enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438471 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1840 - 19 Мар 2021, 16:56:13

Блять, ну это совсем другое дело нахуй. Я делаю масинький глоток и уже начинаю под музыку тут дергаться. Делаю ещё пару маленьких и уже весь потею, дрожжу и дико хобочусь. Пиздос. Я супердоволен) Я миллион раз это говорил,  но меня если пить штырит в РАЗЫ сильнее назального, которого надо сделать 2-3 дороги чтобы нормально ебашило. И все равно будет чувство что где-то наебалово, ибо ладони не потеют особо, да и не вштырило не моментально, а так... Разве такой эффект ожидается от жирной дороги? И так всегда было. Я мог за ночь полку снюхать чтобы более менее нормас. Ибо вопреки утверждению "быстрого начала" у назального и "плавного" у перорального у меня наоборот. У меня от одного глотка вот этого чая больше штырит чем от дороги 120 мг. Такое впечатление что 60-70% тупо в соплях мешается и очень медленно сглатываются в тот же желудок блеать -_- .Самый тупой способ употребления имхо...  Я щас выпил где-то треть чашки и меня сильно пиздячит, догоняться пока точно не буду. Эйфория, интерес к деятельности - ебануться можно. Ну слишком уж пиздато, слишком. Спустите меня с небес на землю кто нибудь, а то я тут растаю нахуй.
0.35 амфа
а он не влажненький часом? Ну то шо в пакете.
[/quote]
Есть такое) Надо чуть проветрить, а то растворитель вроде не особо полезно пить
ну нихуя себе дозировки!! (и того и другого) 😳
Какой у тебя вес?
Амф 5г
Тирозина 210г изначально, стоит хуйню кстати за такую баночку - 240-250 грн. Но я бы взял при отсутствии напряга с бабками от Now Foods
 
 

Пастор

Амфетамин
Ответ #1841 - 19 Мар 2021, 17:05:14

Аналогично.
Последние мои вкидоны амфом кончались тем, что я высаживался на измену, что у меня сердце вылетит и порвётся и я умру, приходилось попускаться трамом. Не вывожу эту долгую тягу, нормально первый час, потом начинается заёб под быстрыми.
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1842 - 19 Мар 2021, 17:07:43

  Как вы быстрые фигачите я хз? Хотя вы ещё молодые. Я бы сейчас пару суток не вывез. Вернее отзодняков потом. Да и тяга эта не моя совсем, мне нравится когда медленные болрят и ускоряют, а быстрые ебашат просто как безумного кролика. Такая тяга совсем не по мне и даром!

С трудом вывозим. Потом нас самих надо вывозить в санаторий.
И тяга геры мне очень нравится. Но расплата слишком велика, нахуй те вилы.
А так как вены все равно чешутся, приходится за неимением гербовой юзать чо попало)))
 
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1843 - 19 Мар 2021, 17:57:18

Lynx я спросил твой вес)
 
« Правка: 19 Мар 2021, 19:00:09 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1844 - 19 Мар 2021, 18:19:27

  Вот такая она соль....
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1845 - 19 Мар 2021, 19:05:06

Lynx ,у меня от нау фудс, обычный,но ацетилированный, от другой фирмы, вроде получше усваивается,пишут, ну хз,я не понял, наверное мало пил или то, что без йода.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Mаша

Амфетамин
Ответ #1846 - 19 Мар 2021, 19:09:18

Lynx я спросил твой вес)
Ну он и написал - у него весс 5 грамм
 
 
Сказали спасибо: Clerk37

Lynx

Амфетамин
Ответ #1847 - 23 Мар 2021, 20:39:28

Ну давайте, расскажите как амф перестает впирать и как хуево на отходняках) Торчал йс 19.03 с 12:00 до 22.03 абсолютно без сна и крайне мало ел. Каждый раз я получал эйфорию настолько сильную, насколько мне хотелось. Однако от негативного влияния депривации сна никуда не денешься, поэтому вчера в начале пятого ночи я поспал до 8 утра. Проснулся с лайтовым отходняком, но лишь заприметив характерную симптоматику я моментально вернулся до исходного уровня L-Тирозином. Далее небольшая доза кинутая в чай(40-60 мг) вызвала у меня легкую эйфорию, эмпатию и т.д,. Затем я пару часков поспал и проснулся в максимально хорошем расположении духа и всё ещё испытывал гедонистический эффект. Хотелось ли мне догнаться? Пфф. Котлетки слишком вкусные, а сон настолько слаще. Жизнь не закончилась - цветет и расцветсет в полной мере.  "Слишком хорошо, чтобы быть реализованосью" подумал я и взял это как жизненное кредо. А вот друг просто курил шмаль и превратился в неуравновешенное животное, где от человеческого осталась лишь оболочка. Мы с его девушкой хорошо общаемся и только ОНО приходит домой тут же у девченки истерика, слёзы и вспышки слепой ярости. Каждый день. Так что шах и мат, противники "химии")  Ннчего гнать, гнидой человек становится не от вещества, а от собственного естества, раскрывшегося в полную меру.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1848 - 24 Мар 2021, 09:25:30

Не вижу смысла тратить время и переубеждать тебя в твоей глупости.
Тоже мне, биохакер.

Всё вернётся тебе с торицей, кредиты нужно будет отдавать. Ты и сам об этом узнаешь, попозже.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Мироныч, Clerk37

Casta

Амфетамин
Ответ #1849 - 24 Мар 2021, 14:00:05

       Да и нах бы ты нужен кому что-то тебе доказывать. Солись хоть пересолись и занюхайся. Нам по ебать.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Eliaz86

  • Гость
Амфетамин
Ответ #1850 - 24 Мар 2021, 14:07:43

Да в дурке каждый второй "просветлённый"- биоинжинер )))
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Амфетамин
Ответ #1851 - 24 Мар 2021, 14:14:01

  В клинике такие убегают на 2, 3 день. Во сновном девочки малолетние, вообще без башни.  Готовые бомжевать, бродяжничать лишь бы солится.
 
 

Wazovski

Амфетамин
Ответ #1852 - 24 Мар 2021, 14:55:19

А меня фенчик уже давно не прет , хаваю грамульку  через нос и ложусь спать …
Пересел на сольку ск- тяга другая но тоже фик заснёшь пока прет но стараюсь не злоупотреблять а то последствия судя по знакомым плачебны
 
 
Сказали спасибо: Dimas077, Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1853 - 24 Мар 2021, 17:52:43

  В клинике такие убегают на 2, 3 день. Во сновном девочки малолетние, вообще без башни.  Готовые бомжевать, бродяжничать лишь бы солится.

Так на то в клиниках и ставят решётки на окна. Чтоб не драпали.

Он не соль юзает, а амф. Хотя на таких марафонах уже без разницы....
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1854 - 24 Мар 2021, 23:34:55

  Та там есть такие персонажы. Малолетка говорит бабушке пойдём прогуляемся, а сама накрасилась кавалер позвонила, он на такси подъехал и они сматались она 3 дня пролежала.  Бабушку еле откачали, папа мойер мент в телефоне маячек их перехватили по дороге в Днепр не знаю чем дело закончилось но назад они не приехали. Вот она и на коврика бичивала в падиках лишь бы быстрыми шуговаться. 17 лет девке.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1855 - 25 Мар 2021, 06:49:37

Ничо не поняла...зачем малолетка бабушку прогуляться позвала, а не совсем ушла по-английски?бабушка лежачая же была, раз 3 дня пролежала? А папа-мент поубивал их, чтоли, раз они назад так и не вернулись?
Оно то ясно, что особо правописанием никто не заморачивается,бывает , найти смысл в написанном сложно...
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik, Оторва, Clerk37

Mаша

Амфетамин
Ответ #1856 - 25 Мар 2021, 07:20:45

Девушка пролежала (провела) 3 дня в больничке. Предложила бабушке пойти прогуляться, чтоб её с родычем выпустили из больнички. Потом сбежала на улице от бабушки. Помог ей ёбарь, забрав её на такси. Бабушке, потерявшей внучку поплохело. А нашли девушку благодаря папаше-менту, пробившему её телефон. Что было далее с девушкой,  Кастыч не знает.  Потому что на лечение в ту больничку девушку не вернули.

Авторский перевод от Машки =)
 
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse, Chiffa, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1857 - 25 Мар 2021, 10:02:27

Ничо не поняла...зачем малолетка бабушку прогуляться позвала, а не совсем ушла по-английски?бабушка лежачая же была, раз 3 дня пролежала? А папа-мент поубивал их, чтоли, раз они назад так и не вернулись?
Оно то ясно, что особо правописанием никто не заморачивается,бывает , найти смысл в написанном сложно...
вероятно упоротый писал сей текст)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1858 - 25 Мар 2021, 15:02:37

 Не знаю что непонятного, перечитал все понятно изложил,  Маше все понятно. Написал все нормально, это у Василенко было там без родни, а лежать нельзя.  И да умник я не упарываюсь. Может упоротый был не я, а тот кто писал?

 
« Правка: 25 Мар 2021, 16:33:28 от Casta »
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1859 - 25 Мар 2021, 15:36:45

Вас двое?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.