информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757829 раз)

faker

Мак
Ответ #2420 - 12 Авг 2016, 16:50:10

Да меня бы тоже устроила и мелкая бошечка,мне когда то подруга принесла стакан головок с ноготь,смолол, три весла вышло,варил плакал и смеялся над собой,сделал трёху утром и очнулся вечером на полу под холодильником.Большая и твёрдая бошка,  всегда радовала выходом,10-12 кубов для себя.Мака 200 сортов существовало раньше,сейчас думаю навыводили ещё столько же.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2421 - 12 Авг 2016, 18:12:29

Да не я лучше такие дела в секрете держать буду ,нах надо показывать что,да почем,как по нашему рецепту раскумарится можно ... Максимум угащю но не скажу что да как тут тоже не кому доверится не рескую я лучше сам себе иногда сделаю да поторчу на домашнем растворе а они пусть герой бадяжной гасятся . Меньше знают мне спокойнее спится, ато хуй его знает кто может в двери постучать с сюрпризом для обысков.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2422 - 12 Авг 2016, 20:12:18

Да я шучу,у них там заложить это норма,хуже чем у нас.Я бы и не пригощал ни кого, самому спокойнее. Вот блин, аж эмигрировать захотелось.100$ в неделю для сша это копейки если работаешь.можно и на две растянуть кило саломы.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2423 - 12 Авг 2016, 20:18:25

Наша местная барыга отвалила в Америку и решила там тоже торговать.Через два месяца получила сорок лет.Сорок лет блд!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Мак
Ответ #2424 - 12 Авг 2016, 20:43:33

Нехуйственно сороковничек :ok: Сорри за офтоп
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

Мак
Ответ #2425 - 12 Авг 2016, 21:06:05

Дать могут и сто, но выпустить через десять,там по гуманнее система,барыжить конечно не стоит, это зло.Может она привалила кого там за одно, у нас была такая барыга,двоих положила из плётки, на 12 поехала .Уже выйти лет семь, как должна была.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2426 - 12 Авг 2016, 21:36:01

У них в штатах правосудие на всю голову хромое. Хкли за 228 говорить,у них вон училке 50 вроде лет впаяли за то что 16 летнему пацану дала-это разве нормально.
и еще,кипятить маляс не обязательно. можно просто интенсивно перемешать растворителем и все. разницы особой нет. Я порой ленюсь и чтобы не воняло не кипячу его-однохуйственно штырит
 
 

faker

Мак
Ответ #2427 - 12 Авг 2016, 21:45:00

Не ,мы кипятим, но к нам ни кто не ходит;)Какое то новшество не кипятить,я бы вообще выпаривал даже, ка бы не воняло так сильно.У меня и противогаз был когда то,два литра выпарить можно и не выстоять,словить пару глюков.Лучше всего банька, да с перегончиком, тяга самая отличная,вкусная.Вот чердак отрывает сука.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2428 - 12 Авг 2016, 22:02:24

Х.З,я и семки не всегда кипятил. Залил в баллон,оттряс и все. Может у вас растворитель фуфульный,я на можге варю-эталонный растворитель.
На днях случай был.забежал в дежурные автозапчасти-дайте говорю бутылок 5 46го. Кончился. с утра говорит идут и идут,и всем 46ой нужен. Че вы с ним делаете?
Я ,грю.автомаляр.
продавещица мне-вот сколько народу с утра было и среди них 100% ни одного автомаляра)
 
 

faker

Мак
Ответ #2429 - 12 Авг 2016, 22:05:41

Семки это другая песня,но я пробовал на холдку, гавно, лучше кипятнуть.Да и запарить малеха не помешает,тоже пробовал без,не понравилось.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2430 - 12 Авг 2016, 22:22:46

Запарить то да-необходимо.но по поводу кипяченя-я особо разницу не заметил. в плане качества продукта. и еще.если не кипятить сам выход получается на порядок чище
 
 

DonSHAMAN

Мак
Ответ #2431 - 14 Авг 2016, 12:09:15

Всем привет, седня поехал на метро Лесная, хожу брожу, мак везде хуевый, а если и есть то в букетах от 10 до 25 гривен за букетик, а там одна или две мачины, и тут опа па бабулька по 5 гривен за мачину продает, и неплохой такой, так Я на 150 гривен у ее скупился, фото прилагаются)))

Прикрепленных вложений: 3.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Фото0269.jpg]
[Фото0274.jpg]
[Фото0276.jpg]
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

egermaster

Мак
Ответ #2432 - 14 Авг 2016, 14:51:43

Как бы им там свыше не надоело все это дело и ненадумали поменять закон и в маковей закрыть всю эту лавочку легалайза,тьфу,тьфу,тьфу, конечно не в коем случае не забирать у народа празник души и тела...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

OlegViktorovich

Мак
Ответ #2433 - 14 Авг 2016, 15:16:25

Вот читаю и всё думаю за 5 лет мне попался такой мак один раз 3 года назад который пёр, ещё дед по 1 гривне продавал за бошку. А последние разы, блин может я ваще уже отбитый на всю голову от этих калёс , купил и сижу на мясорубке только и кручу ,и жру, и галяк)) Да да, я розбираюсь в маке ,но вот так вот слажуеться , Может как говорят - ПОРОБЛЭНО -
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Вадос

Мак
Ответ #2434 - 14 Авг 2016, 18:24:21

Шаман,хорошую солому взял,красава.Стакана полтора вышло?                                                                            А я одной самосейкой затарился,но не жалею,убойная восьмёрка.   Корж с двух стаканов     
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2435 - 14 Авг 2016, 20:50:25

Всем привет,Вадос это Я так понял ты из этой самосейки что на фото делал дела,
Я вот с товарищем тоже сегодня варили такую же солому,но вона или перестояла на улице может дождем весь опиум повымывало,из 4 стаканов получилось как из вторяка,и прошлого года таже фигня была,но бошки все аж черные были,Я уже за*бался горючку переводить,всегда какая то бурда получиться на сомнительной соломе,а если варю на норм.соломе то всегда все ОК :good:!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

faker

Мак
Ответ #2436 - 14 Авг 2016, 22:33:32

Бывает такая мачина,кормовая,я сам с такой сталкивался, двушка со стакана и то ебал дремал.Она ростом сантимов 40-50,один стебель, одна головка.Бошки на вид как у нормального,не отличиш.
 
 

Дlамирl

Мак
Ответ #2437 - 14 Авг 2016, 23:24:31

Всем привет, седня поехал на метро Лесная, хожу брожу, мак везде хуевый, а если и есть то в букетах от 10 до 25 гривен за букетик, а там одна или две мачины, и тут опа па бабулька по 5 гривен за мачину продает, и неплохой такой, так Я на 150 гривен у ее скупился, фото прилагаются)))

Етить-колотить,вот это бошки. Воистину Одесса-рай для наркомана.  Мне даже объяснить тяжело,насколько иначе у нас дела обстоят
 
 

faker

Мак
Ответ #2438 - 14 Авг 2016, 23:33:34

У меня такой же ковшик был,варил пока эмаль слазить не начала.Выход с двух стаканов на 646 ?                       

Я угадал? Вадос?
??????????????????
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2439 - 15 Авг 2016, 00:48:59

Всем привет щас делаю на парах в чулке сверху баня сольдом нужен срочный ответ как долго варить и во сколько заходов гаручку лить 2 3 или одного хватит?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!