущие мысли и т.д.. и так грустно ( в глубине души ) – что это 0,75 прегаба, а не я такой.. с утра я проснусь, и просто о##ею от этой жизни.. ну не прям с утра, а к обеду, наверное, о##ею.. итог : первый день : 30 колёс Бута и 300 мг ПГН.. день второй: 0,75 мг Прегаба и 26 колёс фена.. неужели, никак невозможно полностью убрать леру.. но и фен оставить ( если только на минималках ).. просто, сегодня, вплоть до вечера, я смотрел на жизнь трезвыми глазами, но глазами ( больного, да, человека ) и осознавал до #хуения неприятную вещь : если трезвая, взрослая жизнь – она такая, то на ##й такую жизнь. я так не хочу.. это – просто на кумарах, и я восстановлюсь или.. ? оно всё так х##во, в этой трезвости.. просто, в совокупности с трамалом, с которого всё и началось, я на колёсах с 2012 года
 
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8758 - 21 Июн 2021, 01:11:13

тебе в тему "Фенибут" -основная проблема не прегабалин. Сначала фенибут отмени постепенно, потом и за лирику можно поговорить. И не сточи такие простыни, многие со смартфонов читают.
 
 
Сказали спасибо: Gromozeka

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8759 - 21 Июн 2021, 03:16:41

Со смартфона вполне удобно читать, ну по крайней мере мне. Экран 6.50 вроде. Да ладно тебе, может ему просто негде больше и некому выговориться. Я первые сообщения тоже большие писал, ибо тупо больше никто меня не мог понять. И мне помогло, и меня поддержали, и вытащили из жопы. А микс был ебейший. 100 баклы, 600 лирики, 2 карбазепина, 5 двоек гиды, и две - три пачки коды. А вот то что не в той теме это да. Сори за флуд.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Gromozeka, addiction1806