enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: • DMT • Диметилтриптамин  (Прочитано 30688 раз)

walkinline

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #40 - 25 Сен 2019, 14:02:24

А про прием в/в и в/м можешь рассказать.Что то мне опиушнику тяжело представить что там за приходяга.Сразу прорыв?или как это происходит?

В/М -- ни в коем случае, В/В -- только хорошо очищенный фрибейс (нужно уточнять у продавца, можно ли В/В). В воде не растворяется, так что нужно делать цитрат (подкислять раствор лимонкой). Да, моментальный прорыв, но нужно по-любому с ситтером. А вообще, хз, у меня возня с баянами/ватками и кровью не очень хорошо отразилась на качестве трипа. Так что лучше курить. Сейчас на рынке (украинском) часто мелькает чанга -- ее вообще просто курить.
 
I have no mouth, and I must scream
 

slesarr

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #41 - 06 Ноя 2019, 18:16:34

Где ж того ситтера взять?
 
 

Ustal

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #42 - 22 Ноя 2019, 20:31:40

Пробовал и айяуску и фрибейс и чангу.
Из трех вариантов дмт - Чанга рулит. Трипы невероятные.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Kom, kratom22

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #43 - 05 Мая 2020, 17:36:25

Ребя, подскажите, можно ли юзать ДМТ во время прохождения курса антидепрессантами группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)? Принимаю эсциталопрам+триттико. А то лизер, мдма, грибы и вообще большинство психоделиков и галлюциногенов крайне не рекомендованы во избежание развития серотонинового синдрома.

И может ли кто-то что-то сказать о ДМТ-фумарате или о чанге? По эффектам и воздействию на организм это всё тот же ДМТ или уже не совсем? Слышал, что всё, что не крисы - жалкое подобие. Есть и другие мнения.
 
 

Кеноби

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #44 - 05 Мая 2020, 17:55:21

Привет, может тряхнуть с антидепрессантами.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777, Blink182

Blink182

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #45 - 05 Мая 2020, 18:03:41

Може!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #46 - 05 Мая 2020, 19:26:20

понял, спасибо!
Эх, бля....
 
 

Icynark

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #47 - 29 Мая 2020, 16:26:40

А про прием в/в и в/м можешь рассказать.Что то мне опиушнику тяжело представить что там за приходяга.Сразу прорыв?или как это происходит?

В/М -- ни в коем случае, В/В -- только хорошо очищенный фрибейс (нужно уточнять у продавца, можно ли В/В). В воде не растворяется, так что нужно делать цитрат (подкислять раствор лимонкой). Да, моментальный прорыв, но нужно по-любому с ситтером. А вообще, хз, у меня возня с баянами/ватками и кровью не очень хорошо отразилась на качестве трипа. Так что лучше курить. Сейчас на рынке (украинском) часто мелькает чанга -- ее вообще просто курить.
В смысле в\м нивкоем случае? Всмысле фрибейс в\в? Ало!

Во первых, фрибейс(свободное основание) не растворим в воде, это раз. Два, вм все это можно ак и в\в, просто если у вас фрибейс то нужно закислить его уксуской\фосфоркой, до нейтрали по ph бумажке, и вводить предварительно пропитушив раствор, в\м самый предпочтительный способ, нет этого лютого прихода как при в\в, накрывает очень плавно и прет минут 40(вход от 1 до 10 минут, плато минут 10, и минут 20 выход)

p.s. опыт употребления дмт 5 лет.


Но самый топ, это предварительно захавать 150-200мг Моклобемида( аурорикса) и через 1.5 часа поставить в\м где то 15-20мг(на 65кг веса наркомана), очень сочный и кайфовый трип выходит. Так он прет где то от 1.5 до 3 часов, из которых пик длится от часа до двух.
Ребя, подскажите, можно ли юзать ДМТ во время прохождения курса антидепрессантами группы СИОЗС (селективные ингибиторы обратного захвата серотонина)? Принимаю эсциталопрам+триттико. А то лизер, мдма, грибы и вообще большинство психоделиков и галлюциногенов крайне не рекомендованы во избежание развития серотонинового синдрома.

И может ли кто-то что-то сказать о ДМТ-фумарате или о чанге? По эффектам и воздействию на организм это всё тот же ДМТ или уже не совсем? Слышал, что всё, что не крисы - жалкое подобие. Есть и другие мнения.
На курсе СИОЗС в зависимости от препарата, дмт либо вообще не попрет, либо попрет, под флуоксетином прет как и обычно.
 
 
Сказали спасибо: Kom, Hedge Witch

KIRILL

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #48 - 03 Июл 2020, 11:15:07

All-focus" border="0 Вот думаю как из этих пикулей ДМТ отжать/отбить/выварить - акация ептеть , вдруг вокруг галюциноген как сорняк растет 😜👀р/s мож полкило листьев жевануть - не отъеду?
 
 

Mаша

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #49 - 03 Июл 2020, 11:23:45

Так когу грызи, прям с дерева  :grin:
И ничего, что в нашей акации DMT нету, зато прохожих повеселишь...
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

KIRILL

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #50 - 03 Июл 2020, 11:25:36

Эхх бля - сорвалась.. но выглядят как прущие - особенно когда поспеют - черные пикули и семечки.Конопля дичка тоже не наркотик - зато молочина сутки прёт , если чан сварить в молоке может и будет на чек ?
 
 

Dimas777

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #51 - 16 Мар 2021, 19:50:11

Мне кажется, каждый пробовавший ДМТ согласен, в той или иной мере, с выражением, что это не вещество, а технология. Крайне серьёзная штука, выбрасывающая даже не в гиперпространство, а в саму суть всего сущего.
Дозу рассчитывал согласно книге Рика Страссмана "Молекула духа" - внутривенно 0,4 мг/кг для полного погружения. В первый раз я поставил 25-30 мг в/в, это был фумарат ДМТ, пригодный для инъекций - кроме лёгких визуалов и некоторого беспокойства ничего не было, хотя должно было засосать в черную дыру. То ли весы очень неточные, то ли стафф такой, но было очень слабо, было ощущение, что для прорыва нужно таких дозы 4. Через час повторил, но уже 55-60 мг, и это был ПИЗДЕЦ. Меня растворило полностью, меня не было, и я увидел что такое реальность на самом деле. Точнее, не увидел, а почувствовал, знание пришло откуда-то. Знание пришло, но понимание - нет. Это сложно описать словами, но если грубо и примитивно, то можно провести аналогию с компьютерной игрой, где за всей игровой средой стоят цифры. И наш привычный мир - это такая себе иллюзия/симуляция, причём далеко не единственная и уж отнюдь не главная, их великое множество, они все разные и не обязательно имеют материальное воплощение. А "цифры кода" - это какая-то то ли огромная энергия, то ли механизм, который нельзя пощупать, но оно было какое-то безжизненное и безразличное, а сам я был как будто одной из песчинок в этом огромном потоке энергии. Там было очень одиноко. Страх, ошеломление и чувство шока пришли, когда я начал возвращаться в тело. Ситтер рассказывал, что в трипе я сначала постоянно повторял ПИЗДЕЦ ПИЗДЕЦ, потом меня начало выгибать, и меня стошнило (да, в себя я пришёл обблеванным). Но я этого нихера не помню. Я вообще толком ничего не помню, кроме этого "знания" и ощущений. Короче, это была слишком большая доза, не делайте так. Если вам не хватило - поднимайте дозу по чуть-чуть. В целом, я ошеломлён, настолько реально это всё было, мне до сих пор кажется иногда, что протрезвев, я вернулся в симуляцию, и это немного пугает. Вообще крайне тяжёлый шлейф от трипа тянулся у меня около недели, было страшно и некомфортно.
И да, ДМТ вообще ни на что другое не похож, это вещество совсем другого уровня. Если чувствуете, что не готовы охуеть (а вы охуеете!!!), лучше отмените сеанс. Хотя быть к такому готовым невозможно в принципе, мне кажется. Слишком серьёзно, натуралистично и невообразимо эпично. Я обожаю психоделики, но весь свой остаток дмт (на 2-3 трипа) отдал с перепугу товарищу. Обидно, что единственный мой бэд-трип произошёл именно с этим веществом.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mаша, Hedge Witch

KIRILL

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #52 - 16 Мар 2021, 20:09:59

Даже илон маск на конференции высказал что мы на 99и9 % живем в симуляции. На эту тему есть видосы - тут в разделе - это интересно. Привет.
 
 

Mаша

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #53 - 16 Мар 2021, 20:46:45

Даже илон маск на конференции высказал что мы на 99и9 % живем в симуляции.
Да у него на морде написано -- полинаркоман))))
 
 
Сказали спасибо: сто единиц, KIRILL, Balu

KIRILL

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #54 - 16 Мар 2021, 23:16:08

Точно , по любому на чём то притарчивает - столь бабла нужно же куда то спускать..
 
 

Eliaz86

  • Гость
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #55 - 17 Мар 2021, 08:43:44

Он сам где-то писал что давно зависим от золпидема. Мол не может спать.
И крышу ему несёт знатно....
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #56 - 17 Мар 2021, 14:56:19

Та они все там сумасшедшие.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Eliaz86

  • Гость
• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #57 - 17 Мар 2021, 15:01:15

Главное что работают, изобретают что-то новое...уже по немногу стартует проект старлинк...
Думаю еслип просто водку жрали то кроме как распила бюджета ничем не занимались.
 
 

kratom22

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #58 - 22 Ноя 2021, 11:30:48

Приветствую всех психонавтов!
Кто-нибудь из Украины пробовал ДМТ?
 
 

kratom22

• DMT • Диметилтриптамин
Ответ #59 - 24 Ноя 2021, 12:12:52

У меня именно с ДМТ опыта нет. Но с ЛСД имел дело не один раз, в том числе ситером. Поэтому если нужна помощь - пиши, организумся) Это бесплатно.