enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 757753 раз)

faker

Мак
Ответ #2400 - 10 Авг 2016, 17:14:36

У нас букетиками такими не торгуют, забудь.
 
 

DELY

Мак
Ответ #2401 - 10 Авг 2016, 17:29:05

закажи в нете ацетилхлорид,какие проблемы.
 
Енот Полоскунов
 

Вадос

Мак
Ответ #2402 - 11 Авг 2016, 10:07:42

Соды ты конечно наебошил-мама не горюй!))Хватило бы на всё четырёх-пяти ложек.И насчёт газа Факер правильно подсказал,я тоже всегда на конфорку ложу противень.Никогда не вспыхнет.   Я сейчас на работе,а буду завтра варить-скину тебе пару фоток в личку.   У нас уже начался маковей.Жена только что отзванивалась с "Привоза",говорит мака валом.Бошки от размера с персик до самосейки.Ща скУпится и завтра я буду изощряться)).  А сам праздник то только 14 числа!А уже начали торговать.И так до 18-19 августа.Блд!Как же я люблю это время года!)))И главное это не запрет,никакого криминала!
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2403 - 11 Авг 2016, 10:27:09

Ри,какие способы?Подходи и бери.Единственный нюанс штоб бошки были со стеблями!А так то...Я брал и по двадцать букетов.Это никого не ебёт,я взял себе,родственникам,соседи тоже попросили взять.Такая у меня была отговорка,но за все годы ко мне ни разу контора не подходила ТТТ.Ну и внешний вид конечно должен быть приличный.Ясень пень что на полусогнутых и с сушняковой дикцией только внимание привлечёшь.   Так что бери Санёк билет и едь к нам)).Я тебя везде проведу.))Жена звонила что уже торгуют во всю.Мака валом.
 
 

faker

Мак
Ответ #2404 - 11 Авг 2016, 11:19:39

И по чём букетик? В Ха нет такой темы,я ни разу не слышал даже.Если и ехать то до Полтавы ближе:)
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2405 - 11 Авг 2016, 12:17:46

Ещё не знаю,я на работе.Завтра отпишусь.Прошлый год были от 2 до 5 гривен за бошку,но отборную.Я набрал букетов с самосейкой(часть букетами,часть охапка мака) и у меня получилось по 120 гр. за стакан.За неделю маковея набрал под 20 стаканов восьми и десятикубовой соломы.                                               Отзвонилась,взяла по гривне бошка четыреста штук размером говорит чуть больше грецкого ореха и по две гривны размером как хороший абрикос.  Мусоров хватает,но никого не трогают.Смотрят за порядком.
 
 

Rossopont

Мак
Ответ #2406 - 11 Авг 2016, 13:02:39

закажи в нете ацетилхлорид,какие проблемы.
С заказами из интернета проблема, нет варианта. Да и лучше всётаки ангидрид уксусный. Гдето же его применяют ещё, кроме каучуковых заводов, где он цистэрнами приходит, вот где вопрос. Может в морге или ещё где, узнать бы направление, а там бы я достал полюбому.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Васька

Мак
Ответ #2407 - 11 Авг 2016, 16:12:31

Весь клуб поздравляю с наступающим проффессиональным празником.
 
 

faker

Мак
Ответ #2408 - 11 Авг 2016, 16:20:33

На станциях забора крови от доноров я брал когда то.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2409 - 12 Авг 2016, 03:53:16

У вас Маковей амнистия на опиаты а у меня походу круглый год будет зелёный свет
Вот посылочка пришла 1кг мака опиумного

http://i062.radikal.ru/1608/c1/e2f180a47a11.jpg

На счёт кислого я брал на ибэе а ещё он использовался помню на пластиковом заводе его бочками там можно было брать в резиновом отделении все роботяги плакали как им глаза жгло тогда все чайком промывали ...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Rossopont

Мак
Ответ #2410 - 12 Авг 2016, 05:37:48

Понял спасибо.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Вадос

Мак
Ответ #2411 - 12 Авг 2016, 05:40:19

Только щас вспомнил что парняга с Сан-Диего так брал.Забыл тебе сказать.Теперь малость руку набьёшь на варке и вперёд!(стол у меня такой же))).
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2412 - 12 Авг 2016, 05:54:32

Сварила стакашек.Твёрдая восьмёрка,от тройки я стал подзалипать малёха,а у меня доза не маленькая.
 
 

faker

Мак
Ответ #2413 - 12 Авг 2016, 08:04:20

Егермастер а сколько стоит такая посылка?.Жаль что для нас не актуально,пересылка очень дорогая.
 
 

faker

Мак
Ответ #2414 - 12 Авг 2016, 08:07:18

Ёбаный Харьков,ёбаные мусора,чёрноё извели под корень,ангидрида хуй достанешь ёбаного.Хоть бы семкой нормально упоролся бы раз в год.
 
 

egermaster

Мак
Ответ #2415 - 12 Авг 2016, 08:25:26

МорфиусДрим его ник был так я тоже решил погуглить немного и нашёл конци... Стоило мне это недёшево 115$ с все вместе 1кг .
Но я пока в завязую на пару тройку месяцев с опятами ато толерантность большая на все их виды от буприков до метадонов с герами тело должно отдохнуть набрать сил немного вот ещё денёк на метадоне после герового месячного загула это будет третий день надеюсь на успех в этот раз окончательно слезть и больше до кумаров не доводить ...

Вот мой перекумар три дня на субике и три на метадоне потом бензодеазепины плюс травка

http://s017.radikal.ru/i430/1608/ff/ec9a11eba125.jpg

Ну и месяца через 2 3 мачок потом вопрет получше...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

faker

Мак
Ответ #2416 - 12 Авг 2016, 08:40:30

С килограмма стаканов 10 кажись должно быть,по11,5 $×25=287,5 гривен неплохая цена даже для Украины.Плюс 30$ пересылка, это 362 гр. в принципе всё равно нормально,особенно если выход 15 -20 кубов . (Мне один раз такой попался, я не верил, чуть не дознулись с кентом)Но пересылка и таможня это пиздец,примут при получении скорей всего.

Ты кипяти в следующий раз обязательно,когда варить будешь.Без нагрева не потянешь нихуя.И запаривать солому не забудь, содой с водой (ложка соды,две ложки воды на стакан тырсы или аммиака ложка).Я конечно сильно сомневаюсь, что имея дома тако богаство, получиться его не использовать,правда у вас там усего навалом,мож и выйдет от опят тормознуть.

Бля сёдня сгоняю на рынок и к церквухам мож у нас тоже букеты бабульки продают(хотя навряд конечно)Последние разы по сёлам ездил за 200 км от Ха 5 ть лет назад и то не густо было мака.А в радиусе 50 км голяк практически, раз надыбал.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2417 - 12 Авг 2016, 13:49:42

Блд,могу только вздохнуть и матюкнуться по поводу Харькова.Вроде бы одна страна...   Только вернулись с Привоза(наш центральный рынок).Самосейки(стрибунца) навалом и недорого.Он типа витрины.Есть и ну очень большие бошки,но они дороговато,да их никто и не берёт,они пойдут в ход 14 числа в букетах под церквями.Будут ставить в букет одну большую,размером как хороший персик,или три поменьше и просить за букетик от 15 до 25 гривен.Прошлый год так было,букетик и здоровеенная бошка 25.   Меня вполне устраивает восьмикубовая самосейка.А сейчас как то так         
 
 

Вадос

Мак
Ответ #2418 - 12 Авг 2016, 14:00:05

Факер,ошибся ты малёха брат с весом.Я получал когда то посылки со Львова,коробка из под шампанского чуть больше ста стаканов (110-115 кажется) и по весу что то в районе десяти кил.
 
 

faker

Мак
Ответ #2419 - 12 Авг 2016, 16:37:17

От помола зависит вес,я в Полтаве пыль брал в одном месте долго. Если по мешку просто попрыгали то и вес другой у стаканов.
Даже если запарился то в лучшую сторону,значит ещё выгодней,бля я бы взял килограмчик и ангидрида бы уж нашёл как нибудь,ради семок париться не охота,я на них за месяц до двух кил дохожу,правда без кислого.Мне в том году по 100 гр один тулил литр,на меньше не вёлся, собака бешенная.Ну 10 тонн как то не в жилу валить,а потом или откидывать или х.з.У нас стрёмно,стукачей как собак не резанных.

В штатах кент рассказывал, посреди Нью Йорка , на клумбах рос мак,нах ни кому не нужен,говорил.Я говорю, ну ладно местные мож не в курсе,но ты то мог оприходовать,дело было в 90-х,нахрена он сдался, ответил,когда герыча валом,депортировали за криминал.Егермастер теперь точно научит, ленивых местных, как герыч домашний делать:)