enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191553 раз)

Борман


Теоретически. Бак лесенкой убирать по 5 мг в день,до нуля. Лирика 10 дней, фенибут 1-2т 3 раза в день, пантогам и мексидол на месяц к ним же канефрон и карсил. И все это время не забываем про глицин.И самое главное огромное желание.
 
 

РИХТЕР


Вот если честно...Схема ОГОНЬ(грамотная), если все правильно делать конечно как написано...Это вообще такая щадящая, почти безболезненная спрыжка...Конечно можно и подороже препараты, но и это *аебца и  почти экономно...
Борис четкий ответ...по теме...ну желание, это такая хрень, что для всего нужно в жизни ,что бы чего то добиться...
Кто не верит мне(поверьте моей кукле, она то точно знает :grin:)...все ИмхО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


Стрезам мне помогал после ГАМКов, но развернуто действует не раньше чем через две нед. А вообще схема растянутая какая то на два месяца, самому надоест прыгать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Борман


за 10 дне на лирике ты уже спрыгнешь,остальное частичное восстановление настроения
 
 

РИХТЕР


думаю хватит и того...смысл стрезам добавлять? есть лира есть фенибут...можно добавить для защиты ЖКТ( просто желудка в народе)...
А и борис...насчет схем всяких есть тема СХЕМЫ...
кумарить можешь....есть тема Перекумарка онлайн...
Стараемся писать по темам....но иногда приходится и вот так...Есть модеры для этого должны там переносить, флуд удалять...но работы у фсех хватает...
Макс схема то ростянутая, но почти безболезненная, я так щитаю...При такой схеме если нет возможности сидеть дома, можно и работать влегкую...а и Борис а лиры то какая доза?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Selyan


ИМХО, для себя я сделал вывод, что лучше обходиться без всяких улучшателей настроения. Будь то хоть Прозак, хоть фенибут, хоть что угодно. Никогда ничего хорошего из этого не выходило. Чем раньше все бросишь, тем раньше восстановятся свои системы. Всяких схем перепробовал, но даже Прозак и прочие АД это жизнь на таблетках. У меня сейчас стабильно настроение на 4, значит эндорфины и прочее восстановились. Лучше помучаться пару недель, чем растянуть те же страхи, депру на несколько месяцев в более легкой форме
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

РИХТЕР


здесь согласен...100%(верю кукле своей)...но бывают у людей обстоятельства что приходится прибегать к даным схемам
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Говорил что надо бросать бак на сухую, а вот сегодня до 13.00 не вкидывал дежурные 300мг Лиры и уже ручки потряхивает немного, пот холодный побежал и не сегодня "решил бросать лиру". А ведь Лиру раз в 100 легче бросить чем Бак!!! Только оглядываясь на прошлое когда тупо ни копейки денег не было и бросал бак на сухую, кажется что поступил сильно и мужественно, а избавиться от гораздо более легкой лирической зависимости не могу!!! А ведь на кумарах от бака ты один на всем белом свете и хочется чтоб тебе не рассказывали как героически расправились с зависимостью, а посоветовали хоть какой препарат чтоб снять этот не кончаемый ад. И тут к сожалению без силен ничего не зная действенного кроме Лиры и того что на сухую только через 2 -3 недели становиться легче и тут зависит от продолжительности употребления. Главное не думать что ты не такой и о том что все прокатит и что ты приручил бак и можешь его контролировать.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

cancelled


Слезаю повторно, потому что мудак взял баночку в конце сентября чисто попробовать вопрет или не вопрет, и сука сторчал баночку, а за ней еще три. Переть кстати толком не перло. Теперь опять слезаю. Что за идиот я...
Короче купил лирику в воскресенье, утром воскресенья сьел 60мг вечером лирику, утром понедельника 150 лирики, вечером еще 150, усунть не смог, докинул 40мг бака - уснул. Вчера утром 150 вечером 150, начал засыпать - пиздец, мысли некотроллируемые, образы какие то ебанутые всплываю в голове, весь в поту, доел оставшиеся 20мг бака и 5 фенибутов, уснул.
Утром сегодня 150 лиры + 3 фенибута, ощущаю себя нормально. Какие предложения по продолжению банкета? Фенозепама нет, БД вообще нет и вырубить возможным не представляется. Денег осталось 400 рублей.
Волнует только один вопрос: как блядь уснуть?
 
 

Борман


амилтриптилин
 
 

cancelled


Что то опасаюсь я ИМАО на баклофеновых кумарах пить. Пишут же что его СО похож на серотониновый синдром. Так и отъехать недолго.
Возьму ка я с пятницы отпуск дней на 10, и дело с концом.
 
 

ДжоНик


И очень правильно,что возьмёшь отпуск.Ибо....я не знаю,что тебя ожидает.Одним словом,держись!И удачи тебе.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Пять месяцев прошло как бросил Бак , А СНА НЕТ, самое хорошее снотворное Сераквель(на меня к сожалению не действует, всему виной ЧМТ), а самое убойное снотворное Азалиптин ака Клозестен, срубает на ухнарь, а если переборщишь может заглючить и реально во сне обоссаться))) если 50мг припить на сон срубит и слона!!! Я припился 100мг каждый вечер. А азалиптин вредный шо пиздец!!! Его даже запрещали и 1% пьющих его кончают смертью. Ну а хуй ли за всё надо платить!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


огоооо... я думал, это только у меня отрубает сон уже на 3 день... как от бакла так и от грибов... тогда ну его нах 100%
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled


Не мужики, нейролептики это жестко.
Как вам идея втрепать 300 лирики?
С утра и днем по 150 уже принял, щас ехал домой, попал в пробку, полтора часа стоял, взмок весь, кажется еще заболел, пришел домой чуть не поубивал всех, кто то неосторожно что то сказал. Я обычно спокоен как слон, меня сложно вывести из себя. А тут... короче не сработала лирика, вот и думаю уебать 300 чтобы наверняка, и пивком с фенибутом полирнуть.
Мне б только до завтра дотянуть, день отработать а потом отлежусь, похуй.
 
 

DRELIA

  • Гость

ебанутц...вобщем я смотрю побочняк такой что даже опиаты не взлетают.и не ровняют?
 
 

cancelled


Опиаты снимают побочки полностью. Пока в рашке не запретили коду, снимался только ей на раз-два. Ну, как снимался, с системы на систему, лол. Вот так однажды я снялся кодой с баклосана, и вуаля, системил на коде 2 года.
Но что могу сказать, когда я кумарился с коды, мне хватало 300 лирики утром 300 днем (первые три дня) и 300+300+300 следующую неделю, ну и потом понижал до нуля дней 14.
Но там я вообще никаких кумаров не чувствовал почти, ну кроме депресса и может по мелочи, зато спал отлично итд.
А тут хрен а не сон.
 
 

DRELIA

  • Гость

так возьми трамала.у вас же там понтов с ним нет вроде?
 
 

cancelled


Мож ты с египтом перепутал?)
Тут трамал по красной терке, это ваще не варик.
Залдиар (паратрал у вас) тоже не вариант намутить, ну по крайней мере в моем городе.
 
 

DRELIA

  • Гость

ну я судя по постам пишу...а паратрал у нас варик.только дорого.