enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1670914 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12500 - 03 Мая 2023, 20:26:32

А ты откуда ? Где это ксан надыбал? В Украине вроде не просто достать
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12501 - 03 Мая 2023, 20:36:16

Пришла поделиться своей маленьким рекордом,возможно и победой.
Искренне поздравляю. Держись, дальше будет только лучше.

В Украине вроде не просто достать
Очень-очень непросто. Но через знакомых из Италии за кучу огромную денег чудом пришла моя посылка. Но 99% интернет-магазов по теме - жуткое разводилово, лучше даже не пробовать.

Теперь вот побаиваюсь. Вроде с половинкой таблеточки сутра нет вообще никакой тревоги весь день. И в сон не клонит. И работается нормально. И эйфора, в отличии от лиры, нету.

Но преп судя по описаниям жутко опасный.
 
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12502 - 03 Мая 2023, 20:50:55

Как вы справляетесь с тягой? Бля я с утра встаю и у меня все мысли чтобы упороть баклы и лиры. Сука жрет прям этот червь мои мозги. Как то пробовал флуоксетин пить...пару дней сильной тяги не было. Потом опять началось. Мож есть какой нибудь преп снижающий тягу?
Вроде начинаешь пить, думаешь хуле там..попью я недельку и перестану. Уже 2 года скоро будет. Жесть
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12503 - 03 Мая 2023, 22:05:36

Кирилыч , ты скоро вернёшься в нашу прегабалиновую песочницу
Скоро уже совсем скоро / надеюсь через день употреблять - день на умах _ день под прегой.
Посмотрим получица ли такой маневр совершать .. ))
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984, «Memento mori»

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12504 - 03 Мая 2023, 23:46:23

Как вы справляетесь с тягой
Я её практически вообще не ощущаю. Ни к лире, ни к бакле, ни к синьке. Не хвастаюсь, ежели что. Но Бог миловал. Это необычно, но как-то так. Есть желание, чтобы ушла эта ебучая тревога. Всё, точка.

Тяга была к мефу после первых пару раз. Сильная, ночью потом снились эти ощущения около года. Ебанутся. А было раз этих всего ничего, парочка. К оксику тяга была, к этой гадости химической, типа бутиролактона или бутандиола. Страшная тяга, ебанутая. Ночью снились приходы эти химические после трёх-четырёх кубов, чтобы хлопнуть и на землю опасть. Ко стимам и никотину тяга пару недель примерно, разве что к мету посерьёзнее и подольше.

С альфой у меня другая телега. Ежели альфа есть - не остановишься пока не сожрёшь, тянет жутко. А после уходов этих мерзейших, когда все закончится - не, не хочется.

Из опят трамадол распробовал только. Тяга была, ибо когда табы закончились, сильно хотелось ещё. Но тоже недолго.

Вот такая телега. Если что - можете сносить во флудилку, но мы тут практически СО от лиры с другим веществами сравниваем.

Наверное, меня спасло то, что я её пластами не ел. Но всё равно хуёвит второй месяц.
А на полке лежит пластинка 150 лиры почти полная и целая пластина 75ток. Лежит да и лежит себе. Не парит, видать. Выкинуть, наверное, было бы самым верным решением. Что думаете, ребзи?
 
 

porkistan1984

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12505 - 04 Мая 2023, 07:09:26

MORDOR выкидывать сразу надо было ,а теперь отправь лучше нуждающимся нашим,приятно же будет получить преп с напутствием от бросившего человека ,типа написать "надеюсь дорогой комрад эта пластинка прегабалина будет и как у меня ,последняя в жизни "!!!охуенно же придумал скажи)))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: MORDOR, psybody

Лириказло

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12506 - 04 Мая 2023, 09:27:19

Доброго времени суток господа и дамы. Я очень сильно попал На эту лирику, я Всё бросил, трамал,бакл,мефедрон хуён и дрон но эта сука не объяснения в теории штука.
Я понимаю тем много, я всё перечитал Но в этих темах 80%это как бы улучшить кайф, как бы купить где Найти и поэтому если эту тему не удалят очень прошу писать только по делу, как бросали и какие трудности испытали как с ними бролись.Какие дозировки и стаж.
В общем моя проблема в том что я пью этот яд уже 3 года дозировка была 3000мг в какое то время, последнее время дозировка 2100мг и когда я снижаю на 25мг сон пропадает на 2 часа.Т.е просыпаюсь я в 4 или в 3 часа ночи и не могу уснуть состояние от уменшея не меняется просто не сплю сижу как даун не знаю что делать по среди ночи. Пропадает ли у вас сон от таких уменшений??Давайте оставим эту тему пожалуйста чисто по факту каждый напишет один пост опыт свой как и за сколько времени. Пожалуйста не упрекайте меня, мол я слабый или еще что то я клянусь проделал огромный путь бросая всё, отменял сразу но этот гононская хуира если уменьшать сон короче и короче.Просто если от каждого мг сон короче, я не поздравляю сколько это мучиться надо пока брошу 2100 мг уменьшмя по 25 мг в неделю это Больше года так жить. Можно ли его бросить сразу без клиник? Опасно ли это
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12507 - 04 Мая 2023, 12:05:56

А перетерпеть сутки вторые и выпить в 2 раза меньше пробовал ?

С такими дозами конечно хз, но если условные 1200 пьёшь, подержатся чутка и через время уже от 600 будет как от 1200

Главное потом обратно не нагонять
Если кое как такими методами со своей дозы до 1200-900 спустишься уже считай победил
А по 25 в твоём случае бросать это наверно такое

Вообще уже не раз вижу как человек жалуется мол у нас тут в основном обсуждение больше в сторону торча
Но если объективно посмотреть, то каждый новый то-ли ленится , то-ли не понимает как искать инфу
Ведь уже тысячи раз обсудили что плохо что хорошо, что можно а что нельзя и т д
Новых рецептов от всеобщих болезней вроде никто не придумал
И что то такое , чего бы ещё не было за тысячи страниц темы , вряд ли появится
 
« Правка: 04 Мая 2023, 13:45:41 от psybody »
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: KIRILL

Hedge Witch

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12508 - 04 Мая 2023, 15:45:46

Лириказло все описано переписано, плохо читал, а тема дубль десять, Я бы закрыла , а там посмотрим. У тебя каша в голове и дефицит внимания. Читай внимательно и будет тебе спрыжка.
 
 
Сказали спасибо: walkinline

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12509 - 04 Мая 2023, 15:49:00

Я бы пока оставил , пусть кто из глобусов решит как правильно , я ещё зелёный)
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12510 - 04 Мая 2023, 17:06:29

Наверное, меня спасло то, что я её пластами не ел. Но всё равно хуёвит второй месяц.
А на полке лежит пластинка 150 лиры почти полная и целая пластина 75ток. Лежит да и лежит себе. Не парит, видать. Выкинуть, наверное, было бы самым верным решением. Что думаете, ребзи?

Да пусть лежит. Может еще пригодиться))
 
 

Лириказло

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12511 - 04 Мая 2023, 17:16:47

Я вот этот метод даже близко нигде в вашем форуме не читал И уже завтра буду пробовать
Спасибо,
Подскажи сколько дней терпеть?
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12512 - 04 Мая 2023, 17:18:25

Значит ты очень не внимательный))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12513 - 04 Мая 2023, 19:46:33

Я вот этот метод даже близко нигде в вашем форуме не читал И уже завтра буду пробовать
Спасибо,
Подскажи сколько дней терпеть?

Если будешь именно терррррппппеттть - тяжко придётся. Нет такого срока типа вчера ещё было хуёво, а сегодня уже супермен. Индивидуально всё.
Лучше приготовься наперёд к переходу в открытый космос, где нет гравитации, твердой поверхности, и всего прочего. Просто невесомость, где надо заново учиться передвигаться без любимых костылей.

Меня по хардкору херовило пару дней буквально, я на эти дни больничный взял. И даже в эти дни на уличку выходил в магаз и аптеку. Стремало немного социалочку, но больше потливость бесила, пот просто градом, вся одежда до нитки мокрая была. Дальше понемногу легче. Очень понемногу. Очччччень понемногу. Потом опять ХУЯК плохо, будто флешбеки вьетнамские. Только прегабалинские. Непонятно это работает.

Да пусть лежит. Может еще пригодиться))

Думаю, может и пригодиться. Хз. Скорее нет. Я это больше как трофей воспринимаю, как демонстрацию силы воли.
Пусть будет. Я же пытаюсь сейчас мозг наново урегулировать венлой+триттико+спитомином, смысл этот тонкий коктейль лирой гасить, зря столько пути прошел, получаеться.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, I C E, porkistan1984, «Memento mori»

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12514 - 04 Мая 2023, 21:46:34

6й день без лирики
Все ок
У меня тоже лежит 2 пластинки пуль 28 шт по 25 мг
Но их наличие не означает, что буду пить.
Это как у бросившего сиги курить лежит последняя пачка, бывает годами
Ну косяк вряд ли у кого то бы долго не пролетел )
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: MORDOR

Remar

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12515 - 04 Мая 2023, 21:52:16

Пусть будет. Я же пытаюсь сейчас мозг наново урегулировать венлой+триттико+спитомином, смысл этот тонкий коктейль лирой гасить, зря столько пути прошел, получаеться.
Ты красавчик!!! Я тут дня без лиры не могу продержаться. Сейчас время работает на тебя. Ни шагу назад!
 
 
Сказали спасибо: MORDOR

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12516 - 04 Мая 2023, 21:59:24

Можно при желании бросить эту лиру - терпимо терпеть отмену / самое сложное после отмены научиться жить без воспоминаний о торче.
Это гораздо сложнее чем СО.
 
 
Сказали спасибо: Voland, MORDOR, «Memento mori»

John Doe

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12517 - 05 Мая 2023, 04:06:38

Можно при желании бросить эту лиру - терпимо терпеть отмену / самое сложное после отмены научиться жить без воспоминаний о торче.
Это гораздо сложнее чем СО.
Та шо там вспоминать. Когда бросаешь уже и не помнишь еффекта. Желание то есть выпить но чисто поправиться бо тяжко будет 100%
 
:DMT)
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12518 - 06 Мая 2023, 01:25:23

Та шо там вспоминать. Когда бросаешь уже и не помнишь еффекта. Желание то есть выпить но чисто поправиться бо тяжко будет 100%

У меня тоже скорее так. Помню, что было легче жить, особенно поначалу. Без тревог. Соблазнить баришню под лирой - примерно в тысячу раз проще, никаких зажимов, всё как-то само логично складывается, и ты уже ебёсси с малознакомым человеком после первого свидания, не особо обращая на контрацепцию (ёбаный стыд!)

А кайф от лиры ловил, когда слишком много забрасывал, пластинку почти к примеру. И кайф такой туповатый, типа хочется лечь и тупить. Не дело это. Ленивая система.

Сейчас вот с ксанаксом опасаюсь. Уже третий день подряд сутра забрасываю по 2мг. Тревога отсутствует, но ебать опасная эта движуха - бензодиазепины. Поопаснее лиры, пожалуй , в контексте зависимости. Непросто.

А так - 55 дней без преги. Юбилей.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Лириказло

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12519 - 06 Мая 2023, 05:59:54

Короче пошел я к наркологу ,пообщались и он спросив какая дозировка дал мне карту пути к отмене. 8мг каждый день можно убирать, купил ювелирные весы с озона и каждый день убираю по 8мг даже не чувствую что мало выпил, и прет и уменьшается.