enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 191981 раз)

ДжоНик


Тебе cancelled нужно было спрыгивать лесенкой.имхо.Ибо всё,что ты перечислил до п%зды веники..
Берёшь свой любимый баклосан и опять начинаешь юзать,только по чуть-чуть,а потом уходишь совсем.Это самый оптимальный вариант для психо-физики.имхо опять же.
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

cancelled


Да мне как то норм уже, и на лирике я уже слезал в прошлый раз, просто там еще феназепам был для сна.
 
 

ULA


А щас че для сна ниче не принимаешь?
Ток лира?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость

а лира че не для сна???
 
 

ULA


Не знаю Юра.
Меня лира в сон никогда не рубила на кумаре.
У всех видимо по разному
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


лучше бы тогда просто бутылочка пива. без 300 лирики.

да лирика вообще универсальный преп )))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

cancelled


Ну не знаю господа, 300 лирики, бутылка пива и 4 фенибута дали мне отличный здоровый сон.
Я первый раз за месяц среди ночи не просыпался, и вообще проснулся на пол часа раньше будильника бодрым и довольным собой.
А с завтрашнего дня я еще и в отпуске, вообще отлично!))
Появилось мнение, что этот мой мик все таки сильноват. Вчера было ок, а сегодня сижу в ауте ваще. Мне заебись, но я чувствую что перебрал чутка, а это еще лирика не начала переть во всю силу. Завтра перейду на 150 утром +3 фенибута, 2 фенибута в обед и 150+3 вечером, ибо пересаживаться на лиру в мои планы не входило.
 
« Правка: 17 Окт 2013, 19:11:33 от cancelled »
 

YoY0


Ну не знаю господа, 300 лирики, бутылка пива и 4 фенибута дали мне отличный здоровый сон.
Я первый раз за месяц среди ночи не просыпался, и вообще проснулся на пол часа раньше будильника бодрым и довольным собой.
А с завтрашнего дня я еще и в отпуске, вообще отлично!))
Появилось мнение, что этот мой мик все таки сильноват. Вчера было ок, а сегодня сижу в ауте ваще. Мне заебись, но я чувствую что перебрал чутка, а это еще лирика не начала переть во всю силу. Завтра перейду на 150 утром +3 фенибута, 2 фенибута в обед и 150+3 вечером, ибо пересаживаться на лиру в мои планы не входило.


лучше бы тогда просто бутылочка пива. без 300 лирики.

да лирика вообще универсальный преп )))
Ну не знаю господа, 300 лирики, бутылка пива и 4 фенибута дали мне отличный здоровый сон.
Я первый раз за месяц среди ночи не просыпался, и вообще проснулся на пол часа раньше будильника бодрым и довольным собой.
А с завтрашнего дня я еще и в отпуске, вообще отлично!))
Появилось мнение, что этот мой мик все таки сильноват. Вчера было ок, а сегодня сижу в ауте ваще. Мне заебись, но я чувствую что перебрал чутка, а это еще лирика не начала переть во всю силу. Завтра перейду на 150 утром +3 фенибута, 2 фенибута в обед и 150+3 вечером, ибо пересаживаться на лиру в мои планы не входило.
сразу видно- впереди новая система -лира+фенибут + немного пива иногда...проходили это не раз... у нас тоже невходило ни у кого в планы пересадки...но впереди же отпуск)) почему бы и не расслабиться))))

валерианка курсом -афигенно помогает для сна -2-3 талб 3 раза в день просто неожиданно работают-а раньше думал что это всё плацэбо- глицин-тоже думал что говно. гдето год назад... теперь так недумаю
 
« Правка: 24 Ноя 2013, 07:42:04 от YoY0 »
 

yuron


да с травами лучше вообще не шутить. получишь зависимость от валерианки!
пустырник кстати получше валерьянки.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

YoY0


да с травами лучше вообще не шутить. получишь зависимость от валерианки!
пустырник кстати получше валерьянки.
на валериане торчу с лирой ,так мне ещё твоего Пустырника нехватало :D щас насоветуеш )))
 
 

ULA


та чего уж там и зверобой до кучи бери)) :good:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron


не, зверобой только курить сверху. там DMT есть :)))
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


репостну сюда, может кто подскажет:
у меня получиалось бросать резко в самом начале приема, обычно жрал недели 2 фенибут и все, а потом опять как-то так получалось, что подсаживался на бакл.
Последний раз(как раз получалось около года с небольшими перерывами да с дозняка в 125+) думал так же получится - но фиг там, меня физически ломало, про психику вообще молчу, думаю физику лирика бы сняла, но тогда у меня не было вообще ничего НИЧЕГО, 10 суток насухую из них дней 8 натурально ломило грудную клетку и мышцы, да так ломило, что даже на бок переворачиватсья  было больно, шарахался любых звуков, света, громко говорить не мог, курить и есть нормальную пищу тож не мог (питался одним бульоном, от другого просто рвало), выливались литры пота,  немели ноги, немела вся левая сторона тела, лезли мысли типа "вот уж быстрее бы отказало что-нибудь", сон-бред полный и вообще урывками.
на 10 сутки нашел старую заначку, про которую забыл - цельную банку 25-ок, сразу в себя не пришел, память и рассудок встали на место только после нескольких дней поедания половины от прежнего дозняка.
С тех пор я для себя решил, что теперь сделаю все, то есть вообще все от меня возможное, чтобы еще раз в подобном состоянии не остаться.То есть скидывать дозу и слезать только на препаратах, при этом желательно выходить на работу.Тк насухую мне выходить даже до ванной было тяжко, а что в голове происходило в тот момент - это самый натуральный психоз.
Сейчас доза 75мг в сутки, пью карсил и фитонефрол, иногда фенозепам для нормального сна без кошмаров.
В общем прошу помощи/советов по фарме для спрыжки с учетом того что я из РФ и у нас может и не быть препаратов в свободном доступе как в Украине, даже фенозепам стал по красным теркам - это вообще ужас. :help:
В личке пусто, даже отпавленные письма почему-то не отоброжаются.
 
 

ReBoot


по личке: поставь галочку напротив сохранять отправленые сообщения.
 
 

yuron


ну так скидывай по немногу, если есть возможность делай "окна" - перерыв в день (или вкидывать в этот день по паре фенибутов раза 3), так дозняк будет лучше сбиваться.
что посоветовать зависит от твоего состояния - как физика, как психика, депрессия, аппатия, вялое состояние с чем больше проблемы?

если с башкой, + нет бодряка то попробуй природные стимуляторы (тоники), они в свободном доступе типа
лимонника, женьшеня, элеутерокока и обязательно родиола розовая (как антидепрессант мягкий + немного стимулирует, в зависимости от дозы конечно)
но от них давление может скакнуть.

зайди в Профиль -- Личные сообщения -- галка Cохранять копию каждого отправленного сообщения в папке Исходящие, что бы всегда сохраняло.


 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


Благодарю за советы, но проблемы как с физикой так потом и с психикой, с психикой вообще край, светобоязнь начинается , даже от телефонного звонка трясет, социофобия начинается лютая, даже разговаривать громко и то стрем, вот такие вот плохие делишки  :mda:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Благодарю за советы, но проблемы как с физикой так потом и с психикой, с психикой вообще край, светобоязнь начинается , даже от телефонного звонка трясет, социофобия начинается лютая, даже разговаривать громко и то стрем, вот такие вот плохие делишки  :mda:

 Бояки ППЦ я телефон до сих пор не беру когда не знакомый номер. А на кумаре с бака, думаешь что все хотят тебя рихтануть. Landser потерпи 15 дней. Я бы начал в такой ситуации Флуоксетин по 20мг утром(он стоит от 25 до 100р) пить он как раз через две недели действует и копеечный, ЭТО ТОЛЬКО МОЁ МНЕНИЕ, аппетит гасит он пиздец худым противопоказано!!!. Будут пока бояки ужасные. Я пытался в сознании представить железный прочный щит, и оградить им плохие мысли, чуть чуть помогло. Еще на кумаре просыпалась совесть вспоминались все мразные поступки.

 Landser как у тебя с деньгами??? Надо ли тебе ходить на работу??? С кем ты живешь и знают ли они что ты в таком пападосе??? Как со сном??? Почки, печень как поживают??? Подглючивало, казались разговоры???
   Я думаю можно дать толковый совет только после того как поймешь в каком полдоженни человек!!
  И заходи на мотылек!!! Этот сайт в серых тонах был моим единственным убежищем, пиши спрашивай, вгружайся, все время убёшь)) Я подвязал, пацаны подвязали и ты подвяжешь, гглавное что к тебе пришло понимание того что надо подвязать!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy


...Если подгючивает и кажется что о тебе говорят, что кто-то зовет в далеке, то развилась острая лекарственная шиза, она лечится, но
эффективнее всего нейролептиками. 

Еще _corn тебе очень верно сказал, насчет "мысленного щита".  Когда кто-то пугает, напрягает, то представляй его в комической ситуации
(я так часто всегда делаю, предстваляю человека в виде свиньи или овцы блеющей, главное не смотри в глаза не кому), или стену кирпичную мысленно выстраивай, или представляй его в виде карлика, это работает, главное натаскать свой мозг, чтобы он автоматом это делал всегда...
(я очень застенчивый и стремной - мне помогает забывать все неприятные моменты - такие вот представления, я в книге по НЛП вычитал нескольлько лет назад этот трюк)

И вообще если проблемы со сном, да еще и мерещатся звуки, то советую покупать нейролептики и пить на ночь хотя бы, иначе от нервов спалишь мозг еще сильнее.  Бакл страшная вещь, благо я его попробывал немного совсем и быстро наткнулся на этот сайт...  Я вот все удивляюсь: почему с таким наркогенным потенциалом бакл не по красным рецептам?  (а циклодол, - по красным, пример, хотя не такое штыревое вещество, как бакл)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Да нейролептики! Я для сна соточку азлиптинчика ака колозестенчика)))  Он строго по теркам только.
  Вот непойму когда от Бака делирий начинается, с голосами видениями и всей хуйней? За 2,5 года 2 раза накрывал, но не помню сколько таблов жрал!!! То ли пережрал сильно, то ли наоборот не дожрал?
  Crazy ты спрашиваешь почему бак не по тёркам? Ты слышал есть такое слово геноцид? На земле перенаселение вскоре не еды не воды может не хватить на всех 2 миллиарда лишние.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy


азалептин (клозапин) токсичный для крови препорат (выносит иммунитет, при продолжительном приеме).  Есть его аналог (единственный) кветиапин, он без рецепта продается, усыпляет похожим образом как и клозапин, только по побочкам один из самых безопасных нейролептиков.  Я его уже полтора года пью, забыл что такое проблемы со сном.  Мне назначили полтора года назад азалептин, но я вычитав про побочки купил еще и кветиапин и начал пить (сначала по 100мг, сейчас по 25мг пью), - для моих целей, отключить голову и уснуть, достаточно! (действует похоже, но мягче клозапина срубает в сон и на утро более легко с кветиапина встать)

А насчет рецептов на бакл, то это я знаю про геноцид... (с баком идеально: потребитель превращается в психа и шизофреника)

А ты _corn будь осторожнее с мозговыми делериями,на физическом уровне - это отек мозга, и много таких отеков можно и не пережить.