enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 439007 раз)

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1900 - 24 Апр 2021, 19:42:40

принимал только лирику но она к вечеру выветрилась же не могло это из--за неё быть и теперь мне кажется что те скем я нюхал считают меня конченым долбоёбом

я раньше нюхал амф, но может то был не амф, потому что тот кто меня угощал говорил что это спиды хуй знает может это мет был или соль какая, и тогда у меня таких загонов на излёте не было вобщем не нашёл я в амфе плюсов, а сплошные минусы, впизду его
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

СанСаныч

Амфетамин
Ответ #1901 - 24 Апр 2021, 23:09:38


Красава Аналгин, твое азалептин!
 
Будьте попорядочней!
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1902 - 25 Апр 2021, 01:36:18

принимал только лирику но она к вечеру выветрилась же не могло это из--за неё быть и теперь мне кажется что те скем я нюхал считают меня конченым долбоёбом

я раньше нюхал амф, но может то был не амф, потому что тот кто меня угощал говорил что это спиды хуй знает может это мет был или соль какая, и тогда у меня таких загонов на излёте не было вобщем не нашёл я в амфе плюсов, а сплошные минусы, впизду его
Лирика все ускоряет, а ты считай почти полку принял...
 
 

Solntse

Амфетамин
Ответ #1903 - 25 Апр 2021, 02:37:19

в общем не нашёл я в амфе плюсов, а сплошные минусы, впизду его
Я тоже, и у меня так со всеми быстрыми.
Наверное, психика такая.
 
Все в нашем сознании
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1904 - 26 Апр 2021, 12:57:42

Анальгин, ты конечно лютый штемп! То с друзьями в ванной голые пиздят по душам (кстати это те же?) то чуть подушку не выебал, как она, симпотная была?))) к твоим нехуйственным веществам, спидов не хватало!
В цитатник про маму, амф и баклофен, у меня говорит от амфа отходос, а, но то хуйня - лишь бы не баклофен!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Анальгин

Анальгин

Амфетамин
Ответ #1905 - 26 Апр 2021, 13:30:11

да даже если бы перцем ужалился она бы сказала главное что не баклофен)

да это те же они меня даже уломали пососаться с одним из них под молями а хули нет то опыт как никак
 
 
Сказали спасибо: Casta, clawish, FURIYA, MoRo

MoRo

Амфетамин
Ответ #1906 - 26 Апр 2021, 13:40:11

 :dance3: :dance3: :dance3:
Крутой ты тип,а главное похуист!
Ты если будут ломать погатить тебя,рассудок не теряй!
А сам попробуй двинуть другу по тузу,есссеснооо для опыта, хули нет!!  :dance3: :dance3: :dance3:
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Falcon

Lynx

Амфетамин
Ответ #1907 - 26 Апр 2021, 18:46:15

Можно ли миксовать сабж с 5-HTP без побочек типа серотонинового синдрома? Перед сном кидаю 100 мг, в комбинации с мелатонином и остальным вырубает моментально, но на следующий день постоянно хочется спать, гиперрефлексия, нистагм, нарушение координации движений и т.д, короче СС на минималках
 
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1908 - 26 Апр 2021, 21:23:23

Помоему ты сам ответил на свой вопрос! Бросай хуйней заниматься пока не поздно, загонишь себя в седьмой угол! Система тебе даст опиздюлину на выходе! А препы эти оставь себе для восстановления после!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 
Сказали спасибо: Falcon, Mаша, Clerk37

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1909 - 27 Апр 2021, 08:01:26

Можно ли миксовать сабж с 5-HTP без побочек типа серотонинового синдрома? Перед сном кидаю 100 мг, в комбинации с мелатонином и остальным вырубает моментально, но на следующий день постоянно хочется спать, гиперрефлексия, нистагм, нарушение координации движений и т.д, короче СС на минималках
Можно миксовать 5-htp, норм.
Помоему ты сам ответил на свой вопрос! Бросай хуйней заниматься пока не поздно, загонишь себя в седьмой угол! Система тебе даст опиздюлину на выходе! А препы эти оставь себе для восстановления после!
5-htp и l-тирозин это не препы, это пищевые добавки, аминокислоты.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1910 - 27 Апр 2021, 10:29:00

Ну да бл, а фенебут это ноотроп, баклофен миорелаксант, реланиум анксиолитк!
Не норм, хуево ему от нее!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1911 - 27 Апр 2021, 16:06:51

Ну да бл, а фенебут это ноотроп, баклофен миорелаксант, реланиум анксиолитк!
Не норм, хуево ему от нее!
а фенибут и баклофен это препараты.
5-htp и l- тирозин это аминокислоты,которые синтезируются в твоем организме,даже сейчас,когда ты это читаешь, но мы же не называем то,что синтезируем организмом препаратами.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #1912 - 27 Апр 2021, 16:18:10

Триптофан незаменимая аминокислота, её из продуктов нужно получать. Она же помимо серотонина ещё и мелатонин образует, поэтому может не стоит её с мелатонином пить вместе? Может поэтому и разбитый на следующий день
Ну а вообще проще протеиновые коктейли почаще пить, там уже сразу все аминокислоты
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Кеноби

MoRo

Амфетамин
Ответ #1913 - 27 Апр 2021, 18:33:12

В аптеке, в коробочке с капсулами разве не препарат, какой бы он хуйней не назывался бадом, кислотой, анальгетиком, один хуй он препарат, да и суть то не в этом, не то ты уловил умник!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1914 - 27 Апр 2021, 18:47:58

В аптеке, в коробочке с капсулами разве не препарат, какой бы он хуйней не назывался бадом, кислотой, анальгетиком, один хуй он препарат, да и суть то не в этом, не то ты уловил умник!
ни разу не видел, чтобы в аптеке продавали 5-htp, даже следуя твоей логике) хотя л тирозин можно найти. Ладно пусть будет препарат, ты только не переживай из-за этого)

Триптофан незаменимая аминокислота, её из продуктов нужно получать. Она же помимо серотонина ещё и мелатонин образует, поэтому может не стоит её с мелатонином пить вместе? Может поэтому и разбитый на следующий день
Ну а вообще проще протеиновые коктейли почаще пить, там уже сразу все аминокислоты
нефига 5htp это не триптофан и является заменимой аминокислотой

5 HTP — аминокислота, входящая в состав белков, требующихся для нормального функционирования организма. Она является заменимой. В теле человека эта аминокислота синтезируется из триптофана.
Промежуточная аминокислота в синтезе серотонина из триптофана.
Принимал ее вместе и вовремя мета,фена и после, всё норм с этим. Правда за один прием не более 100 мг.
В обычном состоянии действительно не стоит перед сном вместе с мелатонином, а на отходах со скоростей почему бы и нет и магнием еще закусить)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #1915 - 27 Апр 2021, 19:05:33

5нтр это прекурсор серотонина. Я имел ввиду, что лучше покупать чистый триптофан, а в что его синтезировать организм сам решит)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1916 - 27 Апр 2021, 19:09:48

5нтр это прекурсор серотонина. Я имел ввиду, что лучше покупать чистый триптофан, а в что его синтезировать организм сам решит)
та кто ж спорит, бананы можно под солнцем)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1917 - 27 Апр 2021, 19:37:22

Зайди, на верочку - прикупи!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...
 

Андрюша Якут

Амфетамин
Ответ #1918 - 27 Апр 2021, 19:43:51

Зайди, на верочку - прикупи!
У меня есть)
 
"Я встал, подошёл к окну и распахнул шторы. Опять это чёрное солнце светит ;
надо жить,ходить,говорить,лгать ..
Я сказал себе :"Ласточки прилетели", - и улыбнулся
 

MoRo

Амфетамин
Ответ #1919 - 27 Апр 2021, 20:55:38

У меня именно 5htp смайлик на пачке!
 
Спартак, я давно хотел тебе сказать: люди в мире разделяются на две категории. Одни сидят на трубах, а другим нужны деньги. На трубе сидишь ты...