информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 758268 раз)

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #520 - 03 Июн 2013, 15:37:56

речь не о выходе,а о тяге.выход понятно что один.
 
 

Денz2

  • Гость
Мак
Ответ #521 - 03 Июн 2013, 15:45:46

так а тяга то вообще вопрос субъективный - человек это непостоянный набор химических элементов и потому одинаковой тяги априори быть не может!
 
 

burn

Мак
Ответ #522 - 13 Июн 2013, 06:45:38

ну что через месяцок можно будет уже и на бинты сходить))))
 
Родные всё еще возлагают на нас надежды, но мы непоколебимы
 

POLINA

Мак
Ответ #523 - 19 Июн 2013, 21:21:08

 Я уже просила говорить о семечках в соответствующей теме..Никто не прореагировал на мою просьбу и продолжаете говорить о них в теме про мак..
 Что ж...Я перенесла тему про семечки в раздел "Героин/Морфий/Опиум"..А все Ваши посты из этой темы в соответствующую..

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,1677.200.html

Пишите там,убедительно прошу всех об этом..Не вводите людей в заблуждение..


 
 

микола питерский

Мак
Ответ #524 - 19 Июн 2013, 21:30:01

Поля я считаю что второя тема семки ненужна нах..
Мак я понимаю что подразумивает в целом это растение..
Может открыть еще темы - солома, маляс, бинты
Снесите отдельную тему семки , слишуом много чести ))) и давайте все писать в этой теме что касается мака..
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

POLINA

Мак
Ответ #525 - 20 Июн 2013, 14:30:15

Поля я считаю что второя тема семки ненужна нах..

Не думаю,что это правильное решение..Я бы не догадалась искать инфу про семечки в теме "Мак".

В любом случае,тему про семечки удалять не буду,могу её объединить с "Маком",если Вы так решите..Мне все равно.
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #526 - 20 Июн 2013, 20:00:03

Я лично искал тему семки в теме мак..
Так как мак это - стебель, листья, баштан, семечки..
Если бы эта тема называлась - солома или ширево из соломы, то тогда можно было говорить о каком то заблуждении
..
Обьедени тему с этой.. Так как видишь как получается что одна тема висит во второй движ, ты вчера перенаправила туда , и теперь эта будет висеть до сезона, а после пару постов в сезон , опять зависнет..
Пусть будет одна объединенная тема- Мак!!
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

BUPRIK

Мак
Ответ #527 - 28 Июн 2013, 12:08:31

А вот жеж вам уже и сезон пошел!!
Удалось нарваться в частном секторе на наш стрибунец(махровый).  Причем и бабка только рада была шо мы этот сорняк(по ее словам) вырвали:)
Бошки маленькие, но ширло тягучее получилось.....
Вообщем в пригороде, на огородах и т.д. уже готовый к потреблению мачек во всю имеется!!!

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[мак.png]
 
« Правка: 28 Июн 2013, 23:20:16 от BUPRIK »
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

микола питерский

Мак
Ответ #528 - 28 Июн 2013, 21:07:09

Приколитесь сколько растворителч)) это темболее он третий раз вареный.. А выход получился отличный


 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Marilin

Мак
Ответ #529 - 28 Июн 2013, 21:58:20

Микола, посмотрела на фото и воспоминания нахлынули, три года назад четыре месяца захаживала в квартиру, где варили. Сама варить не пробовала, но в процессе иногда помогала. Выход я бы сказала просто чудный у тебя получился! Что тут скажешь? Мастерство не пропьешь! :smile4:
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #530 - 28 Июн 2013, 22:58:43

Если уж говорить за мастерство-то как раз по выходу сразу НИХУЯ НЕ СКАЖЕШЬ!!! У свежего зеленого мака он вообще бывает мутный от зелени(много масел и пр.), или хлопьями берется. И судить красоту выхода по бутылке отбитой уксусом рановато.... Бывает такой насыщенный аж коричневый-а раствор ПШИК и все.... И наоборот-вроде светлый шо моча воденистый такой...а ширево торчков со стажем складывает попалам!!! Так особенно бывает у сортового опийного мака-там гавна видать меньше(масел и прочего), а опиуха светлая-вот и выходец светленький...
Потом уж на ковше как выпаришь-так шото яснее становиться... Хороший выход богатый на опий-в ковше блистеть должен(как глянец), ну а цвет разный-от светло-желтого до темно-коричневого... По опыту можно сказать тот корж шо темно-коричневый -он кодеинистый падла, а посветлене более мягкий обычно...
Дальше-только пробовать:)...-НЕ ЖАДНИЧАЯ(а то были такие герои-богатыри, все побольше им сразу выбирай колоть(мол торба огромная)-а потом под холодной водой пол часа держишь это тело шоб оно до тямы пришло:).
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

Marilin

Мак
Ответ #531 - 28 Июн 2013, 23:10:48

Согласна! Просто глянула на фото и ностальгия накрыла. Я уж и не помню процесса, а прочитав пост Buprika, вспомнила, как то варили, вроде все ровно шло, все как надо, а поставились полный ноль, а потом на обломе варщик вторяк забацал, ставились уже так, с надеждой на авось, а торкнуло с этого вторяка нас не по децки, так никто и не понял, с какого хрена первачок нулевой, а вторяк как два в одном получился.... :dntknw:
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #532 - 28 Июн 2013, 23:12:49

или на семерке.выход всегда один морфин.самая четкая горючка была.одни центра тянула.но это когда соломы в достатке.
 
 

BUPRIK

Мак
Ответ #533 - 28 Июн 2013, 23:25:21

Да DELY семерка тоже мой любимый вариант.... Нахуй все подряд то тянуть ебаны в рот:):) А еще есть уникумы в шестерку спирт добавляют-ну шоб уже все полностью....наверное легче уже взять и сожрать его:):)
А семерка-да ВЕЩЬ!!! И пусть в той грязи какие-то децалы остаются, но раствор семерочный оч благородный-светлый, чистый и тяговой.... Пожалуй ближе всего к героину на семерке и получапется!!!
К тому же если мак слабый то хоть ты на шестерке, хоть выебись-ширь будет слабенькая.... Маслами и разным вахуем уже делу не поможешь...
 
Нас спасет и исцелит морфино-гидрохлорид!
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #534 - 29 Июн 2013, 08:38:01

да,эт точно Буприк.внатуре спирт бадяжат,я всё раньшд еще думал,нахуя блять,раствор шо дёготь с него и атомный приход,мутит потом еще пиздес с него..
 
 

POLINA

Мак
Ответ #535 - 29 Июн 2013, 12:55:56

А я вообще не понимаю,КАК можно сидеть на семечках,когда в разгаре сезон? (Буприк,пртвет!!)
 Разве можно сравнить ширку маковую с семечками ( с которых никогда заранее не знаешь,ЧТО там за продукт получится на выходе? Да и употребления для приготовления вторячного,а тем более третьячного растворителя никогда не делало раствор полноценным.Я лично просто выкидывала такие вещи.Дабы не было соблазна.ИМХО-запороть продукт).Вытянешь оттуда максимум половину.Варить второй раз вторяк? Не легче вытянуть ВСЕ и не заморачиваться более ни с запахом лишним,ни со временем.
  ИМХО - семечки - продукт на межсезонье.Когда в разгаре сезон - машина и поезда по проверенным местам (которые есть у КАЖДОГО опийного нарка - Вам в помощь!)
 
 

микола питерский

Мак
Ответ #536 - 29 Июн 2013, 14:18:02

А вот так Поля.. Как я сижу.. Делать мне нехуй сутками искать мак .. Что мне дома скажут , когда я пропадать буду.. А мусора ? И все остальное..
Темболее какой сезон без кислого..
Пролазить день , стоптать ноги , чтоб тоже самое сварить на аспетере.. Лучше без кислого оно не будет это 100%
Я помню как в деревне бинты ганял по 20 кубов. Только приход и пизда..
Так что нахуй такой сезон нужен , тем более в мои годы.. 
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

нормальный пацан

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Мак
Ответ #537 - 31 Июл 2013, 21:24:46

Мою делянку с маком облюбовали бродячие собаки, все там перерыли, и уничтожили все кусты, все до единого! Проклятые твари, теперь целый год придется ебучую аптеку кормить. Травить их надо!
 Как увидел - охренел, походу пожрали с корнями, и кайфуют
 Очень печально
 
« Правка: 01 Авг 2013, 03:47:09 от нормальный пацан »
В наши дни и от укола, ждешь не кайфа, а прикола
 

I-Man

Мак
Ответ #538 - 06 Авг 2013, 22:58:14

Просьба к интеллигентной части наркообщины! Подкиньте названия наркоманского чтива. заранее признателен
 
В этом блядстве и педерастии
я не перестану расти и
буду расти вопреки!
 

POLINA

Мак
Ответ #539 - 06 Авг 2013, 23:48:30

Почитать что-то на "нашей теме"? Ну тогда сюда:

http://forum.motilek.com.ua//index.php/topic,912.0.html

Здесь найдешь и по "нашей", и не только,теме