информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1454608 раз)

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12560 - 12 Мая 2023, 11:03:07

Поговаривают что лирика действительно ровняет с похмелья
Только гидазепам тут к чему я хз

Лично меня с похмелья лирика вырубает ещё на поспать ибо бывает проснулся , хуево , а сон не лезет , лирика + что то тепленькое и ещё несколько часов сна +
А там уже просыпаешься и по ярче
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: clt666555

clt666555

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12561 - 12 Мая 2023, 13:29:53

Сняло похмелье , но в сон жестко рубает
 
 

«Memento mori»

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12562 - 12 Мая 2023, 14:08:30

Сняло похмелье , но в сон жестко рубает
Привет. Поспи и будет лучше. Сон лечит.
 
Будь прост беседуя с царями ,будь честен говоря с толпой , будь прям и тверд с врагами и друзьями пусть все в свой час считаются с тобой. Наполни смыслом каждое мгновение неуловимый бег часов и дней, тогда весь мир ты примешь во владенье тогда ты будешь человек.
 
Сказали спасибо: KIRILL, clt666555

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12563 - 12 Мая 2023, 18:58:19

Короче не ебу который день без лирики, с 2400мг до 0 сразу, капельницы и фарасацетам по 200мг 3 раза в день и son switch перед сном. Реамберин,Миксидол капельницы.

А сколько дней в больнице лежал?


Под лирикой часто сцикается...Попил водички немного и через 15 мин уже бежишь. Но бывает как под трамом, сцять хочешь пипец как, а не можешь. Стоишь по пол часа настраиваешься, дуешься....
 
 

clt666555

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12564 - 12 Мая 2023, 19:21:20

Та меня и вырубило жестко , проснулся вечером с серотониновой ямой . Купил пару литров пива , больше не хочу лиру с гидой мешать на со кратомовом , очень понравился эффект Микса - ещё и под алко . С завтра по идее зож лайф начнётся. А мозг так и шепчет что все , отмучался 5 дней , можно и купить - ложечку выпить и на потом оставить. Но выкупаю что сожру за 2 дня пачуху и по новой начнётся
 
 

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12565 - 12 Мая 2023, 20:51:19

А какое отношение серотониновый синдром имеет к лирике,  гиде и кратому ?
Я может не знаю чего
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

КотБегемот

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12566 - 12 Мая 2023, 22:57:00

Ну лирика поднимает сератонин и тормозит гамковую систему....
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12567 - 13 Мая 2023, 05:53:25

какое отношение серотониновый синдром имеет к лирике,  гиде и кратому ?

А де ти про нього вичитав?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: MORDOR

MORDOR

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12568 - 13 Мая 2023, 08:28:55

А какое отношение серотониновый синдром имеет к лирике,  гиде и кратому ?
Я может не знаю чего
Серотониновый синдром к так называемой "серотониновой яме" имеет ровно такое же отношение, как и метадон к метафизике. Первое состояние тем и страшно, что не всегда ощущается угрожающим, но нередко приводит к смерти. "Яма" же ровно обратная - чувствуешь себя самым мерзким из всех возможных образов, но обычно жизни твоей никто, кроме тебя уже не угрожает. Вот так..

По теме же...
Шестьдесят третий день смотрю на эти оставшиеся 32 капсулы лиры и ничего с этим не делаю. Держаться, вроде, не так и сложно, но выбррсить эти 32 маленькие убийцы не могу

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20230513_081118.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL

psybody

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12569 - 13 Мая 2023, 09:52:07

Я просто отнес яму к синдрому как синонимы

Матчасть не моё,  вибачайте

Мордор, всегда можно раздать нуждающимся, сделав доброе дело )
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Solntse

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12570 - 13 Мая 2023, 11:32:11

Ну лирика поднимает сератонин и тормозит гамковую систему....
Есть видео на ютубе про гпрегабу, блог называется психфарм тв. Так вот там доктор или кто он професор говорит что прегабалин на гамк вообще никак не действует, он просто блокирует глутамат, из за этого появляются ощущение которые он дает
Решил лесенкой попробовать сойти до 50мг прегабы раз в день утром. Хаваю ее уже много лет но всегда дозняк был 300, как зпт такое себе (пробовал конечно больше но смысла в этом не вижу) а так просто нормальное состояние (25 метала зпт еще в моем дневном меню) вот второй день 225 вроде норм, дуиаю дней 6-7 на таком дозняке и пробовать 150 тоже столько же времени, потом 75 , ну и на этих 50ти себе жить. Интересно получится ли. Но мотивация есть я думаю если дойду до 50ти, то они так же будут действовать на меня как раньше 300. Настрой позитивный очень многое решает. А забыл еще мухи с ежовиком хаваю и куча аюрведических приколов
Всем здоровья и много радости !
 
 
Сказали спасибо: Solntse, «Memento mori»

Трамадонахамон

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12571 - 13 Мая 2023, 13:51:59


😂🤣вот это смешная доза у тебя я хуярил его 3900 мг в день в течении 2 годов, ни одного дня не пропускал. Возьмись и бросай, ты внушаешь себе до хуя
 
Когда то начинал пытался летать, щас ползу пытаюсь ходить
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12572 - 13 Мая 2023, 14:26:29


😂🤣вот это смешная доза у тебя я хуярил его 3900 мг в день в течении 2 годов, ни одного дня не пропускал. Возьмись и бросай, ты внушаешь себе до хуя
Смешная , только без этой маленькой дозы совсем не смешно))) когда ты годами в системи , пусть и с перерывами на больнички (нарко) а работать надо
 
 

trezvui

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12573 - 13 Мая 2023, 14:28:38

Годами в системе, но только добавляешь прегу сразу выстреливают болячки
У меня так не знаю как вы?
 
 
Сказали спасибо: Brodjga

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12574 - 14 Мая 2023, 23:18:02

я в тихому жаху від офтопу щойно був.
Переніс по двом темам.
Тут тільки СВ обговорюємо!  :aggressive:


Вивчайте гілку Лірика. Там досить тем.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12575 - 14 Мая 2023, 23:25:14

но выбррсить эти 32 маленькие убийцы не могу
У тебя железные яйца друг / для меня такая заначка равна бомбе замедленного действия - не заметно как снова в сумке и последние капсулы в блистере .. к бабке не ходи -  можно во сне их потребить под утро / проснешься - уже тяга ..((
 
 

Brodyaga01

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12576 - 15 Мая 2023, 17:33:42

но выбррсить эти 32 маленькие убийцы не могу
У тебя железные яйца друг / для меня такая заначка равна бомбе замедленного действия - не заметно как снова в сумке и последние капсулы в блистере .. к бабке не ходи -  можно во сне их потребить под утро / проснешься - уже тяга ..((
У меня наоборот , если утром рано употребил и опять заснул, то по ощущением как буд то и не закидывался
 
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12577 - 15 Мая 2023, 18:17:40

В целом аналогично , но это уже когда не первый год употребляешь ..
Суть в том что я эту заначку в порыве лунатизма прихавал бы незаметно от самого себя - под утро пошёл отлить заодно употребил пулю т.к. это было на автомате лет 5 , человек может имея стафф не употреблять его - это сильно.
 
 
Сказали спасибо: «Memento mori»

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12578 - 15 Мая 2023, 19:16:43

друзья,дозняк 1800 в день, два раза по 900, бухаю ещё, ну сорвался, ну не хороший я человек....Можно буприка хотя бы однушку выпить чтобы в запой не уйти конкретный? Был бухой, хотел сдохнуть, выпил однушку бупра.....ну я не помню ничего, лирики было до фига и больше....В общем, подскажите. если такая дозировка лирики бупр можно пить???


Ну лирика поднимает сератонин и тормозит гамковую систему....
Можешь ответить. дружище?

 
« Правка: 15 Мая 2023, 21:00:41 от Kom »
 
Сказали спасибо: Саныч

Kom

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #12579 - 15 Мая 2023, 21:05:21

З такими дозами прєгі і бухла можна вмерти на бодуні. Лірика ускладнює ситуацію...саме така кінська доза.

Бубрик полегшить, але тоді і прєгу понизити потрібно. Повністю від спиртного не відмовляйся. В дні відміни алко пий по 50 на протязі дня. Різка відміна безпечна в стаціонарі. Вдома можна і ласти склеїти.
...правда не знаю твій анамнез.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Доминик, shantiaram