enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438299 раз)

Lynx

Амфетамин
Ответ #1980 - 19 Мая 2021, 19:50:13

Пздц, только вчера узнал что вещества в слизистой носовой полости попадают непосредственно в мозг и действуют локально, минуя системный кровоток. Just 4 lulz раскрошил и начертил 5 мг мелатонина... Никакой сонливости как от пероральных дозировок. Даже на полумарафонах с малым количеством сна будет полезно. По ощущениям недосып и его побочки по типу повышения чувствительности к психотическим проявлениям типа дискенезии, двигательным нарушениям, ступора и прочей "дисфорической" составляющей были моментально устранены по крайней мере на время действия мелатонина. Эйфория по качеству вернулась в исходное состояние. Возможно имеет место быть антиоксидантный эффект, но радует то что нет эффекта овоща на 5 часов как при пероральных/сублингвальных дозировках. Биодоступность назального метода 105% по сравнению с 15% пероральным. Период полувыведения 13 минут, так что можно смело ебашить 5-10 мг

Алсо, для турбо восстановления дофаминовых рецепторов и нормализации их чувствительности фантастические результаты показывает связка уридина с холином. Ну или CDP-холин, но куда эффективнее взять alpha GPC и уридин отдельно. Уридин можно купить в аптеке, называется Калтикан и нуклео ЦМФ форте. Я сейчас довольствуюсь нищеебской версией в виде дрожжей и богатой холином пищей.

Думаю также что идеальный вариант вместо магния будет блокатор кальциевых каналов+мемантин. Заебало вечно балансировать. А так закинул два препарата и не паришься пора ли магний закидывать, да и побочек нежелательных типа влияния на другие нейромедиаторы не будет
 
 
Сказали спасибо: DeepBallack, ufRauf

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1981 - 20 Мая 2021, 00:37:08

L- метионин
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Gosti

Амфетамин
Ответ #1982 - 24 Мая 2021, 08:50:57


Пздц, только вчера узнал что вещества в слизистой носовой полости попадают непосредственно в мозг и действуют локально, минуя системный кровоток. Just 4 lulz раскрошил и начертил 5 мг мелатонина... Никакой сонливости как от пероральных дозировок. Даже на полумарафонах с малым количеством сна будет полезно. По ощущениям недосып и его побочки по типу повышения чувствительности к психотическим проявлениям типа дискенезии, двигательным нарушениям, ступора и прочей "дисфорической" составляющей были моментально устранены по крайней мере на время действия мелатонина. Эйфория по качеству вернулась в исходное состояние. Возможно имеет место быть антиоксидантный эффект, но радует то что нет эффекта овоща на 5 часов как при пероральных/сублингвальных дозировках. Биодоступность назального метода 105% по сравнению с 15% пероральным. Период полувыведения 13 минут, так что можно смело ебашить 5-10 мг

Алсо, для турбо восстановления дофаминовых рецепторов и нормализации их чувствительности фантастические результаты показывает связка уридина с холином. Ну или CDP-холин, но куда эффективнее взять alpha GPC и уридин отдельно. Уридин можно купить в аптеке, называется Калтикан и нуклео ЦМФ форте. Я сейчас довольствуюсь нищеебской версией в виде дрожжей и богатой холином пищей.

Думаю также что идеальный вариант вместо магния будет блокатор кальциевых каналов+мемантин. Заебало вечно балансировать. А так закинул два препарата и не паришься пора ли магний закидывать, да и побочек нежелательных типа влияния на другие нейромедиаторы не будет

Епать дядька,остоновись на минуточку)походу тут твоя остоновочка скоро )
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, Clerk37

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Амфетамин
Ответ #1983 - 24 Мая 2021, 09:14:50

Да все нормально , мелатонин по ноздре невредно)))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1984 - 24 Мая 2021, 18:38:17

Да все нормально , мелатонин по ноздре невредно)))
Ахаха) Ну бля, так-то биодоступность рили выше. Я и ГАМК нюхал, прикольно) Просто прикол в том что это самый эффективный способ доставки вещества - напрямую в ЦНС. Хотя амфетамин не люблю так юзать, по-моему если напрямую в мозг то побочки на кукуху сильнее чем внутривенно, там хоть в системный кровоток. Один хер что большая часть попадает на слизистую, а не в обонятельный нерв, поэтому куда эффективнее как по мне намешать во флакончик, чуть спирта чтоб впитывалось хорошо и под язык. Если интраназально то лучше в форме спрея, в теории периферические побочки будут отсутствовать, если идеально попасть.

А вообще нейротоксичный пиздец фен. Я сейчас начал куркуму пить для нейропротекции и восстановления, понял насколько сильно был поврежден мозг. Не знаю, до конца ли обратимы последствия. Видимо нет, ибо раньше во все тяжкие ебашил безо всяких мер предосторожности. Когда восстанавливаешься более менее охуеваешь насколько был далек от осознания реальной картины происходящего и насколько долго остаются повреждения. Отходняки даже после единократного употребления  подразумевают повреждение, ибо нейротоксичность не нуждается в систематическом употреблении.

Кстати посоветуйте хороший нейропротектор плиз
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1985 - 24 Мая 2021, 18:54:36

говорят конопля.

вообще после амфа нейроны восстанавливаются,а вот мет убивает наглухо.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1986 - 24 Мая 2021, 23:04:38

говорят конопля.

вообще после амфа нейроны восстанавливаются,а вот мет убивает наглухо.
Амфетамин тоже может нанести неоправимый ущерб. Дело все в обратной толерантности. Эффекты усиливаются при повторном употреблении и это чрезмерное количество дофамина повреждает мозг. Мемантин предотвращает этот момент.

Думаю кинуть ЛСД или грибов и забыть про стимуляторы. Психоделики отображают настоящую, а не ложную истину. Стимы это капкан в который лучше не попадать...
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #1987 - 25 Мая 2021, 09:20:04

О, уже умнеешь.

Кидай грибы, они помогут.
 
« Правка: 25 Мая 2021, 09:21:40 от RIMMA »
Jedem das Seine.
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1988 - 25 Мая 2021, 09:56:09

Псилоцибин повышает нейропластичность и работает как антидепрессант. Однако есть инфа из исследований, что эффект нейропластичности работает при дозировках не превышающих среднюю.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #1989 - 25 Мая 2021, 10:16:08

Психоделики отображают настоящую, а не ложную истину.
Ага, они вообще-то отображают среднюю истину между настоящей и ложной, ту что в промежуточных мирах высших измерений.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik, walkinline

walkinline

Амфетамин
Ответ #1990 - 25 Мая 2021, 11:01:53

ЛСД отлично сбивает желание продолжать марафон. Но рассчитывать на полное излечение от кайфожорства я бы не стал. Лизер настроит на нужный лад, а дальше уже сам.
 
I have no mouth, and I must scream
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch, ProLiNe

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1991 - 25 Мая 2021, 11:20:18

согласен.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1992 - 26 Мая 2021, 17:35:22

ЛСД отлично сбивает желание продолжать марафон. Но рассчитывать на полное излечение от кайфожорства я бы не стал. Лизер настроит на нужный лад, а дальше уже сам.
Я не любитель марафонов) Это скорее вынужденая мера для тех кто не знает как уснуть

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2021-05-26-17-33-25-619_com.miui.notes.jpg]
 
 
Сказали спасибо: walkinline

Ymnik

Амфетамин
Ответ #1993 - 26 Мая 2021, 17:38:19

так то и догоняться даже нельзя,только если сразу.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Lynx

Амфетамин
Ответ #1994 - 18 Июл 2021, 16:22:53

Кто пробовал декстроамфетамин(не мет), как ощущение в сравнении с рацематом?
 
« Правка: 18 Июл 2021, 17:34:29 от Lynx »
 

Ри

Амфетамин
Ответ #1995 - 18 Июл 2021, 20:18:10

как амф хранить? щас жара. досталась пара грамм. в холодильнике в зипе?

и как определить что у меня фосфат султфат или гх
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Casta

Амфетамин
Ответ #1996 - 18 Июл 2021, 20:56:47

 А что колоть надумал?
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1997 - 18 Июл 2021, 21:00:09

как амф хранить? щас жара. досталась пара грамм. в холодильнике в зипе?

и как определить что у меня фосфат султфат или гх
Та ничего с ним не будет при комнатной температуре, но если долго, то в холодильнике без доступа кислорода. Просто обычно он долго не храниться, как и другие вещества :derisive:

Определить даже не знаю, я сульфат обычно юзал. Уже забыл давно о нём, сейчас мне этот амф - как кофе выпить. Какой запах, вкус, физические свойства, вид?
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #1998 - 18 Июл 2021, 23:35:02

А что колоть надумал?
та не. только или нюхать или курить если г/х

как амф хранить? щас жара. досталась пара грамм. в холодильнике в зипе?

и как определить что у меня фосфат султфат или гх
Та ничего с ним не будет при комнатной температуре, но если долго, то в холодильнике без доступа кислорода. Просто обычно он долго не храниться, как и другие вещества :derisive:

Определить даже не знаю, я сульфат обычно юзал. Уже забыл давно о нём, сейчас мне этот амф - как кофе выпить. Какой запах, вкус, физические свойства, вид?
чистейший белоснежный цвет. консистенция  как мука. запах слабый слабый химичесский.

про хранение спасибо
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #1999 - 18 Июл 2021, 23:43:11

Сульфат скорее всего, но дистанционно сложно быть уверенным, сам понимаешь. Сульфат более распространен и по твоему описанию подходит.