enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 193324 раз)

ReBoot


небольшое наблюдение ,под баком вода бежит из носа ,а это признак повышенного давления.можно сказать очень повышенного.
 
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Я мерил под баком давление - было в норме , хотя на отходняках мотор побаливает.Больше всего он бьет по поджелудочной,а она не лечится и не востанавливается,потом по почкам и печени.
 
 

Landser


По поджедудке бьет больше всего спиртное типа пива.Бакл бьет по желудку и печени а так же по почкам и мотору.Давление под ним должно понижаться, а вот после системы с давлением такая херня происходит, что с кровати приходится вставать очень медленно, тк если просто в обычном режиме подняться - в глазах темнеет моментально.

одно время записывал в дневнике.
я во время последней своей 10-дневной перекумарки вел дневник, чтобы не забывать что делал вчера/утром/вечером, тк с памятью творилось вообще страшное
 
« Правка: 08 Дек 2013, 15:14:50 от Юрий »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

а у меня от нее помню почки болели, ну и первые пару дней этого состояния, когда организм к ней только привыкает - жесть, даже с работы пришлось отпроситься, тк ходить было тяжко.
А потом с фенибутом как замена баклы очень даже пошло, жаль что сейчас у нас она стоит 900 рублей за 150-ую.
1250-300-ая.
Когда покупал ее, она стоила 640 рублей и мне тогда было пофигу сколько тратить денег.

  Лира к сожалению только первые несколько раз так наштыривает что аж мне приходилось 300 -ку на 2 дня половинить, от 300 был передоз явный, но осазнал что у меня от бака была паранойа и перестало сразу кошмарить!!! От счастья через несколько дней прикупил бака и пиздец пошел(((
  У нас 300 - рубас стоит
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


а как думаешь, что будет если заменить бак на лиру и подождать 72 часа, то есть пока последняя доза из организма не выйдет? может тогда поссать получиться? хотя с другой стороны я с лиры опухаю да и в побочках у не задержка мочи - хз как поступить.
С другой стороны, если за несколько дней без бака мне станет на лире легче я смогу понять или исключить от баклы или нет это все на меня свалилось..
Мочегонных еще добавить и фентропила, как раз 150 лиры утром и 150 вечером и так 3-4дня, пока последняя доза баклы не выйдет.Что думаешь?
 
 

yuron


побочка там не при чем. лирика просто почки сильно нагружает, и жидкость медленно с организма выводится. может пить тогда меньше хз.
а они и так у тебя расшатаны баклом сильно
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

arazov

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

че гадать. сходил бы к доктору
 
 

Landser


да, хожу вот.Завтра опять схожу, а что-то толку от таких хождений мало, только бабла очень много уходит
 
 

yuron


да, хожу вот.Завтра опять схожу, а что-то толку от таких хождений мало, только бабла очень много уходит

ты в частную клинику что ли пошел?
в поликлинику можно же, или в отделение скорой в больницу, там есть толковые врачи, проконсультируют. с меня в последний раз даже денег не взяли, правда посмотрели только и выписали что нужно пить. давал денег, отказался.
да и когда оперировали дал 100 гривен (ну и лекарства свои), нормально отнесся. и то, после операции.

желательно дать понять врачу, что ты сам хочешь выздороветь, иначе они ложат так же, как и ты сам на себя забиваешь.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Нашел лекарство от побочек для печени при системе . Это - шрот расторопши,не дорого и эфективно , после первого приема прошли боли в печенке.Он защищает от токсинов и работает , как гепатопротектор.
 
« Правка: 12 Дек 2013, 13:18:58 от Юрий »
 

Landser


Был сегодня у орчередных врачей, обселдовали, узи мочевого сделали  + болта,яиц и вообще всего, что ниже пупка..Органических изменений нет.Слава Богу!
Диагноз: дизурия на фоне баклосана, рекомендовал обратиться к наркологу, чтобы помог подобрать программу по сбросу.
Такая тема: на фоне баклы и постоянных,когда торчал упиваний егргетиками и частых позывов к опорожнению, верхние мышцы мочевого пузыря ослабли, а сфинктер его в гипертонусе.
Чтобы это снять с утра, мне пришлось повысить дозировку баклы от своей привычной 75мг на котороых меня и клинанунло.Как итог - нормальное опорожнение, сказал, что все будет нормально, когда откажусь от баклы и посоветовал наркологичку.
Такие дела, а в нарколожке в моей деревне про бак знать не знают, лечут только торчков, да еще и правила изменились, уже анонимных заставляют в банку ссать перед беседой.
Попытаюсь найти нарколога, что с дозой делать хбз.
Потерпеть на лире и фенибуте? боюсь клинанет, может лиоресал? Все частные наркологи моего города привыкли видеть либо торчей опиушно-скоростных, либо синяков, с баклом они не знают как поступать, а в городскую ложиться пока не варик.
Нужна, думуаю, грамотная спрыжка, доктор советовал еще пантогам попробовать как вариант, но я к нему не восприимчнив, особенно, когда кумарит.
Как грамотно спрыгнуть? пока что только варик в виде лиры вижу, тк работать надо.
Теперь грамотная схемка нужна.
Ну и вот мой случай можно прямо новичкам-дурочкам, что желают пожрать этой отравы попробовать, описывать как один из вариантов возможных событий.
Корн, дружище, может быть ты чего посоветуешь по спрыжке грамотной? я так понял меня из-за того что на одной и той же дозе висел клинануло походу.
При этом вспомнил свой последний перекумар: день на 3-ий вода организмом вообще не усваивалась, такое впечатление, что сколько залил - столько моментально (минут через 30) вышло, это если отбросить в сторону тот факт, что каждый знает и так - КАК истекают потом на кумаре.
Но блин, тот опыт чуть не привел меня в дурдом, резко бросать нельзя было..Так что прошу советов мудрых  здесь, по схеме прыжка
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Landser тут дают тебе советы, а ты ни хуя не слушаешь же. Ты лиру с ьаком миксовал, а надо было  бак бросать!!!
  Шли врачей на хуй, выпей Ношпу и будешь ссать нормально!!! Врачи лавэшку хотят заработать толькою
  Припей Лиры с ношпой и отмени БАк!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Landser, я бы ебанул 300мг Лиры с утреца с ношпой, если кумарить будет полнял бы дозняе до 4500 - 600мг. Фенотропил разгоняет ЦНС!!! Мне психиатр сказал что если Фенотропи разгоонит и станет лучше, то потом в обратку плохо будет на отмене.
  Не ебал бы вола курс уже Флуоксетина начал действовать на тебя, 25р пачка ёпта!!(через 2 недели действует только) Кошмарило бы, но депру и плохие мысли купировал.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


ношпа не то, у меня есть ОМНИК что именно гипертонус снимал, то есть вообще должен открывать сфинктер.Но на фоне бака он действует только в виде сушняка и такой фишки, что кончаешь без спермы, она из-за открытого сфинктера вся идет в мочевой.
Так что я хз, ОМНИК значит действовал но проссаться почему-то не мог.
А флуоксетин есть, как его на фоне всего остального принемать? на фоне лиры и бака? я имею в виду снизить дозу баклы до 50 и сразу стать пить лиру, но как в это время поведет себя флуокс?
я его пробовал года 4 назад курсом - кроме неспособности быстро кончить и дурацких цветастых снов ничего не было - не настроения хорошего, ни спокойствия.
Я в то время даже бухать прекратил на курсе - все равно флукос не подействовал :pardon:
 
 

yuron


флуокс вообще с бухлом не совместим, имхо меня после него бухло отворачивало просто.
а он не имеет совместимость с вышеперечисленными препами, так что можешь принимать спокойно. да и это же сиозс так что захват серотонина он начинает сразу же после того как принял. т е в зависимости от дозы и состояния организма (есть ли вообще что захватывать) может уже на следующий день к вечеру быть эффект.
я хавал вечером 2 капсулы, утром уже зрак был увеличен и состояние немного другое.
это стойкий тер эффект как правило неделя-две.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


у меня по 20мг в капуслах.. начинать в день с 60? или это моя торчковая сущность просто подсказывает неверно?
 
 

yuron


там не начем торчать, они не кайфовые же. только если депру уберет с этого можно поторчать - типа с нормального состояния. если план на него курить то довольно интересно получается, но я так пониматю в твоем случае план не вариант.
да начни с 40 если какой-то дискомфорт почувствуешь то перейди на 20 и постепенно увеличивай.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


но я так пониматю в твоем случае план не вариант.
да начни с 40 если какой-то дискомфорт почувствуешь то перейди на 20 и постепенно увеличивай.
вариант да еще и какой  :derisive:
 
 

ULA


Ландсер,прально-бросай этот бак сраный и кури травушку :good:
чё там в тавалет уже нормально ходишь?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]