информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 438375 раз)

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2000 - 19 Июл 2021, 00:03:48

Ри ,сульфат, сотка.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Ри

Ри

Амфетамин
Ответ #2001 - 19 Июл 2021, 08:21:50

пасиб пацаны. толтко шо чуть не сдох.   только проснулс и с голодухи  как уебал  жирнейший трек.. пизда... хорошо наль с димкой  под рукой был....   сукаааа   надо быть  супер аккуратным.   думал   толлер  к пиоикам   не даст такому случиться....   ох  как же я ошибся.
сульфат колят?  я не собираюсь это делать. просто интересно.   пацаны   сказали мол не растворяется он в баяне
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2002 - 19 Июл 2021, 08:27:57

Обращайся. Димедрол нельзя с амфетамином.
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #2003 - 19 Июл 2021, 08:45:27

пасиб пацаны. толтко шо чуть не сдох.   только проснулс и с голодухи  как уебал  жирнейший трек.. пизда... хорошо наль с димкой  под рукой был....   сукаааа   надо быть  супер аккуратным.   думал   толлер  к пиоикам   не даст такому случиться....   ох  как же я ошибся.
  Не понял Саня что с тобой случилось, передоз?
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2004 - 19 Июл 2021, 08:49:24

Наверное тахикардия, ПА - обычное дело для амфетамина. Надеюсь, демика много не поставил.

сульфат колят?  я не собираюсь это делать. просто интересно.   пацаны   сказали мол не растворяется он в баяне
Так кто в баяне растворяет? Довести до кипения, вытянуть через ватку - снизить вред. Прихода нет, нет толку его колоть. Разве, что нужно мгновенное действие...

Если ты демик ставил, больше амф не юзай, подожди! Демик нельзя с амфом и другими ингибиторами МАО!
 
 

Маниту

Амфетамин
Ответ #2005 - 19 Июл 2021, 10:10:21

Зачем доводить до кипения ? И так вроде растворяется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2006 - 19 Июл 2021, 10:18:12

Для дополнительной дезинфекции - лишним не будет.

Ри, ты как там? Не словил глюков от демика с амфом?
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #2007 - 19 Июл 2021, 10:24:21

  Колол я амфетамин когда-то. Во первых кипятить его не надо он и так прекрасно в воде растворяется. Ватай перебрал и в путь. И приход был нормальный. Его из-за прихода и колят. Я хз Витамин что у вас там за амф к без прихода?)))
  Но самое лучшее применять естественно интернозально.
 
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2008 - 19 Июл 2021, 10:54:57

Обычный сульфат. Не знаю, назвать это приходом, язык не повернется.

Кипятить не для растворяемости, а для дезинфекции.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Casta

Амфетамин
Ответ #2009 - 19 Июл 2021, 11:06:11

  Я понял, но это лишнее.
 Все равно приход, есть. Прихода нет в бупре в преге и тд вот их смысла колоть нету ни какого.
 Ну а амф только из-за и колят, но он и отпустит быстрее. Кстате его в/в меньше расход. Но то я пару раз пробовал. Блин не амфик Витамин сорян метамфетамин колол в/в.
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #2010 - 19 Июл 2021, 11:07:55

витаминыч спасибо. жив цел орел.   ща чуть позже отпишу подробнее.

не, 80мг демика  и 10мг налба  сняли быстро.

да, ПА тахикардия  жар тремор и давление ёбнуло.  сука ща жара ещё. буду аккуратнее


upd  точно  не надо в холодильник? ну, что б не испортился...
 
« Правка: 19 Июл 2021, 12:47:03 от Ри »
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2011 - 19 Июл 2021, 15:49:42

Хорошо, что все в порядке!

Представь, что б было, если бы ты его поставил вв...

Точно, если только не планируешь годами хранить.

  Я понял, но это лишнее.
 Все равно приход, есть. Прихода нет в бупре в преге и тд вот их смысла колоть нету ни какого.
 Ну а амф только из-за и колят, но он и отпустит быстрее. Кстате его в/в меньше расход. Но то я пару раз пробовал. Блин не амфик Витамин сорян метамфетамин колол в/в.
Тогда понятно. Я думаю, что ещё не слышал о приходе с амфетамина, а мет вв приходует очень даже...
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #2012 - 19 Июл 2021, 17:24:12

  Да очень неплохо меня тогда накрыло в жизнь не забуду.  Укололся у типа в общаге с грязной кофейной ложки. Как я так прогнал хз это пиздец меня потом на все праздники швырануло и я вынухал всю гору что бы не ламало за несколько дней.  Но так как была температура особого удовольствия я не прочухал.
  Но приход у меня все же был чёткий, напомнило винт.
  А тяга была копеечная. Покупали фури, списки ещё какую-то хуйню не помню  ед вроде и типу в село на автобусе отсылал и, а он нам через день по горе метамфетамина. Но сука на вид он не аппетитный и женой резиной тянет.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Маниту

Амфетамин
Ответ #2013 - 19 Июл 2021, 21:02:18

Метамфетамин это кристаллики прозрачные ? Ни хуя он не приходует просто держит дольше амфа и переть должно чище . Мне шо то хуета что то шляпа старый я для скоростей после разового приема три дня болею потом как с недельного запоя . Я понимал первентин там хоть и выхода жуткие но хоть тяга без харева . Здесь же харево наступает буквально через час после вмазки . Стоит час недотяги трёх дней ужоса ? Нет !!!
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Амфетамин
Ответ #2014 - 19 Июл 2021, 21:45:44

 Я не знаю что за кристаллы и какую соль ты юзал.
 Меф прет часов  8 точно и прет задористо и приход у него не зуйственный. На вид он был серый, сухой и вонючий.
  Это было лет 10 назад и вообще скорости не моя тема, но были и такие периоды о чем не жалею.
  То что ты написал может быть что угодно, но не метамфетамин 100%
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2015 - 19 Июл 2021, 22:03:43

Метамфетамин это кристаллики прозрачные ? Ни хуя он не приходует просто держит дольше амфа и переть должно чище . Мне шо то хуета что то шляпа старый я для скоростей после разового приема три дня болею потом как с недельного запоя . Я понимал первентин там хоть и выхода жуткие но хоть тяга без харева . Здесь же харево наступает буквально через час после вмазки . Стоит час недотяги трёх дней ужоса ? Нет !!!
Почти все крепкие и чистые вещества в кристаллах прозрачных.

Сейчас тебя камнями закидают только за то, что метамф "нихуя не приходует" :grin:

Ты что-то не то или не тем способом юзал, поверь. И тут даже не суть, любишь скорость или нет. Мет - не тупой выброс норадреналина, который сопровождается тахикардией, тревогой и прочими "прелестями" как Ри сегодня рассказывал об опыте с амфетамином.
Вот амфетамин в/в точно не приходует нихуя.

Мет - уже стимулятор/эйфоретик... Есть метамф рацемат и метамф гидрохлорид, первый для курения больше, а второй в/в. Но метамфетамин очень вреден, как в прочем другие эйфоретики/стимуляторы типа мефа, альфы... По праздникам разве что, мы же вред тут снижаем.

Первентин - метамф гидрохлорид!
  Да очень неплохо меня тогда накрыло в жизнь не забуду.  Укололся у типа в общаге с грязной кофейной ложки. Как я так прогнал хз это пиздец меня потом на все праздники швырануло и я вынухал всю гору что бы не ламало за несколько дней.  Но так как была температура особого удовольствия я не прочухал.
  Но приход у меня все же был чёткий, напомнило винт.
  А тяга была копеечная. Покупали фури, списки ещё какую-то хуйню не помню  ед вроде и типу в село на автобусе отсылал и, а он нам через день по горе метамфетамина. Но сука на вид он не аппетитный и женой резиной тянет.
Ты значит метамфетамина гидрохлорид юзал - это и есть "первитин", им ещё в СССР  нарколепсию лечили,преп вроде так и назывался "первитин". Давно уже вникал в эту тему, когда ещё выбрал себе форму вещества для ознакомления. В итоге взял и рацемат и гидрохлорид :grin:

А Маниту по ходу действительно соль юзал, мет очень долго держит. По этому он и дороже "новой" синтетики...
 
 

Casta

Амфетамин
Ответ #2016 - 19 Июл 2021, 22:33:37

  Он и держит и приход у него классный.
Именно прет, бадряк хочется что-то делать с кем-то общаться и тд.
 Но тоже с горой в кармане можно легко включить кайфадора. Что я периодически и делал. Тем более затраты были копеечные. В 2 в складчины скидывались 1/3 варщику и большая горка мефа через день у тебя в зиплоке.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2017 - 20 Июл 2021, 00:04:53

Цитировать
Мет - уже стимулятор/эйфоретик... Есть метамф рацемат и метамф гидрохлорид, первый для курения больше, а второй в/в. Но метамфетамин очень вреден
Vitamin777 ,ты немного путаешь, есть рацемат (стереоизомер,оба энантиомера)более переферический и короче и д-изомер,более на цнс и раза в два длиннее, а гидрохлорид это вид ,кислая соль.
Курить можно оба варианта. У нас ,для курения,распространены кристаллы д-мета,крупные и относительно чистые.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Амфетамин
Ответ #2018 - 20 Июл 2021, 00:28:17

Написал же, что давно вникал в эту тему. Я знаю, что рацемат часто советуют именно курить. А гидрохлорид - винт, его ставить интереснее.
Мог и напутать немного, ты поправляй, если что.

А д-мет дорогой, если я не ошибась, и вроде мне даже на этом форуме его не советовали, мол не стоит он тех бабок. Я нигде не писал, что тот или другой нельзя курить или нюхать...Может я не понятно выразился. Имелось ввиду, что для эффекта/прихода, рацетам - курить, а гидрохлорид - ставить. На счет д-мета можешь добавить, я его не юзал. Он у нас диковинка.

  Он и держит и приход у него классный.
Именно прет, бадряк хочется что-то делать с кем-то общаться и тд.
 Но тоже с горой в кармане можно легко включить кайфадора. Что я периодически и делал. Тем более затраты были копеечные. В 2 в складчины скидывались 1/3 варщику и большая горка мефа через день у тебя в зиплоке.
Да, приход благородней что-ли, чем у солей. Причем на порядок.
 
 

Ymnik

Амфетамин
Ответ #2019 - 20 Июл 2021, 01:52:39

ты из рф ?  гидрохлоридом может быть и рацемат и д -изомер, это вид соли, а для курения у нас обычно д- в кристаллах.

Рацемат это значит правый и левый энантиомеры вместе,не разделенные,так проще варить,дешевле,более "грязный" эффект, переферический. Повторяюсь уже.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.