enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Мак  (Прочитано 836904 раз)

faker

Мак
Ответ #1500 - 16 Мая 2015, 18:26:51

Ты в это вериш ,что он до сухого Достоит ? Коцать можно и на корню ,будет молоко засыхать на бошках , а потом на бинт налипает коржом ,но не сильно резать,а слегка не прорезая бошку насквозь,типа поцарапать,можно несколько раз собрать опий .Мойку зажимаешь пальцами чтобы чуть выглядывала и вперед по бездорожью .Давненько я на сезоне был. Аж самому захотелось но по близости голяк , нужно аж до Полтавской области ехать, а на дорогах сейчас шмон конкретный, в общаках лень,да и долго.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1501 - 16 Мая 2015, 19:41:34

Ты в это вериш ,что он до сухого Достоит ? Коцать можно и на корню ,будет молоко засыхать на бошках , а потом на бинт налипает коржом ,но не сильно резать,а слегка не прорезая бошку насквозь,типа поцарапать,можно несколько раз собрать опий .Мойку зажимаешь пальцами чтобы чуть выглядывала и вперед по бездорожью .Давненько я на сезоне был. Аж самому захотелось но по близости голяк , нужно аж до Полтавской области ехать, а на дорогах сейчас шмон конкретный, в общаках лень,да и долго.
Я то не очень и верю,но додержать надо чтобы варить и тянуть с него кубов 10 со стакана,а на бинт я  чужой закоцаю,я в этом деле спец,а с коцаной соломы я тянул тока 1-1.5 того качества которого мне надо,но так как ты говоришь тоже аху*тельно нема базара.
ЧТО ТАМ МАК КАКАЯ УЖЕ КАПУСТА,БУТОНЫ,МОЖЕТ У КОГО ТО БОЧКИ ЕСТЬ А???
 
« Правка: 19 Мая 2015, 12:57:32 от Mishanya1988 »
Мир принадлежит терпеливым .
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1502 - 24 Мая 2015, 11:33:46

Все у нас сезон мака открыт сегодня варился еще зеленой соломой,Я нарезал на кусочки и в микроволновку,высушил и перебил на мясорубке,варил 10 мин,но потянуло аху*нно да еще и бинт оставил на завтра,жаль только что еще не везде есть мак,тока начинает идти в бутоны,но скоро я и до них доберусь!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1503 - 24 Мая 2015, 16:48:21

во блин везет людям!у меня капуста всего 15-20 см.вчера решил проредить один плантарик-я кусками на огороде насеял.очень густо-по науке надо шоб 40-50см куст от куста.прорвал с метр-по длинне-пол ведра блин!ну не пропадать же добру-сварил кукнарь-на маляс стрёмно-земли дохуя труханёт-мама не горюй!часов в семь вечера выпил через час охуел-я до сих пор в охуе!всю ночь боялся лечь-ходил по хате-головой в стены тыкался!шо прикурю бля-уже смотрю фильтр горит-и так до утра!по ходу немного попустило-но прёт нормэ!я к тому что прорывал с плантарика посеяного покупными семками-он и поцвету отличается от местного!шо то будэ как он до бошек дорастёт!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Вадос

Мак
Ответ #1504 - 24 Мая 2015, 17:04:46

 Писал с бошек с которых опал цвет,но и бутонов полным полно.Сажал в середине марта.Три разных сорта семян перемешал.Р-р светлый,но убойный.Сначала лёгкая волна,через пару секунд лёгкие колючки,а потом поймал себя на том что сижу с закрытыми глазами и сигарета догорела.  Семена оставлял с маковея,с той соломы что мне понравилась.
 
« Правка: 25 Мая 2015, 07:56:35 от Вадос »
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1505 - 24 Мая 2015, 17:16:50

это с бинта?через пару дней хочу опять прорвать!можно ли варить на горючке?типа через маляс!боюсь трухалова пиздец!если можна -то как?для снижения вреда!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1506 - 24 Мая 2015, 17:21:31

Deda у меня тоже капуста 15-20 см,это я в одной бабули все время коцаю она как Я понял еще зимой садит под снег и тому уже бутоны и бочки,а так везде еще голяки но это пока!!
А зачем вырывать мак, у меня один в один растут,что ему будет,или лучше прорвать!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1507 - 24 Мая 2015, 17:24:44

кукнарь как я писал получился убойный-можно ли сварыть из неё ширево-безопасно-меня за весь мой стаж трухало всего два раза-но запомнил на всю жизнь!кумары бля забываются-а трухняк нихуя!!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1508 - 24 Мая 2015, 17:34:18

Можно на морозе сварить,через маляс но кислый надо 100%,а то труханет канкретно,а зачем те ширево ,если говоришь что кукнар атомный жди,на ширево лучше ждать бочки или бинт!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1509 - 24 Мая 2015, 17:40:42

кукнарь-заебца!на хотелось бы вжалится!всё равно плантарики прореживать надо!если густо растет бошки как у самосея!чем больше места для куста-тем он и больший растет-соответственно и опия в кусте покрепче!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Мак
Ответ #1510 - 24 Мая 2015, 17:59:11

Deda Я думаю если будешь варить маляс то растворитель все потянет лишнее не должно трухануть,так как раствор.тянет на себя все масла,но меня тоже 2 раза трухануло,и один раз это в начале сезона (зелёный мак-сцука)!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1511 - 24 Мая 2015, 18:07:28

не буду заморачиваться с малясами-по ходу и кукнарь прёт не хило!подожду пока бошки вырастут!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Васька

Мак
Ответ #1512 - 24 Мая 2015, 18:17:37

Парни что на севере рано еще,укра можно уже,Урал по погоде через месяц по погоде смотрите.
 
 

Вадос

Мак
Ответ #1513 - 24 Мая 2015, 18:27:54

Деда,я же написАл что с бошек где опал цвет.Конечно с бинта.   В след.раз попробую сфотать.В этот раз не брал.Телефон нулячий,боялся потерять.Грязно.Да и темновато было,я спешил до росы успеть.        Деда,я как у себя управлюсь,приеду помогать.Вдвоём то полегче будет!)))
 
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1514 - 24 Мая 2015, 18:35:24

а может для начала я к вашему столу? а потом по ходу и к нам!!!)))вред снижать!!)))
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

Вадос

Мак
Ответ #1515 - 24 Мая 2015, 18:50:56

Эх!На день-два раньше бы ты решился тогда да,а сейчас уже всё.Поздно.        Шучу конечно!)))Удачи!   
 
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1516 - 24 Мая 2015, 18:54:04

и тебе камрад!!!аналогично!!!)))
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

DELY

Мак
Ответ #1517 - 24 Мая 2015, 18:55:35

во блин везет людям!у меня капуста всего 15-20 см.вчера решил проредить один плантарик-я кусками на огороде насеял.очень густо-по науке надо шоб 40-50см куст от куста.прорвал с метр-по длинне-пол ведра блин!ну не пропадать же добру-сварил кукнарь-на маляс стрёмно-земли дохуя труханёт-мама не горюй!часов в семь вечера выпил через час охуел-я до сих пор в охуе!всю ночь боялся лечь-ходил по хате-головой в стены тыкался!шо прикурю бля-уже смотрю фильтр горит-и так до утра!по ходу немного попустило-но прёт нормэ!я к тому что прорывал с плантарика посеяного покупными семками-он и поцвету отличается от местного!шо то будэ как он до бошек дорастёт!
через маляс от земли не труханет,хоть ведро ее туда засыпь.
 
Енот Полоскунов
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Мак
Ответ #1518 - 24 Мая 2015, 18:59:22

то есть вывариваю капусту(процедив) до состояния жидкого мармелада и заливаю горючкой-а дальше по схеме-бутылка-кипяток уксус?пробовал как то варить семку-через маляс-с содой-получилась бля какая то пластмаса-запорол!
 
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

DELY

Мак
Ответ #1519 - 24 Мая 2015, 19:05:14

семки хуемки не знаю,в глаза не видел,а капусту всю жизнь с корнями крошили в выварку.с землями итд.до пары литров,потом через марлю все и на мазуту итд.
 
Енот Полоскунов