enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836537 раз)

gipertonik

Мак
Ответ #640 - 22 Апр 2014, 05:42:08

У нас в огородах тоже ни чего не осталось!!!! Надо калесить часов шесть, чтоб чего нибудь найти!!! Паподаеться только по кусту, два не более!!! Да и огородники наровят мусоров вызвать!!! Но кто ищет, тот всегда найдет!!!!! А ангедрит ни когда и не видел, делаю прямо так!!!! И ни чего, ПРЁТ!!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Вадос

Мак
Ответ #641 - 22 Апр 2014, 14:20:21

Я с ангидридом ещё осенью попрощался,хотя в городе он есть.Я его заменил,листайте тему кому надо
 
 

Деня

Мак
Ответ #642 - 22 Апр 2014, 14:42:10

дада, мы чтим заветы достопочтенного Буприка! кстати Вадос, замена прошла безболезннено? все подопытные живы?
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Мак
Ответ #643 - 22 Апр 2014, 15:08:27

Да,всё в порядке!Минут 15 назад тока раскумарился,все живы и довольны!
 
 

Деня

Мак
Ответ #644 - 22 Апр 2014, 15:11:37

Да,всё в порядке!Минут 15 назад тока раскумарился,все живы и довольны!
а главное все легально!:))) что ж вы все сегодня в мясе? так и искушаете! хер там, я торбится не буду!:)))
 
"Отак подивишся здаля на москаля – неначе справді він людина: іде собі як сиротина, очима – блим, губами – плям, і десь трапляється хвилина – його буває навіть жаль... А ближче підійдеш – скотина". Т.Г. Шевченко
 

Вадос

Мак
Ответ #645 - 22 Апр 2014, 15:24:13

Правильно!Возьми лучше шкалапет коньяка.Погода класс!Жаль я болею,не могу на улицу пойти.
 
 

DRELIA

  • Гость
Мак
Ответ #646 - 22 Апр 2014, 15:30:12

ангидрид незаменим Вадос.
Всё остальное жалкое подобие.имхо
 
 

Кай

Мак
Ответ #647 - 22 Апр 2014, 15:37:55

Я конечно не претендую на знатока и эксклюзивного варщика мака... Но одно время, когда не было кислого, когда корж еще сырой, но еще не досохший.. короче высыпал на раскаленную сковороду раскатанную ацетилку и сверху накрывал миской с сырым коржом!) А после такого "ацетилирования" уже досушивал корж, как обычно  :dirol:

А про какой ангидрид идет речь, я понял, если это то, о чем Буприк писал. Вадос, а ты себе заказал бутылочку этой байды да?
 


 

Кай

Мак
Ответ #648 - 22 Апр 2014, 15:46:45

Да я бы и сам заказал, но бля не хочу в эти дела по новой влазить... Этож начнутся варки.. Тем более щас еще и семки эти пошли... Так что для меня это прошлое, не не..

Я вот задумал грибы псилоцибиновые вырастить, но не сейчас, а вообще в задумке, когда будет такая возможность и все устаканится более-менее в жизни..) Так чисто как хоби)
 


 

Вадос

Мак
Ответ #649 - 22 Апр 2014, 15:50:06

А правильно!Если у тебя будет эта колба,ты везде желанный гость.Ну и каэшна здравствуй торба!   За грибы не знаю,не пробовал.
 
 

Кай

Мак
Ответ #650 - 22 Апр 2014, 15:54:41

А правильно!Если у тебя будет эта колба,ты везде желанный гость.Ну и каэшна здравствуй торба!   За грибы не знаю,не пробовал.
Так утож, я все это предусмотрел! Это раньше меня такое положение вещей бы радовало! А сейчас я понимаю, что это утопия...
 


 

Вадос

Мак
Ответ #651 - 22 Апр 2014, 16:00:14

А правильно!Если у тебя будет эта колба,ты везде желанный гость.Ну и каэшна здравствуй торба!   За грибы не знаю,не пробовал.
Так утож, я все это предусмотрел! Это раньше меня такое положение вещей бы радовало! А сейчас я понимаю, что это утопия...
  Это не утопия,это ПИЗДЕЦ! Мне просто нех рыпатся,а тебе не стоит.
 
 

Васька

Мак
Ответ #652 - 23 Апр 2014, 04:01:35

Мне б такую колбочку с ацхлоридом.а то мак жалко переводить на ацетилке,его и так то нету.но на безнадеге и на ацетилке пойдет.
 
 

Васька

Мак
Ответ #653 - 24 Апр 2014, 02:57:42

Споры так же как и семена мариванны ,кактусов продаются  вроде как легально ,сайтов таких полно.
 
 

Васька

Мак
Ответ #654 - 24 Апр 2014, 10:18:31

Нахрен мне этот криминал,тебе со стороны легко кажеться,как впаяют червонец за паганки,в лагере засмеют,я с рашки
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #655 - 24 Апр 2014, 10:56:06

да уж вася, в россии уехать ваще не сложно.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Васька

Мак
Ответ #656 - 24 Апр 2014, 11:10:18

Зато полстраны на стакане это нормально,с призедентами нам везет как обычно.нашел вот отдушину мотыля.хороший форум с домашней,родной атмосферой.политики бы поменьше.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Мак
Ответ #657 - 24 Апр 2014, 11:12:20

велкам вася! а ты политические темы не читай и фсе.
ладно, давай не будем тут флудить, модеры заругаюццо!
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Кай

Мак
Ответ #658 - 24 Апр 2014, 13:47:04

Дима, есть множество ресурсов по этой теме... Все есть в инете и заказать и вырастить не проблемма. Тут даже не нужно ничего гадать, все уже придумано. Просто не время сейчас мне грибы выращивать.. в приоритете совсем другие вещи.

Ну и правда, тема то о маке. Скоро уже капуста полезет.. но мне это по боку как то.
 


 

Васька

Мак
Ответ #659 - 24 Апр 2014, 14:24:29

Да причем тут трусость,у вас полояльнее как то ,а у нас срока как за убиства дают.просто здравый смысл,стоит ли оно того,сидеть  за то что собственое здоровье гробил.а по мне бы разрешили для себя выращивать,посадил маку сортового ,душу отвел и успокоился до следующего сезона,меру я знаю,силы тормазнуться вовремя имеются.три года в ремиссе,правда шкуроход нахлынывает временами.