enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Габапентин  (Прочитано 543930 раз)

Casper2505

Габапентин
Ответ #3860 - 18 Мар 2022, 18:50:33

Да понятно,что прега уберет все неприятные ощущения,но на прегу же тоже можно присесть,хотя походу ,габа  даже повреднее будет.Мне так кажется,может ошибаюсь,на преге не сидел,так неск.дней максимум...
 
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #3861 - 18 Мар 2022, 18:58:50

Прегабалин убирает ломку от габы, инфа сотка) если хорошо вкинуть ещё и поправляет
это дурная шутка
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Ervin

Габапентин
Ответ #3862 - 19 Мар 2022, 04:28:12

Да,а метадон помагает от кодтерпина,если вкинуть,то тоже подпирает.
 
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3863 - 19 Мар 2022, 09:27:11

Габа вреднее преги по моим ощущениям
А по аддиктивности один хрен
Да,а метадон помагает от кодтерпина,если вкинуть,то тоже подпирает.
Очень интересно, надеюсь это сарказм
Метадно пластилиновый кайф, я б с катером не сравнивал
То, что я пережил после двух дней по 25мг меда...этот ад ни с чем не сравнить.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Габапентин
Ответ #3864 - 19 Мар 2022, 10:01:15

Да,а метадон помагает от кодтерпина,если вкинуть,то тоже подпирает.
От части ты даже прав :grin:
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3865 - 19 Мар 2022, 11:11:00

Ото ж вы ребятки разгулялись 😊
Про метадон и коду кыш в соотвествующие разделы 😊
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

Максим123

Габапентин
Ответ #3866 - 19 Мар 2022, 14:29:24



Держитесь все ! Мед реально бросить !!! Сам бросаю мед на габе ! Вроде норм уже ! 21 день кумарюсь на габе.
 
Я слышу не то что хочу а то что прийдется....
 
Сказали спасибо: Кай

Casper2505

Габапентин
Ответ #3867 - 19 Мар 2022, 15:49:37

Сегодня какой то проклятый день,все аптеки отморозили с габой,пиздец просто.Я вот о чем:К какому врачу идти по поводу рецепта на габу и на что косить лучше?(вдруг прегу выпишет).К неврологу?Типа спина ноет,ниче не помогает... Как по уму слелать?Терапевт может выписать?Я вообще хуею,там же простой рецепт,хули эти мрази выебуются в аптеках,аж клинит.Я бензина сжег,лучшеб героина купил.
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3868 - 19 Мар 2022, 16:13:12

Невролог может выписать, боли в спине, в ногах, на погоду например, ломота в пояснице (как при протрузии)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Кастет

Габапентин
Ответ #3869 - 19 Мар 2022, 16:46:51

Чтоб невролог выписал - нужно сначала обследование пройти, КТ там и на основании имеющихся нарушений в каком то отделе позвоночника будут назначать лечение. А габапентин вообще не рецептурный вроде .
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3870 - 19 Мар 2022, 16:49:19

Мне катэну выписал самый первый врач, ещё в начале моей эпопеи.
До обследования
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3871 - 19 Мар 2022, 16:57:41

Сегодня какой то проклятый день,все аптеки отморозили с габой,пиздец просто.Я вот о чем:К какому врачу идти по поводу рецепта на габу и на что косить лучше?(вдруг прегу выпишет).К неврологу?Типа спина ноет,ниче не помогает... Как по уму слелать?Терапевт может выписать?Я вообще хуею,там же простой рецепт,хули эти мрази выебуются в аптеках,аж клинит.Я бензина сжег,лучшеб героина купил.
Смотри, прийди и скажи, что у тебя нейропатическая боль, все время болит голова, все деньги тратишь на поштучную лирику, хочешь скажи покупать цивильно и по рецепту, можешь просить прегу, можешь габу, дай 200 грн врачу на лапу главное
У меня рецепт и на сонники и на прегу с одного визита, надо уметь говорить. Хотя Котофей праф,МРТ мои и КТ результаты она смотрела, как и прошлую историю болезни...
Если феназепам это уже к психиатру по назначению от невропатолога
Вообще сейчас военное положение и вышел закон шо рецепт могут не требовать, инфа сотка.удачи
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #3872 - 19 Мар 2022, 17:07:46

200 грн
он с РФ, тут и за фенибут даже рецепт требуют
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

КотБегемот

Габапентин
Ответ #3873 - 19 Мар 2022, 17:35:19

200 грн
он с РФ, тут и за фенибут даже рецепт требуют
Смысл тот же, взятку врачу 500р-1000р , пожаловаться на вечные боли и будет тебе рецепт. Врачи люди
А фенибут не наркотик , не верю шо он везде в Рашке по рецепту. Пс тете в Курске 150 мг рецепт на лирику без обследований дали и взяток . Надо уметь общаться
Цена на габу и прегу по рецепту как и у нас
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3874 - 19 Мар 2022, 18:12:23

Кот, я с 🇷🇺 и я тебе скажу что да, могут попросить рецепт если тебя не знают.
Но опять же все очень индивидуально. На габу у меня рецепт не просят, а вальдоксан только по рецепту продают.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот

Casper2505

Габапентин
Ответ #3875 - 19 Мар 2022, 19:54:19

Бля,щас фенибут в последнее время все проще и проще купить,а вот габу,из за того,что малолетки ее прям ведрами жрут и алкашкой запивают,вот походу прикрутили гайки.Вот сегодня,сука,зашел в оьычную аптеку где не банчат ничем без рецепта,спросил габу,типа рецепт просрочмлся,а пока сделаю,время пройдет...Эта сука,ломалась,а потом типа,его нету,будет в понедельник, и ни катэны ни конвалиса,нихуя нет ...А матушка вечером после работы оттуда пачку конвалиса принесла.Вот сука,ну скажи нет не продам.Нахуя пиздеть,что будет в понедельник?Овцы.А в барыжной аптеке аж очередь всегда за габой,по любому платят мусорам,но сегодня мороз всем,она там в  ахуе ,ей все мозги ебут,а она новенькая,и морозит всех.Вот завтра другая смена,поеду узнаю, если нет ,то жопа,значит лавочка закрылась и идти к врачу надо.У меня,кстати старые снимки мрт есть,там грыжа в 2х отделах позвонка,но тогда мне только диклофенак и мильгамму выписали.Но тем снимкам дохуя лет,походу надо будет новые делать, а денег нет лишних.Да,тут,пиздец,все под запретом,ебаные мусорские падлы,народ блять скоро цитрамон по рацепту покупать будет. Не,ну я понимаю,там трамал,опиойдные обезболы,это согласен,а такая херня типо габы,ну нахуя ажиотаж создавать,ну продавайте так,может и меньше жрать будут:запретный плод-сладок(особенно для малолеток).Или кодеин,раньше так продавали и никто особо не жрал,но потом дезоморфин начали варить и пиздец,а щас бы на кумаре схавал бы и не болел.Короче,дальше толтко хуже будет,а наркоманию они своими запретами не искоренят никак.Суки,синьку запретите лучше!
 
 

Швондер

Габапентин
Ответ #3876 - 19 Мар 2022, 20:39:21

На габу так оскалились именно из-за того что малолетки её жрут плашками и многие особо одарённые прямо у аптеки эти плашки бросают.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Casper2505

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9692
  • Сказали спасибо: 9585
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Габапентин
Ответ #3877 - 19 Мар 2022, 20:46:06

В Польше даже слабительное по рецепту. Единственное, что можно приобрести без рецепта и даже не в аптеке это аспирин, парацетамол , ибупрофен и лединцы Стрэпсилс... а, ну ещё витамины. В супермаркете на кассах лежит, бери-не хочу)).
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

hardstyle

Габапентин
Ответ #3878 - 19 Мар 2022, 21:03:45

запретами не искоренят никак
ну хз,  я со всей этой хней бросил все, что можно было. курю шмаль 3-4 раза в месяц и даже благодарен, что лирику , катадолон, баклофен стало тяжелее купить, а какие то просто невозможно, или не без рецептов этих бесконечных,  и теперь даже не пытаюсь не ищу, спрыгнул
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Casper2505

Швондер

Габапентин
Ответ #3879 - 19 Мар 2022, 21:10:09

Ира, а глядя на то что отпускают без рецепта у нас, такое чувство что  2 цели - успокоиться и не обосраццо
)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: КотБегемот