enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1657399 раз)

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8820 - 03 Июл 2021, 16:32:46

Кумарить не должно еще , имхо.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: stopme

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8821 - 03 Июл 2021, 17:48:59

Кумарить не должно еще , имхо.
Ну кумарить понятно не будет,но не будет ли разбитости,сонливости после трех дней приема преги,или обойдется без последствий?Это как писал выше первый раз юзаю.Пробовал раньше пару недель назад баклу, но не увлекся.Так себе.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Gamer

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8822 - 03 Июл 2021, 19:59:24

Кумарить не должно еще , имхо.
Ну кумарить понятно не будет,но не будет ли разбитости,сонливости после трех дней приема преги,или обойдется без последствий?Это как писал выше первый раз юзаю.Пробовал раньше пару недель назад баклу, но не увлекся.Так себе.
Не будет ярких последствий за три дня  приёма.главное что бы эти три дня не превратились в 3 месяца,года,тысячелетия)А так,у всех организмы разные,и сонливость-разбитость возможна вообще от чего угодно,не только от преги
 
We are Everywhere
 
Сказали спасибо: Deda69

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8823 - 03 Июл 2021, 20:11:48

Нема возможности недели и месяца хавать.В понедельник на работу,а там у меня темп адский,под прегой не смогу раьотать.Под баклой был стим,хуярил как демон.А прега расслабляет,никуя делать не хочется.Сижу,покуриваю,общий похуизм.Пойду за комп сяду.Пошпилю в игрухи.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8824 - 03 Июл 2021, 20:21:42

Поначалу всех расслабляет, а потом хавают, чтобы работать
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: stopme, Ramses, Dimas1979, Швондер, Ирэн27

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8825 - 03 Июл 2021, 20:25:19

Ага,правильно Солнце говориш,бо потом без нее уже ничего делать не можешь
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8826 - 03 Июл 2021, 20:37:07

Да нет.Баклу хавал не присел.Решил прегу юзануть.Нема просто возможности пристроится,работаю.Я раз в год позволяю себе на маковея оторватся.Но больше трех дней не употребляю(стараюсь) бо даже после трех дней уже  подхаривает.Возраст ,и здоровья для для торча на любимой опиюхе нэма.А аптека так,для релакса.
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Ramses

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8827 - 03 Июл 2021, 20:41:37

Нихуя тебе не будет после 3х дней,можешь даже не думать о плохом.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: stopme, Casta, Deda69

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8828 - 08 Июл 2021, 15:13:37

2 года уже жру по 600мг делая перерывы от 1 до 5 дней никакого СО не замечаю
 
 

Casta

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8829 - 08 Июл 2021, 16:17:00

   Понятно что нет СО в тебе такая фарма каждый день что лира там далеко не на первом месте.
   Со у тех кто отменил лиру и на трезвую живёт если тебе не понятно Аналыч.
 
 
Сказали спасибо: Balu, Deda69

Анальгин

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8830 - 09 Июл 2021, 16:20:43

от неё абстяга сильнее чем от баклофена?
 
 

Deda69

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8831 - 09 Июл 2021, 22:40:39

от неё абстяга сильнее чем от баклофена?
А баклу на каком дозняке отменял?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

alexEEy2657

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8832 - 10 Июл 2021, 00:24:06

от неё абстяга сильнее чем от баклофена?
Нет, от баклы сильнее башню рвет
 
It's an addiction. And you have to kill the addict to kill the addiction.
 

Ymnik

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8833 - 10 Июл 2021, 01:07:59

2 года уже жру по 600мг делая перерывы от 1 до 5 дней никакого СО не замечаю
а кроме нее, что еще в эти 5 дней принимаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8834 - 10 Июл 2021, 14:25:37

Не могу не написать на любимом форуме свою недавнюю историю.
 Итак, всё началось 23 числа...Я получил травму и решил глушить боль, отключаться от внешнего мира, погружаясь в сон, с помощью давно знакомого прегабалина. :facepalm:  2 недели не превышал дозировку 150 мг. И вот, на пятнадцатый день, когда у меня уже чётко была спланирована лесенка по 50 МГ на 3 дня, я закинул этих 150 и поехал  фестивалить. Сутки амфетаминового забега, немного алкоголя на выходах, и я слышу как пробивается прегабалиновый кумар  :facepalm: :sad:  :help:
 Честно сказать, я не ожидал такого... Сопли и мокрота валят, задыхаюсь, сил нету. Гистамин пошёл, раздираю ноги в местах укусов насекомых до крови.
 Сегодня третий день со. Купирую ноотропами... Вернее не то чтобы купирую симптомы, просто крышу ставлю на место. 
 :grin:
 Пока скажу так: с каждым разом (даже с маленьких дозировок) всё тяжелее спрыгивать. Препарат опасный п***** , повторяю в сотый раз. Да и вообще любые гамки это конченое д*****.

Не верите? То проверьте...
 
« Правка: 10 Июл 2021, 20:58:01 от Kom »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8835 - 10 Июл 2021, 19:35:08

Не могу мне написать на любимом форуме свою недавнюю историю.
 Итак, всё началось 23 числа...Я получил травму и решил глушить боль, отключаться от внешнего мира, погружаясь в сон, с помощью давно знакомого прегабалина. :facepalm:  2 недели не превышал дозировку 150 мг. И вот, на пятнадцатый день, когда у меня уже чётко была спланирована лесенка по 50 МГ на 3 дня, я закинул этих 150 и поехал  фестивалить. Сутки амфетаминового забега, немного алкоголя на выходах, и я слышу как пробивается прегабалиновый кумар  :facepalm: :sad:  :help:
 Честно сказать, я не ожидал такого... Сопли и мокрота валят, задыхаюсь, сил нету. Гистамин пошёл, раздираю ноги в местах укусов насекомых до крови.
 Сегодня третий день со. Купирую ноотропами... Вернее не то чтобы купирую симптомы, просто крышу ставлю на место. 
 :grin:
 Пока скажу так: с каждым разом (даже с маленьких дозировок) всё тяжелее спрыгивать. Препарат опасный п***** , повторяю в сотый раз. Да и вообще любые гамки это конченое д*****.

Не верите? То проверьте...

Какими ноотропами поправляешься ?
 
...Sabr~
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8836 - 10 Июл 2021, 20:57:45

Фенибут 250 в обед 250 вечером, пирацетам 1200 утром в обед и вечером. Глицин три раза по табле под язык.
Ну и циннаризин по 25 утром в обед и вечером, он даже от части антигистаминное действие производит.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

PREGABALIN

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8837 - 10 Июл 2021, 22:14:36

Помогает ?
 
...Sabr~
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8838 - 10 Июл 2021, 22:33:08

Ну да. Я же чистый от гамков и опиатов был до этой преги. Иногда её кидал по пару дней максимум с перерывами в пару недель. Мог бодун лечить иногда ей.
 Так что норм чувствую 250 бута. А глицинку под язык на всё это и в сон клонит. Сегодня пол дня проспал.  :grin:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #8839 - 11 Июл 2021, 16:33:53

Я уже даже не помню сколько на лирике, но года 4 точно. Почти постоянно в соло кидаю чтобы кумара не было, иногда миксую с фенибутом, но только пару дней, дальше не прет, и нужно повышать дозу. А так каждый день 750 просто для того чтобы со не было. С баклой не понравился микс, хотя я тогда ещё коду и гиду подкидывал. Прегабалин уже наверное в днк у меня))
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..