enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Фенотропил  (Прочитано 203737 раз)

Ри

Фенотропил
Ответ #880 - 26 Мая 2020, 11:15:12

Фенотропил  правда похож на амфетамин  если чуть привысить терапевтическую? Это первый вопрос.

2) фенотропил работает только если ты чист от гамков и опиатов? Или и поверх чувствуется?

3) можно ли его интранозально (нюхать) и сублингвально?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY

Фенотропил
Ответ #881 - 29 Мая 2020, 20:51:45

Нет,он не как амф,он стимит без эйфории и если много,дисфорит.поверх ноотропов и лирики чувствуется хорошо.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Мироныч

S-lana

Фенотропил
Ответ #882 - 29 Мая 2020, 21:00:31

Я его в микродозе принимаю...по 1/2 табл. От целой голова начинает болеть. Чисто для повышения работоспособности))
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #883 - 29 Мая 2020, 21:01:50

Я тоже по пол таблетки пил через день всегда и только утром
 
Енот Полоскунов
 

S-lana

Фенотропил
Ответ #884 - 29 Мая 2020, 21:03:33

Я ситуационно. Если много дел, а сил нет.
Выпила табл и летаю как электровеник :D
 
 

Заїць

Фенотропил
Ответ #885 - 29 Мая 2020, 21:11:27

Вы шутите да)? Ето лекарство при рассеянном склерозе и атеросклерозе сосудов.Каая нах енергия!
 
Нахуй войну!
 

S-lana

Фенотропил
Ответ #886 - 29 Мая 2020, 21:23:12

Это стимулятор, ноотроп
 
 

DELY

Фенотропил
Ответ #887 - 29 Мая 2020, 21:24:12

Вы шутите да)? Ето лекарство при рассеянном склерозе и атеросклерозе сосудов.Каая нах енергия!
А еще при слабоумии
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Фенотропил
Ответ #888 - 30 Мая 2020, 11:15:36

тер. доза до 2таб. стимит очень хорошо.
моя побочка - это агрессия , если больше 2х в день принимаешь.
пил и на лирику и на флупиртин, все там работало норм
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

barbie

Фенотропил
Ответ #889 - 17 Июн 2020, 06:41:58

Год уже не юзал прегу (до этого год бросал её - чудом, вообще), После спрыжки это время курил ганджу, раз в полгода делал flip - грибы+МДМА (hippie flip) и ЛСД+МДМА (candy flip). Изредка юзал ксанакс, иногда - клоназепам. Занимался с психотерапевтом. Вчера узнал, что фенотропил сделал камбэк - решил - была не была. Купил я, значит, фенотропил, лирику (оригинал по 300мг) и фенибут латвийский. Очень хотел отлететь как в былые времена. Даже схематоз спрыжки возобновил, если снова подсяду. С утра проснулся, дунул. Не стал мелочиться и закинул лирики 1200 (могём!), через час закинул 4 таблеки фенибута, через ещё полчаса - 3 таблетки этого нанотропила ново. Думаю, схожу я в ванну. Прет только от утреннего покура. Принял ванну с солью горячую, на 15 минут. Затем жесткий контрастный душ. Вышел. Нет желаемого эффекта. Пошел пить кофе. Выпил три американо. прошло 4 часа - нихуя. Ваще. Вопрос - лирика теперь не прущая продается? в чём дело-то? Зря бабло выкинул. Лучше бы взял метамфетаина, блин. Ну, может это и хорошо. Пойду надуну дури. Есть идея - написать пост в раздел синдром отмены лирики. Долго занимался нейробиологическим аспектом ГАМК-ергетиков и их абстяги. Есть чего сказать, есть и наежда, про фенотропил там тоже упомяну.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Фенотропил
Ответ #890 - 17 Июн 2020, 06:45:34

Барби, напиши обязательно, я думаю, многим будет полезно.

А ты с психотерапевтом по онлайн занимаешься или лично? Сколько стоит один сеанс примерно? Прям чую, что мне это бы помогло сейчас, но совсем не ориентируюсь в этой теме. Подскажи, еслм не сложно. Можно в лс, или тут, хз как лучше
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Фенотропил
Ответ #891 - 17 Июн 2020, 11:59:56

Давай, тут. Может кому ещё понадобится эта инфа.
Я вон всю жизнь шифровался, даже некому пожаловатся, что я наркопед галимый)))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Daos, Hedge Witch

misterpp17

Фенотропил
Ответ #892 - 03 Июл 2020, 11:16:56

ребят, привет, давно прочитал весь форум, много полезной инфы взял для себя  (нашел, когда бросал лирику). Так вот, принимал я фенотропил года 3-4 назад, эффект класс, а вчера купил нанотропил (действующие вво тоже самое) , толи меня уже трудно удивить толи он реально слабее стал, просто знайте что есть в аптеках (рф) , без рецепта НАНОТРОПИЛ , по деньгам примерно так же 800+р
 
 

Hedge Witch

Фенотропил
Ответ #893 - 12 Сен 2020, 22:43:18

 : :grin:

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[16-33-25-119200276_213690966781493_766376348955385092_n.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, КотБегемот, I C E

Alek

Фенотропил
Ответ #894 - 15 Сен 2020, 14:07:34

В Украине фенотропил(энтроп) всё? Или аттестация какая?
 
 

S-lana

Фенотропил
Ответ #895 - 15 Сен 2020, 15:11:37

толи меня уже трудно удивить толи он реально слабее стал,
Как мне сказал медпред валенты,  производят они же ( Валента) но на заводе в Обнинске.  Так что по идее должно остаться без изменений. 
Я пока не пробовала нанотропил. У меня ещё фенотропил остался. 
 
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #896 - 15 Сен 2020, 15:33:13

В Украине фенотропил(энтроп) всё? Или аттестация какая?
Да обошёл аптек 20 в Харькове, перерегистрация препарата с апреля
Не закконно его продавать пока не поменяют все
 
« Правка: 15 Сен 2020, 19:58:39 от КотБегемот »
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DeepBallack

Фенотропил
Ответ #897 - 16 Мая 2021, 14:34:42

Что там с перерегистрацией в Украине,нет новостей?
 
 

КотБегемот

Фенотропил
Ответ #898 - 16 Мая 2021, 14:58:49

Что там с перерегистрацией в Украине,нет новостей?
Не достать ни в каком виде. На таможне посылку вещества могут заблочить. Проще амф наверное достать или аддеролл) были бы барыши)))
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

DeepBallack

Фенотропил
Ответ #899 - 16 Мая 2021, 15:47:05

Это ужасно конечно же,удивительно и то что при всей мощи отечественной фарминдустрии никто не хочет взяться за производство отечественного Фенилпирацетама,прямо дискриминация вещества какая то!
 АМФ то проще достать но толку с него,под ним не возможно тренироваться нормально,побочек много и С/С-систему наружает,Фенотропил интересует как стимулятор для спорта!