enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 434264 раз)

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1940 - 04 Мая 2021, 13:00:07

Не, ну дело говоришь, конечно, но этими всеми вещами есть резон заморачиваться, если серьезно выступаешь по амфетаминам, при разовых каких-то понюхах этим можно и не заморачиваться.
 
« Правка: 04 Мая 2021, 22:14:50 от Кеноби »
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1941 - 04 Мая 2021, 22:06:01

Был такой мудрец на форуме Русланыч! Куда делся? Так вот он мысли умные толкал по поводу этих все бадов, хуядов! Не усваивается в организме оно как на бумаге написано и говор л что арахиса грамм 100 и сыра голландского в таком же количестве, намного лучше будет хуйни твоей и миниралочку природного происхождения с магнием попивать нужно а не колеса жрать, все равно там есть шлаки, организм забивается! Опыты над собой - мазахизм!ДДвинешь мозгом или же мотором!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Lynx

Амфетамин
Ответ #1942 - 05 Мая 2021, 14:59:00

Был такой мудрец на форуме Русланыч! Куда делся? Так вот он мысли умные толкал по поводу этих все бадов, хуядов! Не усваивается в организме оно как на бумаге написано и говор л что арахиса грамм 100 и сыра голландского в таком же количестве, намного лучше будет хуйни твоей и миниралочку природного происхождения с магнием попивать нужно а не колеса жрать, все равно там есть шлаки, организм забивается! Опыты над собой - мазахизм!ДДвинешь мозгом или же мотором!
Ну-ну, а ничего что катехоламины под феном истощаются как пулеметная лента в минигане? Я хавал ранее яйца, куриный бульон пил - не то. Пока переварится, да и выработка нейромедиаторов больше времени занимает, ибо когда принимаешь в виде отдельной добавки несколько этапов биосинтеза пропускается. Это же не препараты даже, незаменимые вещества, только в отдельном виде. Не заменит еда пару грамм тирозина сублингвально, когда моментально мозг наводняется дофамином
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1943 - 06 Мая 2021, 18:40:46

Прикольно но грустно. Куча народу тебе пишет что ты загоняешь себя феном, хоть с БАДами да хоть со святой водой его юзай... А ты опять по кругу про это свои медиаторы - как будто нашел способ наебать систему.

Увы,  cистему наебать не выйдет - только влезть в неё. А потом она тебя выебет, сожрет заживо без майонеза. А потом останешься один на один с последствиями - опустошенный и истощенный. Псиихиески и физически... Грустно это всё и страшно, когда стимуляторы становятся  необходимостью просто чтобы чувствовать себя так, как остальные чувствуют себя без них. Чтоб появились силы банально сходить за хлебом в магаз.

А сроки восстановления туши сука пугают... Увы, далеко не 3 дня на отоспаться
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, MoRo, Clerk37

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1944 - 06 Мая 2021, 18:50:17

Маш, подскажи, как из сухого фена мокрый сделать?
Плюнуть в ЗИП?
Или я дровяной по пояс, а сверху чугунный?
 
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1945 - 06 Мая 2021, 18:58:11

Пописяй)))))

Но если для гурманов - лучше с пшикалки для равномерности и ацетончегом) Почему-то любители "свежего влажного фена" именно этот запах считают запахом хорошего продукта  :facepalm:
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1946 - 06 Мая 2021, 19:43:37

зачем делать мокрый?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1947 - 06 Мая 2021, 20:08:37

Интересный вопрос.
Но надо.
 
 

КотБегемот

Амфетамин
Ответ #1948 - 06 Мая 2021, 21:53:31

зачем делать мокрый?
Шоб покушать
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1949 - 07 Мая 2021, 08:44:48

 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1950 - 07 Мая 2021, 09:11:03

Вот прикинь, прикол, в определенном регионе некоторые люди любят всратый мокрый фэн. Сухой не жрут. Наркоманы, хули с них взять?
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1951 - 07 Мая 2021, 20:00:44



Ноу, творог в данном случае жрал исключительно как богатый аминокислотами продукт, чтобы обеспечить организм прекурсорами нейромедиаторов.
Как раз кальций не вымывается. Амфетамин активирует кальциевые каналы и, соответственно, вымывается магний как антагонист кальция. Вот его то и нужно жрать килограммами, коль торчишь(не пренебрегая кальцием и прочими незаменимыми для организма веществами, разумеется).Он и челюху и прочие мышцы расслабит, устранит аритмию с усталостью и "нормализует" сам эффект.

Если у тебя ещё целы все зубы, это не значит, что ты наебал систему. Кальций вымывается только в путь всеми скоростными веществами. Зубы просто крошатся и ломаются, как и ногти и волосы.
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1952 - 07 Мая 2021, 22:51:25


Ты читала вообще что я написал? Вымывается магний, а без него и кальций не усваивается. И это форум снижения вреда вроде как, ало. И какую систему я пытаюсь наебать? Со стороны может так и выглядит, но на самом деле ситуация весьма драматическая. Я больше не смогу реагировать без веществ на естественные стимулы и просто радоваться жизни, как я делал это раньше. Как это делают люди которые не прикасались к стимуляторам и не получали незаслуженного мнимого кайфа. Я уже давно смирился, что не смогу вернуться к прежней жизни и все что я пытаюсь сделать - минимизировать вред. Ты в самом деле думаешь, что у меня душа не болит когда я занимаюсь любимыми занятиями с осознаниям, что больше такой естественной радости как до употребления я не испытаю?  Может не такой интенсивной, но по крайней мере я скорее буду ностальгировать по тем ламповым и наивным временам, чем когда я начал торчать. Музыку вообще по трезвяку не слушаю уже - триггерит да и только. Удовольствие получаю такое же от всего, но ведь мозг уже знает с чем сравнивать. Ну ты и сама это переваривала в своей голове наверняка, не мне тебе рассказывать, что лучше с парашютом прыгнуть или по скалам лазить, получая естественный кайф. Лучше, чем начертить дорогу и перечеркнуть себе жизнь...

P.S Сори, если показался груб.
Я честно говоря испытываю самое что ни на есть раздвоение личности... Я под феном и без - два разных человека. Вот сейчас разумеется уебав по ноздрям хочется отмести всю сентиментальную философию и все же признать, что стимуляторы - лучшее, что случилось со мной в жизни. Ранее на уходах я это отрицал, да и сейчас по классике жанра когда химия выводится ты уже по ту сторону барикады. Тем не менее, уходов давно нет благодаря йоба-биохакингу торч edition и я понимаю, что от этого отказаться смогу разве что находясь в катафалке.
P.S.S Бля, меня за читерство ИРЛ не забанят? ._. В общем нихуя утверждать не буду, но по ощущениям заметил, что мелатонин это кнопка "спать нах" для мозга. После бессонной ночи начало паять, тени двигались, в периферии чето мерцало. Ну хули тут сказать, не вывозит мозг. Но закинув мелатонина глюки начали пропадать, я постепенно начал замечать, как все обретает привычные краски. И хоть я медленно спал на ходу, я понимал что даже не зеваю и постепенно высыпаюсь. Ощущение "вторых суток" исчезло, я вновь бодр и заряжен. Систему не пытаюсь наебать, просто хотел всегда торчать на максималках, никакой глубокой философии. Все эти заморочки чтоб было ещё эйфоричнее и комфортнее ¯\_ಠ_ಠ_/¯
 
« Правка: 08 Мая 2021, 06:45:51 от RIMMA »
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1953 - 08 Мая 2021, 10:52:01


...........Систему не пытаюсь наебать, просто хотел всегда торчать на максималках, никакой глубокой философии. Все эти заморочки чтоб было ещё эйфоричнее и комфортнее ¯\_ಠ_ಠ_/¯
пишут, что курс микродозинга ибогой обнуляет и дает шанс стимуляторо зависимым
 
« Правка: 08 Мая 2021, 15:47:28 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1954 - 08 Мая 2021, 15:17:50

...........Систему не пытаюсь наебать, просто хотел всегда торчать на максималках, никакой глубокой философии. Все эти заморочки чтоб было ещё эйфоричнее и комфортнее ¯\_ಠ_ಠ_/¯
пишут, что курс микродозинга ибогой обнуляет и дает шанс стимуляторо зависимым
[/quote]
Ну ок, вот курс макрофенинга дойду до конца и обязательно сброшусь до заводских)
Кста в этом плане ЛСД тоже должен помочь
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1955 - 09 Мая 2021, 18:12:43

Нет, психоделики не убирают толер. Психоделики могут вылечить душу и мозг. Но не всем и не всегда.
А ибога чистит и душу и рецепторы.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Lynx

Амфетамин
Ответ #1956 - 09 Мая 2021, 20:38:44

Нет, психоделики не убирают толер. Психоделики могут вылечить душу и мозг. Но не всем и не всегда.
А ибога чистит и душу и рецепторы.
Причем тут толлер? Я говорю что можно со стимуляторов слезть и не вспоминать. Хотя мне так хорошо без этих человеческих слабостей, чувств и прочей грязи что я даже не хочу представлять, каково это быть не под воздействием.
А толлер нехуй делать сбить, вот правда. Не знаю нахуя кому-то всралось делать перерывы если можно определенные рычажки потянуть и противодействовать его формированию даже во время действия.
 
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1957 - 09 Мая 2021, 21:16:40

А ибога чистит и душу и рецепторы
Чё, прям круче калипсола?
Мне после всей психоты гадко торчать...
Хотя вон есть тов. Солнце, что успешно поклёвывает кислоту и не жужжит
 
 

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1958 - 10 Мая 2021, 14:36:05

А ибога чистит и душу и рецепторы
Чё, прям круче калипсола?
Мне после всей психоты гадко торчать...
Хотя вон есть тов. Солнце, что успешно поклёвывает кислоту и не жужжит

Та ну, калипсол вообще ж не то пальто.
А психота, она такая, старается делать тебя лучше, а ты упорный, вот тебе и гадко)))

Плачем, колемся, жрём кактусы. Всё как всегда.
 
Jedem das Seine.
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1959 - 10 Мая 2021, 14:50:13

Хотела миродозинг попробовать , полмарки - многовато для микродозинга
 
Все в нашем сознании