enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 192073 раз)

Landser


Благодарю за советы, но проблемы как с физикой так потом и с психикой, с психикой вообще край, светобоязнь начинается , даже от телефонного звонка трясет, социофобия начинается лютая, даже разговаривать громко и то стрем, вот такие вот плохие делишки  :mda:


 Landser как у тебя с деньгами??? Надо ли тебе ходить на работу??? С кем ты живешь и знают ли они что ты в таком пападосе??? Как со сном??? Почки, печень как поживают??? Подглючивало, казались разговоры???
 

1.c деньгами напряг
2.ходить обязательно надо
3.знают и думают что не торчу больше, тк наблюдали как меня ломало еше пару месяцев назад
4.Даже под стабильной дозой бака, которую принемаю одну и ту же раз в сутки (75мг) просыпаюсь ночью и очень часто, такое бывает даже если подключить фенозепам
5.почки болят переодически, печень тож дает о себе знать, но я пью карсил
6.Глючило на отмене, похоже на белку от синьки, параноя даже под баком плохо проходит, вечно "кто-то за мною следит", сейчас хорошо что рассветает поздно и темнеет рано, можно темными и кривыми улицами до дома ходить, а так же подворотнями.Разговоры казались да, особенно на отмене
 :help: доза 75 - только чтобы не ломало.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 У меня ушиб мозга был, 3 гематомы с последующей  трепанацией)))
Супер препаврат - Сераквель!!! Цена за коробочку Сероквель - пролонг 5300р))) Он вообще от шизофрении и МДП ака БАР , но как побочка ахуительный снатворный и по моему и мнению психиатров он самый срубающий и пректически без побочек. Но к сожалению у меня в чердаке всё печально и на меня он перестал действовать((

  Landser о какой жескач у тебя по всем пунктам(((, но не ты первый, не ты последний, у меня порой намного жёсче ситуаци нарисовывались( к примеру был на отмене без единой таблетки на дурдоме на экспертизе среди агрессивных   психов!!!)
1) По финансовым вопросам я полагаю что мы исключаем лиру ввиду её дороговизны, хотя она помогает капитально только первые 3-4 раза ее использования . Смею заметить что с дуру и от безвыходности что я только не перпоробовал!!!! Мгновенного эффекта не получил ни хуя!!! Был один преп - Людиолмил - 3 табла на ночь и утром становилось значительно легче, но отпадает - цена 700р и лучьше конечно Лира. Пробовал и корвалол и ноотропы  и пантогам и клонозепам. ХЗ только фенибут остаётся я кроме него ничего не знаю(((
 2) Что ходишь куда - то это ништяк!!! Социофобия - чем больше шифруешся тем хуже!!!
 3) Лучше конечно было - бы всех курсануть, хотя я 2,5 года проторчал и все были не в курсе, а кумаров сколько пережил на шифрах
 4) Для сна, как и для нормализации состояния феники мне не помогали. Я бы заморочился с теркой и взял для сна  Сераквель, если он не поможит - Азалиптин (сильно вреден но слона срубит)
 5) В плане почек и печени - это не факт что они в хламе. Я пнроходил полное обследование во время
 жесточайшей бакловой системы - хоть и почки болели и моча была как тёмное пиво - показало что все ништяк!!!
 6) В плане глюков - чем дальше тем хуже, главное веди жесточайший контроль количества употребления бака, стоит сбиться и переборщить - делирий не заставит себя ждать.
  Как то так - без преукрас((( НАДЕЮСЬ ИНФА БУДЕТ ПОЛЕЗНОЙ, НО НЕ СТОИТ ЕЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЯМ ИБО ОРГАНИЗМЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ!!!
 З.Ы. Ни разу я не смог бросить лесенкой и прочей хуесенкой!!! Если резко олбрывал то через недели 2 только легчало. Самое лучьшее лекарство от бакового кумара это ВРЕМЯ.
 Держись там, я подвязал, значит и ты сможешь, почаще общайся с комрадами, если б не психологическая поддержка форумчан, то сдох бы на хуй под забором с банкой баклосана, очень важно знать что ты не один и кому то не по хуй!!! Потерпи будешь еще тут людям советами помоогать - как соскачить и как перекумарить ведь личный опыт бесценен!!!. Кто понял ужас бака тот смкерти не юоиться)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

YoY0


Благодарю за советы, но проблемы как с физикой так потом и с психикой, с психикой вообще край, светобоязнь начинается , даже от телефонного звонка трясет, социофобия начинается лютая, даже разговаривать громко и то стрем, вот такие вот плохие делишки  :mda:


 Landser как у тебя с деньгами??? Надо ли тебе ходить на работу??? С кем ты живешь и знают ли они что ты в таком пападосе??? Как со сном??? Почки, печень как поживают??? Подглючивало, казались разговоры???
 

1.c деньгами напряг
2.ходить обязательно надо
3.знают и думают что не торчу больше, тк наблюдали как меня ломало еше пару месяцев назад
4.Даже под стабильной дозой бака, которую принемаю одну и ту же раз в сутки (75мг) просыпаюсь ночью и очень часто, такое бывает даже если подключить фенозепам
5.почки болят переодически, печень тож дает о себе знать, но я пью карсил
6.Глючило на отмене, похоже на белку от синьки, параноя даже под баком плохо проходит, вечно "кто-то за мною следит", сейчас хорошо что рассветает поздно и темнеет рано, можно темными и кривыми улицами до дома ходить, а так же подворотнями.Разговоры казались да, особенно на отмене
 :help: доза 75 - только чтобы не ломало.


прыгать пытался насухую резко- тоже пыло херово , помогло одно и реально помогло- ктото тут брешет что мол лесенки это всё фигня- бред. тупо по 5г в день скинул до 40-50 мг в день и отменил - супер способ и помогал и не раз.  всё очень просто и ответ -как спрыгнуть лежит на поверхности. и даже врачи и тёрки к таблам говорят -  постепенно снижать дозу. я так и делал , силы воли хватило , хотя это и трудно... а кто неможет -тот просто НЕ ХОЧЕТ и всё это тупые отмазки для себя и других -что не могу...
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 YoY0, лесенки может и не бред. Может у кого и пиздатей сила воли, но у меня полинаркоманская она и изворотливая, вечно придумывает для себя отмазки. И ХЗ джля чего больше силыы воли надо для лесенки или жесткой отмены!!! Многим помогало лесенкой, но мне за 2,5 года торчания на баке - ни разу! Я не отрицаю методику, просто делюсь личным опытом...
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy


Сераквель - это торговое название препората кветиапин, про который я написал выше. Рецепт на него - НЕ нужен! (по моему мнению самый действенный сонник из всего безрецетурного)  И лучше брать не дорогой Сераквель, а Нантарид за 650 рублей, это тоже самое, действующее вещество каетиапин.
 
 

Landser


Всем спасибо за ответы, Корн, я попробую разжиться лирой, был уже опыт спрыжки на ней с дозняка 175, но я жрал по 450 в сутки + 5 фенибутин, где-то на третьей неделе забухал, развязал бакл - получил белку.
Лира дорожает жесть как, для себя решил, что будут деньги - возьму трехсотку сразу, а так же попробую новые не особо дорогие аналоги лиры
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 На сколько чя знаю о Лире, то на прегабалин у Пфайзера лицензия до 2018 года и ни кто не может банчить аналогами!!! По слухам от нейропатической боли есть почти аналог - Габопентин дешевый, но он канает только когда когда снимаешся с лиры! Покрайней мере я так слышал. Ты когда лиру будешь кушать, бак сразу бросай!!!! Замикшуешь пизда тебе придет!!! Лиру бросить легче чем бак,. Я вообще ее не бросаю(( хоть 300 в день да выпью(( Плохо конечно, но нет сумасшествия , глюков и СТРАААХА!!!


 Крэзи есть еще сераквель - пролонг, он дольше действует, я от обычного через 4 часа просыпался!! От этого ло утра спал!! Потом перестал вообще действовать на меня!! Но он самый лучший на свете сонник!!! И это мнение большинства психиатров!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


а у меня от нее помню почки болели, ну и первые пару дней этого состояния, когда организм к ней только привыкает - жесть, даже с работы пришлось отпроситься, тк ходить было тяжко.
А потом с фенибутом как замена баклы очень даже пошло, жаль что сейчас у нас она стоит 900 рублей за 150-ую.
1250-300-ая.
Когда покупал ее, она стоила 640 рублей и мне тогда было пофигу сколько тратить денег.
 
 

YoY0


да вот лиру бросаю 3и сутки без неё , бак по 90- первый день без лиры / 65 бака + курнуть 2й день без лиры / 60 -3й день+ курнул путных шишек , уже полегче =) жить можно уже , а и забыл ещё с утра витаминку- с группой Б- для поправки психики- их за 2 недели до подвяза подключал уже в рацион.. иногда валерьянки наночь -2/3 табла иногда в течении дня даже- оно как седативное норм ваще на травах темболее.. щас вот фенибутом затарился -буду бак с 60 мг в день отменять -фенибутом думаю поправлюсь посмотрим... ну както-так (а так никому непосоветую тоже совмещать лиру с баком- адская хрень ...)
 
 

yuron


как вы можете этот бакл жрать. меня хватало максимум на 3-4 дня (и то, снимался бухлом когда башка начинала раскалываться). потом забрасывал банку на неделю куда-то.
пойду лучше грибов сварю...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


...А у меня сегодня важные дела были.  Вкинул бакла 10мг и порешал их на автомате все, просто стал упертый и раскрепощенные...
А торчать на бакле - полный пиздец!!!

Я кстате сейчас к 20мг флуоксетина добавил 50мг сульпирида, очень классный микс, сульпирид снимает флуоксетиновую аппатию...
(пока флу бросать мне рано)

А бакл фенибут, лира в малых дозах разово - довольно неплохие таблетки, но только не для торча, а для дела.
(фенибут помогает снять напряжение, как и лирика, а бакл получить упертость, чтобы стоять на своем и меньше сомневаться, мне
с людьми помогает, жру бакл 1-4 раза в месяц по 5-10мг, и норм все, видимо надо с умом ко всему и не будет плохо, мне даже лучше иногда
с гамками, по чуть и от случая к случаю, как и лекарства от головной боли: кетанов, баралгин)

Юрий, а грибы какие галюценогенные варишь?   Психоделика крутая тема, я коноплиное молоко поэтому любил раньше (тоже психоделичная штука). 

Сейчас вообще все отлично (как на флу вернулся, успокоился, - а сульпиридом просто супер!), понял только одно:  ГАМКИ - РАЗОВЫЕ СРЕДСТВА: ЛИРА, ФЕНИБУТ И ТЕМ БОЛЕЕ БАКЛ, И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ТОРЧАТЬ НА ЭТОМ НЕЛЬЗЯ! (а иначе пиздец мозгу и полная диградация психики и истощение ЦНС - 100% результат)  И когда-то пытаясь лечиться гамками, только чуть себя не угробил!!!
 
 

ReBoot


10 мг? и как ,чувствуется 10 мг?
терапевтичеткие дозы помойму мг 30 или 40 в сутки,а может и больше .
 
 
 

Selyan


??? 10 мг. Ваще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Crazy


да 10мг, чувствуюется, когда надо рот раскрывать с разными людьми и что-то доказывать.
А так особо не чувствуется, но надо учитывать, что эти 10мг идут под 20мг флу и 50мг сульпирид.
(а это уже смесь)

Вообще меня с 3х10мг в говно прет (я так правда уже давно не пил, а если еще и лиры сверху 75-150мг, через часок, то вообще пиздец),
а с 1х25мг колпак потекать начинает.  (вообще 25мг как-то по другому пожетсче)

К наркоте наверное стойкость развивается, вот я коноплиное молоко пил по 150-200 грамм, с которого некоторые засыпали со 100 или блевали, а мне нормально, потому что я его каждый день помногу хлестал, но сейчас бросил, уже 10 месяцев не пью...  И если сейчас мне выпить его много (нормального только), то пооблююсь.  Может с боклом так же, я его же  редко, но 10мг ощутимо, особенно если много двигаться и трепаться надо.  (я человек скромыный, мне бакл поэтому нравится, если по делу, изредка, по чуть, - то очень хорошие колеса!)
 
 

yuron


да пох, меня и с 25 мг перло довольно неплохо.
Crazy -- да все те же, если бы были галюциногенные, а так, обычные, гамковские. но так жестко прут что ничего больше не хочется. даже подглючивать иногда начинает.  а глюки от гамков сам знаешь какие- ну его .
так что переходи лучше на психоделики -- там пох вообщем-то через сутки полюбому подровняет хочешь не хочешь, да приплюсуешь еще опыта

тоже человек скромный, но это ты про молочину все правильно говоришь!!! я бы припил бы грам 200... ух как бы рубануло, какой там план и бошки. молочина просто действует немного по другому.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  10 мг!!!??? Да это вообще нельзя ощутить!!! Даже если ты пионээр!!! У мну 100мг, потом дозняк быстро набил до 125мг, а уж потом пиздец - догонки не понятно когда сколько, в башке такой тайфун, что посчитать не можешь, я одно время записывал в дневнике. Там ужс я этот документ даже боюсь открывать, там если дозняк набираешь, так дня 3 - 4 может записей вообще нет - ни в состояние был вести летопись наркомана)))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


ну почему ты так думаешь. ты же не пробовал :)
меня перло и с 60 и с 40 мг. и очень ощутимо. 10 это кагбэ маловато но хз у каждого разная голова.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

DIV4568

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

Я недавно сильно передознулся - съел утром 125 мг,потом через 12 часов еще 150 мг.Думал что печень и почки разорвутся.Кстате во время перерыва решил подлечиться и сдать анализы .УЗИ показало небольшое увеличение печени и дефузные изменения в поджелудочной.Так что проверяйтесь ,будит стимул подвязать с этой заразой.Бак принемаю 1,5 года.
 
 

yuron


ну это еще не очень.
тут один чел схавал за раз примерно 500-600 мг, типа убить себя...
в рез-е выхватил недельный адовый делирий с галлюцинациями и остальными спецэффектами.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Crazy


Да Юрий молоко сильная тема, но я решил завязать с коноплей полностью.  (кстате - план вообще не прет, когда молоко употребляешь, можно хоть укуриться - не прет!)  Я решил себя в руки брать.., х.з. зачем, просто щеклнуло в голове, что надо жизнь налаживать, вот и бросил разом курить, молоко, лирику пить...  (и в этот сезон не с кем не контакитирую, т.к. улица - это как минимум молоко / план, а отказать себе тяжело, когда все орут и лопаются от смеха в радости, тоже хочется быть как все, вот и 10 месяцев уже как отшельник живу...)

Еще скажу: 10мг бакла - чувствуются на почки давление небольшое.  С 20-30мг или 25мг давление уже сильно ощутимое...
(походу довольно тяжелый препарат это!)