enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757841 раз)

faker

Мак
Ответ #2440 - 15 Авг 2016, 00:56:26

Что значит горючку лить?она же уже в кастрюле, а сверху холодильник охлаждает и конденсирует растворитель в низ он капает на мак и смывает всё на низ кастрюли,Баню можно час делать,главное чтобы холодильник остужал хорошо и. Паров не было не травило наружу не воняло
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2441 - 15 Авг 2016, 22:32:44

Егерь,не замалывай до пыли,это пить её так хорошо,а варить она слипается и хуже промывается.Так то у тебя вроде всё правильно,но чего такой выход светлый в бутылке?Может в толуол надо что добавить?Типа ацетона малость или спирта?И ещё.Тарелка для холодильника это маловато.Постарайся подобрать миску.И когда её поставишь прицеливайся так,чтобы наклон миски был над калабахой.Чтоб она промывалась текущей сверху горючкой.Кислого на стакан достаточно полкуба,чем больше его тем сильнее тебя будет потом ебенить и крутить ноги.   Если я чего забыл-спрашивай или Факир добавит.(Фака,это 46 с 50 пополам и чуток ацетона)   А не берёт тебя наверное таки из-за синтетики,пацаны я думаю правы(я в этом не авторитетен,не пробовал).
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2442 - 16 Авг 2016, 02:04:40

Да отож я тоже думаю смотря на фотки Вадоса выход и мою марганцовочку теперь я понял что нехуя не потянул этот толуол надо было добавить ацитона . Бля после всей этой вони моя мне кухню закрыла такой кипишь подняла ну я её понимаю если честно,надо место искать другое ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #2443 - 20 Авг 2016, 07:53:32

А я вчерась разжился малость другим сортом.Мне понравился.       Замолол только что.15 бошек на стакан.
 
« Правка: 22 Авг 2016, 12:51:39 от Вадос »
 

Вадос

Мак
Ответ #2444 - 20 Авг 2016, 10:10:26

Если надо-вышлю.Хоть все.        Вот такой корж    Сделал я восьмёрку и четыре уколол.Вроде как что о не то.Показался слабым.Приход чуть слышная волна и еле-еле иголочек.Но!Я об этом и не подумал,хорошо что жена подсказала.Я на работе утром в полшестого выпил четыре горовые весла соломы и когда приехал домой уколол четвёрку.Наверное это и смазывает картину.Позже сварю пару стаканов и оставлю на утро,чтоб на чистый мозг штрикнуться.      Ща вот пишу,ловлю себя на подвтыкивании.Т.е. тяга есть,просто я навалил всего до кучи что и не разобрать.Короче утром скажу точнее как она себя покажет.
 
« Правка: 22 Авг 2016, 12:49:12 от Вадос »
 

faker

Мак
Ответ #2445 - 20 Авг 2016, 21:26:05

Бошечки и корж на вид десятка должна быть.Ты просто в системе уже хоррошей.Дать чистому куб и откачивать потом.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #2446 - 21 Авг 2016, 00:44:31

У меня если пару недель назад если такой корж выходил,то мне хватило только подснятся,
такой получался примерно из 2.5 стаканов,а когда у меня еще было соломы мех то Я меньше 3-4 стаканов на одного не варил,(т.к.маловато было,)то корж был такой же но + еще куча капель засохшего опиума на дне посуды,которые хер так просто высохнут,ща уже соломы голяки то такой если получается корж как на фото то очень хорошо,а сегодня так это вообще писец какой поржняк замутил,что аж пропало желание двигаться,солома была коцаная,такое впечатление что варил не мак а какую то хрень,вторяки бывало лучше выходили!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

egermaster

Мак
Ответ #2447 - 21 Авг 2016, 09:05:34

Варил я варил нехуя путевого не наварил тянуло все плохо через толуол решил я сделать на ацике он дешевле да и продается 100% чистый для ногтей или в бедоне 5литровом за 13$ .
По варке через ацитон я понимаю процес такой:
1) запарить тырсу на амиаке (вопрос какой процентности должен быть амиак?)
2) засыпаю все в шлемку заливаю ацитон сверху баня сколько варить по времени?
3) отжал тырсу выпарил весь ацитон
4) залил уксус с водой кипятнул и перебрал все через вату бутор остался в шлемке а уксус потянул то что мне нужно я так понимаю.
Дальше корж и все по плану ...

Если я все правельно понял-то что написал выше плз поправье если что не так зарание благодарен !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Вадос

Мак
Ответ #2448 - 21 Авг 2016, 10:10:26

Егерь,погодь не торопись!А то взорвёшся)))!Я очень давно на ацетоне не варил,с конца 80х как начали все на горючке так и до сих пор.Раньше делали как:заквашивали на аммиаке с кипятком(аммиак 10%),проваривали на воде,то что сейчас назывют маляс,раньше звалось с двойной очисткой.Отжималось,выпаривалось и содой присыпалось-растиралось.Ацетоном размывали этот выход,миску крутишь,крутишь поставив на пол и остаётся выход разведённый в ацетоне и на стенках миски смолы на каучук похожие.Ещё раз сода и ацик,а вот дальше хоть убей не помню!Вроде как помню что миска на противне и газетой вымахиваю,а что делал с уксусом,как ангидрировал,ну пиздец!Вот как стена,не помню и всё!Дак каэшна тридцать лет прошло,забывается то чем не пользуешся.  Я думаю сейчас братва попросыпается-подскажет.Так что потерпи и не ставь кастрюлю с ацетоном на горелку)))!                               Васька!Всё нормально с соломой!Прихода правда нет,лёгкие такие иголочки и через минуту начинаешь залипать.Уже малёха тебе собрали)))    Могу уже отправить,а можно ещё подсобрать. А вот вечером варил два стакана(чуть больше на три ложки)    Сделал двадцатку     Самое оно.   
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2449 - 21 Авг 2016, 13:13:04

Вчера под вечер захарило меня так что на месте седеть не мог три дня прошло после метадона субик есть но мне было страшно его закидывать сварил кукнар из той первой соломы что когдато у земляков на клумбе спиздил всю ночь чесался но особой прухи так и не поперло хоть снялся и спал почухиваясь щас пять утра посать встал сижу на толчке нехуя немогу выдавить так что Андрюха кидай адрес я тебе три вида семян могу выслать ...
А кто в курсах про варку на ацитоне плз просвятите ато штрыкнутся охото кукнар пить переводняк хочется прихода уж больно буду очень признателен за рецепт!
Геру мне не уже не пробить жена стерла все контакты так что осталось только соломой умилятся жду вашей помощи братва!!!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2450 - 21 Авг 2016, 13:16:24

Я тебе напишу в личку,постараюсь сегодня,занят пока.
 
 

Максим89

Мак
Ответ #2451 - 22 Авг 2016, 12:16:06

По идее когда когда проварил в ацыке содированый маляс слил ацык и так же туда уксус и воду а потом випариваешь,ацетон легче-раньше испарится а выход останется в уксусе с водой ну а дальше всё по схеме.
Точно не помню давно процесс наблюдал.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Вадос

Мак
Ответ #2452 - 22 Авг 2016, 12:37:50

Вот и я помню что не переживал что выход пригорит патамушо там вода присутствует.Неужели никто не помнит?       Буприк,у тебя тоже провал?Обнародуйся уже за два года,ты же заходишь на форум.     Помню что когда варил на АС-1,то разница была не большая.Разве что АС подпаливали и он выгорал.А тут тебе надо аккуратно вымахать ацик(вот как раз то что я помню),останется выход и зелёнка с разным гамном.Сливаешь через лейку с ватой,выпариваешь до небольшой кубатуры и ангидрируешь.  Хотя зачем изобретать велосипед?Вари как раньше на калабахе.С горючкой только тебе надо разобраться.Васька примерный состав написАл,отталкивайся от этого.Я бы так делал.
 
 

Васька

Мак
Ответ #2453 - 22 Авг 2016, 15:08:09

Егормастер вот те точный состав,Можга 646,гост 18188-72:бутилацетат10%, этилцелозольв 8%,ацетон 7%,бутиловый спирт 15%,этиловый спирт 10%,толуол 50%.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2454 - 22 Авг 2016, 18:59:47

О!Это и мне пригодится, я в "химрезерв" добавляю и спирт и ацетон,а то говорят что спирт не надо.Ацика бывает лишака плюхнешь,так заёбываешся выход чистить.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2455 - 23 Авг 2016, 04:52:19

Спасибо за суету конечно только мне тут эти все дела незнаю если смогу достать ч тут подумал может можно онлайн купить растик надо будет порытся может кто и пошлет какие растики рулят можг вамп че там еще?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Васька

Мак
Ответ #2456 - 23 Авг 2016, 05:05:58

ну я только за можгу ручаюсь,остальные не знаю,а че в Америке в магазинах автохимии нет растиков по похожему составу не подобрать?так то в можге основные компоненты которые тянут толуол,ацетон,эт.спирт и этилацетаты,все это можно найти и смешав в пропорциях попробовать.за всякие бутилы не знаю точно.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2457 - 23 Авг 2016, 05:56:20

На ацетоне получается хорошая ширка вполне.
 
Енот Полоскунов
 

egermaster

Мак
Ответ #2458 - 23 Авг 2016, 07:37:37

Я тут подумал не знаю может и велосипед а может поросто поэтапная очистка в три шага короче так :
1)варю маляс отжал упарил просодировал либо на прямую в ацитоне !:(?
2) размыл все ацитоном смолы как писал Вадос в коучук по стенкам выгнал ацитон (как я понял на ацитоне дела грязнее получаются)
3) залил опять толуола и отбил в болтухе так сказать очистил те дела что были грязноватые ...
Конечно ебли дохуя но зато чистый выход по идее должен выйти это конечно чисто фантазии и если реально дохуя соломы и делать нехуй то можно провести эксперимент...
Не судите строго я просто заебался искать тут горючку а так мне кажется может внатуре вариант а?
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rossopont

Мак
Ответ #2459 - 23 Авг 2016, 08:57:07

Найди спирт как можно выше градус и вари на нём, получится чистейший продукт. На вид может очень светлый выход быть, но цвет не показатель, морфин спирт потянет, а всякие смолы и масла нет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.