enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1555488 раз)

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10740 - 14 Июл 2022, 10:24:59

Женя..я согласен...но раз подсел - пора выбираться.
Может кто насухую?
Ну я по молодости ломался с хмурого насухую....сейчас я бы даже с Трамадола выходил через лесенки и всякие заменители....
Потому и боюсь даже разовых вспышек...
Нахуй аптеку!! нахуй!!!
(думаю никто не обидится)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Паша1974

Паша1974

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10741 - 15 Июл 2022, 04:55:17

Лучше бупр
Турбины боюсь, попадал я с этим бупром. Не знаю на трам можно бупр в течение суток?
Не по теме вопрос, извиняюсь. Но на лиру точно можно, это я понимаю, а на трам не уверен..
РОСТИСЛАВ, у нас нет фенибута, баклы, только циклодол могу пробить, но зачем он без остального винегрета.
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10742 - 15 Июл 2022, 05:01:12

ты шо ты шо...перехрестись:))
Я ж наоборот не хотел чтобы ты хоть что либо добавлял к Лирике:)))
Если ты хочешь именно БРОСИТЬ - сначала разберись с Трамадолом....убери его...ну может действительно несколько дней там понемногу Буприк прими...
а вот потом...когда устаканится все, ты свыкнешься с тем что ты на Лире и все...начинаешь и эту дрянь бросать...
Просто если сразу все резко....Синдромы отмены от одного и от другого наложатся и усилятся....- зачем тебе эти страдания?
Удачи...и побольше веры в свои силы!!! Все можно сделать...главное поставить цель - составить план действий - и начать неуклонно его выполнять...
Будешь потом свежий как огурчик:))хах
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10743 - 15 Июл 2022, 07:23:47

Лучше бупр
Не знаю на трам можно бупр в течение суток?
Не по теме вопрос, извиняюсь. Но на лиру точно можно, это я понимаю, а на трам не уверен..
На трам можно, но выдержать паузу часов восемь. Сам так принимал.
ты шо ты шо...перехрестись:))
Я ж наоборот не хотел чтобы ты хоть что либо добавлял к Лирике:)))
Если ты хочешь именно БРОСИТЬ - сначала разберись с Трамадолом....
Я бы сначала разобрался с Лирикой - сделать месяца полтора-два перерыва. А на выходе в чистоту можно и Лирику неделю пропить в дозировке 300, максимум 450мг. потом 5 дней габапентина и тормозить с веществами.
 
 
Сказали спасибо: Паша1974

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10744 - 15 Июл 2022, 07:41:03

Итак, достопочтенному месье осталось лишь сделать выбор- какое вещество из своего благородного микса он исключит первым
Игра началась 😂✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч, Паша1974, Упаковщица#17

Кастет

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10745 - 15 Июл 2022, 08:05:39

Мне с трама недомогания переносятся тяжелее, чем с Лирики.
 
 

Ростислав

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10746 - 15 Июл 2022, 08:36:00

это приднестровские недомогания - они не признаны мировым сообществом :whistle:

 :rofl: :rofl:
 
РОСТИСЛАВ, у нас нет фенибута, баклы, только циклодол могу пробить, но зачем он без остального винегрета.
Друг...да брось ты хоть что-то - войди в процесс когда тебе надо избавиться от зависимости жрать таблетки...там через пару дней поймешь что нужно и можно убрать сразу...что лесенкой...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч, Паша1974

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10747 - 17 Июл 2022, 12:29:43

После трама можно через сутки, вот Кастет пишет даже через 8 часов. Но я бы подольше подождала, на всякий
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Паша1974

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10748 - 17 Июл 2022, 17:29:55

Наконец-то нашёл и губил габантин. Три дня лирики и потом неделя габантина и ЧИСТОТА...Надеюсь получится всё как запланировал...
 
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10749 - 18 Июл 2022, 01:22:36

А что там надеяться? Просто будь уверен и  или к цели!  :grin: А то это "надеюсь" оставляет всегда калитку для свала, если наркоманский жук начнет работать на всю мощность в голове.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч, Доминик

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10750 - 18 Июл 2022, 06:25:26

Доминик, по возможности отписывай что да как, твой опыт будет интересен и полезен многим юзерам, и мне в их числе 🤗✨

Всё получится!✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, MUHA, Мироныч, Ирэн27

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10751 - 18 Июл 2022, 12:38:10

Доминик, по возможности отписывай что да как, твой опыт будет интересен и полезен многим юзерам, и мне в их числе 🤗✨

Всё получится!✨
Договорились.Я получается в двух темах учавствую,в теме бупренорфина,так как на нём был года полтора,потом спрыгивал на лирике и садился на лирику,уходил в тему лирики.Потом начинал опять пить бупр и сходил с лирики. И вот теперь, чередуя эти препараты, и уменьшая дозировку, хочу на габантине сойти совсем. Состояние сейчас норм. С утра 450 лирики, может и много, но лучше пару дней так, чтобы не было этого внутреннего...ну вы знаете это состояние...Завтра уже буду по 150 лирики 3 раза в день,два дня, потом 150-300 в день, но больше 4-5 дней лиру пить не буду. Потом опять на неё садишься. На 6 день начну габантин пить. Я сделаю это))) Может я и буду вставать  утром с мыслью закинуть что-то,но не будет физической зависимости и я буду двигаться, ездить на машине,гулять с ребёнком без препаратов. Психологически будет хотеться, но я прорвусь))
Всем спасибо за поддержку и добрые слова!!!
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10752 - 18 Июл 2022, 12:48:34

450 это не очень много, всё у тебя получится ✨

Я за утренним кофе 1200 ем…и меня просто равняет.
Сейчас немножко разгребу и засяду дома, запасусь новопасситом, корвалолом и донормилом, бо зопиклона так и нет, а дальше так плыть не хочется ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10753 - 18 Июл 2022, 14:31:05

Я недавно поняла, почему раньше больше 600 лиры в день не пила. Я ж все время сонники ела. А с лирой под ними и от 150 лиры бывало вырубалась. Главное сонников хорошо добавить). Помню вечером сидела на кухне и упала со стула...
А сколько я всего не помню под сонниками
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Швондер, Мироныч

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10754 - 18 Июл 2022, 23:46:47

Я недавно поняла, почему раньше больше 600 лиры в день не пила. Я ж все время сонники ела. А с лирой под ними и от 150 лиры бывало вырубалась. Главное сонников хорошо добавить). Помню вечером сидела на кухне и упала со стула...
А сколько я всего не помню под сонниками

а какие сонники? У меня соннат есть и демич.Сегодня ситуэйшн такая была...Да ху.ля.Просто лира 375 не прёт,пришлось синьку пить....Но....Нет кумарей от буприка....
Я это точно чувствую.Т.е. можно чередовать,уменьшать дозу и на костылях сойти...Расскажу получилось или...или я обречён на веки вечные что-то принимать...Солнце,
тебе отдельное спасибо!!! ШВОНДЕР и тебе спасмбо...Вы вдвоём, с Швондером много хороших даёте,не всегда конечно...но очень часто. Вы это прожили и спасибо,что пытаетесь как-то останвить от этого ужаса
 
 
Сказали спасибо: Швондер

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10755 - 19 Июл 2022, 00:54:31

Селофен, зопиклон (соннат)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Мироныч

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10756 - 19 Июл 2022, 02:34:38

Доброго дня всем! Суть такая прегу пил в больших количествах, доходило до 1800 - 2100 мг ежедневно, в какой то момент бросил вроде без проблем, так как нужно было взять себя в руки. Покумарило пару дней, как при жестком похмельем, и дальше вроде нормально. Но недавно я снова сорвался  и начал пить прегу так ещё и с алкоголем. Сейчас дозняк 900 мг. Прошу не осуждать, может кто то подскажет препараты на которых можно безболезненно уйти от этого?
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10757 - 19 Июл 2022, 03:18:06

Доброго дня)

В идеале - лесенкой сходить. Скидывать по 10% от суточной дозы, каждые 4 сутки. Никто тут не станет осуждать, сами ничем не лучше...
Но на счёт первого способа, мне его нарколог нормальный посоветовал.
Дело в том, что лесенка может со срывами затянется на годы, как у меня, да и не только - не идёт и все...
Может быть тебе пригодится, т.к. судя по лёгкой спрыжке, продолжительность "лечения" была короткой очень/относительно. Меня с 2+г/сутки, ничего с аптеки не снимало. Но я юзаю долго слишком...

Сча, будут советовать от габы до мефедрона с окси... :derisive: :grin:
(оксикодон - безболезненно, как хочешь, но я пробовал и переслел на последний) Чудес не бывает, к сожалению. Попробуй первый вариант, как лайтовый самый, а после первого срыва - спрашивай Оксиконтин в аптеках, но скорее у врача рецепт, если безболезненно прямо нужно. Должен сказать, что это не способствует снижению вреда и может нанести вред. Дело за тобой. Удачи.
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10758 - 19 Июл 2022, 04:53:21

Доминик, не поленился бы полистать тему- увидел бы что зопиклон (соннат) снимает физуху на отмене))✨

Лесенка это конечно хорошо, но не у всех она получается. У меня силы воли не хватает никогда 🤦🏽‍♀️
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость, Solntse, Мироныч, Доминик

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10759 - 19 Июл 2022, 05:45:33

Vera, ты откуда?
Нужна ребуха в ЕС, тогда есть шанс повыше, чтоб и соскочить и безболезненно относительно, и проплатить в кассу нормально... (Как хочешь) У нас хз, какие шансы, государственную больницу, я бы стороной обходил...
Если есть рец на соннат или что угодно, лишь бы сняло и чтоб выдавали под присмотром - тоже вариант. Иначе срыв и по новой(с высокой вероятностью)...
Ривотрил (клоназепам) можешь попробовать, но это все шило на мыло, если нет силы воли и желания. Имхо. И бросай пить алкоголь - ниочем под лиру + вредно...Может провоцировать срыв, психоз и т.д. имхо