информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклосан - спрыгнуть можно? Если ДА, то как?  (Прочитано 200536 раз)

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

ReBoot

Надеюсь что это пройдет, а то уж больно напрягает, так вот из за этого я не возбуждаюсь и не хочу секса, потому что очкую что не встанет.
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

Booolik главное перестать жрать его!!! Я 2,5 года на нем сидел, вот месяцев 10 как бросил и один хуй социофобия еще присутствует, кушаю Лиру, Флу ака Прозак, и периодически фенибут и фенотропил хз кое как живу. А глюки я под Баком 2 раза ловил не хилые в недельную кому уходил даже, и йух поймешь где сон, где явь!
 На счет прозака, он действует, но лишь не многим легче тебе станет, подгасит депру, но паранойю ни хуя не убьет, а это у бака главная фишка.
 Вообще на кумарах с  Бака что только не перепробовал ни йуха кроме Лиры не помогало, потом начал с баком ее миксовать и она перестала помогать. ИМХО ни каким препаратами с Бака нельзя легко уйти, можно только ослабить побочки, сбить тревогу.. Я резко бросал много раз без ни каких препаров,  у меня паранойидальный  пик недели 2 был, а через месяц уже значительно легче)) Клон кста нимв каких количествах мне не помогал(( Главное осознать что у тебя паранойя и твои мысли, страхи и тревоги это галимый накрут параноика!! Надо подождать месяцок без бака тогда в башке будут мысли хоть на чуток вменяемого человека. Время!!! Самое лучшее лекарство!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

_corn

Мне клон как раз таки нехило помогает, убирает всю параною и шугняки, физику,  только становлюсь овощем , просто ничего не охота делать, ни с кем не общатся , просто лечь в постель и смотреть в потолок, либо спать и спать, странно почему он тебе не помогал( Он ведь и создан для погашения страха и расслабления мышц, что присутствует на отходняках ) Я вот не знаю что будет с моей тушкой когда отменю, вон 3-й день без утренней дозировки, а стал болеть желудок, кушать не хочу, печенка либо желчный тоже начал беспокоить, боли, голова болит, в туалет уже день 4 не хожу, и это все го лишь не кидаю утром.

Но все равно гасишь все какими то таблами, это круг? Или же все таки можно зажить чистой жизнью?) Гребанный бакл. 10 месяцев это уже отлично)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

 Да ХЗ насчет чистой жизни))  У меня ЧМТ мне чистая жизнь не светит даже пью препаратики)) Ну через 10 месяцев почти востановился, но стремаки и социофобия если не принимать препараты присутствуют. Есть как бэ желание изолироваться от людей и никуда не выходить. Радует что на бак не тянет вобще! Покупаю лиру и о баке даже не думаю! А клон мне бесплатно давали сначала по мелочи успокаивал, а на отмене Бака горстями его жрал и не помогало.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

_corn

Наверное не твой БД) Потому что меня половинка 2мг колеса, так укутывает спокойствием) А когда тревога, так клон самое лучшее из транков)  А так,  вообще лучше клоназепама ничего не ел из транков, кроме в.в сибазона) 

Вот я лиру не понял) И с баклом ее жрал и так, просто мазало, не по мне) катадалон с баклом вот это микс) ну не об этом) На этом форуме) Супер, я вот не могу так просто взять и бросить, сейчас работа, вот ищу как бы выйти с такого положения, дозу начал уменьшать, сегодня на работе загоны как пошли, что, что то в организме творится, сердце остановится, начал всякие думки думать, слишком мнителен стал, ужасс. Вот сейчас вроде отошел немного) Все что говорят , все на свой организм принимаю, сегодня с мелочи , говорят стальную проволку натягиваем поперек, я представил что меня разрезают ей, ух как началась паника.
 
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

ДИМА TC

Говори л бы уже) Что за интрига) да , через врача
 
 

РИХТЕР


Булик если тебе надо на ногах, ну на роботе быть, то тебя тока и лесенка спасет наверно.
на ночь ты там заклонишься например и спишь))) но тебе же надо еще и телку и бак бросить и на роботе быть, много хочешь ты сразу всего.ИМХО.
Да и если телка нормальная и в постеле не тупарылая, то полюборму зделает так, что бы все у  твоего друга хорошо было!
по этому поводу, вообще не заганяйся....
А вот по поводу прозака, да хер знает, он и не всем подходит да и вместе с баком он тоже может не оч хорошо реагировать. ты бы другой себе какой то ад подобрал, на отмене с бака и так сна нету, и прозак еще,х.з :dntknw:
Вон Crazy пишет, как на него реагирует бак и флуокс, а это почти одно и тоже! Ады все индивидуальны, можешь попробовать конечно и флу или Прозак импортный, лично я в нем  не вижу смысла. с его помощью никто не бросил а вот вместе кушает много людей!!!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


либидо на фоне депрессивного состояния, и угнетающих, депрессивных мыслей.
потом, ночью спать, днем не спать, это способствует увеличению тестостерона.
можешь, если достанешь что то типа аналога тестостерона, или погугли какую нужно диету.
клон сужает сосуды, так что от него холодно становится. ну и как ты знаешь, виагру сначала изобрели как сосудорасширяющие, действует преимущественно в нижней половине тела.
т е сосудорасширяюдие не помешали бы имхо, можно блокаторы кальциевых каналов, циннаризин напр. он он немного седатит.
и конечно, самое главное позитивный настрой, уверенность, в независимости ни от чего.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!

  Да я вот сам не пойму похоже клон на баковый кумар в моей пробитой голове как- то плохо лег я кушал по одной или две пока до пяти- шести не дошло и все равно пароноило и кошмарило, не помню дозировку, с крестом еще чтоб делить на четвертушки, мне врач советовала если хуево очень - под язык! Заметил что клон бывает легко тает под языком, а бывает еле еле. Тот который тает лучшее тот лучше. Слышал клон внесли в раше в перечень наркотических средств.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Selyan


Как и все остальные БД кроме феназепама и тофизопама. Давно уже
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

борис

делись, тут обо всем) выслушаем) Поможем чем сможем,

_corn

Да я его всегда под язык, вот вчера вечером что закошмарило, закинул четвертинку под язык, через мин 20 так хорошо стало, и отрубился не помню даж как) Он мятный такой)

Юрий

Да тоже прочитал про тестостерон, думаю записаться на качалку, пропить витаминов, да рацион питания поменять, спасибо

Ganjamanik

Ну да хочу многого )  не отрицаю, тож почитал про депресанты , ничего хорошого не нашел) Придется, скидывать лесенкой, и то три дня было норм, когда утром не кушал, а только к вечеру 100, на след день 90, и вот вчера когда съел 80, закошмарило , пришлось на ночь четвертинку клона съесть, утром проснулся разбитый с тревогой, опять съел бак, но в дозе 70 мг) И на счет девушки , да, но как только начинаю трахать, в голове мысли, что не стоит почему, че за ф. Как наплыв такой... Ппц


 
 

РИХТЕР


Булик, мысли ты свои гони подальше, и сконцентрированым надо быть, над своими действиями. бак и лира с бутом, концентрацию внимания и прочего, губят нахер я так понял.....становишься потом тупым и  россеяным с улици басеяной.
P.S учи своу телку, делать вещи для тебя , пусть тренируется, на курсы ее запиши к нам на форум)))ты стараешься а она  только  кайфует, так не интерестно.ИМХО.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Landser


Всем привет! резко скинул дозу на 25мг сразу, чтобы хоть как-то поспать пришлось выпить 7мг феназепама (валентовского, от феназепама там одно завание) и залить все это дело пол-литром сухого вина.
Вроде поспал, но блин после валентовского фенозепама как-то плохо по утру, как "потерянный" ходишь.Решил от него отказаться и да.Давно уже от баклосана не испытывал ничего, кроме желания догнаться при снижении дозы.Остались одни побочки и постоянно опухший фейс по утрам, не вижу смысла его жрать в высоких дозировках - они тож ничего не дают, но при резкой понижении доза - все побочки приходят, млять.Как я его ненавижу.Стрезам пью 4 день по 100мг перед сном.
На лирику переходить боюсь, остается закупиться транками и фенибутом (который опять взлетел в цене) и ждать.ждать и работать положив на свои "бояки" хер с прибором, а после работы усугублять немного спиртного.Вот только один минус - после синьки утром (у меня и до баклы и вообще не знал я тогда что какие-то колеса существуют) и так шугняки, даже если выпил вмеру.Советовался по этому поводу с одним наркологом - сказал, что такое бывает только у алкашей с большим стажем и может продолжаться до 6 суток.Недумевая посмотрел на меня, тк я хоть и синячил в прошлом, но у меня нет стажа в 15+годов употребления синьки, чтобы такие процессы в виде шугняка появилялись не после запоев.
Рекомендовал не жалеть денег и прожрать гептрал курсом, после того, как откажусь от Б.
Лирику не особо рекомендовал, но и не протестовал, скажем так, я ему рассказывал что с помощью нее был опыт перекумара, а в негативный он вышел потому что совпал отпуск+срыв на синьку (запой на 5 дней) + бакложан присустсвовал, а потом я резко бросил все и начался затяжной млять дилерий, вот мне и показалось, что лира зловреднее баклажана, тк к тому моменту я его не юзал месяц, а за 5 дней миксов такой шизокомы бы не приключилось.
Доза тогда была 450 лиры + 1250 фенибута в сутки.
Когда начал бухать на лиру положил, зато бак жрал по 125+...я не помню какой херней химической типа легальной скорости мне спъяну вкатили , просил сделать меня трезвым - итог безумие через пару суток.
Так что я хз что еще хуже бакл или лира? Моих ошибок не повторяйте и я постараюсь не повторять
 
 

yuron


если сильно нахерачится спиртного, то у меня на сл день как правило сильная депресуха может быть, особенно если 2 дня в запое провести.
алко тоже на гамк рецепторы действует и еще на кучу всего.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


если сильно нахерачится спиртного, то у меня на сл день как правило сильная депресуха может быть, особенно если 2 дня
а если год то че?как думешь, хотелось бы услышать мнение??? вернее прочитать, чет голоса надоели уже.)
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron


ну да, сказанул как-то не так.. если аж 1 день побухать то утром будет пц... америку прям открыл :)))
я же образно.

если год, то тоже будет на следующий день херово.
хотелось бы Ганж. ну сам тоже пару лет пробухал почти день в день.

имел ввиду, что именно не хуево в смысле похмелона, а что депресуха иногда сильно давит после буханины. т е типа СО от баклофена. типа так.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

РИХТЕР


имел ввиду, что именно не хуево в смысле похмелона, а что депресуха иногда сильно давит после буханины. т е типа СО от баклофена. типа так.
Да. бывает с будуна, особенно через дорогу когда переходишь)))как посигналит машина, думаешь что щас сердце лопнет.
вот это будун!!! :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

ULA


башка тоже лопаецца с бодуна не хило.так что бухайте в меру,чтоб не было жоских отходнякофф утром :wink3:
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Landser


Зря я вчера решил повторить бухалово на колесики и феназепам.Начал с 0.5 коктейля с коньяком, продолжил 0.25л водки, дальше ничего не помню.По словам домашних, я был вообще не адекватен, хотя помню как себе на сон грядущий ставил фильмы.Короче где-то пару часов из памяти выпало конкретно.И  это по моим меркам с вообще мизерных кол-в синьки.
Все-таки не буду я  больше миксовать колеса с синькой.Вот чего.
 
 

РИХТЕР


можно это давно понять, что синька с Гамками это жесть. Ландсер а ты че все ни как не решишься бросать эту хуйню?
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.