информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200534 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Landser и не говори поиск колёс форева))) Я кк то даже искал одно колесо))) выпало, банка полноя пох! закончился и вешалка(((!! Так и не нашёл! А как я кричал когда в коробке от айфона случайно нашел несколько колёс Бака))
 Вообще под ним что=то ныкаешь, тут же забываешь, где я только не находил деньги и колеса, и причём йух его знает от куда эти деньги появлялись!!!)) Полное безумие!! Идёшь куда-то 10 раз возращаешся!!! То ключи, то тел, то часы)) А на компе ужс нах!! Какие - то папки, под папки файлы!!! Как помойка рабочий стол!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Fall_Out


Landser и не говори поиск колёс форева))) Я кк то даже искал одно колесо))) выпало, банка полноя пох! закончился и вешалка(((!! Так и не нашёл! А как я кричал когда в коробке от айфона случайно нашел несколько колёс Бака))
 Вообще под ним что=то ныкаешь, тут же забываешь, где я только не находил деньги и колеса, и причём йух его знает от куда эти деньги появлялись!!!)) Полное безумие!! Идёшь куда-то 10 раз возращаешся!!! То ключи, то тел, то часы)) А на компе ужс нах!! Какие - то папки, под папки файлы!!! Как помойка рабочий стол!!
Ты как будто писал про меня,  раб. стол это полный п...ц, только текстовых документов без названий штук 15, записать что-то сылку там например.

А есть люди здесь, которые после долгой системы не жрут это г... и не хавают ни лирики, ни фенибут? и вообще всю аптеку
 
 

РИХТЕР


есть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


есть!
а можно более развёрнутый ответ? среди моих знакомых в реале, есть человек, правда он жрал не очень долго- пол года. но спрыгнул на сухую. женился не давно, и всё у него зае**сь. уже прошло около года. правда бухать иногда стал, раньше вообще не пил.
 
 

РИХТЕР


а когда он придет на форум и посчитает за нужное розвернуть ответ,то и прочитаешь! а можно и самому почитать внимательно форум, и понять! :grin: и найти для себя куча полезной информации!!!!!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


а когда он придет на форум и посчитает за нужное розвернуть ответ,то и прочитаешь! а можно и самому почитать внимательно форум, и понять! :grin: и найти для себя куча полезной информации!!!!!!!
та читал я, особенно баклофеновые темы, все перечитал. Но, баклофенавая память.... два года системы... (((
 
 

РИХТЕР


так ты для памяти колеса купи и пей! и бакл бросай. или снижай.как тебе удобно. замени бакл на лиру, с лиры проще спрыгнуть.Удачи.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


так ты для памяти колеса купи и пей!
колёса для памяти :rofl: нет я понял что ты имел ввиду, ноотропы там разные. но я решил пропить растительные. такие как гинкго билоба, готу кола, брахми, ну и там ещё много чего интересного... энтеогены вообщем
я бакл не ел до нового года две недели, НГ сорвал меня опять 8 дней марафона, и вот опять две недели не хваю, лиру тоже не жру, фенибут 2-3 колеса в день
 
 

Landser


в общем, замкнутый круг: чтобы снова устроиться на работу нужен бакл, под баклом работать не очень, но зато можно заработать на нарколога анонимного+фенибут(в моем случае он по итогу дороже лиры, но лиру я жрать НЕ МОГУ)+стрезам и покушать.
В общем снова минимальные дозы+арбайтен.При чем работаю ровно до тех пор, пока не скоплю оптимальную сумму на нужды чтобы совсем его бросить.
Такие дела, и да от фенибута почки ломят и зубы (в моих дозах при чем минимальных для отказа от Б. 1250мг разово утром)
Кто-то здесь упоминал синь, как "альтернативу" , так вот под ней на кумарах вообще невменямым становшься, а утром у тебя похмелье+кумара, которые никуда не девались.Еще хочу добавить про микс бак+синь = полное безумие.Как-то очунулся в другом городе в мусарне.Повторять опыт не хочется
 
 

РИХТЕР


колёса для памяти :rofl: нет я понял что ты имел ввиду, ноотропы там разные. но я решил пропить растительные. такие как гинкго билоба, готу кола, брахми, ну и там ещё много чего интересного... энтеогены вообщем
я бакл не ел до нового года две недели, НГ сорвал меня опять 8 дней марафона, и вот опять две недели не хваю, лиру тоже не жру, фенибут 2-3 колеса в день
Ну так и не жри! Удачи тебе!!!!!!!!сам все знаешь.советовать смысла не вижу!!!!!!как говорится,вперед и с песней! :ok:
только не могу понять что тебе 2 -3 колеса фенибута дают?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


ну.да.у тя 24 колеса,по 4 в день,и только МОЖЕТ быть наступит успокаювающий эфект))))) в твоем случае, через 14 дней.сколько колес стрезама и силы воли,надо? что бы перейти с бакла на стрезам?????
В твоем случае Фенибут лучше.ИМХО
фенибут по деньгам дороже и вреднее для тушки, но первое время в комплексе можно совсместно, чтобы петелька на шее не затянулась, а то в последний раз на кумарах я как раз место выбирал, где бы вздернуться так, чтобы нашли не сразу и зверье не пожрало.Уже собрался,даже записку в паспорт положил.Ключей от двери тогда не оказалось, а то висел бы сейчас в хвойной чаще... Зимой оно ловчее, почти холодильник.Или еще альтернатива тогда была - нахуяриться водки далеко в лесу и уснуть в морозы в сугробе, тк водяра меня в человеческих колличествах не берет были припасены другие колеса под закуску, сейчас вспоминаю это как психоз.
Была мысль на машине уебаться в дерево, но сил и смелости не хватало до стоянки дойти.
 
 

РИХТЕР


фенибут по деньгам дороже и вреднее для тушки, но первое время в комплексе можно совсместно, чтобы петелька на шее не затянулась, а то в последний раз на кумарах я как раз место выбирал, где бы вздернуться так, чтобы нашли не сразу и зверье не пожрало.Уже собрался,даже записку в паспорт положил.
вот даешь :grin: :grin: :grin:записку не прочитали хоть?)))))))
фенибут дороже за что?за стрезам? на чем экономить то собрался?)))))но зато эфективней для тебя. насчет вредности,лучше бы и помолчал,Бакл самыйбезвредный)))))))) и в комплексе с чем ты хочешь принимать фенибут?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Fall_Out


колёса для памяти :rofl: нет я понял что ты имел ввиду, ноотропы там разные. но я решил пропить растительные. такие как гинкго билоба, готу кола, брахми, ну и там ещё много чего интересного... энтеогены вообщем
я бакл не ел до нового года две недели, НГ сорвал меня опять 8 дней марафона, и вот опять две недели не хваю, лиру тоже не жру, фенибут 2-3 колеса в день
Ну так и не жри! Удачи тебе!!!!!!!!сам все знаешь.советовать смысла не вижу!!!!!!как говорится,вперед и с песней! :ok:
только не могу понять что тебе 2 -3 колеса фенибута дают?
снимают ахуительно, особенно первый приём утром одно, чувствуется как будто баклика вкинул, последующие приёмы не так уже в этот же день(( возможно это ещё и из за буспирона бут так чувствуется, который я начал жрать как только бросил Б. но все равно паника с паранойей бывает накрывает. особенно когда курну. :sad:
 
 

Landser


фенибут по деньгам дороже и вреднее для тушки, но первое время в комплексе можно совсместно, чтобы петелька на шее не затянулась, а то в последний раз на кумарах я как раз место выбирал, где бы вздернуться так, чтобы нашли не сразу и зверье не пожрало.Уже собрался,даже записку в паспорт положил.
вот даешь :grin: :grin: :grin:записку не прочитали хоть?)))))))
фенибут дороже за что?за стрезам? на чем экономить то собрался?)))))но зато эфективней для тебя. насчет вредности,лучше бы и помолчал,Бакл самыйбезвредный)))))))) и в комплексе с чем ты хочешь принимать фенибут?
фенибут дороже лиры получается, да и стрезм денег тоже стоит.Прнимать собираюсь в комплексе + на первое время феназепам по несколько мг
 
 

Fall_Out


Кстати для жителей Украины: 9.04.14 заканчивается регистрация на баклофен)) кто не знает, принимайте меры ))
 
 

РИХТЕР


снимают ахуительно, особенно первый приём утром одно, чувствуется как будто баклика вкинул, последующие приёмы не так уже в этот же день(( возможно это ещё и из за буспирона бут так чувствуется, который я начал жрать как только бросил Б. но все равно паника с паранойей бывает накрывает. особенно когда курну. :sad:
да потому что в маленьких дозах он активирует как ноотроп а вот если побольше докинешь то типа как транк действует.
но и толер к нему есть.розберешся короче,ты умный! если интерестно то на других ресурсах почитай за Фенибут.
насчет паники от плана,чет сомневаюсь....просто трава хорошая или тебе много!имхо! :grin: :grin: :grin:

Ландсер а у тебя с таким комплексом препаратов))))))вообще должно пройти все четко!!!!!!тогда нах фенибут,если лира дешевле!тока уже не мешай ее с бутом!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  За 2,5 года безденежья и баковой системы много раз бросал на сухую и на долго, потому как денег даже на тюбик валерианки не было!!! Но как только деньги появлялись, бак начинался по новой((
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

РИХТЕР


вот в основном так и кумарят сдесь. не от того что заебало а потому что денег нету......
надо решить для себя и с баблом заходить в аптеку и покупать все необходимое а бакл или лиру не брать.вот тогда возможно будет толк!ИМХО
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


просто на кумарах фенибут потребляется в таких колличествах, что он дороже лиры выходит.Ну вот например 200 рублей за 20 колес  белмеда.Мне этого на 2 дня, то есть если с лирой сравнивать то от 800 рублей (В среднем 30баксов) за 150-ую, которой хватит на 4 дня, а после нее еще и кумарит тож мало не покажется никому.Я умудрялся за месяц лиры+фенибут такие кумара выхватить, что они сильно были похожи на баклофеновые после системы.А может и наложилось одно на другое, тк этим способом я спрыгивал с баклосана + синячил каждые выходные.
В итоге отмена была ужасной, так что нах лиру.

 
 

РИХТЕР


вот и я про тоже.хоть я бакл не пробывал,но советы даю,потому как лира+бут=Бакл2.0,все это Гамки!
ну так а че ты  хотел???за то что травишь  свой организм платишь деньги. правильно? а лечить,запомни мой друг,не меньше денег надо.
Но уж лучше выбрасывать деньги для здоровья,чем на торч и еще и торчем то толком не назвать,так взрыв мозгов не более!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.