информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 837862 раз)

Васька

Мак
Ответ #2380 - 25 Июл 2016, 16:47:29

Да,такой наркорай проебали,у вас ведь климат и земля просто создана для анаши и мака.
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2381 - 30 Июл 2016, 11:49:15

Привет пацаны такой вопрос около 1.5 нидели не хавал катер в место катера ширялся лекорем сегодня в завязке кумарит блядь если под кумара вмазать налбуфеном то попустет, небудет синдрома отмены?
 
 

Васька

Мак
Ответ #2382 - 30 Июл 2016, 13:35:45

не в курсе,щас подскажут.я тут на контр.потребление вышел,сезон был открыт в июне,варил раз в неделю,щас два в месяц,не кумарит,ништяк,я уже не наркоманом себя чувствую,приятно держать себя в руках.
 
 

Сентябрь

Мак
Ответ #2383 - 30 Июл 2016, 21:55:35

Плейбой, я б на твоём месте выждал 48-56ч, под Прегабалином. Утром 300, вечером 300. Смотря по состоянию.
И уж потом если так прямо физически плохо, вмазал Налбуфин. Я на твоём месте, на 4е сутки сделал качели. фен+1куб чернухи. Попустило... до утра, обеда..чувствовал себя хорошо. Потом физика вернулась, и я снял её Прегабалином 450мг... Но если тебе так хочется налбуфина(я тебя понмаю), то выжди... и коли, а то может стать хуже....

И хоть наверное большенство из нас страдает игломанией, я крайне советовал бы колоть по мышце.
да больно, но рассасывается нормально. быстро. почему по мышце? держит дольше... тебе ж физику снять нужно. А переть он не прёт. После опиат так тем паче.
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2384 - 30 Июл 2016, 22:33:37

не в курсе,щас подскажут.я тут на контр.потребление вышел,сезон был открыт в июне,варил раз в неделю,щас два в месяц,не кумарит,ништяк,я уже не наркоманом себя чувствую,приятно держать себя в руках.

Васька ты красава,как тебе получается это контр.потребление хз,сила воли у тебя есть это точно,Я так же пробовал в неделю 2 раза,но меня кумарило ого-го,не удержался и опять система,купил лирику,буду на ней прыгать,других вариантов нет!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Сентябрь

Мак
Ответ #2385 - 30 Июл 2016, 23:05:36

Контроллированное потребление не тяжелая штука.
Я кололся метадоном строго 2-3р в месяц, и мне хватало с головй.
В остальное время употреблял бошки и пиво.

Просто когда ты в системе, ты каждый день в мутках, всё это видишь... Это для тебя становится привычной, правльно обстановкой...
Когда же отходишь от системы... Проходит время, тебе аж противно становится от того, что ты делал, и как жил. И когда ты колишься, ты каждый раз вспоминаешь систему, эти мутки, эти дикие кумара....
В общем, вообще не охота назад. Вот тут та и появляется - контр. потребление. :)

По крайней мере, у меня так. :dance3:
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Васька

Мак
Ответ #2386 - 31 Июл 2016, 06:10:40

Мишаня просто это пришло с годами,кумарится надоело,а раслабится охота,вот и выбрал себе режим раз в две недели,в прошлом году тормознул два стакана мака на новый год,дак он у меня три месяца лежал и был уничтожен в н.г. И еще взял за правило только один день колотся, если два сподряд то хуевато уже,у меня и с синькой такая же история больше одного дня ни пью.раньше бывало срывался с режима как только наступал сезон уходил в него до кумара потом неделю кумарился,и дальше запасал солому на осень,но уже не частил шибко с варками.я понимаю что редко кто способен на такое,но я нашел именно такой выход для себя с наименьшим вредом для организма.да и не вижу ни чего хорошего каждый день годами употреблять,уж больно много вреда от такой жизни.попробуй миха раз в десять дней хотябы,только единственный минус приходится варить по пол стакана,потомучто лишний раствор остается и его нужно или сожрать за день что иногда бывает много либо друзей угостить,на второй день оставлять не стоит,чревато срывом.а когда редко,вмазка становится праздником,а не обыденностью подлечится.ну вот как то так у меня,берегите здоровье пока оно осталось,не доводите до кумаров,дай бог у вас тоже получится.
 
 

Сентябрь

Мак
Ответ #2387 - 31 Июл 2016, 10:04:52

Главное вырваться с этой обстановки. С этих кухонь на которых воняет вечно уксусом и растворителем.
Эти нарки тучами которые ломятся к барыге.. эти общения со всяким дном.
Вырвешься.. и за месяц отойдёшь, и будешь на это смотреть совсем другими глазами.
Как-то так...
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Playboy

Мак
Ответ #2388 - 03 Авг 2016, 06:02:26

Плейбой, я б на твоём месте выждал 48-56ч, под Прегабалином. Утром 300, вечером 300. Смотря по состоянию.
И уж потом если так прямо физически плохо, вмазал Налбуфин. Я на твоём месте, на 4е сутки сделал качели. фен+1куб чернухи. Попустило... до утра, обеда..чувствовал себя хорошо. Потом физика вернулась, и я снял её Прегабалином 450мг... Но если тебе так хочется налбуфина(я тебя понмаю), то выжди... и коли, а то может стать хуже....

И хоть наверное большенство из нас страдает игломанией, я крайне советовал бы колоть по мышце.
да больно, но рассасывается нормально. быстро. почему по мышце? держит дольше... тебе ж физику снять нужно. А переть он не прёт. После опиат так тем паче.
Все-таки советуеш немного переждать просто чтоб небыло хуева я хавал катер, где-то сутки не хавал и вмазал налбиком это был пиздец хуева было так трусило крепко .
А на раене пацаны говорят типа на кумарах от ширки помогает налбуфин просто меня уже раз трухануло нехотелось бы пережить еще такое можит от ширки такого не будет или будет хто реально пробывал подскажите пожалуйста.
 
 

Михо

Мак
Ответ #2389 - 03 Авг 2016, 10:06:11

Нихуясе Ваха,красава!Главное не соскользнуть.   Playboy,сколько тебе лет сынок?Иногда при всём моём спокойствии,ты своими вопросами и граммлатикой даже меня ухитряешся раскачать!
Обоснуй тебе что непонятин вопрос или ты просто решил поумничять шивельнуть извилиной а по поводу громатики ты что учитель руского языка ты на свою посмотрелбы и ненадо меня называть сынком ты мне не отец.
Послушай олень, не веди себя так. К тебе недоразвитому и так все очень лояльно относятся, уж поверь.
На торч со своим умением преподнести зайди и посмотри что тебе там ответят.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Сентябрь

Мак
Ответ #2390 - 03 Авг 2016, 14:13:20

Такс-с-с... Пацаны, сбавляем обороты. Делем глубокий вдох-выдох. И ещё :)))
Не нужно здесь разводить балаган.

Mихо, Бро, не в огорчение сказанно, но как мне кажется более правильно поступить если хочешь ему намякнуть о его некорректном поведении письмецом в ЛС с доступным содержанием. Насколько мне кажется,
ефект был бы менее взрывной и он бы возможно понял тебя правильно(?). С уважением.

Playboy, перечитай ещё раз моё сообщение. Да бро, именно переждать указанный промежуток времени, чисто что б перестраховаться, и потом смело. А если позволяют деньги, то как бы глупо не звучало, я бы посоветовал вмазаться Буторфанолом. Он идёт в авто аптечках с пометкой 2б. Выбираешь в баян, и по мышце.
Первый раз, через 15 минут наступает тяга схожая на кодеиновую, только чистая, без этого мела и длиться пару часов. Кстати фармакологически препарат близок к Налбуфину.

И в окончании скажу... Я не много грубанул одному уважаемому человеку на данном форуме, и мне доступно обьяснили что с таким поведением на торч. Я посидел пару минут подумал, и буквально понял о чем говорилось... Здесь спокойно, без напрягов, здесь все тянутся друг к другу на помощь. Здесь никто не грызётся, и это надо искоренять на стадии зачатия. Чёт я распизделся... пошёл я, чайку попью).
 
Ухоженный вид, грамотная речь и воспитанность — вот, что всегда будет в моде.  :pardon:
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2391 - 03 Авг 2016, 23:10:32

Вот и все по сезону,быстро он закончился,вроде как только начался а уже все конец,а так еще хочется сварить бинта но нет и не будет уже аж до следующего сезона,
хорошо что хотя бы удалось соломой затарится,а то не знаю как бы Я перекумарился с бинта,так хоть себе схаваю 7-8 весел соломы и не кумарит вообще,еще пару недель буду хавать солому,дальше перехожу на лирику,купил себе две упаковки(112 капсул по 150 мг)думаю что этого хватит чтобы перекумарить!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Playboy

Мак
Ответ #2392 - 07 Авг 2016, 11:20:52

Нихуясе Ваха,красава!Главное не соскользнуть.   Playboy,сколько тебе лет сынок?Иногда при всём моём спокойствии,ты своими вопросами и грамматикой даже меня ухитряешся раскачать!
Обоснуй тебе что непонятин вопрос или ты просто решил поумничять шивельнуть извилиной а по поводу громатики ты что учитель руского языка ты на свою посмотрелбы и ненадо меня называть сынком ты мне не отец.
Послушай олень, не веди себя так. К тебе недоразвитому и так все очень лояльно относятся, уж поверь.
На торч со своим умением преподнести зайди и посмотри что тебе там ответят.
Заметь я тебя не оскарблял.
 
« Правка: 07 Авг 2016, 20:09:15 от Вадос »
 

Михо

Мак
Ответ #2393 - 07 Авг 2016, 17:56:49

Держи:
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Вадос

Мак
Ответ #2394 - 07 Авг 2016, 20:08:33

 :good: :good: :good: )))!
 
 

Playboy

Мак
Ответ #2395 - 08 Авг 2016, 19:53:33

Прикольно обязательно ознакомлюсь.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2396 - 08 Авг 2016, 22:16:47

Доброго здоровичка всем! Вот я и сварился первый раз ... В общем варил через маляс гдето стакан соломы с (бошки,листья,стебли) гдето стакан получилось . Варил через маляс в литруху воды растворил пол пачки соды отжал потом довёл до адово чёрной гуши (гм250) осталось ебнул туда оставшуюся пол пачки соды получился как мокрый рассыпчатый песок все эти дело промыл толуолом в три подхода не нагревая так как боялся спалить хату из за неопытности в общем потом болтуха кипящим уксусом у меня был 5%ный  выход в низу был прозрачный ... В итоге упарки выхода в раёне 50гм он поменял цвет на яро алый похожий на слабый раствор марганцовки дальше все по схеме корж кислый кубатура дал 5ку .
Все прогнал за три раза короче слабинько получилось думаю что согрешил на том что не кипятнул горючку в малясе либо солома слабая ...
Да плюс ещё у меня толерантность ойойой герыч неслабый по граму в день могу прогнать плюс метадоны и всякие субики в общем заказал я бошек опиумного мака как тут когда-то морфиус дрим делал а сам пока кумарюсь хочу  очистится пару тройку месяцов и потом уже сварюсь на чистое тело ! На геру смотреть больше не хочу мне вот ханка больше понравилась но с таким толером не то пальто так что буду ждать свой кайф ...
А на счёт варки что не так плз в личку . Зарание благодарю!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rossopont

Мак
Ответ #2397 - 09 Авг 2016, 08:15:08

А где там у себя кислый то нарыл? Подскажи, ведь он как в России или Украине же ни гуляет как прекурсор по барыгам. Где ангидрид применяют чтоб его там можно было добыть?
Я до сих пор с маком не мутил именно по причине невозможности найти кислый, а без него мараться неохота, столько головняков посадить, поливать, смотреть, только чтоб кукнара выпить в облом, другое дело если бы был кислый, тут совсем другие расклады, а так... порожняки всё это без кислого. Лучше уж касяк выростить, ито больше толку.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Ри

Мак
Ответ #2398 - 09 Авг 2016, 20:33:49

привет ребятня! когда там маковей в этом году?!! делимся безпаливными способами покупки букетиков)) стратегия и тактика и всё такое)) ну и легенда для мусаров.(тьфу тьфу) какая легенда на случай, если с охапкой букетов тебя останавливают? и где кроме церквей кучкуются тётки с букетиками на продажу!? тема очень актуальна! хоп-хей-лалалей!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

faker

Мак
Ответ #2399 - 10 Авг 2016, 17:04:33

 Нужно обязательно греть было,и соду в начале кидать понту нет,вода всё и так вытянет.Если у тебя газовая печь,лист железа или противень из печки подложи под кастрюлю и держи крышку на готове , но обычно не пыхает.Весь кайф остался в малясе. Стакан конечно маловато.