enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 468332 раз)

Mаша

Амфетамин
Ответ #1880 - 08 Апр 2021, 14:13:01

Не так часто нюхаю, чтоб морочиться... да и спец девайсы дома считаю палевом.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1881 - 08 Апр 2021, 14:54:05

крошечную ложечку
Типа как шпатель медицинский?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1882 - 08 Апр 2021, 15:10:52

Типа такой

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_20210408_151027.jpg]
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Mаша, Мироныч

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1883 - 08 Апр 2021, 15:16:30

Какая милота.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mаша, Мироныч

Mаша

Амфетамин
Ответ #1884 - 09 Апр 2021, 18:21:51

Для маленьких курносиков =) Для фена на брелочек столовое весло прийдется повесить =(
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1885 - 09 Апр 2021, 18:56:51

Я прям представила себе такой брелок на ключах - слегка разогнутая столовая ложка, с характерным нагаром с изнанки. И невозмутимо так на рамках ключи с таким брелоком, наушниками и мобилой выкладывать на досмотре.

Ажурно, я щитаю
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Lynx

Амфетамин
Ответ #1886 - 10 Апр 2021, 07:17:55

Можете снова смеятся, но почему никто не сказал что магний такой эйфорический с амфом? Будто эйфория протекает максимально высоком разрешении и приобретает добрый мягкий характер. Я ловил вчера эти моменты когда челюсть начинает отвисать и ты  резко начинаешь улыбаться и смеяться просто от хорошего настроения. Вот когда челюсть начинается смыкаться - самое время закинуть магний.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1887 - 10 Апр 2021, 08:04:48

А ты, чего, не знал?
Алюминий, ещё ничего так наваливает! Вон было дело метик в фольге положил и забыл на пару дней, когда нашел, то понял, что из этой смеси окислившегося алюминия и окислившегося мета можно только чай сварить. Выпил. Ну вполне себе эйфорически получилось :bad:
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1888 - 11 Апр 2021, 13:13:59

Магний, алюминий... То все для школоты.
 
Продвинутые пользователи ставятся обогащенным ураном прямо в мозжечок. Вот где приход, вот где тяга!
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA, Deda69, Мироныч, Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1889 - 17 Апр 2021, 00:54:30

Епт, так еще помимо этого он истощает ацетилхолин... Параноя, расширение зрачков, замедление движений и восприятия... Картинка перед глазами растягивается и все такое большое и пугающее становится. Я ебал, а многие так и торчат в амфетаминовом делирии... Особенно тешат сообщения аля "0.5 с тропикамидом". Или в таком случае амф заменяет эндогенные нейромедиаторы, кто знает...
 
 

космос

Амфетамин
Ответ #1890 - 18 Апр 2021, 09:16:52

Для восполнения ацетилхолина, помогает Alpha GPC ( Глиатилин, Церетон, Лецитин соевый)
 
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1891 - 19 Апр 2021, 01:54:57

Для восполнения ацетилхолина, помогает Alpha GPC ( Глиатилин, Церетон, Лецитин соевый)
Да не, я погорячился) Тоже думал его купить, но потом понял что из-за хуевого питания все, может банально глюкозы, омеги-3 и т.д не хватало, мозг работает не только на тирозине) Холин, как и другие незаменимые прекурсоры нейромедиаторов нужны, но фен его не истощает вроде как, хоть и повышает в определенных областях мозга.
Кстати, как только начал магний пить - зубы не крошаться даже в овердозах. Ведь ломающиеся кости, судорожные проявления, аритмия и ещё много чего это дефицит магния, на которой влияет амф. Помимо этого он не просто компенсирует вред, он ещё и дает энергию, расслабляет задеревяневшие мышцы восстанавливает первостепенную эйфорию, делает эффект добрым и человечным. Предотвращает по крайней мере частично развития,устранет параноидальные проявления и агрессию. Сжимание челюсти, замедления движений и восприятия, дисфория - это все оттуда. Даже обоняние ломается, когда его крайне не хватает - запахи становятся резкими и вонючими. Наверное все видели челиков на фене, которые очень медленно делают какие-то стереотипные движения и очень тупят)
Могу посоветовать магния треонат - это самое заебатое что есть из магния. Лучше всех форм проникает через ГЭБ. Но дорогой сучара, будут деньги - возьму не раздумывая.
Также L-тирозин само собой, как я ранее говорил. Сегодня за отсутствие оного жрал тирозиновую пищу, не то. Есть чувство что максимум не достигнут. Только купил в аптеке за три минуты до закрытия в панике, закинул одну - сразу начал чувствовать себя уверенным энергичным говнюком и осознал что все эти нещастные попытки компенсировать его дефицит с пищей даже не стоят внимания. Более того, до употребления я никогда не был уверенным, социальным или типа того до того, хотя жрал много всегда. Вот я охуел то, когда он и без фена работал. Потом наткнулся на статью в которой описан этот момент, что у некоторых людей он там чето снижен и они намного острее реагируют на тирозин, другие вообще только отрицательные эффекты получают.
     Юзерам амфа/мета обязательно надо, насчет остальных стимов не знаю. Магний тоже самое и здесь уже для всех без исключения. Нейромедиаторы истощаются как пулеметная лента в минигане, а адреналин ещё и пищеварение замедляет, что ещё более усложняет получение необходимых веществ с пищей. Тахифилаксия это один из ключевых моментов, не дающим работать стимулятору, а достигается она очень быстро. Стоит херню - порошок Ostrovit L-Tyrosine 210г/210-250 грн. Я когда с ним юзал бахал постоянно по несколько грамм и никогда не достигал предела, когда эффект уже не ощутим. Цвета прям меганасышенные, будто неоновая подсветка везде. Остальное тоже - мелкая моторика, мотивация, уверенность. Теперь я понимаю почему постоянно сигареты роняются и то что приятель говорил мол под феном все валится с рук.

Ну и перед сном пьем много воды+витамин С 500-1500 мг, магний само собой Для сна производные эфедрина нахуй не нужны, тем более что во сне продолжают истощатся нейромедиаторы и магний. Ещё полезен будет казеин, т.к усваивается долго и будет во время сна насыщать аминокислотами. Я ещё мелатонин кидаю, косвенно должен повлиять на толлер+антиоксидант

Гы) Лан хорош тут хоботится, выбачайте за неструктурированный поток. Но вы ж все поняли, котаны? Жду трип репорты на тирозин и магний. Пойду теперь наушники что ли напялю, локальный псевдорейв у себя в комнате устрою соло ←(>▽<)ノ
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Falcon

Амфетамин
Ответ #1892 - 19 Апр 2021, 02:54:48

Амфетамин своё возьмёт, как и любой другой наркотик , будь то система.
И хоть ты тресни и перечитай и изучи всю литературу по его действию и взаимодействию, отдача будет в любом случаи и чем дальше тем больнее
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Mizantrop79, Clerk37, ProLiNe

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1893 - 24 Апр 2021, 18:13:14

пацаны, вы ахуеете, я ахуел
 
 

Васька

Амфетамин
Ответ #1894 - 24 Апр 2021, 18:54:56

Че Анальгиныч,вштырило,нашел свой наркотик?
 
 

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1895 - 24 Апр 2021, 19:00:11

галимое говно.. аптека ебаная и то лучше ой чо со мной творилось под ним.. если интересно расскажу
 
 

Васька

Амфетамин
Ответ #1896 - 24 Апр 2021, 19:12:41

Дак ты наверно опять там к амфу еще всякой херни сожрал кучу?ну раскажи что там творилось с тобой
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1897 - 24 Апр 2021, 19:22:35

галимое говно.. аптека ебаная и то лучше ой чо со мной творилось под ним.. если интересно расскажу

Мне интересно, расскажи, пожалуйста
 
Jedem das Seine.
 

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1898 - 24 Апр 2021, 19:37:51

взяли 2грамма снюхали на 5х грамм было нормально но особой эйфории не было просто непреодолимое желание попиздеть. вобщем установили правило говорить по одному не перебивать и так по кругу. ощем я стал несдержанным постоянно перебивал пытаясь рассказать что-то своё или дополнить рассказ другого. нёс какую-то хуеню язык заплетался не мог закончиьть нормально то что говорил забывал о чём я заговаривался стал суетным потом девочка уехала домой мы остались в четвером и снюхали нещё грамм повторилась такая же хуеня, начало отпускать к утру у меня начались загоны и перекрытия меня уже никто не слушал и не обращщал на меня внимания особого отвечали иногда мне на отъебись, я думал что всех заебал и стал вызывать крайний негатив своим присутствием, думал они хотели отбрить меня и домой нахуй отправить пешком, казалось что все смотрят на меня с призрением, утром часов в 10 пошёл в больницу за рецептами пришёл меня медсестра заводит в кабинет заполнить анкету я сажусь она на меня смотрит и говорит парень вы зачем пришли сюда в таком состояние я вас щас выведу или санитаров позову я напрягся думал пизда щас в дурку увезут но кое-как отмазался сказав что это изза антидепрессантов у меня челюсть жила своей жизнью перемещалась то влево то вправо стирая с зубов эмаль глаза бегали в бешенно темпе все на меня пялились как на конченого торчекозника приехаол домой мать думала я баклофена обожрался наорала на меня я сказал что амф нюхал и у меня отходосы она успокоилась(главное ведь что не баклофен) наступил вечер я лёг спать но не тут то было у меня начались глюки закрываю глаза появляется комната и типы с которыми я нюхал громко что то обсуждают я говорю пацаны потише я спать а им похуй не обращают на меня внимания открываю глаза они пропадают переварачиваюсь набок закрываю глаза снова они но в другой комнате и тоже громко тележат друг с другом потом с открытыми глазами появляется картина я стою около больницы подходит отец и один тип с которым нюхал начанают вести интеллектуальную беседу беседу про блять каких-то кинокритиков про взаимоотношения между отцом и дочерью потом начались реальные глюки на стуле возник образ мужика о чём то сним пездел но потом понял что это глюк сам себе сказал что типа ты долбоёб ты с кем говоришь это глюк не пизди так громко а то всех разбудешь кто-то войдёт в комнату и ахуеет от того что ты разговариваешь со стулом. потом подушка превратилась в женщину и начала со мной пиздет а я с ней и опять понимаю что это глюк и перестаю с ней говорить она на меня смотрит и улыбается ну и так далее отпустило лишь днём я так и не поспал в итоге конец
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Deda69, Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3428
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1899 - 24 Апр 2021, 19:40:51

Странно, с чего глюки так рано начались. Ты что-то из препаратов на выходах принимал?

Я бы вообще не рискнула в таком виде идти в больничку, ты капец рисковый
 
Jedem das Seine.