enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 544382 раз)

Die_last

Габапентин
Ответ #720 - 20 Апр 2016, 11:10:09

да ноотроп это.
короче, по себе: свойства ноотропа лично для меня очевидны. мне показалось, у него есть что-то вроде периода накопления, по прошествии которого сожрёшь 50-100мг - мой мозг аж подкидывает от большого УМА. я такой умный становлюсь, меня аж самого от себя тошнить начинает, страшное дело.

а так, ваще если, есть у него свойство расслаблять как-то иии..прибивать гвоздями к шконарю, что вот даже спать не спишь - но часов пять можешь валяться и смотреть какой-нить сериал, или музыку слушать.
как-то он...спазм разума и психики снимает.
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #721 - 20 Апр 2016, 15:14:38

Да он,это типа слабого бута.
-----------------------------------
А габа преп очень слабый как по мне.
Чтоб сниматься после бака,да,на вместе с бутом,процентов 50-60% как бак.
После чёрной,говно,нужно хавать плашками,помогать начинает с 3 грамм.ИМХО
   Я если хаваю чисто габу 600мг с утра,да,жить можно,но сероти хватает,и пиздец в голове,непонятно почему я жить с нотягом хочу :dntknw:но что поделаешь,нужно,ради родных.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #722 - 20 Апр 2016, 18:33:47

Реально очень слабый. Без бута вообще пздц. Но после недели чистоты от всего вполне!!!!
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #723 - 20 Апр 2016, 23:53:04

А нех пикамилон пробовать - это как пирацетам - не прет, но постепенно в ум приводит.
НЕ ПРЕТ вообще. Че там Дайласт пишет насчет шконаря не знаю, но ощущается на реальной чистоте от 200 мг. как сла-а-абый бут. Используется чисто как ровнялово в самом конце спрыжки.

Да габу под пиво безопаснее пить, чем лиру. Хотя если от 900 и добавить коняку то уже можно чето отколоть - имело место ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Die_last

Габапентин
Ответ #724 - 21 Апр 2016, 05:06:06

чё-чё...индивидуальные особенности. поваляться и помечтать, и вставать неохота.
200...ой мамочки. а если 600 - будет как нормальный бут? хм..
он несколько токсичен, но с уверенностью не скажу к чему токсичен. чисто по осчусчениям так сказать, привкус кислятины во рту, и у меня еще вены и сосуды от чего-то побаливали на ногах, но мож не в пикамилоне дело.

а мозг он ставит на место.

но мож дело в индивидуальных особенностях. мож кому-то он придаёт ностальгических воспоминаний о фенибуте.
 
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #725 - 25 Апр 2016, 16:54:01

Прочитал про нейронтин, вчера взял, седня закинул 900 нейронтина и 750 бута. Честно говоря я ожидал большего, судя по некоторым восторженным отзывам именно о нейронтине. Может потому что до этого кидал конвалис с бутом в той же дозировке. А может, просто не въехал с 1 раза, хз,  температура небольшая с утра была и сейчас есть, мож из за этого особого эффекта не чувствую. Что конвалис, что нейронтин.
 
 

Die_last

Габапентин
Ответ #726 - 25 Апр 2016, 18:58:12

простите, можно мне мои пять оффтопных копеек вставить:
это ты значит кого-то тута прочитал, и думаешь: оооо....вот это походу прекрасный препарат. судя по восторженным отзывам. дай-ка я его прикуплю.

тут давеча про катадолон было, там некто описывал его чудодейственные свойства. и вот один злой модератор как воскликнет: да если это малолетки прочитают и пойдут его жрать!!! будет не айс.
походу Света, про нейронтин-то придётся под корень всё рубать. а то не ровен час малолетки нейронтина наедятся, вон камрад же купил.
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #727 - 25 Апр 2016, 19:57:04

бл! ... разговор о качестве был ...сравнения фирм производителей ...ебать ты нахуивертил :)))) , кат приплел.0
 
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #728 - 25 Апр 2016, 22:54:30

простите, можно мне мои пять оффтопных копеек вставить:
это ты значит кого-то тута прочитал, и думаешь: оооо....вот это походу прекрасный препарат. судя по восторженным отзывам. дай-ка я его прикуплю.

тут давеча про катадолон было, там некто описывал его чудодейственные свойства. и вот один злой модератор как воскликнет: да если это малолетки прочитают и пойдут его жрать!!! будет не айс.
походу Света, про нейронтин-то придётся под корень всё рубать. а то не ровен час малолетки нейронтина наедятся, вон камрад же купил.
Ты бы тему "Габапентин" повнимательнее бы почитал.  Для чего она тогда создана.
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #729 - 26 Апр 2016, 04:48:56

  прочел-сделал вывод а дальше уже свои мозги...
Проще попробовать и зделать вывод,так как кат,заедет мало кому(,хз чо там за эфекты ДМХ)одна изжога))),а вот габа да,это уже Гамк. :offtopic:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #730 - 26 Апр 2016, 09:41:35

Вот сегодня почувствовал разницу между обычной габой и нейронтином. Не знаю почему с 1 раза не прочухал. Это даже можно назвать тягой, с натяжкой, конечно) До лиры далековато, но из габы это лучшее . Главное - работать стимулирует неплохо.
 
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #731 - 26 Апр 2016, 17:30:14

Какая нормальная габа в Украине, в районе  50 грн. Габантин и ньюрапентин кушаю, в основном норм, но чего то не хватает, Рихтер тоже не оно габалепт более менее 50 Индия. Еще  две укры есть габапентин  тебантинтин вообще  фанарь. Имхо :nea:
или я все оценил и мне виднее?
 
 

Medleny

Габапентин
Ответ #732 - 27 Апр 2016, 08:01:03

Не знаю,но габантин,самое оно.Ещё есть медитан,вот он фанарёвый.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Габапентин
Ответ #733 - 27 Апр 2016, 08:15:13

Не знаю,но габантин,самое оно.Ещё есть медитан,вот он фанарёвый.
согласен самая галимая габа!
 
 

Soldier713

Габапентин
Ответ #734 - 29 Апр 2016, 11:44:54

Ребят, подскажите кто-нибудь, если на фоне габабута начать принимать флуоксетин курсово, как в инструкции, поможет это со временем при попытке полного отказа от ГАМк препаратов?
Пост, наверное не в тему, мож в АД надо было задать такой вопрос.
 
 

Лекс

Габапентин
Ответ #735 - 29 Апр 2016, 12:02:36


"тут давеча про катадолон было, там некто описывал его чудодейственные свойства. и вот один злой модератор как воскликнет: да если это малолетки прочитают и пойдут его жрать!!! будет не айс.
походу Света, про нейронтин-то придётся под корень всё рубать. а то не ровен час малолетки нейронтина наедятся, вон камрад же купил.(с)

этот некто был я :dirol:

и вот Шо я думаю.. это жв каждой теме надо так по дибильных малолеток думать прежде чем писать)
а то ведь начнут все что попало жрать и все вы виноваты!!!)

по сабжу: габа она для спрыжки с лиры хороша. и фсьо.

 
 

Sveta

Габапентин
Ответ #736 - 29 Апр 2016, 12:15:04

Лекс, ну харе уже жевать эту тему. Я по-моему тебе уже не один раз объяснила причину удаления твоего поста. Сейчас ещё раз скопирую свой пост и давай закрывай эту тему уже!

" Почему удалила их? Просто уж слишком смачно ты описывал действие самого препарата. И стихи под ним пишутся, и разговоры разговариваются, и мега супер лекарство (сплошная реклама)) Ну и последней каплей было то, что ты употребление катадалона начал приравнивать к ЗОЖу! Ну как так то? Люди пытаются уйти от таблеток или свести к минимуму, а у тебя наоборот - никакого вреда, одни положительные стороны. И хлопцы тебе правильно написали, это от того, что ты только в начале катадалонового рая, совершенно не осозновая последствий."
 
 

ReBoot

Габапентин
Ответ #737 - 29 Апр 2016, 21:16:34

Лекс шо это за пост ?пять абзацав не по теме и два слова "по сабжу" , это шоб "не подебаться" было ?:)))
завязывай.
Солдиер ,пусть тут вопрос твой остается.
 
« Правка: 30 Апр 2016, 14:47:36 от ReBoot »
 

maximus872

Габапентин
Ответ #738 - 09 Мая 2016, 04:45:25

После катадолонового марафона габа с бутом не чувствуется практически,шугняки какие-то и неуверенность в себе остается да же после 900габы+ 750 бута.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 78
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Габапентин
Ответ #739 - 09 Мая 2016, 16:24:50

Вообще странно. 900 габы это 450 лиры. Плюс бут. Странно. Добавь транков.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)