enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 192102 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Ландсер,прально-бросай этот бак сраный и кури травушку :good:
чё там в тавалет уже нормально ходишь?

 Юленька в Ростове папе Баак стоит 360р. 50 таблеток, а травушка оч хорошая и без химии 1500р 4 штакета гарных((( Вот и призадумаешсо)) Што кушать!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


Ландсер,прально-бросай этот бак сраный и кури травушку :good:
чё там в тавалет уже нормально ходишь?
ходил нормально всего около недели, сейчас опять клины  какие-то, хз почему
 
 

ULA


выздоравливай давай!
а чё врач грит?ты ходишь в больничку?
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Landser


Ландсер,прально-бросай этот бак сраный и кури травушку :good:
чё там в тавалет уже нормально ходишь?

 Юленька в Ростове папе Баак стоит 360р. 50 таблеток, а травушка оч хорошая и без химии 1500р 4 штакета гарных((( Вот и призадумаешсо)) Што кушать!!!
извините что вмешиваюсь, но по поводу травушки - имею хороший доступ к сортовым шишкам в ассортименте, при чем не очень дорого, даже листья не курю, потому и говорю что травка - хороший варик, думаю в тот момент когда меня харило последний раз были бы шишки в тот момент - не стал бы принемать бакл, но их тогда как раз не было.
К перекумару постараюсь запастись индюшными шишкарями, (есть у меня один сортец любимый) - при перекуре очень прикольно срубает в сон, несмотря на кумары и пробуждает аппетит, вот только сердце как себя поведет я не представляю.Так-то в прошлые разы от него вроде тахикардии сильной не было, но на кумаре от баклы с мотором происходит что-то совсем странное.
Буду использовать шишки как снотоворное,успокоительное и нормотик
 
 

ReBoot


...у нас тоже банка бака 40 стоит а жменя шишек отборных 250 ,но люди все таки курят
,хоть и дорого .
благородный план не за что на бак не поменяю ,даже на ящик .
 
 

yuron


от шишек с сердцем восн нормально всегда, да, тахикардия, но даже при тяжелейших передозах нормально переносится.
а вот в миксе с баклом хз. стоит узнать как сбивать тахикардию бакловую. а то у меня первый раз немного прихватило только с чистого бакла.
вообще пиздато понижает давление боярышник можно смешать с пустырником, заварить крепко.

вообщем если молодой то вывезешь, опасность только если там тромб (инфаркт миокарда) -- тогда сильно уменьшается поступление кислорода в сердце, как последний крик организм выбрасывает огромное кол-во адреналина в кровь, что бы усилить сердцебиение и следовательно увеличить поступление кислорода.
если пульс уже начинает зашкаливать -- опасность может начаться фибриляция сердечек - ну это когда пульс уже под 200 (т е больше 3 раз в секунду)

и не желательно паниковать при таком пульсе, а то выброс адреналина только еще больше увеличивает пульс. бояться нечего, сердце довольно сильный орган, тем более там есть блуждающий нерв, который поддерживает его работу даже если человек в полнейшей коме.

а боли это слабость сердечной мышцы. тренировать нужно его и пить микроэлементы (калий, магний (аспаркам), натрий (соль)) и витамины для сердца, и свежий воздух конечно. все остальное допизды.

еще аритмия довольно опасная штука, когда сердце пропускает удар или сбивается с ритма. тоже аспаркам.

вроде так, поправьте если не точно.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  В плане мотора и вообще болей под баком и ощущений того что какой нить орган пиздой накрылся порой ошибочно. У меня помню и мотор и почки и печень и голова всё охуевало, а на ТО с диагностикой все норм!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


ну оно то да, можно нашифровать-напараноить очень многое и оно даже будет ощущаться

как я на передозе винтовом целую ночь ловил тромб ползающий в вене, даже пережимал руку, боялся что бы до головы не дошло. так я его ЧУВСТВОВАЛ! что в вене что-то движется, и был уверен что это тромб оторвался... держал ессно телефон в руке что бы скорую вызывать.
наверное посидел нехуево тогда

а так то садит он все и довольно сильно - это сердце и почки ну и конечно мозг замое главное. деградация хуже чем от водки (это тоже гамк)
я как первый раз вкинулся им, так на разгоне, это через час где-то, начало ощутимо сердечко покалывать. и это не шифры.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Юр с тромбом ты отжег)))))))))))))!!!! Просто мысли ИМХО материальны. И организм сам способен вырабатывать все нейромедиаторы, и ГАМК и ГОМК и норадреналин, и допамин и серотонин, да их сотни.. И болевые сидромы могут бать просто в мыслях!!! В синоптическую щель впрыскиваются организмом выработанные нейромедиаторы, и мы имем боль, депрес, суицид и т.д.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron


да ничего не материально не нужно выдумывать
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

да ничего не материально не нужно выдумывать


 Я в мед институт к профессору ходил консультироваться по поводу своего колгана. Она грит - Существует такая болезнь, я называю ее болезнь 3 - го курса, это когда человек начитался про то как диагностировать болезнь и сам себе ставит диагнозы, и буквально истощает свою психику находя у себя разные болезни!!! И тааких треть стъюдентов!!!
  Я читал что даже есть ложный приступ аппендицита, яел насчитывается какие боли и  при пальпации и какого характера. Доходит до того что чел моделирует как бы эти боли и хирург по уверенным признакам при пальпации начинает вырезать ему аппендикс, а там все нармально абсолютно!!!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Landser


ну вот опять началось - сбил дозу - попер психоз, пришлось миксануть с 300 лиры для спокойствия, а то такие приступы что-то ппц как часто могут у меня повторяться.
Больше лиру до НГ не жру.
И так миксую изредка, как помощь психике.
 
 

yuron


а какоо типа психоз? можешь в ЛС скинуть если не сложно.
было что-то такое вроде, так сложились внешние факторы и влияния. да еще накурка приплюсовалась.
а вот на лиру недавно накурился так че-то вообще не спокойно стало...
вообщем я так понимаю, что мне допаминомиметики нельзя
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Landser


стрем начился и параноя не хилая, а так же небольшие глюки на переферии (типа смотришь в окно, а там хренак силуэт пробежал оставив шлейф, это боковым зрением, если смотреть прямо - никого не видать)
Я еще не упоминал, что на последней резкой отмене, когда меня в узел крутило и вот оно - на 10 дне раскупорил банку бакла, а сразу псих. не отпускает и вот день на второй после принятия минимальной дозы подхожу я к окну, а там меня кто-то по погонялу зовет и дураком называет и громко так бля.Прислушался - это собака лает.  :blush:
 
 

yuron


это можно назвать шизофренией в каком-то смысле (ведь точной классификации не существует ни в одном из состояний ЦНС) -- но походу почти все сталкиваюстя с подобными спецэффектами, вообще считаю что стоит употребить пару раз тяжелые галлюциногены что бы научиться отличать реальность от воображаемого.
это игра гормонов, в данном случае допамин. бак снимет по началу, но в результате только усугубит состояние -- еще больше подымется уровень допамина до такой степени, что радио в голове будет играть и силуэты разные казаться.
у меня самого повышен уровень допамина, это связанно с наследственными факторами в том числе. но в нормальном состоянии в трезвом, не нужно даже ничего употреблять, нужен только толчек что бы начало тебя переть -- музыка, красивая девушка, скандал и т д.
возьми не сильный но качественный нейролептик-антидепрессант (тут вот где-то есть тема).
т е нужно понизить уровень допамина, пвысить уровень норадреналина.
а там серотонин тоже где-то может помочь.

это пока на психоэмоциональном уровне, если не хочешь получить органическое (физическое) повреждение мозга, когда уже начинается распад личности, и тяжелая шиза, то я думаю ты представляешь, что это просто ад, кошмар. так что лучше пока не поздно, куппируй психозы, выходи на полу-овощной уровень, а потом на чистый трезвяк.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

yuron


тут еще как посмотреть и какая обстановка.
ну вот винтовики системщики например, у них тоже постоянно допамин зашкаливает, по началу то прикольно, но потом начинаются всякие головняки, паранойя и т д. нужно как-то башню контролировать все таки, а то неадекватность и непонимание со стороны людей.
можно нафониться где-то, словить бэд трип или психоз невроз какой-то.
вообщем лучше конечно спокойное состояние.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Landser та не слушаешь что тебе говорят и миксуешь Лиру с Баком, как итог у тебя лира не будет снимать кумары от Бака!!! Просто ты не хочешь с ним растоваться и ни кто не в силах тебе помочь. Глюки от того что не порядок с допамином и чем дальше, тем больше. Не удивлюсь если в один прекрасный момент ты перестанешь отличать глюки от реальности, поверь черти и бесы страшны(((.
 Не страдай хуйней пока не поздно обрубай бак и кушай лиру, уже бы давно пропил курс флуоксетина!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Marilin


  Landser та не слушаешь что тебе говорят и миксуешь Лиру с Баком, как итог у тебя лира не будет снимать кумары от Бака!!! Просто ты не хочешь с ним растоваться и ни кто не в силах тебе помочь. Глюки от того что не порядок с допамином и чем дальше, тем больше. Не удивлюсь если в один прекрасный момент ты перестанешь отличать глюки от реальности, поверь черти и бесы страшны(((.
 Не страдай хуйней пока не поздно обрубай бак и кушай лиру, уже бы давно пропил курс флуоксетина!
Согласна! Бак с Лирой страшнейший микс. Подвязывай с баком срочно, Лира вообще с каждым разом все меньше помогает, а уж после микса с Баком поможет ли она тебе, это большой вопрос. Почитай темы о Лире и Баке. И представь, что ожидает тебя, если не подвяжешь.
 
 

Sania


Не знаю я, как с баком подвязать более-менее безболезненно. Разве что переходить на синюю тягу. Но это болото еще то - ни работы, ни семьи, моментально все разрушается. Тут было психанул и вместо бака стал пластмассу вгонять, хоть и дороже несравнимо. После пары месяцев смотрю - а я уже плотнячком так на субике. Лиры не понял - на работе движ нужен, энтузиазм, а лирика тупит и ходишь, как ватная субстанция. В общем, получилось, что под баклой добавил субика. Очень понравилось. 100-125 мг и 2/3 - дорога. Теперь же простая суббота не снимает кумара даже, бкла снимает, как ни странно, но не сильно. А вот микс - самое то. Только как теперь бороться с этим ума не приложу. Видать, буду опять только на бакл спрыгивать, а дальше снижать дозняк.. Вариантов не вижу.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

yuron


зачем тебе синева? как постоянная замена баку?? ты шутишь наверное.
синева хороша только эпизодически, и под настроение желательно, и то если на готове есть хорошая пятка, что бы вовремя стопорнуться и не натворить делов.
не знаю, мне субика хватает меньше четверти 2 даже если нюхать (колоть я ебал его уже)
нюхать идеальный вариант, убирается игломания и желание быстрого прихода.
розганяет нормально только через час или даже 2.

может тебе наоборот на успокоительных каких-то повисеть или ад хорошие с стимулирующим эффектом?
а то напрягает же постоянно вот такой движ на работе. а под теми же транками ты как бы просто со стороны за собой наблюдаешь и все без напрягов как бы.
ну и здоровье ушатанное конечно, тяжело весь день, выматываешся.

странно, меня лира как раз как бак перла, при чем очень сильно. первую половину немного спокойно, а потом как начало накрывать и это только 150. может это после бака у тебя толер не упал еще.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]