enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438210 раз)

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2020 - 20 Июл 2021, 06:27:56

Ты оправдываешь свой никнейм. Половина терминов мне не понятна, я не химик/фармаколог, не могу знать всех терминов из этих отраслей. У меня немного иные специальности. Ещё я не знаю способы варки мета. Я бы рад понять с первого сообщения, но и ты меня должен понять. :derisive: Я тебе вопрос задал в теме метамфетамин,чтоб тут не флудить. Если не сложно, глянь, пожалуйста. Можешь отвечать, как угодно.  :derisive:Если что, я люблю узнавать значение новых слов :good: :derisive:


По поводу мета тебе объясню ситуацию.В моем городе нет ассортимента как в Киеве или других миллионниках. В телеграм боте просто пишут метамфетамин, а в лучшем случае будет указано рацемат или гидрохлорид. Все. Не знаю, откуда ты, может у вас сервис на уровне больших городов. Тут можно никому даже не называть рацемат и другие дополнительные слова, которые могут вызвать перегрузку мозга собеседника...
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2021 - 20 Июл 2021, 07:27:10

А Маниту по ходу действительно соль юзал, мет очень долго держит. По этому он и дороже "новой" синтетики...
Какую соль , с чего ты взял ? У солей приход вроде же бешанный !!! Я юзал метамфетамин который мне дал Кеноби , а не не пойми что ) . Если вас эйфорит эта жопошная тяга ещё не значит что и меня будет эйфорить так же .
Вот .

Прихода как такового нет просто долгая нудная тяга .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2022 - 20 Июл 2021, 09:11:23

Умник рассудит ситуацию. Может плохой мет, неправильно сваренный, я хз.

На фото дешевая крашенная соляра с виду. Поэтому и прихода нихуя небыло с неё или хуевый приход, не помню уже как ты описал.
Не в обиду, бро. Просто действительно не подходит по всем параметрам, что по фото, что описание действия совсем мет не напоминает.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Ри

Амфетамин
Ответ #2023 - 20 Июл 2021, 09:13:33

пацаны привет.  меня тут один челик немного напугал вчера.  говорит  ну что, пробовал тот "фен"? так вот, грворит, не фен это, а часть конструктора к нему.   мы ведь эту закладку случайно нашкурили,  когда свой прикоп апвп искали.


я думаю  вряд ли это  часть конструктора? 

погуглил сегодня: в констр вхрдит:

1)фенилнитропропен
2)серная кислота
3) ртуть
4) каустическая сода
5) ацетон
6) ну  фольга понятно
...х) ещё какая то хня

так вот максимум это могло бы быть каустиком? по цвету  только он подходит.  но блеать...  уж я бы наверное охуел принюхав каустика?

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2024 - 20 Июл 2021, 09:20:11

Привет! Всегда хотел такой конструктор! Хз зачем, альфа дешевая, но интересно какова она будет по действию.

А, это фен - не так интересно, альфу тестить в разы интереснее было бы, так как может произойти что угодно.Весело, хули :grin: А амфетамин более предсказуем.  Но все же статья за изготовление, надо аккуратно с этим конструктором. Амф легко "сварить". Только что с ним потом делать?

Ри, обьясни плиз ситуацию, я сразу увидел слова конструктор и а-пвп, потом набор для амфа, а теперь уже ниче толком не понимаю. Альфы клад хоть сняли?
 
 
Сказали спасибо: Ри

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2025 - 20 Июл 2021, 10:10:29

Акустическая сода очень едкая на запах, дымится при соприкосновении с водой и разъедает органику нахуй.
Если бы ты, Ри, плнюхал акустической соды, у тебя бы нос провалился и ты бы от боли орал
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ри, Solntse, Мироныч

Ри

Амфетамин
Ответ #2026 - 20 Июл 2021, 10:10:48

бро. мне  этот амф достался задёшево, краями. пацаны  искали свою апвп, нашли или нет история умалчивает)))

но  это точно не их закладка была. блин не могу сфотать. мало памяти в телефоне. она вся занята одной единственной телегой.


да скорее всего амф это. белоснежный и рыхлый как мука. я не пробовал растворять в воде. но говорили пацаны  что хуёво растворялось.

а вот в википедии указано что амф чаще всего встречается в виде солей:сульфата фосфата и гидрохлорида, ХОРОШО РАСТВОРИМЫХ В ВОДЕ.

надь спасибо

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2027 - 20 Июл 2021, 10:12:46

А, да, по структуре акустическая сода кристаллическвя
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #2028 - 20 Июл 2021, 10:48:07

акустичесская :)))

та амф видимо. прёт меня не долго видимо изза толера к апвп.  а если много снюхать то  просто начинается тахикардия  внутречерепное...  чисто  адреналин  видимо,  дофамина наверное нету во мне.

 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2029 - 20 Июл 2021, 11:16:36

После а-пвп, на амф можно даже не смотреть, разве что нужно не спать по какому поводу и больше ничего нету под рукой.
У меня такая же херня, я понял, что лучше альфой поставлюсь, но лучше бы просто бросил амф, по ноздре альфа не такая опасная, но слизистую сжет, пипец как. Кристаллы апвп сами по себе такие едкие на вкус...

У нас амф уже исчез практически со всех полок телеграм ботов, все перешли на альфу, представляю если бы я лет в 18 для интереса не амфа занюхал, а а-пвп сходу))) 

Смотрю я на все это, и кажется, что скоро будет конец света, но не как в фильмах, а все просто сторчаться. Эти ебучие клады, 1/4г мефа чуть больше двух соток гривен, даже не 10 долларов. Иногда с виду даже школьного возраста парни уже снимают свой клад. Скинулись  на несколь человек и полетели, пива попить в кафешке им выйдет дороже, и альфу,меф продают не спрашивая возраст...

Ты альфу только не ставь вв, оно круто только сначала. Либо те, кто может "дружить с ней", как Маша мне когда-то ответила, до сих пор это помню. Но дружить и юзать по выходным или праздникам
- это даже не знаю какую выдержку и силу воли, духа надо.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #2030 - 20 Июл 2021, 13:31:59

Нету никакой выдержки в том, чтобы юзать по выходным. Я так и торчу, выходными днями. А чем это лучше-то? Просто от выходных до выходных вроде живёшь как человек, а в выходной пива выпиваем, или вина, и все, понеслась, просыпается твой тёмный попутчик, и ты уже ни о чем больше не думая, берешь такси за кладом.
Такое себе....
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2031 - 20 Июл 2021, 13:50:59

Нету никакой выдержки в том, чтобы юзать по выходным. Я так и торчу, выходными днями. А чем это лучше-то? Просто от выходных до выходных вроде живёшь как человек, а в выходной пива выпиваем, или вина, и все, понеслась, просыпается твой тёмный попутчик, и ты уже ни о чем больше не думая, берешь такси за кладом.
Такое себе....
Не говори, по выходным это совсем другая история. Я так не могу, сам не знаю, как я пару раз сорвался за 4 месяца на такие липкие вещи, как а-пвп и меф без продолжения и перехода в недельный марафон.

Я когда впервые попробовал альфу по вене, так эта иньекция перевернула мой мир, может по пару дней сначала ещё делал перерывы на поспать, а потом уже не останавливался и так месяцев 5 прошло, под конец уже качели делали с кодеином, иногда знакомая по несколько точек фентанила доставала в больнице под альфу, меф, ебашили все подряд, но там много непритностей накапливалось, родители уже готовились меня хоронить, недавно мама призналась. Я выглядел очень печально тогда, особенно под конец.
Если я буду только по выходным юзать, то и родителям будет меньше хлопот, они столько всего пережили, пока я торчал, живя от дозы к дозе, там уже о приходах речь не шла, разве что качели альфа+фента или меф+фента, а так поставил альфы с девушкой, вырубало сходу на пару часов - сомнительный кайф, конечно.

Сам хотел бы придти к такому "отдыху" на выходных. Лучше, чем садиться на буприк или даже лиру, которая скорее убьет почки и здоровье в целом ,чем даже иньекция альфой, мефом, метом та почти чем угодно, но только на выходных, в адекватных дозировках, без догонов до следующих суток.
Хотел бы так попробовать, но как с понедельника до выходных жить, когда мне очень тяжело морально - хз. Хочу Ксанакс заказать, получше будет, чем прегу пить и дойти до 1500 мг в день, как раньше со мной было.

А ты чем сейчас себя по выходным развлекаешь?
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2032 - 20 Июл 2021, 14:26:03

Страшно то что верни время назад я бы всё равно начал торчать даже зная всё это .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa, Admiral_summertime, Мироныч

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2033 - 20 Июл 2021, 15:52:18

лучше метокс по выходным в рекреационных дозировках, чем вот это вот всё)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Маниту

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2034 - 20 Июл 2021, 16:20:36

Страшно то что верни время назад я бы всё равно начал торчать даже зная всё это .
Да, бро. Я уже привык, да и нравиться мне этот нарко-движ с закладками, драками, клубами и прочеми радостями. Люблю ночной город, з ноги войти в него с хорошем настроением и приятной эйфорией. Шаблонная жизнь - даже звучит скучно, не для меня это.
Решел перейти на ксанакс и попробую такой по сути трезвый лайф стайл, как Чиффа практикует. По выходным релакс, а по буднях Ксанакс!)
В рифму получилось даже.)))
Ладно, надо бежать. Хорошего всем дня!
 
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

Casta

Амфетамин
Ответ #2035 - 20 Июл 2021, 17:09:19

  Я же тебе говорил что у тебя жизнь как в загрученном экшене, а ты мне не верил.
  А тут сам говоришь  в ночной город с ноги
  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Мироныч

Hedge Witch

Амфетамин
Ответ #2036 - 20 Июл 2021, 22:15:12


Страшно то что верни время назад я бы всё равно начал торчать даже зная всё это .

Решел перейти на ксанакс и попробую такой по сути трезвый лайф стайл, как Чиффа практикует. По выходным релакс, а по буднях Ксанакс!)
В рифму получилось даже.)))
Ладно, надо бежать. Хорошего всем дня!

А как Чиффа практикует?  :derisive: [size=78%]Очень интересно[/size] :grin: :grin: :grin:
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2037 - 21 Июл 2021, 06:39:37

Чифа наркоман выходного дня .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2038 - 21 Июл 2021, 08:49:45

Чиффа трезвый образ жизни ведёт. Отдыхает по выходным, как все нормальные люди.
  Я же тебе говорил что у тебя жизнь как в загрученном экшене, а ты мне не верил.
  А тут сам говоришь  в ночной город с ноги
  :grin:
Не помню, чтоб ты мне такое говорил, может я находился под действием ПАВ и забыл. :grin:
Вроде ниче так метафора, не?
Я редко выхожу в ночной город без средств под которыми только "войти с ноги", а дальше по ситуации действовать, но дерзко и жёстко, ночь, как никак, и по улице только такие же любители синтетической уверенности ходят... :grin:
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Hedge Witch

Амфетамин
Ответ #2039 - 21 Июл 2021, 09:13:12

Цитата: Vitamin_777 link=topic=2717.msg853745#msg853745 date=16268465
[/quote
:grin:
Вроде ниче так метафора, не?
Я редко выхожу в ночной город без средств под которыми только "войти с ноги", а дальше по ситуации действовать, но дерзко и жёстко, ночь, как никак, и по улице только такие же любители синтетической уверенности ходят... :grin:
Я тоже хожу по ночному городу, но только потому что  меньше людей, которых я на дух не переношу, и можно быть в любом состоянии, без очков темных и расслабленно гулять. Но это в городе. А в селе, по ночам ещё ни разу не гуляла.