enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439162 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1920 - 28 Апр 2021, 12:16:39

У меня 5htp оащных производителей есть. Кос, я же тебе давно ещё показывала. Продают их, и дофига
 
Jedem das Seine.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1921 - 28 Апр 2021, 22:24:24


В обычном состоянии действительно не стоит перед сном вместе с мелатонином, а на отходах со скоростей почему бы и нет и магнием еще закусить)
Так по сути магний+тирозин уже минус отхода. Для меня отхода ныне заключаются в том что левосторонний беспотновый изомер выводится дольше своего правого дофаминергического собрата) Ну не то чтобы беспотновый, просто в комбе они прут как надо, а левый оставляет за собой постэффект тупо норадреналиновых эффектов, когда тебя вродь как отпустило, но туннельное зрение, "растянутое" пространство всё ещё присутствует. Благо обычная аскорбинка в дозировке 1000-2000 мг перед сном и 500-1000 по пробуждению существенно ускоряет выведение химозы с организма.

Вообще мой текущий "идеальный" стак выглядит как-то так:
L-Фенилаланин+L-Тирозин - от истощения катехоламинов, предотвращения уходов и усиления эффекта
Витамин С+GABA+5-HTP+мелатонин+магний+L-Теанин+глицин- для сна, предотвращения/снижения толлера, антиоксидантный эффект, помогающий с нейротоксичностью
Цитиколин/Alpha-GPC+инозитол+уридин - поддерживает плотность и чувствительность дофаминовых рецепторов на нужном уровне
Витаминно-минеральный комплекс, отдельно витамины групы В и Д (я пока довольствуюсь берном и ред буллом)

И бля, ну что за детский сад типа "препарат, аптека, фии". Мы тут кагбэ химической уличной отравой давимся, не? И поясни тогда чем злая фармацевтическая капсула хуже, чем полученное аналогичное количество незаменимых веществ с пищи? Может и аскорбинка зло, тоже "препарат" ведь? А учитывая повышенный расход под хорошей дозой ты никогда не догонишь тахифилаксию, поэтому еду никто не отменял, но я лично без тирозина и юзать не стану. Когда-то тирозин закончился, я и творог, и яйца жрал как йопнутый - ну не то. Может для кого-то это желаемое состояние или даже эйфория, но для меня с определенных пор - нет. Галимый отходняк сразу после употребления

Алсо, я сам чет недавно узнал, что оказывается минералы, аминокислоты etc хорошо усваиваются сублингвально. И как же я охуел когда высыпал содержимое капсулы с тирозином под язык, приход не хуже чем от фена хдд))


 
« Правка: 29 Апр 2021, 00:25:10 от Lynx »
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1922 - 29 Апр 2021, 11:45:56

Ещё один сути не улавливает, я не о вреде препаратов веду речь, а о том как ты изьебываешься чтобы полноценно чувствовать амф,
Детский сад это в твоём случае друг, пихать в себя столько всяких добавок и рассказывать то как тебе ахуено, то как плохо! Организм тебе сигналы пуляет, мол додик тормози, поршня уже компрессию плохо держат, двигатель масло жрёт, ты просто маслецо подлива ешь, а вкладыш все равно провернет, будешь капиталку делать, а оно ох как дорого даётся!  Дальше больше! ЖЖду,что же ты следующего добавишь в свой рацион,в погоне за кайфом!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Clerk37

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1923 - 29 Апр 2021, 14:40:23

Линк, ты что, на полном серьёзе пьёшь энернегетики ради витамина Б и Д?

Синтетические витамины оседают на органах фильтрации целиком, тело не может отфильтровать излишки из синтетики. Ты себе устраиваешь хронический передоз витаминов.

А творог ты жрал килограммами, потому что кальций вымыл, банально.

И Моро прав, тебе организм сигналит, чтоб ты отдых телу дал, а ты думаешь, что победил систему. Но так не будет.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: MoRo

MoRo

Амфетамин
Ответ #1924 - 29 Апр 2021, 14:55:28

Не в коем случае укорять не пытаюсь, просто то что ты начитался в теории, в данном случае эффект будет кратковременным, плохо работает это с амфетамином! амф один хуй сожрёт твои подпитки! Систему бросай, употребляйте эпизодами, а лучше вообще не употребляй раз до такого моразма доходит!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Dimas077, Chiffa

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1925 - 29 Апр 2021, 16:06:45

пьёшь энернегетики ради витамина
Лоооол!!!
Я в зале так пытался за пиво пояснить, мол, жила-была, изотонический напиток, вся хуйня))))
Не ведутся сволочи!
Заставляли в поилку эту богомерзкую переливать.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1926 - 29 Апр 2021, 17:43:52

пьёшь энернегетики ради витамина
Лоооол!!!
Я в зале так пытался за пиво пояснить, мол, жила-была, изотонический напиток, вся хуйня))))
Не ведутся сволочи!
Заставляли в поилку эту богомерзкую переливать.

Вероятно, ты был такой не первый)))
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1927 - 29 Апр 2021, 17:47:56

Я большую купил и вместе с банкой туда клал....
Но, бля, пиво через трубочку! Аж бесит!!!!
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1928 - 29 Апр 2021, 18:01:01

Фу, это ж не вкусно
 
Jedem das Seine.
 

Кеноби

Амфетамин
Ответ #1929 - 29 Апр 2021, 18:40:28

Таааакаааая мееееееерзость.
Но лучше изотонических напитков :rofl:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1930 - 30 Апр 2021, 15:33:08

У меня 5htp оащных производителей есть. Кос, я же тебе давно ещё показывала. Продают их, и дофига
я обычно заказываю в наших интернет магазинах, в местных аптеках 5htp это экзотика .

30 апреля 2021
Lynx ,не обращай внимание на хейтерков, пиши дальше,интересную информацию ,местами,выдаешь, профитную.

а Вам ,хейтерочки, не всё ли равно на судьбу и здоровье Lynx-a? Он делится с нами своими исследованиями над самим собой, достойно внимания, как минимум.

 
 
« Правка: 30 Апр 2021, 21:04:02 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1931 - 30 Апр 2021, 20:33:23

Объедени два сообщения в одно, пожалуйста.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1932 - 01 Мая 2021, 15:51:21

я где,. блять, в теме амфетамин или чо?
 
 

Васька

Амфетамин
Ответ #1933 - 01 Мая 2021, 16:12:36

Шо,опять?
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1934 - 01 Мая 2021, 18:00:50

я где,. блять, в теме амфетамин или чо?

Ты в верной теме, друг
Просто тут кружок юных биоинженеров, консилиум собрали
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Dimas077

Амфетамин
Ответ #1935 - 01 Мая 2021, 20:55:36

вчера вечером было 10,осталось 4.. куда все пораздал-накормил-прохуярил- я хз. думал недельку какую приколоться ;)
 
 

TonyMontana

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Амфетамин
Ответ #1936 - 03 Мая 2021, 01:35:02

Намокла альфа голубая, и вся впиталась в бумагу.. кто сталкивался, подскажите что делать.
 
 

Ramses

Амфетамин
Ответ #1937 - 03 Мая 2021, 20:30:23

Бумагу жри или в чай брось,настоится немного и выпей,а лучше выброси ее на хуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1938 - 03 Мая 2021, 21:13:40

Намокла альфа голубая, и вся впиталась в бумагу.. кто сталкивался, подскажите что делать.
Для начала задать вопрос в соответствующей теме
У меня 5htp оащных производителей есть. Кос, я же тебе давно ещё показывала. Продают их, и дофига
я обычно заказываю в наших интернет магазинах, в местных аптеках 5htp это экзотика .

30 апреля 2021
Lynx ,не обращай внимание на хейтерков, пиши дальше,интересную информацию ,местами,выдаешь, профитную.

а Вам ,хейтерочки, не всё ли равно на судьбу и здоровье Lynx-a? Он делится с нами своими исследованиями над самим собой, достойно внимания, как минимум.

 
Спасибо браток, ценю твои лестные словечки)
Вродь как с iherb положено брать всю эту мишуру, но мне лично впадлу ждать несколько баночек 1-2 недели, поэтому сам не брал ни разу. Вот хочу оформить по крупному там со всякими омегами, Q10 и т.д. " Не то, чтобы это всё было нужно в поездке, но раз начал коллекционировать наркоту, то иди в своём увлечении до конца"   :dirol:
Вот тут многие товарищи считают что мол всё это ненужное дрочерство, но вот к примеру согласно клиническим испытаниям даже в терапевтических дозах при СДВГ один лишь цинк позволяет снизить дозировку на 1/3.

А творог ты жрал килограммами, потому что кальций вымыл, банально.

Ноу, творог в данном случае жрал исключительно как богатый аминокислотами продукт, чтобы обеспечить организм прекурсорами нейромедиаторов.
Как раз кальций не вымывается. Амфетамин активирует кальциевые каналы и, соответственно, вымывается магний как антагонист кальция. Вот его то и нужно жрать килограммами, коль торчишь(не пренебрегая кальцием и прочими незаменимыми для организма веществами, разумеется).Он и челюху и прочие мышцы расслабит, устранит аритмию с усталостью и "нормализует" сам эффект.
 
« Правка: 04 Мая 2021, 15:14:38 от Lynx »
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1939 - 04 Мая 2021, 11:19:59

но раз начал коллекционировать наркоту
🤣🤣🤣
 
Все в нашем сознании