enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 761105 раз)

DELY

Мак
Ответ #2360 - 14 Июл 2016, 20:41:40

я на маковея покупал последний раз под киевом у бабушек и хавал прям головками,не перемалввая,запиаал чаем горячим,чер полчаса наплыв а через час уж все ок.штук 15 хватало.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2361 - 14 Июл 2016, 22:43:04

Мне один раз тоже приходилось так жрать,
5 лет назад сижу Я как то в кабаке со своей девушкой,пьем вино,а тут заходит знакомый нарк и зовет меня на улицу,Я такой думаю что случилось че за нах,а тот берет и с куртки вытягивает бошки мака,было где то бошек 15(не малых)мы берем заходим сзади бара,и давай это все руками перебивать,прям в кармане куртки,кулаками постукали по бошках,все это высыпали на бумагу,и прям такими большими кусками начали жрать запивая квасом,как щас помню куски соломы в горле стают,а Я дальше жру,как вспомню этот случай аж смешно самому,но сьели мы все это и зацепило нас не хило,но после этого случая Я ел солому тока перебитую в пыльцу,по другому никак,а то еще и подавиться можно такими крупными кусками жрать ))))) :grin:!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Rossopont

Мак
Ответ #2362 - 14 Июл 2016, 23:46:47

Если буприк системно потребляет человек, какой тама кукнар? Если героин нихера не даёт хоть через сутки или через двое, ноль.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2363 - 15 Июл 2016, 00:53:50

Через 24 часа происходит полувывод вещества (бупренорфина) 50%,потом через 24 часа еще 50%,надо ждать минимум 3-4 сутки,чтобы был результат,
нет смысла употреблять опиум через 24 часа после бупра,кайфа от опиума не будет так это 100%,а кумар после бупра наступает аж через 48-72 часов,вот тогда и можно выпить кукнаря,и может тогда почувствуешь какой то кайф!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2364 - 15 Июл 2016, 12:49:16

ребята остались листья с мака, Я их перетер , вместе с струпалямм почти 2 стакана, как вы думаете есть там опий? головки пусть лежат на черный день, а вот листья с палками думаю сварить кукнарь как то.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vladimir

Мак
Ответ #2365 - 15 Июл 2016, 14:09:16

Ну а почему нет, попытка не пытка, просто сесть листья тупо наверное, а сварить кухнарь, можно, соды немножко, может и нормально будет, тут все от мака зависит.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Васька

Мак
Ответ #2366 - 15 Июл 2016, 15:58:23

Дак все так и делают,мак половинится на бошки с хвостами и на остальное до корня.примерно соотношение со стакана бошек столько же опия как с двух стаканов стволов,может чуть меньше.вари кукер,потом скажешь как по силе.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2367 - 15 Июл 2016, 22:20:20

Если ты не коцал много раз эти кусты или чего там у тебя есть,то должно получиться не хилые дела,а если ты коцал его так как Я коцаю,пишу мойкой до последней капли то врятли ты там чего то потянешь,кубыху максимум!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Максим89

Мак
Ответ #2368 - 16 Июл 2016, 00:20:12

Мишаня он ведь написал что вариант в/в отпадает,чел именно съесть её хочет,хотя я бы не советовал этого делать ИМХО,поверь  дружище, твоя  жопа спасибо тебе не скажет,запор будет 100%
Вари кукер кидай пару столовых ложек перебитых в пыль соломы и  250-300мл.воды и вари минут 20 минимум,сода это дело вкуса,вода за 20 минут вытянет всё,если ты мелко перебьёшь в состояние муки.Потом отжимаешь и если много жидкости видишь что не выпьешь за раз упаривай до нужного результата,и пей на здоровье.Как-то так,я х.з
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

DELY

Мак
Ответ #2369 - 16 Июл 2016, 06:44:26

пару ложек это хуйня,да еще без бошек))
там стакан нужно варить на литр воды,уваривать до 300гр,добавляешь весло соды,минут 5 доводишь и кругаль пьешь.
это будет верочно если мак хотя бы 6-7выход давал,а если меньше то ваще в топку это все.
 
Енот Полоскунов
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2370 - 19 Июл 2016, 18:45:51

Всем привет,кто в курсе нашел мак,посадил его на бинт,и такая фигня что когда колю его то руку так жжет что невозможно терпеть,вколол в мышцу один хер жжет сильно,почему ширка так печет,или сорт мака такой,или Я что то сделал не так!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

egermaster

Мак
Ответ #2371 - 20 Июл 2016, 09:53:55

Всмем добра здоровичка и сил в нашей нелегкой жизни!
У меня осталась солома коцаная со всех голов ханки на трешку нехуевую отплаканую там бошек 35 осталось .

Вот все тут :
http://s014.radikal.ru/i329/1607/aa/c4b62e121018.jpg

Как думаете там еще можно нормально потянуть через маляс?
И еще один самый интересный вопрос : Прикупил себе  толуола 99.7% из за невозможности пробить нужный раствор,так вот стоит ли ему долить туда по 10% ацитона и спирта и какой в этом смысл не лучше сделать все только на толуоле ( он кстати пахнет тем самым клеем моментом что я когдато давно нюхал ) ПЛЗ растолкуйте все-что по чем так сказать разжуйте неопытному повару ??? Помню на торчру какой то бывалый нарк писал что когда небыло раствора одно время,так он только на этилоацетате тянул,писал что дела пиздатые получались,чистые цвета мочи (простите за некорректность )так думал может только на толеке все замутить???.

Вот оно :
http://s48.radikal.ru/i119/1607/60/73ded8230a2d.jpg
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2372 - 20 Июл 2016, 10:09:20

Можно. Я варил на чистом толуоле, но не через маляс, а просто солому, нормально получается.Думаю и через маляс получится.Ацетона много не лей, он с водой смешивается в отличии от толуола,10%максимум.И сразу не бухай всё в маляс, прилей чуть чуть, посмотри не будет смешиваться, тогда лей уже дальше.Остальной процесс я думаю ты знаешь.Сода, уксус, болтушка, выход, ангидрация, корж.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2373 - 20 Июл 2016, 14:32:04

Спасибо ребята нащёт толуола, просто у нас этих растворителей, ацетонов, всяких разных прекурсов, часть из которых наша химия. С выбором очень трудно, мож толуол отыщу. Как выбрать, по каким  критэриям?
Очень много имел ввиду, сорри...
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

Мак
Ответ #2374 - 20 Июл 2016, 16:02:17

Вари на ацитоне ,проще всего,запаривай на аммиаке,ацитон выпаривай ,болтушку нельзя,он с водой смешивается.Выпарил,зелёнку уксусом или хлористым натрием отбил,процедил через вату и выпаривай.Дальше ангидрид и корж.
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #2375 - 21 Июл 2016, 17:10:58

Салам в хату,жителям клуба.Всем здравия.
 
Extremely missing
 

DELY

Мак
Ответ #2376 - 21 Июл 2016, 17:19:26

алейкум салам,вам не хворать)
 
Енот Полоскунов
 

Васька

Мак
Ответ #2377 - 21 Июл 2016, 18:08:45

Салам.джипо,как там сезон у вас?
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2378 - 23 Июл 2016, 21:41:33

Хм!Как то проебал я тему.Сейчас тороплюсь,а так то поддерживаю!
 
 

Jeepo

Мак
Ответ #2379 - 25 Июл 2016, 15:40:59

Сезон только в памяти остался у всех,да и то...большей половины нет уже. Я так в общем плане имею ввиду. Можно сказать,что глухо. Если и есть где-то мак, то это в такой глуши.По огородам дааавно не садят,а поля-тем более. У нас же красное государство! Впрочем,как и везде по СНГ наверное.
Редкость короче мак живой! Ханки тоже нет практически,белый хуй пойми...с оттенком красным.
Затягивали по случаю, знакомые опиуху...отвел душу...обещают в августе еще,но там писец тянут примиком от туда))качество огонь.
Молодежь хуиту всякую пользует. Шляпа полная,чего находят в ней.
Вот такой нынче наркоказахстан
 
Extremely missing