информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ибога,Ибогаин.  (Прочитано 41956 раз)

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #80 - 09 Янв 2021, 22:31:30

То что пишут про чуку или морскую капусту да знаю, а кто то пробовал?!
Для полноценного трипа на коре, нужно в среднем 0.4-0.5 гр на кг массы тела!

 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #81 - 09 Янв 2021, 22:51:36

Да есть кто пробовал,при бэд триппе,человек съел неподготовленный да еще и на полный желудок,не много и его сильно скрутило,перед продажей ему продавец сказал,что антидот морская капуста,если будет плохо,но чел ее не купил,а спасло его то,что его подруга пришла домой именно когда было надо,увидела его в полуRipнутом состоянии и побежала за капустой,он съел и его отпустило,есть его отзыв в контакте,я покупал у того же продавца,что и он и меня также продавец предупредил про морскую капусту,если будет плохо и при микродозинге,при глубоком погружении на тумбочке у кровати стояла тарелка с морской капустой,мне она не понадобилась,все прошло хорошо.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби

Ибога,Ибогаин.
Ответ #82 - 09 Янв 2021, 23:10:35

Бгг, вот эта черненькая, типа, квашенная?
Думаю, что водочку и селёдочку было бы, тоже, уместно на тумбе поставить))))
Со стороны, наверное забавное зрелище, когда чувак в шизофреническом бреду жадно давится этими водорослями.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Ramses, Hedge Witch

Ramses

Ибога,Ибогаин.
Ответ #83 - 09 Янв 2021, 23:55:52

Пад сталом ахахахахахаха
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #84 - 10 Янв 2021, 12:41:52

Да!!!
Вот именно это и стало в свое время причиной запрета использования Ибоги. Когда люди совершенно без какого-либо понимания и опыта его использования на права и на лево начали его рекомендовать и применять. Особенно это касается горе проводников из разряда: "не бойся, сними номер в отеле и мы проведем полноценный трип".
А потом невменяемый человек на пике галлюцинаций бегает по городу, или труп в номере отеля.
А вообще промолчу сколько недовольных результатом! А причина все та-же нет понимания что используют (якобы купили ибогу, а по сути что-то), и трип не проводят на адекватных дозировках.
С уважением.
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 
Сказали спасибо: СанСаныч, Кеноби

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #85 - 10 Янв 2021, 13:40:44

Да!!!
Вот именно это и стало в свое время причиной запрета использования Ибоги. Когда люди совершенно без какого-либо понимания и опыта его использования на права и на лево начали его рекомендовать и применять. Особенно это касается горе проводников из разряда: "не бойся, сними номер в отеле и мы проведем полноценный трип".
А потом невменяемый человек на пике галлюцинаций бегает по городу, или труп в номере отеля.
А вообще промолчу сколько недовольных результатом! А причина все та-же нет понимания что используют (якобы купили ибогу, а по сути что-то), и трип не проводят на адекватных дозировках.
С уважением.
причина запрета - совсем другое. В Украине ,кстате,у ибоги легальный статус.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Dr.Sergey

Ибога,Ибогаин.
Ответ #86 - 10 Янв 2021, 15:36:02

причина запрета - совсем другое. В Украине ,кстате,у ибоги легальный статус.

Интересно послушать, опишите Вашу версию?
 
Последовательность, непрерывность, контроль и поддержка на всех этапах - залог эффективного лечения зависимости любого типа.
С уважением Dr.Sergey!
 

КотБегемот

Ибога,Ибогаин.
Ответ #87 - 10 Янв 2021, 23:25:40

причина запрета - совсем другое. В Украине ,кстате,у ибоги легальный статус.

Интересно послушать, опишите Вашу версию?
А ибогп по вашему , Сергей, лечит под присмотром врача от любой опийной тяги? Даже бупра?если вот человек долечился , о кодеине забыл и хочет слезть с костылей?)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #88 - 11 Янв 2021, 08:19:53

причина запрета - совсем другое. В Украине ,кстате,у ибоги легальный статус.

Интересно послушать, опишите Вашу версию?
А ибогп по вашему , Сергей, лечит под присмотром врача от любой опийной тяги? Даже бупра?если вот человек долечился , о кодеине забыл и хочет слезть с костылей?)
да и без присмотра отлично лечит от опийной тяги.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #89 - 11 Янв 2021, 08:47:47

Только я ещё ни одного вылечившегося не вижу, в отличие от рекламирующих
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Маниту

Маниту

Ибога,Ибогаин.
Ответ #90 - 11 Янв 2021, 08:58:40

Да , где выздоровшие с отзывами ?)
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #91 - 11 Янв 2021, 08:58:59

Только я ещё ни одного вылечившегося не вижу, в отличие от рекламирующих
и не увидишь, потому что тебе это пока не нужно)

Как минимум три человека с этого форума использовали ибогу и соскочили, одна из них спрыгнула с метадона, и с весны не употребляет его. Благодарит ибогу,спасшую ее.  Да, ей не легко всё это время,но  она взяла и сделала, а некоторые только мечтают или делают вид, что мечтают.
Значит еще не подошли к последней своей черте.

Да , где выздоровшие с отзывами ?)
а им это не нужно. Сам посуди,ибога пользуется большим спросом. В Африке ее ограниченное колличество, так как растения должны вызреть,это кустарник. Растет только в определенных местах.
Так зачем им рекламировать ибогу, чтобы спрос еще больше вырос,на всех ибоги не хватает. А раз в пол года этим людям нужна повторная терапия, для закрепления ремиссии. Последняя партия ,в прошлом году, успевшая проскочить до карантина, оказалась слабой. Потому что с корней обдирали молодую кору, не дождавшись вызревания. Вот и причина, почему не оставляют отзывы,те, кому она помогла.

Кому вы нужны тут?)

Забудте про ибогу, продолжайте жрать прегабалин, ширяться медом и т.п. Не увеличивайте спрос. Сейчас из-за карантина и так все посылки в Африке застряли еще с лета, а ремиссирующим она нужна.

Лично я спрыгнул с кратома после сеанса с ибогой,( о чем подробно изложил в теме по ибоге, кто имел интерес ознакомился и принял на вооружение), но кратом это ерунда,по вашим тяжелым меркам, так что не считается. Но как же это круто, когда без симптомов ломки перестаешь в один день употреблять и надолго пропадает даже сама тяга и желание, само глубинное воспоминание как будто затирается.

 
« Правка: 11 Янв 2021, 10:44:36 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #92 - 11 Янв 2021, 09:19:43

Только я ещё ни одного вылечившегося не вижу, в отличие от рекламирующих
и не увидишь, потому что тебе это пока не нужно)

Как минимум три человека с этого форума использовали ибогу и соскочили, одна из них спрыгнула с метадона, и с весны не употребляет его. Благодарит ибогу,спасшую ее.  Да, ей не легко всё это время,но  она взяла и сделала, а некоторые только мечтают или делают вид, что мечтают.
Значит еще не подошли к последней своей черте.
Раз спрашиваю, значит нужно. Не надо за меня отвечать.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #93 - 11 Янв 2021, 09:22:46

Ну а я за тебя отвечу. Ты еще не готова, еще пол годика поширяйся,там посмотрим) Кстати, всеравно сейчас ибоги негде нет, кто знает когда эти посылки прийдут и прийдут ли вообще.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #94 - 11 Янв 2021, 09:24:26

А ты не отвечай, а то я за тебя отвечу: сам поширяйся. Как раз ибоги дождешься
К чему я готова или нет, могу сказать только я
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #95 - 11 Янв 2021, 09:25:22

А ты не отвечай, а то я за тебя отвечу: сам поширяйся. Как раз ибоги дождешься
чур меня)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Solntse

Ибога,Ибогаин.
Ответ #96 - 11 Янв 2021, 09:25:42

Меня тоже
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Ибога,Ибогаин.
Ответ #97 - 11 Янв 2021, 11:34:58

В Африке ее ограниченное колличеств
Так себе отговорка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse

Савелий

Ибога,Ибогаин.
Ответ #98 - 11 Янв 2021, 13:06:27

Попалась инфа по механизмам действия ибогаиновых алкалоидов. Интересно, что они цепляют каппа-рецепторы специфическим путём, без дисфории. Если Ибогу не выкорчёвывать, то она из кустарника, доростает до дерева.) Но это наверно большая редкость.

Прикрепленных вложений: 4.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[15040494319_31dca7b70b_b.jpg]
[Coronaridine Tabernaemontana coronaria.jpg]
[Noribogaine. О-desmethylibogaine. 12-hydroxyibogamine.jpg]
[Voacangine.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Deda69

Ymnik

Ибога,Ибогаин.
Ответ #99 - 11 Янв 2021, 15:24:38

В Африке ее ограниченное колличеств
Так себе отговорка .
спроси у тех,кто плачет и ждет ее еще с лета) Я еще в мае хотел вписаться на 5г,но мне вежливо отказали, запас ибоги весьма ограничен,это вам не мак,который везде ростет как сорняк)
Так то каждому своё.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.