информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Амфетамин  (Прочитано 442431 раз)

Честор

Амфетамин
Ответ #680 - 19 Июл 2018, 11:22:14

я уже который день думаю... попробовать бы...
просто на язык, и все станет ясно. Понюхать, съесть камушек.. :grin:
Горький
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #681 - 19 Июл 2018, 11:32:19

То, как его делают, еще пол беды. Потом его обычно еще фасуют и в промежутках еще могут пару раз разбодяжить. Тоже непонятно где и как.
Но, опять таки, и кого это останавливало?

При нас барыга рассыпал амф, и заметал его с пола веником вместе со всем, что там на полу валялось - грязь, пыль, то сё.
 
Jedem das Seine.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #682 - 19 Июл 2018, 11:32:52

я уже который день думаю... попробовать бы...
просто на язык, и все станет ясно. Понюхать, съесть камушек.. :grin:
Горький

Ну так-то всё горькое. Даже если тупо просто аптечного бутора насыпали, он тоже горький)
 
Jedem das Seine.
 

Kom

Амфетамин
Ответ #683 - 19 Июл 2018, 11:34:00

Горький
а запах? есть нотки йода?

да что тут гадать, гони его на меня, я пробу сниму. адрес дать?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #684 - 19 Июл 2018, 11:54:03

а запах? есть нотки йода?

да что тут гадать, гони его на меня, я пробу сниму. адрес дать?

Тоже мне, нарко сомелье)))

Нотки классического наебалова наверняка присутствуют.
 
Jedem das Seine.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #685 - 19 Июл 2018, 12:00:16

Нотки классического наебалова наверняка присутствуют.
ммммм, с нотками наебалова...

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Честор

Амфетамин
Ответ #686 - 20 Июл 2018, 00:03:17

Пахнёт как у винтовщиков в хатах или какой то непонятной медециной , но то что не герыч это точно он весь ангидридом несёт ,а Амф никогда не пробывал и как он должен пахнуть не в курсе, тест покупать не охота услышав цену на них
 
 

Kom

Амфетамин
Ответ #687 - 20 Июл 2018, 00:04:07

Это амфетамин. Не гони его на меня, я передумал.  :pardon:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри

Амфетамин
Ответ #688 - 20 Июл 2018, 00:06:14

верно, амфетамин пахнет уксусом или ангидридом кому как. это амф. попроси замену своему дилеру ибо что за нах, поехал поднимать метадон а поднял амфик.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Честор

Амфетамин
Ответ #689 - 20 Июл 2018, 11:04:22

верно, амфетамин пахнет уксусом или ангидридом кому как. это амф. попроси замену своему дилеру ибо что за нах, поехал поднимать метадон а поднял амфик.
героин пахнёт ангидридом ,уксусом
 
 

Ри

Амфетамин
Ответ #690 - 20 Июл 2018, 12:49:09

ну ведь ты то видишь что это не гер.  да и на вкус я думаю героин совсем не такой.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

ggell

Амфетамин
Ответ #691 - 23 Июл 2018, 22:22:08

Это амф-сульфат, не особо чистый, ширпотреб, т.с.
 
 
Сказали спасибо: barbie

Guar

Амфетамин
Ответ #692 - 03 Авг 2018, 11:29:17

 Значит, 500 не так уж и много? Может быть, только люди не употребляют поверх баклофена.
 Бесполезно. Какое-то время продержался. Были очень яркие сны про цветные дорожки амфетамина. Потом как-то в один момент взял у матери телефон для навигации, сделал пару заказов.
 И мамка как на зло безропотно дала мне этот чертов телефон. У неё даже малейших подозрений не возникает от моих бесконечных диалогов или красных глаз со зрачками разных размеров. Мне больно от осознания, что я так подло пользуюсь её наивностью. 
 Тайники оказались всего в паре километров друг от друга. Съездил поплутал среди лесов, насобирал полные кроссовки всяких репьёв. Когда мимо проехала ментовская машина, осознал какой опасности постоянно себя подвергаю. Просто чудо, что они не остановились.

 Barbie, кстати, да. Многие продолжают говорить "на" просто по инерции. Украинцам не стоит принимать это близко к сердцу. Зачастую, россияне не стремятся как-то вас оскорбить. У нас направленность пропаганды уже столько раз менялась, что люди просто запутались. Даже язык меняют в зависимости от отношений с другими странами.
 Меня раньше тоже Томпсон очень вдохновлял. Употребляя грибы, всегда включал Страх И Ненависть. Книжки его много раз читал - Ангелы Ада, Страх и Отвращение, Ромовый Дневник и всякие мелкие вещи.
 Меня, конечно, не политика привлекала, а вот эта атмосфера шестидесятых. Там же где-то рядом были Лири, Кастанеда, все эти группы психоделические. Сам не являюсь приверженцем восточного мистицизма, ньюэйджа и т.п., но для употребления психоделиков стараюсь подбирать контент, связанный с той эпохой.   
 Единственная джазовая вещь, которая меня зацепила была выбрана "по рекомендации" Хантера. Есть где-то подборка его любимых песен. Когда очередной раз рещил употребить грибы, как всегда было трудно что-то подобрать для сопровождение трипа и я скачал группы и исполнителей, которые упоминались в той статье. Те несколько джазовых композиций из альбома Herbie Mann - Memphis Underground очень мощное впечетление произвели под грибами. Вот этот контраст между тихой мелодичной флейтой Манна и ревущей, уходящей уже почти в нойз электрогитарой.
 Barbie, а ты фильтры для инъекций используешь? Всё-таки решил кучу бензодиазепинов и кветиапин принимать. Ну, твоё дело.

Согласна, если уже есть проблемы с психикой, то скорости только все ухудшат
Даже если нет проблем, то будут(((
Зависит от конкретного мозга. Нормальные люди могут скатиться в психоз, а мои мозги просто "высыхают" после длительного употребления. Наступает истощение ЦНС. После этого на долгое время уходят навязчивые мысли, обычно постоянно крутящиеся в голове. Получается эффект как от нейролептиков: снижается чувствительность дофаминовых рецепторов.
 
 

barbie

Амфетамин
Ответ #693 - 03 Авг 2018, 12:03:24

Да просто это норма языка, и все. Никого конечно оскорбить я не пытаюсь. Украина - это страна моей мечты. Одесса и в экскурсия в припять. Много друзей меня все ждет и ждет.
У нас очень сильны спеслужбы и силовики. У нас революции пока и в мечтах нет. Наркофобия цветет пышным цветом, но я научился жить в РФ. Тут злобная власть, но при этом тупая. Я пришел к КУ. Осознание и оценка последствий - как доктор Хаус. При этом работаю на себя, плачу по счетам.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Амфетамин
Ответ #694 - 03 Авг 2018, 13:04:48

Не вводи людей в заблуждение. Со стимуляторами нет понятия у меня всё ОК. Ты мчишься в жопу. При этом тебе кажется, что ты такой классный, не спеша колесишь по жизни. Проблемы с психикой точно не лечат этой ебурдой - на хрен людей обманывать? Посмотрят на тебя и подумают: о, у меня такая же шляпа, пойду приму этого кайфа. И вместо нормального лечения мед.препапаратами он пойдёт как идиот употреблять это говно. Естественно гарантированно отымеет такую шляпу, что банальные перебои в работе его психики до этого ему покажутся легким насморком.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 
Сказали спасибо: FURIYA, izabella, Clerk37

ReBoot

Амфетамин
Ответ #695 - 03 Авг 2018, 13:32:15

Шляпу под названием, паранойя и шизоидное расстройство психики . Более никаких плюсов со стимуляторов юзер не дождется . Не верте сказкам, пора становиться взрослыми людьми отвечающими за свои поступки и действия .
 
 

Guar

Амфетамин
Ответ #696 - 03 Авг 2018, 13:52:16

Проблемы с психикой точно не лечат этой ебурдой - на хрен людей обманывать?
Уважаемый, мне кажется, вы невнимательно прочитали пост, который цитируете или я как-то не вполне ясно написал, может быть. Вы считаете, что возможность психоза или истощения нейромедиаторных систем является рекламой? Могу прояснить суть того абзаца. У большинства людей на почве употребления стимуляторов может возникнуть какая-нибудь "продуктивка". Конкретно у меня снижается или полностью исчезает некоторая "симптоматика" из-за повышения порога чувствительности рецепторов. Разве из этого можно сделать вывод, что стимуляторы являются средством от психических проблем? Упомяну, что эти плюсы перевешиваются увеличенной продолжительностью сна, неспособностью сосредоточиться, перееданием, упадком сил. На этом думаю, можно тему можно считать исчерпанной. По-моему, все мои посты это как раз таки сплошнная антиреклама стимуляторов, в этом трудно найти что-то привлекательное.

У нас очень сильны спеслужбы и силовики. У нас революции пока и в мечтах нет. Наркофобия цветет пышным цветом, но я научился жить в РФ. Тут злобная власть, но при этом тупая.
Да, тут мрачно. Мне кажется, что летовские альбомы вроде "Здрово и Вечно" будто не десятки лет назад были написаны, а прямо сейчас. Но в последнее время я думаю, что преувеличенно воспринимаю проблемы в государстве. Большинство нормальных людей способны адаптироваться к здешним условиям и даже более сложным. Всяким недочеловекам в любой стране будет трудно выживать.
 
 

Кет

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214
  • Сказали спасибо: 128
  • Раньше они мне денег давали-теперь просто советуют
Амфетамин
Ответ #697 - 03 Авг 2018, 15:08:12

Не, я не про твой пост писал. Но суть таже -  не стоит какие-то даже моментные необходимости решать так радикально. В этом  видно либо скрытое желание поторчать либо явное непонимание последствий для нездорой психики употребления стимуляторов. По поводу Летова - Летов не холодец, чтобы застывать в своём развитии. И творчество, а уж тем более его взгляды в том числе и политические и социальные менялись чуть ли не каждый год.
 
Они смеются легко - у них живые глаза.
Они беззащитны - им нравится жить.
И они все вместе -так было всегда.
Они последние кто помнят, что такое свет.
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3426
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Амфетамин
Ответ #698 - 03 Авг 2018, 15:45:49

Шляпу под названием, паранойя и шизоидное расстройство психики . Более никаких плюсов со стимуляторов юзер не дождется . Не верте сказкам, пора становиться взрослыми людьми отвечающими за свои поступки и действия .

Ну почему же. Сначала юзеру будет очень даже весело и эйфорично. И может быть даже поначалу юзер успеет что-нибудь хорошее сделать. Каждый раз повторяя себе, что всё под контролем.
А потом он очнется на десятый день совсем не первого марафона, и поймет, что контроль уже давно потерян, вены испорчены, и вполне вероятно,  потеряна хорошая работа, на лице прыщи, выпадают зубы, болят почики и близкие смотрят как-то подозрительно.

Но всё это будет потом. И этот путь каждый проходит самостоятельно. И всегда поначалу у всех всё под контролем, ага.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Clerk37

barbie

Амфетамин
Ответ #699 - 03 Авг 2018, 16:06:53

ну, здрасьте, приехали. СДВГ лечится на западе именно стимуляторами и именно попури афетаминовых солей. Керуак написал под бензедрином "на дороге", битлы принимали амфетамины в начале карьеры. есть у стимуляторов определенные плюсы. потом выползают минусы, но не обязательно. вещество оно не хорошее и не плохое само по себе. амфетамин он просто амфетамин и ничего более.
 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.